Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Страницы: 1, 2
Scan
Всем привет, в общем, такая ситуация. Есть одна знакомая, у которой небольшие неприятности (назовём её Таня). Она снимает квартиру вместе с другой девушкой, о которой и пойдёт речь (пусть будет Ксюша). Я с ней был не знаком, но пару раз видел вместе с Таней. В общем, Таня мне позвонила и попросила ей помочь, я согласился, но поскольку Тани в это время не было в городе, мы договорились, что её сожительница меня встретит и проведёт в квартиру. Так и познакомились. Слово за слово и мы оказались у них дома, при чём одни в квартире. К слову, девушка мне понравилась сразу - высокая (1,75 где-то), стройная, зеленоглазая красавица, с длинными, прямыми рыжими волосами до поясницы. Хорошо подчёркнуты скулы, пухленькие губки, ровные белые зубы, очень выразительный взгляд. Отличная фигура, второй размер груди, хорошо развиты бёдра, да и вообще чувствуется хороший вкус. Но она старше года так на 3-4 плюс уже работает.
Я слегка стал распускать руки, но получалось с переменным успехом. В общем, решили танины дела, и я уже собирался домой, но резко испортилась погода, и мне пришлось остаться у неё (вернее, я её уломал). Я снова распустил руки, стал слегка поглаживать бёдра, попку, но, не акцентируя на этом особо внимания, как бы вскользь. Девушка вела себя так, как будто вообще этих прикосновений не замечала. Похолодало (отопление отключено), так мы оказались под одним одеялом на диване (грелись). Она сделала чай, и мы стали общаться, но обнять себя не дала. На этом забил и просто общались. Когда погода улучшилась, я решил идти домой, поскольку ничего не выгорало явно, по крайней мере, мне так тогда казалось, потому что с самого начала было слишком много сопротивления. Она решила прогуляться вместе со мной (там идти минут 20-30). Я сперва сопротивлялся, всё-таки время позднее (около 3-4 утра), мало ли. Но она, забив на моё мнение, поступила по-своему. Когда шли обратно - нашли тихое местечко возле моего дома, сели во дворе на лавочку (народу - ноль). Я стал её ласкать, всё шло как по маслу, поцелуи, ласкал грудь – К+++ было видно, что она сильно возбудилась. От сопротивления не осталось и следа. Наверное пока мы общались, её мнение обо мне изменилось, или я в квартире тупил и не замечал её сигналов –хз. Я уж думал что всё, вот оно… И тут что-то произошло...
Девушка резко охладела, как будто её подменили. Сказала, что она меня покупает, а этого делать нельзя. На все мои вопросы – какие-то невнятные ответы. Пошли отмазки, типа она меня использует, она старше, у неё месячные… Кароч, сам не понял, что случилось – разошлись. После этого от неё полнейший мороз. Хотя до этого она меня реально хотела. Из того, что смог заметить, и что она сама рассказала: она не ищет серьёзных отношений, а просто как-то вертит всеми парнями, при этом оставаясь свободной и независимой.
Номера её у меня нет, но достать смогу, сильно уж она меня зацепила.
А теперь вопрос, что это вообще была за хрень? И как её соблазнить?

Да, её характер очень хорошо описывается в одной песни Face2Face – Кошка. Прям как с неё списано:

1. Она сама по себе, она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко,
Хочется верить, но она всего лишь КОШКА.

Припев:
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.

2. Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто все равно,
Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.

Припев:
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
Quartz
Почемуто у неё к тебе проснулись материнские чувства (или как это сказать ХЗ) в общем что типа всех она может кидать , а этого мальчика-колокольчика низзя . Отмазки пошли из за того что явно не захотела сводить к постели из за какого то убеждения .о котором врядли расскажет.
Interceptor
Scan: реально подумала, что ты очень молод, побоялась, что влюбишься/уже влюбился и не захотела портить тебе жизнь. Ну и может перед подругой подумала, что будет неудобно, если вы перепихнётесь и ты начнёшь ходить в гости, звонить и т.д.... Подростки, вы ж такие, влюбчивые и липучие. Потом не отодрать как холодные макароны.

