Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негативно Отношусь
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
iContact
Вот такая вот проблема я какой то негативный постоянно думаю как кавото *цензура*ит , напиться , как причинить вред , замкнутые в себе , грустный

Как стать позитивным ,жизнерадостным и открытым к общению с людьми
какие техники есть для решения этих проблем , книги и материалы ?
Fragile
А зачем тебе нужно становится позитивным живчком?
iContact
просто так надо
Flamboyant
Цитата(iContact @ 20.5.2011, 14:37) *

Пойти на какието тренировки - лучше способа незнаю smile1.gif - всмысле физические - там появятся силы - потом тупо начинаеш общатся - для меня работает ad.gif
UnholyPUA
Цитата(iContact @ 20.5.2011, 15:37) *
Вот такая вот проблема я какой то негативный постоянно думаю как кавото *цензура*ит , напиться , как причинить вред , замкнутые в себе , грустный

Выбери что тебе подходит. Ты:
  1. немного неадекватно воспринимаешь мир
  2. любишь злиться
  3. регулярно злишься из-за каких-то обстоятельств, которые ты не в силе превозмочь

В первых двух случаях понятно что делать, а в третьем нужно просто становиться более независимым от обстоятельств. Заводить себе работу, снимать отдельную хату, ездить на машине, ссориться с теми кто тебя регулярно бесит.
Я по себе отлично знаю что когда постоянно злишься, то это очень плохо для пикапа! Ибо настроение особо никуда не девается, и его могут случайно отведать те кому оно не адресовано.
rossko
Работай над собой, отслеживай причинно-следственные связи эмоциональных состояний и желаний от которых хочешь ихбавиться и пресекай их реализацию.
Vatya
Цитата(UnholyPUA @ 20.5.2011, 19:58) *
[*]регулярно злишься из-за каких-то обстоятельств, которые ты не в силе превозмочь
В первых двух случаях понятно что делать, а в третьем нужно просто становиться более независимым от обстоятельств. Заводить себе работу, снимать отдельную хату, ездить на машине, ссориться с теми кто тебя регулярно бесит.

Первым делом нужно научиться тому, чтобы обстоятельства зависели от тебя, а не ты от них.

Кстати, Богдан, ссорить с теми, кто тебя регулярно бесит не нужно вообще. Зачем этот негатив принимать в себя и потом выливать на тех же. "Не плюй в колодец, тебе же из него пить".
Нужно просто устранять от себя все негативные факторы, хоть людей, хоть события.
Eugenio
Вспомни момент, когда ты чувствовал себя: подорванным, позитивным, супер уверенным. Возможно это победа в какой-либо игре или покупка какой-нить вещи.(всё что угодно) И в мельчайщих деталях у себя в башке воспроизводи все мелочи: звуки, картинки или ощущения.

После, с каждым разом тебе будет легче вызвать необходимое состояние!

Отпишись о результате viannen_77.gif ! Успехов!
q1w2e31
Начинай бухать)
UnholyPUA
Цитата(Vatya @ 21.5.2011, 1:23) *
Первым делом нужно научиться тому, чтобы обстоятельства зависели от тебя, а не ты от них.

Кстати, Богдан, ссорить с теми, кто тебя регулярно бесит не нужно вообще. Зачем этот негатив принимать в себя и потом выливать на тех же. "Не плюй в колодец, тебе же из него пить".
Нужно просто устранять от себя все негативные факторы, хоть людей, хоть события.

По-моему я сказал то же самое smile1.gif .
Vatya
Цитата(UnholyPUA @ 21.5.2011, 16:01) *
По-моему я сказал то же самое smile1.gif .

В общем да, кроме последнего. Я специально для этого оставил кучу текста, чтобы не было вырванным из контекста. На 75% я с тобой согласен, но... смысл ссориться, тупо в игнор или нафик....
Scan
Есть одна техника, называется треугольник: Чувства-Поведение-Мысли(образы).
Если у тебя в очередной раз буедт негативное\подавленное\агресивное настроение натяни на лицо улыбку и не убирай её хотя бы минут 5 (поведение). Представь, что зтебе за это 100 евро дадут smile1.gif Сначала она будет искуственной, натянутой, но потом превратится в искреннюю. Начинай думать о каких то картинках (представлять образы), которые заставляют тебя в жизни улыбнутся, ну там играющийся котонёк, дети, кароч всё, что вызывает добрую улыбку. Тогда у тебя автоматом изменятся чувства. Сразу может сделать и не получится, но ты потренируйся, рано или поздно должно получится. Удачи)
UKS
Тренуй самоконтроль. Я ненавиджу ревність, для прикладу. Коли я починаю в собі бачити відчуття ревності, то я практично моментально його в собі вирубаю. Як тільки відчуття, якого ти не хочеш, посилюється, логічною цепочкою його обламую, а потім просто переключаюсь на щось інше.=)
Марек
Цитата(iContact @ 20.5.2011, 15:37) *

А может оно и лучше быть угрюмым мизантропом, нежели заурядным Позитивным долбoебoм?
Да, кроме бухла забыли про траву посоветовать.
W.T.
Цитата(Марек @ 22.5.2011, 21:04) *
А может оно и лучше быть угрюмым мизантропом, нежели заурядным Позитивным долбoебoм?

Марек, можно я эту фразу себе заберу?)
Марек
Цитата(W.T. @ 22.5.2011, 22:10) *
Марек, можно я эту фразу себе заберу?)

Запросто.

Автору же верно Анхоли посоветовал заняться всяческими полезными делами в жизни. И нужно, и отвлечет от ненужной рефлексиию
UKS
Цитата(Марек @ 22.5.2011, 22:04) *
Чому це взаємовиключаючі речі? Я мізантроп і при цьому позитивний, ніби.
Марек
Цитата(UKS @ 22.5.2011, 23:42) *
Чому це взаємовиключаючі речі? Я мізантроп і при цьому позитивний, ніби.

Это редкость, мало кому удается.
UKS
Цитата(Марек @ 22.5.2011, 23:59) *
Это редкость, мало кому удается.
То я прям такий особливий? Ща почну гордиться. хДД

Хоча, правда, я більше соціопат, ніж мізантроп... Але в принципі людей я теж не особо жалую. Але ж позитивний. гг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.