Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня Фастанули
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Meandr
Девушка-пикапер - новое ? Не новое ? Но в общении с этой ОЖП у меня сложилось впечатление что именно такой она является , пикапером в женском теле. Эти выводы я сделал после общения с ней на протяжении 3-ех дней , а точнее ночей. Фаст - секс в 24 часов после знакомства с ОЖП , но в данном случае ОЖП заинтересовала меня настолько , что я решил продлить изучение ее тела , характера , принципов и взглядов на жизнь. Собственно что из этого получилось - читайте далее. Выкладывать все диалоги не буду , только те что считаю интересными , постельные и пошлые tongue.gif

И так , в пятницу как всегда по графику я с подругами поехал в клуб на диско 80-ых , отмечать день банкира. Приехали , потусили , выпили , потанцевали. Както я вышел в чил-аут на перекур , встретил двоих своих знакомых , присел с ними на скамейку , болтали о жизни. У себя в кармане я нашел белую салфетку и решил сделать с нее розу. Как только я сделал розу и рассматривал свое творение - на горизонте появилась ОЖП - Брюнетка , рост 172 см , грудь 2-ого размера , стройная , c большими зелеными глазами - взгляд которых был привлечен моей розой которая ее явно заинтересовала.

- Какая красивая роза.... (она начала общение)
- Жаль что не живая ( ответил я )
- Но всеравно очень красивая
- Держи , это тебе... ( отдаю розу )
- Ой .. Спасибо ( Достает сигареты и спрашивает ) Есть зажигалка ?

Двое моих знакомых которые в тот момент сидели возле меня держали зажигалку в руках сразу предложили услуги зажигалки (я в этот момент шарил по карманах искал свою).
- "Нет , спасибо" - сказала она. - "Я спрашивала зажигалку у него (показывая на меня) , а не у вас.

Я нахожу свою зажигалку и продолжается беседа , знакомство. Потом танцпол - танцы , грязные танцы , мои шалные руки уже успели познакомится с ее грудью и бедрами. После диско она предложила подвезти меня на такси , я согласился , но когда уже вышли на улицу , предложила прогулятся по ночном городе , согласился.
Во время прогулки - общение , кинестетика. Диалог :
- Может шампанского ? ( спрашивает )
- Давай , а где его счас можно купить ?
- Пошли , я знаю где. Купишь ?
- Хорошо , с меня шампанское , с тебя хрусталь.
Купили шампанское и идем к ней домой за "хрусталем" . Вдруг она говорит (проверка ?) :

- А у меня дома родители спят ?
- И что ?
- Что ты им будешь говорить когда прийдеш ко мне с шампанским ?
- Ничего , предложу распить шампанское вместе с нами , познакомимся , скажу что доставил их дочь в целосности и сохранности smile1.gif
- Ну смотри мне (Улыбается ).

Приходим к ней домой , сразу цынкую как она себе будет вести , а вдруг и вправду родители есть. Ведет себя очень шумно , раздевается шумно , громко зовет свою кошку. Тогда и я подключаюсь :
- МАМА , ПАПА МЫ УЖЕ ДОМА !!!
Вместе смеемся smile1.gif

Дальше , шампанское , музыка , танцы , в один момент я просто таки валю ее на кровать и начинаю снимать одежду , снял все практически кроме стрингов и тут она ломается и не пускает меня , надавливаю , отпор тоже посиливается. Через минут 10 такой возни я решаюсь спросить в чем дело. Она пытается обьяснить что сегодня не может , что как бы месячные и т.д Я не соглашаюсь и она предлагает мне проверить , я не колебаясь запускаю руку ей в трусики - оказывается и вправду она не врала. Тогда я сказал что раз она меня возбудила то должна довести дело до финиша и намекаю на минет. Она отказывается но предлагает по-droch.gif мне , на что я соглашаюсь. Под финал droch.gif я разворачиваю ее спиной к себе :

- Сейчас я тебе разрисую твою розу ! ( У нее татушка розы на правом плече )
И кончаю ей на спину. Беру простыню и ложу ей на спину и хорошенько прихлапываю ее. Она возмущенно:

- Что ты делаешь ???
- Пусть так будет до утра.
- Зачем ?
- Простыня присохнет и у тебя будет плащик как у Бетмена. king2.gif rofl.gif
- В ванной есть влажные салфетки . (Иду в ванную беру , вытираюсь)
- А меня ? (просит ее вытереть)