Вариант только один - правдами/неправдами уломать на встречу, убедить, что ты взрослый, ни на чём не настаиваешь, не навязываешься и тебе как минимум приятно с ней общаться, она тебе нравится и ты очень её хочешь... Да и она тебя по видимому тоже... Значит, быть секасу... smile1.gif
Meandr
Сколько ты говоришь ей примерно лет ? А то у меня тоже есть знакомая которая очень похожа на ОЖП с твоей истории
Integra
Ну если ты ее сильно так хочеш, так поиграй с ней по грязному и соврати ее, заставь ЕЕ хотеть тебя smile1.gif, покажи свой торс (ты же в форме, спортсмен), взгляд зазывающий, улыбочка хитрая, спроси нравиться ли, рпедложи потрогать пресс, который кубиками или другие мышцы (она от одного вида красивого тела обязана! промочить трусики naughty.gif ). Ты ж вроде из Ирпеня (или я ошиблась)? у вас там речка есть на пляж ее. Ну если совсем никак, то мона использовать на ней афродазиак naughty.gif

П.С. тебе нада сделать так, чтобы она сама захотела тебя и завалила на кровать. Представь что ты леопард, который кружит вокруг жертвы smile1.gif Ты Доминант, ты уверенный в себе, охренеть как, молодой, красивый мужчина, покажи себя, ты открыт к тебе можна прикоснуться, но не больше. Играй по-взрослому, она же считает что старше и умнее тебя, опытная. Сооблазни ее! Обставь ее, обхитри, возьми и **ахни хорошенько.
Ну вот установка дана, перед зеркалом потренируйся, тут нужен целый план и постепенный а не с налета, если, ты хочеш заполучить ее.
Я уже ручки потираю на твой отчет ad.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 31.5.2011, 12:06) *
Scan: реально подумала, что ты очень молод, побоялась, что влюбишься/уже влюбился и не захотела портить тебе жизнь. Ну и может перед подругой подумала, что будет неудобно, если вы перепихнётесь и ты начнёшь ходить в гости, звонить и т.д.... Подростки, вы ж такие, влюбчивые и липучие. Потом не отодрать как холодные макароны.

Вариант только один - правдами/неправдами уломать на встречу, убедить, что ты взрослый, ни на чём не настаиваешь, не навязываешься и тебе как минимум приятно с ней общаться, она тебе нравится и ты очень её хочешь... Да и она тебя по видимому тоже... Значит, быть секасу... smile1.gif
+1 Треба показати що ти теж нічого серйозного не хочеш) А якщо почне морозиться що не хоче тебе використовувати, можна дивлячись серйозними очима в лоб сказонути щось на зразок "А якщо я хочу що б ти мене використала?" хДД
Лаэра
Цитата(Scan @ 31.5.2011, 8:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Сказала, что она меня покупает, а этого делать нельзя. Типа она меня использует, она старше, у неё месячные…

все, что непонятно это про покупает, на бизнес леди, арендующую квартиру с подругой в ирпене, она не тянет, что вы там все таки чинили? Остальное ее реальный ответ. Что ей хотелось секса, но ей стыдно тебя использовать только для секса, потому что для другого ты не подходишь из-за возраста и видимо статуса студента, а не работающего человека как она. Но мне кажется, дело будет - потому что сказала о месячных, а это тебя по сути не касается, и посвящать не надо было. Следовательно раз огласила, то все причины не так важны оказались в итоге как отказ по причине месячных. Делай все как и обычно, только старайся в ее глазах выглядеть серьезнее и взрослее, не проявляй детскости ни в чем. Любое проявление инфантилизма напомнит ей о том, почему она не хочет с тобой мутить.
Цитата(Scan @ 31.5.2011, 8:18) *
рассказала: она не ищет серьёзных отношений, а просто как-то вертит всеми парнями, при этом оставаясь свободной и независимой.

