Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкала Сопротивляемости
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fragile
Как вы думаете, стОит дополнить привычную структуру отчетов (ЧБСХ,ЧМБСЛ,балльность Цели и прочее) еще и шкалой "сопротивления" процессу соблазнения со стороны Цели, чтобы читающие смогли оценить степень затраченных пикапером ресурсов?

Например, ввести пятибалльную шкалу "доступности", где "0" означает "бери меня, я твоя", и "5" - самый ярый "сучий щит"? pooh_birth_day.gif
UnholyPUA
Я вощще за простую, литературную форму написания отчётов. Без всех этих дурацких терминов, категорий, балов и прочей дурни.
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 31.5.2011, 17:13) *
Я вощще за простую, литературную форму написания отчётов. Без всех этих дурацких терминов, категорий, балов и прочей дурни.

Понимаю тебя, но эта "прочая дурня", помогает структурировать "зачет" или "незачет" и проанализировать возможные ошибки, выявление которых
особенно важно при "незачете".
Лаэра
Я соласна с UnholyPUA, то, что субъективно нашкалил себе автор, - одно, а то как я проанализирую диалоги и сложу все в общую картину - другое. Писаки, если не обладают самокритичностью, здоровым сарказмом и чувством юмора, неадекватно оценивают ситуацию.
Не люблю изобилие терминов, нравится писанина сама по себе. Но, кто хочет, пусть вписывает.
Шварц
Цитата(Fragile @ 31.5.2011, 19:09) *
Как вы думаете, стОит дополнить привычную структуру отчетов (ЧБСХ,ЧМБСЛ,балльность Цели и прочее) еще и шкалой "сопротивления" процессу соблазнения со стороны Цели, чтобы читающие смогли оценить степень затраченных пикапером ресурсов?

Например, ввести пятибалльную шкалу "доступности", где "0" означает "бери меня, я твоя", и "5" - самый ярый "сучий щит"? pooh_birth_day.gif
Шкала в данном случае все равно будет субъективной. Хотя можно указывать как еще один способ померятся пиписками. Зачастую за "сучим щитом" после 5 минут оказывалось "бери меня, я твоя". Как в таком случае оценить доступность? Писать прийдется, что шкала доступности менялась в процессе соблазнения в геометрической прогрессии.
Любой отчет о соблазнении по его завершению выглядит как - "Сама дала". В большинстве случаев все могут написать и пишут не было соблазнения, а я говорю, что соблазнение есть всегда когда доходит до секса. Писал как то в одной из тем.
flaming
А когда тетка сама на куй прыгает, а мужик думает повестись или нет--это на сколько баллов оценивать? -1, -2, -3?... ag.gif
Лаэра
Цитата(kinjal @ 31.5.2011, 20:49) *
А когда тетка сама на куй прыгает, а мужик думает повестись или нет--это на сколько баллов оценивать? -1, -2, -3?... ag.gif

зависит от бальности попрыгуньи))
UKS
Цитата(Laerafox @ 31.5.2011, 21:02) *
А мож від висоти, з якої пригала на сам агрегат?)))
Vatya
Цитата(Laerafox @ 31.5.2011, 21:02) *

Тогда вводим новую шкалу по формуле
Код
(Бальность попрыгуньи)-(Бальность доступности)=Шкала сопротивляемости
? Такими темпами сами знаете куда дойти можно. smile1.gif
whiteknight78
Это наверное что бы к словам, она была сексуальной 8-кой добавлялась фраза и неприступной избалованной сучкой?smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.