Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "школа Стервы"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Хранилище > Книги
Страницы: 1, 2
Meandr
Кто читал , что думаете об этой книге ?
Integra
А почему тебя интересует, такой вопрос, знакомая начиталась и теперь на тебе испытывает приемы? smile1.gif Я таких книжек не читала, как-то не сложилось, некогда было. Но прогуглив твою тему нашла отзывы ну 50/50 некоторые говорят что бред сивой кобылы, а некоторым помогло. Еще мужик какой-то проводил семенары, типа "как стать успешной женщиной пользоваться популярностью у мужчин" , "как стать стервой" но это было в 2008-м. Или ты хочеш кому-то подарить эту книгу?

П.С. Мой сказал: "тебе повезло что ты не стерва, Радуйся!" smile1.gif
Meandr
Вообщето я нашел эту книгу спрятаную у мамки под 3-мя подушками. Недавно стал замечать что мама изменилась и у меня и у отца все больше недопониманий с ней. Вот думаю может все через эту книгу , может почитаю что б найти ответы чего с мамкой случилось то.
Integra
Подсунь ей другую Джон Грей "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры" smile1.gif Мдя.... ну на надо же wacko.gif читая книжку нада всеже фильтровать написанное. Твои родители розберуться, все обойдеться не переживай. heart.gif
Шварц
У твоей мамы появилось много свободного времени. В первую очередь для размышлений, а оттуда и на чтение дурных книг. Займите ее чем то.
И как контрход сделай так что бы она нашла у тебя "Жизнь без трусов". ;-)

Зы: Книгу не читал, сказать о ней ни чего не могу. Может там и есть толковые мысли.
Aleksandra
Я читала книжечку, нормальная..ничего там такого страшного, что может изменить жизнь нет...но может просто я так книги читаю ag.gif
Читала ее года 4 назад, помню что понравилась, и что хотела прочитать еще несколько книг автора, но что понравилось - сейчас уже и не помню
Meandr
Цитата(Шварц @ 20.5.2011, 10:39) *
Зы: Книгу не читал, сказать о ней ни чего не могу. Может там и есть толковые мысли.

Есть одна толковая мысль , автор пишет что кредит делает женщину более целеустремленной и смекалестой. Вот моя мама захотела стать такой и взяла в кредит авто Субару Импреза. Только вот за деньгами для погашения кредита бегает к папе и иногда ко мне. К четру мне такая "женская целеустремленность". После прочтения этой книги моя мама решила что может сделать так что я и мой отец будут зависить от нее и ее решений. Но чтото у нее не получается , а таким образом она просто лишний раз настраивает мужскую часть семьи против себя и никак не может этого понять.
TobeWoman
у моего тогда еще друга, как то среди книг по бизнесу я обнаружила эту книжку, только на английском, вторая была - почему мужчины любят сучек. Я честно говоря удивилась и спросила, что эта книга делает у него дома. Оказалось, что ее читала его экс-герлфренд. Потому видимо и экс.

Эту книжку я читала, как на меня она не особо интересная. Есть книги для женщин гораздо лучше.
Fragile
Цитата(Meandor @ 20.5.2011, 13:08) *
Только вот за деньгами для погашения кредита бегает к папе и иногда ко мне. К четру мне такая "женская целеустремленность".

А что тут такого? У твоей мамы есть цель погасить кредит, есть источники для этого, почему бы не пойти по легкому пути, если есть такая
возможность?

Цитата
После прочтения этой книги моя мама решила что может сделать так что я и мой отец будут зависить от нее и ее решений. Но чтото у нее не получается , а таким образом она просто лишний раз настраивает мужскую часть семьи против себя и никак не может этого понять.

Мне кажется, что твоей маме ужасно одиноко и не хватает любви ... Надо ее поддержать.

PS
Я считаю, нормальным, когда семейный мир крутится вокруг женщины connie_oldman_cleanglasses.gif И конечно, супруги зависят друг от друга и принятых решений.
Meandr
Автомобиль решила купить мать , ездит на нем только она , поэтому считаю что кредиты гасить она должна тоже сама smile1.gif
Шварц
Цитата(Fragile @ 20.5.2011, 15:29) *
Я считаю, нормальным, когда семейный мир крутится вокруг женщины.
Нормально считать что мир крутится вокруг Солнца, а считать что мир крутится вокруг нее - это глубокое женское заблуждение.
Integra
Цитата(Meandor @ 20.5.2011, 15:26) *
Автомобиль решила купить мать , ездит на нем только она , поэтому считаю что кредиты гасить она должна тоже сама smile1.gif

Нет ты неправ. Помоги маме, она единственная женщина которая станет на твою защиту, девушек и любовниц может быть много - мама одна. Никогда незнаеш, где найдеш, где потеряеш. Делай добро другим и оно вернеться к тебе в 10-ти кратном размере. Ну что ты в самом деле, она же не Майбах купила, а всего-то Субару smile1.gif
Fragile
Цитата(Meandor @ 20.5.2011, 14:26) *

На мой взгляд логичным было бы получить автомобиль в подарок от отца, от мужа connie_oldman_cleanglasses.gif
Fragile
Цитата(Шварц @ 20.5.2011, 14:54) *
считать что мир крутится вокруг нее - это глубокое женское заблуждение.