брехня! Кем она там вертит, если ее даже трахнуть некому??? Открою небольшой секрет - умные независимые полигамные девушки в свободном полете не афишируют, что у них 5 мужчин, а наоборот скрывают. Хвастаются только глупые и закомплексованные. Почему? Потому что мир тесный, и надо понимать, что и когда может всплыть. Поэтому так и хочется спросить - кто все эти люди, которых она упомянула?
Можешь разнести мою теорию в пух и прах, если при тебе у нее была масса звонков и она уходила бормотать на кухню и прочие признаки востребованности - частые свидания, занятые выходные, всякие мишки-плюшки, цветы, наличие необычных продуктов в холодильнике - а-ля дары кавалеров. Ну тут куча нюансов, всех не изложить. В комплексе они исключают случайность.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 31.5.2011, 16:42) *
брехня! Кем она там вертит, если ее даже трахнуть некому??? Открою небольшой секрет - умные независимые полигамные девушки в свободном полете не афишируют, что у них 5 мужчин, а наоборот скрывают. Хвастаются только глупые и закомплексованные. Почему? Потому что мир тесный, и надо понимать, что и когда может всплыть. Поэтому так и хочется спросить - кто все эти люди, которых она упомянула?

хы)). Но согласись, вся эта ерудна про " она не ищет серьёзных отношений, а просто как-то вертит всеми парнями, при этом оставаясь свободной и независимой." тем не менее продолжает действовать)))))) Это уже не первая тема, в которой упоминается подобная девушка, во всеуслышанье заявляющая о свое свободо любивости. И кажды раз тема собирает комменты типа "вах! какой дявушк!". А в некоторорых темах еще и настойчиво советуют завести в ней ЛТР.

смеялсо, как пишет нынешняя мОлодешь и пОдростки
Fragile
Scan, а у меня закралось подозрение, что "Таня" тебя показывала "Ксюше" secret.gif Возможно, у них на тебя планы какие-то naughty.gif

Цитата
Сказала, что она меня покупает, а этого делать нельзя. На все мои вопросы – какие-то невнятные ответы. Пошли отмазки, типа она меня использует, она старше, у неё месячные…

Прямо "цыганский" транс какой-то popcorm1.gif Я бы (если бы была тобой) под настроение наверное развила там тему почему тебя покупать МОЖНО и НУЖНО.
Вообще,за подобные отмазки ему саму можно обвинить в инфантилизме ag.gif

Scan, ты не теряйся когда в очередной раз тебя начнут грузить "месячными" и иже с ними, если есть чувство юмора, включай его, очень разряжает обстановку и убивает тараканов похлеще дихлофоса (или чем там их морят?)

Удачи!
Лаэра
Цитата(W.T. @ 31.5.2011, 17:49) *
хы)). Но согласись, вся эта ерудна про " она не ищет серьёзных отношений, а просто как-то вертит всеми парнями, при этом оставаясь свободной и независимой." тем не менее продолжает действовать)))))) Это уже не первая тема, в которой упоминается подобная девушка, во всеуслышанье заявляющая о свое свободо любивости. И кажды раз тема собирает комменты типа "вах! какой дявушк!". А в некоторорых темах еще и настойчиво советуют завести в ней ЛТР.

