Цитата(Fragile @ 31.5.2011, 19:09)

Как вы думаете, стОит дополнить привычную структуру отчетов (ЧБСХ,ЧМБСЛ,балльность Цели и прочее) еще и шкалой "сопротивления" процессу соблазнения со стороны Цели, чтобы читающие смогли оценить степень затраченных пикапером ресурсов?
Например, ввести пятибалльную шкалу "доступности", где "0" означает "бери меня, я твоя", и "5" - самый ярый "сучий щит"?

Шкала в данном случае все равно будет субъективной. Хотя можно указывать как еще один способ померятся пиписками. Зачастую за "сучим щитом" после 5 минут оказывалось "бери меня, я твоя". Как в таком случае оценить доступность? Писать прийдется, что шкала доступности менялась в процессе соблазнения в геометрической прогрессии.
Любой отчет о соблазнении по его завершению выглядит как - "Сама дала". В большинстве случаев все могут написать и пишут не было соблазнения, а я говорю, что соблазнение есть всегда когда доходит до секса. Писал как то в одной из тем.