Конечно-конечно, мужчина, как всегда прав. Только не забывайте оплачивать наши
задолженности по кредитам spruce_up.gif
Integra
Цитата(Fragile @ 20.5.2011, 16:23) *

Аааааа..... молодец 5 баллов! rofl.gif
Лаэра
скорее всего тут у всех членов семьи свои версии и видения расклада.
Мысля по-женски, скажу, что могли бы уже и побаловать маму и не жлобиться с помощью в кредите, это замечание и папе, и сыну.

А вот маме и действовать надо по-женски, не изображать мнимую самостоятельность, если ее нет в наличии, а обсудить с семьей вопрос данного приобретения в ее фонд.

Давайте не будем делать вид, что все мартышки в тачках купили их себе сами, 90% покупок авто женщин проплачены мужчинами, бизнес-леди у нас в стране катастрофически мало, а вот на самостоятельные покупки обычно хватает денег на микры, гольфы и кольты, ну и им подобные. Говорю об общей тенденции, а не об исключениях.

Книгу только скачала, прочитаю - прокомментирую, хотя явно острота вопроса не в книге, а в домашней ситуации.
Fragile
Цитата(Laerafox @ 20.5.2011, 15:29) *
А вот маме и действовать надо по-женски, не изображать мнимую самостоятельность, если ее нет в наличии

Что на самом деле изображает мама,знает только она сама connie_oldman_cleanglasses.gif
Шварц
Цитата(Fragile @ 20.5.2011, 17:23) *

Конечно-конечно, только не забывайте кто их оплачивает и не забывайте крутиться вокруг Солнца!
Meandr
Короче , мы с отцом ей уже делали подарок на 8-ое марта , скинулись и подарили ей автомобиль , она его разбила что он ремонту не подлежал. После этого мы отказались ей покупать еще чтото , тогда она решила сама приобрести авто за счет кредита. Помагать не могу , так как сам коплю на автомобиль , мне нужна своя крепость на колесах.

З.Ы И давайте обсуждать книгу , а не мою семью smile1.gif
Integra
Ну вот Лаэра обещала тебе в одном из постов прочитать и отпиаться smile1.gif жди. Я пас, у меня и так 2 серии в висяке. smile1.gif
rossko
если данная книга помогла хоть одному человеку кроме писателя - это уже просто шедевр современного бумагомарательства.
Fragile
Шварц
У меня закрались некоторые подозрения,ты, случаем,не блондин? connie_oldman_cleanglasses.gif

Цитата(Шварц @ 20.5.2011, 15:54) *
... и не забывайте крутиться вокруг Солнца!

Если не принимать во внимание заявление Любавичского Ребе Короля Мошиаха, у людей, находящихся на планете
Земля, нет другого выбора, как крутиться вокруг Солнца вне зависимости от их половой принадлежности.

Хотя, наверное, корректнее было сказать, что не мы крутимся, а Земля нас катает, как на карусельках, пока мы занимаемся своими делами, а вы оплачивате наши потребности rolleyes.gif

Возвращаясь к теме, о какой именно книге идет речь? Хотела полистать на досуге, забила в поиск имя автора и обнаружила, что их там несколько произведений по стервологии flag_of_truce.gif
Лаэра
Я скачала 3, прочитала "Стерва покоряет большой город".
Это не пособие для стервы, а учебник для юных и неопытных провинциалок- как не лохануться при съеме квартиры, как одеться и изображать из себя городскую итд, информация, в принципе полезная, но людям постарше может показаться наивными поучениями, которые уже проходили. 100 страниц материала для института благородных девиц, уроки этикета и стиля, 5 последних - намеки на стервозность. Ничему плохому эта книга не научит, и мы по-разному с автором понимаем слово "стерва". Чтобы ленивым было понятно, приведу одну цитату, которая полностью передает дух книги:
Цитата
Неэтично приходить за покупками в магазин за десять минут до его закрытия. Продавцы устали, у них еще много дел, придя в такое время, ты их задержишь, а значит, продлишь рабочий день. Это по меньшей мере несправедливо.
Переложив все покупки в машину, отвези тележку к дверям магазина, иначе она помешает кому то припарковаться.