эту хренотень еще называют саморекламой, чаще всего это легко проверить.
Пацанва и ведется на такие анонсы.)))
flaming
У меня недавно похожая ситуация была. Гулял по ночному парку с теткой старше на 6 лет. Где-то шестерка ориентировочно. Поцелуи и прочая фигня, на лавочке начал к ней активно в трусы лезть--в ответ активное сопротивление и похожая бодяга в качестве отмазок "Я не готова, я не хочу делать тебе больно (чем?), я не хочу портить наши отношения (какие нах отношения?)". Откровенно сказать, трахаться хотелось как голодному cpaть, соблазнял ее потому что "Ну надо ж, епт", потому настаивать не стал.
В следующий раз на прогулке тупо взял вина, на вопрос "Нах?" ответил "У меня дома выпьем. Ты же не против, надеюсь?"(с легким наездом). Возражений не последовало. Дома высосали то вино, без лишних объяснений пошел в душ, вышел в халате, засосал гражданку, отнес на кровать и залез в трусы. Сопротивления не было, но если бы было--я бы на него тупо и внимания не обратил. Потому что шозанах, мы что--дети?! А начала бы сопротивляться серьезно--ну и сиди как дура без подарка, кому хуже. Думаю, из-за этого настроя она и ломаться не стала. Рекомендую и тебе действовать похожим образом.
Шварц
Скан, у тебя достаточно большой шанс ее трахнуть.
По сценарию Кинжала будет в самый раз.
flaming
Цитата
умные независимые полигамные девушки в свободном полете

Это теперь так вычурно-заковыристо принято бл*дей называть? smile1.gif
Scan
Пишу в несколько постов, потому что реально много ответов)

Цитата
Отмазки пошли из за того что явно не захотела сводить к постели из за какого то убеждения .о котором врядли расскажет.

Гениально, спасибо кэп smile1.gif

Цитата

Хм...Может ты и прав, об этом я чёт не подумал... Но вроде бы было всё без перебора.

Цитата
Вариант только один - правдами/неправдами уломать на встречу, убедить, что ты взрослый, ни на чём не настаиваешь, не навязываешься и тебе как минимум приятно с ней общаться, она тебе нравится и ты очень её хочешь... Да и она тебя по видимому тоже... Значит, быть секасу...

Хах, было бы неплохо)) Постараюсь))

Цитата
Сколько ты говоришь ей примерно лет ? А то у меня тоже есть знакомая которая очень похожа на ОЖП с твоей истории

Где-то 23-24. Но врядли ты с ней знаком, она в Ирпене живёт.

Цитата
Ну если ты ее сильно так хочеш, так поиграй с ней по грязному и соврати ее, заставь ЕЕ хотеть тебя

В этом и странность. Обычно я именно так и делаю, правда с более романтическим уклоном и философствуя о великом smile1.gif
Моя стратегия - соблазнить и возбудить так, что бы сама хотела. И всё шло как по маслу, после чего её вдруг перемкнуло ни с того ни с сего (видимо мысля какая-то в голову не вовремя ударила), что меня и поразило. Такого ещё не было. Может Файт прав...И она подумала, что я в неё влюбится могу...Хотя зная свой характер, действительно могу, так что она тут была не далеко от истины. Но ведь пока что не влюблён, просто нравится и хочу)

Цитата
, покажи свой торс (ты же в форме, спортсмен), взгляд зазывающий, улыбочка хитрая, спроси нравиться ли, рпедложи потрогать пресс, который кубиками или другие мышцы (она от одного вида красивого тела обязана! промочить трусики ).

Я спортсмен, но не качок)) Жилистый просто. Но она и так была неслабо возбуждена, просто каким-то образом, и почему-то сумела взять себя в руки.

Цитата
Ты ж вроде из Ирпеня (или я ошиблась)? у вас там речка есть на пляж ее. Ну если совсем никак, то мона использовать на ней афродазиак

Афродизиаки не признаю. А речка...Есть, но купатся в ней я не рискую)))) Лучше уже в Пущу Водицу поехать или на Горянку))

Цитата
+1 Треба показати що ти теж нічого серйозного не хочеш) А якщо почне морозиться що не хоче тебе використовувати, можна дивлячись серйозними очима в лоб сказонути щось на зразок "А якщо я хочу що б ти мене використала?" хДД

Тож думаю над чём-то подобным. Скорей всего так и сделаю)
Scan
Цитата
у меня черотовски хорошее воображение, я уже такую красотку нарисовала)

Так по моей шкале она 7, если вообще не восьмёрка...Практически без изьянов (внешне).