Я ложу салфетки возле нее на тумбочку :
- А ты сама попытайся.
- Сучка !
Я валюсь и сплю . Утром проснулся и собираюсь на работу. Уже в двери выходя из квартиры ОЖП подходит и смотрит как я собираюсь уходить :
- Все хорошо ?
- Да
- А чего так рано ?
- На работе много дел , кстати как там твой плащик ?
- Я душ успела принять.
- Ааа smile1.gif
- Ты обижаешся ?
- Мужчина никогда не обижается , иногда он огорчается smile1.gif
- Ты огорчен ?
- Нет

И выхожу. Буквально через часа 4 звонит незнакомый номер и женский голос говорит "привет". Отвечаю :
- Привет , а кто это ?
- А где ты сегодня ночевал ?
- Непомню... кажись на вокзале smile1.gif
- Ты ночевал у меня. Может ты даже помнишь как меня зовут ? Если вспомнишь - то получишь приз , у тебя есть 3 попытки smile1.gif
- А какой приз ?
- Шампанское !!! Ну то как ? Вспомнишь ?
- Ммм... Люся ? Люда ? ААА... вспомнил - Юля !!!
- Ну ну smile1.gif Ты выиграл свой приз )

Дальше общаемся обо всем на свете и она говорит :

- Знаешь я не люблю долго быть должна , когда ты заберешь свой приз ?
- Сегодня вечером , гдето о 19-30 , тебе будет удобно ?
- Да.
- Ну тогда еще созвонимся.

Вечером созваниваемся , назначиваем встречу , она даже раньше меня пришла и ждала меня минут 5.
Гуляем , потом я ее тащу на крышу 9-ти этажки , где мы распиваем спрятаное мной белое вино , где я успел задрать ей юбку но пришлось опустить так как нас засекли на соседнем балконе. Потом гуляем и она меня начинает расспрашивать на разные темы , а я то отшучиваюсь или ухожу от серьезных ответов. Далее она спрашивает примерно такое :
- А чего ты такой скрытный ?
- А тебе интересно перечитывать книгу которую ты уже прочитала и знаешь о чем она ?
Далее пошли другие разговоры касающиеся отношений , измены и секса. Както она мне сказала чтото типа :

- "С тобой у меня секс возможно еще будет
- Мне сегодня нельзя гулять , пить и секса
- Это чего же ?
- У меня завтра футбольный матч и мне надо быть в хорошей форме что б мы выиграли.
- Бред !

По ходу зашли в маркет где она взяла шампанское , я прикупил конфеты "Рафаелло" и заруливаем к ней на квартиру , пьем шампанское , она говорит что ей понравилось как я танцую на диско , я признаюсь что немного учился бальным танцам , расказываю ей о танцах , на компе нахожу подходящую музыку , включаю , приглашаю на танец и учу некоторым движениям , потом беру на руки и несу в спальню , раздеваю запускаю руку ей в трусики и она возмущается :
- Так нечесно !
Я беру ее руку и направляю себе в трусы и добавляю : "Вот так будет чесно ! " Дальше раздеваемся , занимаемся секасом , она прихватила шелковый шарф и завязала мне глаза оседлав меня и запускает когти мне в пресс , который я напрягаю для ее же удовольствия idea.gif
Вообщем с утра так же подрываюсь и собираюсь уходить , она ловит меня и просит уделить ей 10 минут , валит меня на постель и раздевает :
- У тебя резинка есть ?
- Нет я все свои боеприпасы потратил на войне. (Реально презики закончились)
- Сейчас , секунду (Ищет свою сумочку и достает презики)
Дальше опять секас. Одеваюсь , ухожу - она у двери спрашивает:
- До встречи ?
- До звонка. (отвечаю и ухожу).

Уехал по делам , после обеда вызваниваю ее , предлагаю вечерком в клуб где я с другом собрался, отпразнывать нашу победу в матче. Она говорит что перезвонит когда будет ехать. Я собрался и поехал с другом в клуб где мы оттягивались по полной , гдето позже она меня вызванивает и просит выйти в чил-аут , я выхожу где встречаю ее и забираю к нам за столик. Дальше общаемся , пьем , и т.д
В один момент она обращает мое внимание на танцующую девушку на танцполе :
- Видишь эту девушку ?
- Да
- Сможеш с ней позажигать ?
- Всмысле ?
- Сможеш развести ее на француский поцелуй ?
- Могу , только зачем ?
- А тебе слабо ?
- Да нет.
- Сможешь - будет приз для тебя
- Какой ?
- Секс.
- Ты хорошо подумала ?
- Да
- Ок , нет проблем.

