Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квартира На Ночь
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Christian
Предлагаю написать названия и контакты отелей или агенсв недвижимост которые почасово здают квартиры или комнаты.
Сам очень часто попадал в ситуацию когда девушка уже смотрит взглядом "ну давай уже, пригласи меня к себе!". Так как пока живу с родителями и братом, звоню брату "Я:есть ли дома кто-то? Он : да, все smile1.gif!" . Я говорю девушке, давай я тебя провожу, она соглашается, везу ее домой, конечно спрашиваю у нее "а давай выпьем коффе" и частенько у самой девушки кто-то дома.

Думаю данный вопрос возникал у многих или были похожие ситуации, во всяком случае буду мего-благодарен за дельные советы smile1.gif
UKS
така тема вже була) І не одна)

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Мож ще якісь були, влом шукать...)
Meandr
Я никогда не водил девушек к себе домой , не хотел что б родители видели. Но у меня так же возник вопрос - "Куда привести девушку ?" И я нашел альтернативное решение этой проблемы. Я снимаю однокомнатную квартиру с напарником на двоих , и так получается что 15 дней квартира в моем распоряжении и 15 в его. И когда мне нужна квартира , я оповещаю его об этом , что бы случайно мы не срывали друг другу пикантные моменты.
Integra
Цитата(Meandor @ 2.6.2011, 14:01) *
Я никогда не водил девушек к себе домой , не хотел что б родители видели. Но у меня так же возник вопрос - "Куда привести девушку ?" И я нашел альтернативное решение этой проблемы. Я снимаю однокомнатную квартиру с напарником на двоих , и так получается что 15 дней квартира в моем распоряжении и 15 в его. И когда мне нужна квартира , я оповещаю его об этом , что бы случайно мы не срывали друг другу пикантные моменты.

Находчивый, таки да. smile1.gif
UnholyPUA
В любую гостиницу можно - самое простое решение.
Ещё можно у бабок на вокзале арендовать комнату/квартиру - это как эконом-вариант. Но тут с хатой как повезёт, тут уже лотерея smile1.gif .
Quartz
Совет - сперва сходи сам ...посмотри помещение , постель , обстановку , поговори с администраторшей об условиях .Будешь знать куда ведёшь и качество . Комнаты прокуренные , телек , кровать ... в общем минимум . От 200 гривень
(063) 244-45-66
587 68 93http://mini-hotel.kiev.ua
asalka
Комфортная и недорого мини отель в Киеве … Всем рекомендую. 180 грн за двоих
т.0633778771
Scan
Где это находится?
asalka
Закревского 95 т.0633778771
Adrenaline
я обычно ищу на сландо, например, так - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

обычно нормальные комфортные хаты с евроремонтом и двухспальными ортопедическими матрасами начинаются от 350 грн.

если искать в отдаленных от центра районах то и до 300 можно найти.

могу написать контакты проверенных контор которые сдают в центре, от 350 и дороже.
Scan
Напиши, если не сложно, будь добр. А то у меня вечная проблема, когда нужно в Киеве с ночевкой оставаться, куда пойти.
О, и спасибо за ссылку, Адреналин)) Вроде неплохие квартирки есть и по 200 грн там.
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! вам в помощь!))
serezha
кто знает нужно ли оставлять еще деньги в залог когда снимаешь квартиру на сутки?
Interceptor
Оставляешь деньги в залог, если почасово, типо за ключ, если потеряешь. Либо паспорт, если на сутки. ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.