Цитата
Остальное ее реальный ответ. Что ей хотелось секса, но ей стыдно тебя использовать только для секса, потому что для другого ты не подходишь из-за возраста и видимо статуса студента, а не работающего человека как она.

Очень даже может быть...

Цитата
Но мне кажется, дело будет - потому что сказала о месячных, а это тебя по сути не касается, и посвящать не надо было. Следовательно раз огласила, то все причины не так важны оказались в итоге как отказ по причине месячных. Делай все как и обычно, только старайся в ее глазах выглядеть серьезнее и взрослее, не проявляй детскости ни в чем. Любое проявление инфантилизма напомнит ей о том, почему она не хочет с тобой мутить.

Мне тож кажется, что могу дожать. Я смог её возбудить - а раз так, то она меня хочет. И даже если она смогла себя затормозить, она всё равно по идее должна меня хотеть.
А про отношения с ней я и не думал. Ну, вернее как, думал, но по скольку у неё такой необычный характер, слабо представлял нас вместе.

Цитата

Вношу ясность. Она говорила только про свободу, независимость, и нежелание строить длительные отношения. О парнях я сам догадался, судя по её характеру, внешнему виду и убеждениям.

Цитата
Scan, а у меня закралось подозрение, что "Таня" тебя показывала "Ксюше" Возможно, у них на тебя планы какие-то

Да ну не...Вряд ли...Я Таню хорошо знаю, врядли она устраивала б "смотрины")))

Цитата
Scan, ты не теряйся когда в очередной раз тебя начнут грузить "месячными" и иже с ними, если есть чувство юмора, включай его, очень разряжает обстановку и убивает тараканов похлеще дихлофоса (или чем там их морят?)

Я потерялся не из-за этого. Просто это первый раз, когда девушка смогла сильное возбуждение перебороть. И это просто выбило меня из колеи, потому-что сразу пошли мысли, что я чёт не то сделал, а плюс с неё как полились отмазки, ну и пошло-поехало по нарастающей.

Цитата
Удачи!

Спасибо give_rose.gif

Цитата
В следующий раз на прогулке тупо взял вина, на вопрос "Нах?" ответил "У меня дома выпьем. Ты же не против, надеюсь?"(с легким наездом). Возражений не последовало. Дома высосали то вино, без лишних объяснений пошел в душ, вышел в халате, засосал гражданку, отнес на кровать и залез в трусы. Сопротивления не было, но если бы было--я бы на него тупо и внимания не обратил. Потому что шозанах, мы что--дети?! А начала бы сопротивляться серьезно--ну и сиди как дура без подарка, кому хуже. Думаю, из-за этого настроя она и ломаться не стала. Рекомендую и тебе действовать похожим образом.

Цитата
Скан, у тебя достаточно большой шанс ее трахнуть.
По сценарию Кинжала будет в самый раз.

Да не, для меня это через чур резко...Я, конеш, понимаю, что должно сработать, даже более, я в этом уверен, но не думаю, что получится так сходу себя проявить...Я обычно просто действую иначе, уклон на романтику, ненавязчивость, игривость, вовремя врубаю кинестетику, плюс игра на эмоциях, а там по ходу дела возбуждаю прикосновениями до предела и, собственно, секс...Хотя в этот раз случился облом именно по такой тактике...Так, ладно, всё таки должно сработать, попробую совместить план Файта и твой. На сколько это конечно будет возможно...)
Meandr
Считаю что даже если когда у девушки месячные - то шанс ее трахнуть (хоть и маленький) но все же остается.
Scan
Цитата
Считаю что даже если когда у девушки месячные - то шанс ее трахнуть (хоть и маленький) но все же остается.