Подхожу на танцпол к девушке , минуту танцую возле нее - есть контакт , потом еще 2-3 мин танцую с ней , наши руки соприкасаются и в один момент когда наши тела были близко а лица один напротив другого я ее целую и она мне отвечает. Тогда я оставляю обескураженую девицу на танцполе и возвращаюсь за столик и говорю Юле :

- Теперь моя очередь загадывать тебе задание
- Какое ?
- Видишь ту девушку ?
- Да , я ее знаю
- То это твоя знакомая ?
- Да
- Вот и хорошо , теперь твоя очередь поцеловать ее в засос
- Как ? это же девушка
- Вот именно ,а что тебе слабо ?
- Мм... Да нет ...

Идет на танцпол , танцует со своей знакомой , просит ее и целует ее почти в засос. Дальше по сценарию общение , танцы , много выпивки , я реально много напитков намешал. После клуба к ней домой. Я сразу заваливаюсь спать , ОЖП еще чтото шуршала в ванной , когда она вернулась в спальню я уже лежал на кровати и почти спал , тогда она решила "вернуть меня в реальность".

- Ееей... ты спишь ? ( И лезет ко мне под одеяло )
- Аууу... ( Нежно кусает меня за щеку )
- Ну же.... ( Уже раздраженно говорит и больно кусает меня за плече , на что я никак не отреагировал ) girl_werewolf.gif

Тогда она злобно говорит - Ну КУЙНЯ ! и оборачивается ко мне спиной . Через минут 5 она возмущенно вздыхает : "Может ты все таки обмнимишь меня ? ". Не дождавшись ответа она сама подлезает ко мне и обнимает меня. Так и уснули (Я про себя подумал : " Это тебе за то что ты отказала мне с минетом " LOL.gif

На утро она проснулась раньше , сделала кофе. Я проснулся и сморозил чтото вроде что мне приснилось что меня крокодил грыз , сказал что вчера много алкоголя намешал и сразу отрубился , пока она одевалась я выпил кофе , подошел к нее сзади обнял и спросил уделить мне 10 минут , на что она согласилась и мы вновь завалились на кровать . Мы опаздывали на роботу поэтому финишировали быстро. Оделись и поехали каждый восвояси flag_of_truce.gif
Integra
Ой класно, класно написал и провел время ad.gif Молодец. Смотри попадешся на удочку длительных отношений smile1.gif
Meandr
нет , не попадусь , уже проходил такое.
Лаэра
Разве дроч в фасты записывается? Это вроде как полузачет. Возник вопрос - первый день вашего знакомства - это ее последний красный день?

В остальном увлекательно, читалось легко! Оба молодцы, но она особенно.

Отношения - это не конец жизни, не надо так этого бояться. ag.gif Пикап ради пикапа - бессмысленное занятие.
Meandr
Цитата(Laerafox @ 23.5.2011, 23:21) *
Разве дроч в фасты записывается? Это вроде как полузачет. Возник вопрос - первый день вашего знакомства - это ее последний красный день?

Да , первый день нашего знакомства был ее последним красным днем. Фаст - это соблазнение в течении 24 часов. Познакомился с ней где-то в час ночи в клубе , соблазнил примерно в 11 часов вечера следущего дня.

Я не боюсь отношений , просто не вижу смысла от них когда знаю что мой взгляд , внимание и "грязные" мысли будут обращены еще к другим девушкам. Не люблю делать больно.
Fragile
Чудесно! Поздравляю!Однако несколько смутило то, что после секса девушка не принимает душ.
Scan
Да тут как бэ вопрос ещё, кто кого соблазнил)))
И где ты только такую нашел?))) Очень интересная девочка, правда))) Необычная))
Meandr
Не я ее , а она меня нашла smile1.gif Я даже не думал что в моем маленьком провинциальном городке такие девушки могут быть. Она старше меня на 2 года , замужем не была и не собирается , говорит как только найдет свое - так сразу и замуж выйдет , а пока что есть время "поискать" . Общались на эту тему , сошлись на том что чуство привязаности очень хреновая вещь и что лучше разрывать отношения сразу же. Она расказала мне что понимает почему мужчины изменяют , сказала что после свадьбы многие женщины "расслабляются" и думают что муж привязан и никуда не денется , что женщины стают скучны , пиляют мужей , а секс как супружеский долг был отработан до автоматизма и тем самим стал скучным , а жены просто стают "бревном" в постели. Поэтому она понимает почему мужчины убегают к любовницам.

После этого как она мне это рассказала - прям как будто мои мысли читала у меня чуть не отвисла нижняя челюсть. Откуда у девушки такие взгляды на жизнь ???? Вот именно это больше всего "зацепило" меня .
yolking
Очень интересно с многих позиций. Меандор спасибо за изложение smile1.gif
Scan
Цитата
После этого как она мне это рассказала - прям как будто мои мысли читала у меня чуть не отвисла нижняя челюсть. Откуда у девушки такие взгляды на жизнь ???? Вот именно это больше всего "зацепило" меня .