Ну вообще-то в случае месячных уже и самому как-то не особо хочется...Лучше уж пару недель переждать)
Лаэра
Цитата(Scan @ 2.6.2011, 9:18) *
Ну вообще-то в случае месячных уже и самому как-то не особо хочется...Лучше уж пару недель переждать)

Скан, месячные так долго не идут)))

По поводу огульных объявлений о свободе - женщины хотят быть в паре, а о свободе они вещают тем, кого не видят в роли партнера, и когда на горизонте нет подходящих, ну ты и повелся как подросток. Не принимай все за чистую монету.
Scan
Цитата
Скан, месячные так долго не идут)))

Ну суть важна))

Цитата
По поподу огульных объявлений о свободе - женщины хотят быть в паре, а о свободе они вещают тем, кого не видят в роли партнера, и когда на горизонте нет подходящих, ну ты и повелся как подросток. Не принимай все за чистую монету.

В принципе, очень даже может быть))
Meandr
Хз хз... Мне пофиг месячные или нет , мне одинаково хочется. Вчера ОЖП мне обьявила что у нее месячные и как бы секса не будет. Пришлось ее поебланить минут 45 что б уламать на секс. Я просто не давал ей уснуть отшучивался фразами "Нет секса , нет сна" и т.д Финал диалога был примерно такой :

- "Как быстро ты можешь кончить ? " (она спросила)
- Думаю за минуту-две...
- Хорошо , иди бери резинку и постарайся не тянуть.

И все хорошо получилось smile1.gif
Лаэра
ну Меандор, тут нечем гордиться ag.gif Ситуация из разряда - тебе легче 2 минуты дать, чем объяснять, почему нет. Нет красоты стиля соблазнения, тупо задолбал человека, который хотел спать. Незачет!
Meandr
У нее было 2 варианта или дать или минет , она выбрала первый crazy.gif В 3 часа ночи ни я , ни мой пепенахес не думали про красоту стиля соблазнения idea.gif Впрочем я сам не люблю ебланить , но иногда приходится.
Integra
Ну Лаэра, Meandor же свое получил smile1.gif Кстати у нас проскакивает такое "по быстрячку", из последних сил стараюсь абы муж заснул Спокойно connie_33.gif heart.gif если ему сильно приспичит. Но в период К.Д. никогда, он против таких экспериментов, знает когда и что должно закончиться и тут как тут smile1.gif
W.T.
трахайте, только не будите (с)
Лаэра
зато поставлен персональный рекорд 1-2 минуты))) кто меньше, господа? Мог бы и сам справиться. ag.gif
Dima0685
Девочки, победителей не судят, ога ad.gif
Meandr
Цитата(Laerafox @ 2.6.2011, 21:51) *
зато поставлен персональный рекорд 1-2 минуты))) кто меньше, господа? Мог бы и сам справиться. ag.gif

А ты напиши статистику своих персональных рекордов smile1.gif Померяемся droch.gif ?
Scan
Ребят, ХОРОШ ФЛУДИТЬ, а то во мне дремлющий модератор проснётся smile1.gif
Cohiba
квартира у тани с ксюшей на оболони?
Scan
Да, забыл написать, с этой сессией, блин, совсем замотался...
Дожал! На этих выходных. Так что спасибо всем, кто не остался в стороне)))))
Шварц
Цитата(Scan @ 7.6.2011, 20:49) *
Да, забыл написать, с этой сессией, блин, совсем замотался...
Дожал! На этих выходных. Так что спасибо всем, кто не остался в стороне)))))

Ну, так и должно было быть, поздравляю. Ждем описания процедуры. vv9.gif
Scan
Цитата
Ну, так и должно было быть, поздравляю. Ждем описания процедуры.

Да вообще там толком и описывать то нечего...Всё как-то само собой получилось.
В общем, как это было. С учётом погоды решил пойти на пляж, ну и предложил ей присоединиться, потому что реально парило, хотелось как-то встряхнутся))) Она сначала слегка поломалась, но в конечном итоге согласилась. На пляже я вёл себя так, как будто ничего не произошло, продолжал гнуть свою линию, распустил руки, вел себя ненавязчиво, расслабленно и уверенно, много смеялись. Плюс получил заряд адреналина, когда с тарзанки попрыгал, да и тело напряг, когда озеро переплывал туда и обратно, пока она загорала (за одно и мышцы хорошо вырисовались, но что и рассчитывал), так что ресурс был раскачан по самое немогу)))))))
Из того, что запомнилось в разговоре, когда стал руки распускать:
Она: - Что ты делаешь?
Я: - А на что это похоже?)
Она: - На большее не рассчитывай...
Я улыбнулся как то уверенно и в то же время добродушно (именно эти эмоции я тогда испытывал), притянул её к себе и поцеловал в засос, руки стали блуждать по её телу, она, кстати, охотно отвечала, но поскольку это был пляж - пришлось ограничится. Место кстати такое подобрал, что народу было не очень много. В общем, круто провели время + поцелуи и ласки. А когда возвращались (было уже часов десять вечера), я её провёл до дома, и вспомнив совет Шварца (что бы влюбить в себя девушку, нужно быть разным) решил выпустить зверя, и перед самым подъездом резко развернул её к себе, и как будто с цепи сорвался. Стал очень страстно её целовать, и возбуждать, рука в трусиках - кароч вообще жесть)))))))) Ну и она сама предложила к ней зайти, где мы и провели остаток ночи)))))) В общем как вспомню - так и вздрогну)))))))))) Не думаю, что будет продолжение, через чур разное положение, но иногда можно будет встречаться для приятного времяпровождения)
Шварц
Отлично. От чего вздрагиваешь? Она тебя порвала? crazy.gif
Integra
Молодчага!!! smile82.gif party.gif Рада за тебя! as.gif
Scan
Цитата
Отлично. От чего вздрагиваешь? Она тебя порвала?

Да не...Сознание будоражит, реально классная ночь была)

Цитата
Молодчага!!! Рада за тебя!

Спасибо)
Шварц
Цитата(Scan @ 8.6.2011, 14:50) *
Да не...Сознание будоражит, реально классная ночь была)
Тогда надо продолжать.
Scan
Цитата
Тогда надо продолжать.

С этим сложнее, через чур разный соц. статус.
Шварц
Цитата(Scan @ 9.6.2011, 14:20) *

В чем? Возрасте, работе, доходах? Для секса это не проблемма. Для ЛТР да есть в этом некоторая проблемма и то если ОЖП адекватная тоже можно нивелировать разницу.
flaming
Цитата

Значит финансовая сторона вопроса будет в большей степени на ее плечах. Для потрахушек и совместного тусения соц и фин статус сторон не имеет никакого значения, был бы хороший секс и времяпровождение.
Scan
Цитата
В чем? Возрасте, работе, доходах? Для секса это не проблемма. Для ЛТР да есть в этом некоторая проблемма и то если ОЖП адекватная тоже можно нивелировать разницу.

Девушка адекватная, вопрос не в этом. Даже возраст - и тот не проблема, а вот наличие работы и доходов, вернее их отсутствие у меня, реально будет тяготить. Я, конечно, нашел на лето работу, но осознание того, что это времено, будет сильно давить на меня.
Хотя для секса - да, помех нет вообще))

Цитата
Значит финансовая сторона вопроса будет в большей степени на ее плечах. Для потрахушек и совместного тусения соц и фин статус сторон не имеет никакого значения, был бы хороший секс и времяпровождение.