Честно, я бы уже про отношения подумывать бы начал)) Без шуток, уж очень интерсная)) Не говорю, что это правильно, но то, что потенциал хороший - факт.
Gangster
Да уж, девчонка интересная. Создаётся впечатление, будто она в точности знает, чего хочет... к тому же знает как этого добиться.
Однако не стоит строить иллюзий и, уже тем более, терять голову из-за неё... Уверен, общение с ней станет хорошим опытом для тебя, даже если оно не перерастёт в ЛТР.
Отдельное спасибо за хорошее изложение отчёта ad.gif
UnholyPUA
ag.gif Ржачный отчёт, Меандор отжог smile1.gif . Плащ повеселил.
Ничего удивительного в девке не обнаружил, она просто хотела чтобы автор ей вдул и у неё свои развратные приколы smile1.gif .
Кстати, сколько ей лет? Подозреваю что реально немного.
UKS
Звіт кльовий=) Історія сама теж кльова.
Дівчинка цікава, я б як мінімум задумувався над ЛТРом на такій)

Кльово ти її наказав за вісутність мінета хДД
Ти -- злий)
Meandr
Цитата(UnholyPUA @ 24.5.2011, 13:16) *
ag.gifКстати, сколько ей лет? Подозреваю что реально немного.

Ей 25 лет.
Quartz
Цитата(Meandor @ 24.5.2011, 15:13) *
Ей 25 лет.

Так ещё та кокотка .
Horoshka
Соглашаюсь с ораторами, кот предостеригают от ПОДСАДКИ на НЕЁ ! ad.gif

Такие любят ЭТОТ ПРОЦЕСС или с видом гурманки реагируют на твои потуги НЕ ПОДСЕСТЬ на неё ...

Короче, достойный противник и у него есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ! ad.gif Держисььь ! )))
Шварц
Цитата(Meandor @ 23.5.2011, 22:26) *
Девушка-пикапер - новое ? Не новое ?
Это не ново. Разбиралось на форуме. Это по другому называется.

Раскладывать филд по полочкам не буду. Все проделал (ли) хорошо. Как всегда скажу, что молодец - не ебланил, отследил ССС и видел ОЖП. Это главное в умении соблазнять.
Также, отмечу хороший стиль описания событий. Будет на кого форум оставить. connie_oldman_cleanglasses.gif
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 26.5.2011, 22:14) *
Будет на кого форум оставить. connie_oldman_cleanglasses.gif
Мэн, не гоняй, не покидай нас ac.gif .
Meandr
Цитата(Шварц @ 26.5.2011, 22:14) *
Будет на кого форум оставить. connie_oldman_cleanglasses.gif

Ты идешь на пенсию или в отставку ? take_example.gif
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 26.5.2011, 22:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты идешь на пенсию или в отставку ? take_example.gif

Пока ни куда не исчезаю! friends.gif
Кто тут без меня за флудерами присматривать будет! biggrin.gif
Bagira
Meandor: Если б она была пикапером-то после первого раза, ты ее просто бы потерял из своего поля зрения! ad.gif
Meandr
Багира , тогда кто же она ?
Bagira
Цитата(Meandor @ 12.6.2011, 21:09) *
Багира , тогда кто же она ?

Возможно, инициативная девушка, которая не будет сидеть и ждать пока ей позвонит и пригласит на встречу мч который ей симпатичен. А сама обставит ситуацию так, как ей удобно. И у которой нет тараканных заморочек, по поводу того, что, чтоб переспать с объектом симпатии, должно пройти какое-то время.
Я конечно понимаю что мужчина привык рулить во всем. Но в любом правиле есть исключения. И для мужчины дико, когда происходят подобные ситуации.
А секс в течении 24 часов - это может быть чисто надуманное совпадение. Ведь девушке не надо уламывать парня на секс. А достаточно просто намекнуть что он возможен, да и усе......
Interceptor
Меандор: молодец, что не затупил. Девке респект за соблазнение тебя. Явно знакома с психологией, да и опыт общения с мужчинами чувствуется... С одной стороны, если такие у вас редкость, я бы задумался об отношениях с ней, более-менее свободных, секс и общение...
Meandr
С девушкой общаюсь до сих пор , иногда пресекаемся. Общение с ней стало для меня хорошим опытом. Кстати , если я не ошибаюсь - она зарегалась тут на форуме и иногда сидит тут.
Interceptor
Скрыто по просьбе автора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.