Да, именно. По-этому я и говорю, что встречатся изредка для приятного времяпровождение можно будет, с этим вообще без проблем, но про отношения можно даже не заикатся. Тут уже не её, мои тараканы давить прийдётся)
Шварц
Я тебя понимаю, но ты зря паришся по статусу. Не одна ОЖП не может быть выше тебя. Статус мужчины всегда выше, тем более студента твоего ВУЗа. smile1.gif
Лаэра
Цитата(Шварц @ 9.6.2011, 16:53) *
Я тебя понимаю, но ты зря паришся по статусу. Не одна ОЖП не может быть выше тебя. Статус мужчины всегда выше, тем более студента твоего ВУЗа. smile1.gif

это, конечно, бессценные слова поддержки, но расслабляться полностью не стоит.
Скан,
если ЛТР с этой девушкой в планах нет, то вы даете друг другу секс, и париться на тему финансов бессмысленно, а в ЛТР все по-другому, надо что-то делать, чтобы кем-то быть, просто родиться мужчиной недостаточно, надо еще улучшать себя в этом статусе, что касается и девушек, просто родиться - мало, это исключительно заслуга родителей.
Scan
Цитата
Я тебя понимаю, но ты зря паришся по статусу. Не одна ОЖП не может быть выше тебя. Статус мужчины всегда выше, тем более студента твоего ВУЗа.

Ну, не знаю, как на счёт выше по умолчанию, и уж тем более без понятия, при чём здесь мой ВУЗ smile1.gif Но я тебя понял и согласен, а что бы девушки не обижались, выражусь покоректнее:

- Ты - девушка, я - парень. Мы идеально подходим друг другу (с) хз smile1.gif

Я знаю, что всё остальное - условности. Но это всё на словах легко, а когда доходит до дела, то всё обстоит совершенно иначе. У меня есть ряд конкурентных преимуществ, я смогу разнообразить её жизнь, плюс класный секс. Но моя гордость будет существленно уязвлена...Просто секс и редкие встречи куда перспективнее, да и вероятнее, вы же и мнение девушки не откидывайте)) Она ж сразу сказала, что б я на большее не расчитывал. Правда это до секса было, но всё же.

Цитата
это, конечно, бессценные слова поддержки, но расслабляться полностью не стоит.
Скан,
если ЛТР с этой девушкой в планах нет, то вы даете друг другу секс, и париться на тему финансов бессмысленно, а в ЛТР все по-другому, надо что-то делать, чтобы кем-то быть, просто родиться мужчиной недостаточно, надо еще улучшать себя в этом статусе, что касается и девушек, просто родиться - мало, это исключительно заслуга родителей.

Лаера, мы с тобой уже сколько знакомы?) Пусть только на форуме, но всё же. Кому-кому, а мне можно было этих слов не говорить)))
Шварц
Цитата(Scan @ 9.6.2011, 18:49) *
и уж тем более без понятия, при чём здесь мой ВУЗ.
Как не понял? Я думаю догадаешся.
Цитата(Scan @ 9.6.2011, 18:49)
Кому-кому, а мне можно было этих слов не говорить)))
Это было для меня сказано. Наверное. ad.gif
Scan
Цитата
Как не понял? Я думаю догадаешся.

Просто я знаю, какой тут беспредел творится, и уже давно не считаю его элитным.
Шварц
Цитата(Scan @ 9.6.2011, 19:57) *
Просто я знаю, какой тут беспредел творится, и уже давно не считаю его элитным.

Я не про элитность, а про то, что я там тоже учился. smile1.gif
Лаэра
Скан, в тебе я не сомневалась, меня больше беспокоят не сомневающиеся, а слишком уверенные)) До них метасообщение дошло. tomato2.gif
Scan
Цитата
Я не про элитность, а про то, я там тоже учился.

А, да, это знаю smile1.gif
Шварц
Цитата(Laerafox @ 9.6.2011, 22:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А, да, это знаю smile1.gif
drinks.gif

Тему в связи с зачетом переместил в классику.
Scan
Цитата
Тему в связи с зачетом переместил в классику.

Ок, спасибо drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.