Выводы делайте сами. Автор настоятельно учит уважать и себя, и окружающих, ну и как выжить без мужа и родителей в чужом городе.

теперь отклонюсь от темы.
Цитата
Хотя, наверное, корректнее было сказать, что не мы крутимся, а Земля нас катает, как на карусельках, пока мы занимаемся своими делами, а вы оплачивате наши потребности

Не смотря на мою женскую сущность, я смотрю на это немного по-другому. Мужской вклад - это приятный бонус, тогда и собой приятно гордиться, и весь мир не рушится при расставании с успешным мужчиной. А вообще мужчины оплачивают наши потребности в рамках своего мировоззрения, исполняя свой каприз побаловать нас, они совершенно не созданы как наши утилиты, я даже подозреваю, что скорее наоборот: девушка - предмет интерьера жизни мужчины, а не мужчина - карманный банк. Всех много, а всего мало)). Правда жизни, если не витать в облаках.
Fragile
TobeWoman
По-моему в этом мире много всего, просто достается мало кому. К кому-то материальные блага сыпятся со всех сторон и в таком количестве, что можно целый Гондурас обеспечить.

Потому нужно быть по ближе к тем, у кого это все есть.

п.с. Фраджил, ты мне вчера снилась. Мы ели круассаны в Буланжери smile1.gif
Fragile
Лаэра
Долго отвечать на все вопросы, слишком далекий уход от темы. Коротко: врядли все мои мысли будут восприняты по причине разности жизненного пути и менталитета, а навязывать свою жизненную философию без просьбы не буду. pleasantry.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 23.5.2011, 10:54) *
Коротко: врядли все мои мысли будут восприняты по причине разности жизненного пути и менталитета, а навязывать свою жизненную философию без просьбы не буду. pleasantry.gif

Можно не навязывать, а высказаться в теме про капризных мужчинах. Можно понять позицию другого, не принимая ее. Относительно разных точек зрения, так это же интересно.
Meandr
Короче судя по ваших комментах - книга фигня. Понятно , может подскажете какую книжечку подкинуть маме под подушку ? Что б реально интересна была ей и кое чего научила ?
UKS
Цитата(Meandor @ 23.5.2011, 15:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лаэра
Цитата(Meandor @ 23.5.2011, 15:52) *
Короче судя по ваших комментах - книга фигня. Понятно , может подскажете какую книжечку подкинуть маме под подушку ? Что б реально интересна была ей и кое чего научила ?

не торопись, это ведь трилогия, я на выходных осилила только 1 часть, прочитала пару страниц 2 части, выглядит более угрожающе, но не уверена, что осилю, там страниц 500, и мой МЧ нервно просит не читать)))

Купи маме "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", я правда не читала, но все прочитавшие девочки в восторге и полной готовности налаживать и полировать свои отношения.

Похоже у твоей мамы переоценка ценностей началась, так что книги по стервологии для сохранения семьи ей читать противопоказано.
Шварц
Цитата(Fragile @ 21.5.2011, 8:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мир мудрой женщины не разрушится при расставании с успешным мужчиной, даже если она полностью от него зависела, ведь вклады бывают разными - не только часики-украшения -путешествия, но и помощь в продвижении в карьере, cчета в банках,покупки недвижимости, дети, в конце-концов give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
На востоке мусульманки держат все украшения при себе, а наши "мудрые женщины" готовятся к расставанию открывая счета и покупая недвижимость за деньги успешного мужчины, а также рожают ребенка и живут за деньги выделяемые на детей. Думаю очень "мудро". ad.gif
Отличное пособие в книгу для стерв. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fragile
TobeWoman
Цитата(Meandor @ 23.5.2011, 15:52) *

пусть почитает "Бегущая с волками" про женские архетипы. Но это в корне другая книжка - она не станет в один ряд ни с какими стервами, марсами, языками любви и прочей белетристикой. Это одна из лучших книг в эзотерике для женщин, здесь больше теории, которая объясняет женскую сущность и как быть в гармонии с собой и природой.

Также достаточно толковая книжка Курс лекций сестры Фу и еще вторая из этой же серии. Но не посвященным людям тяжело будет понять ее и в итоге она окажется бессмысленной. Т.к. там много специализированных терминов, и просто ржачных китайских терминов тоже полно))
UnholyPUA
Цитата(Fragile @ 23.5.2011, 9:54) *
Мир мудрой женщины не разрушится при расставании с успешным мужчиной,даже если она полностью от него зависела, ведь вклады бывают разными - не только часики-украшения -путешествия, но и помощь в продвижении в карьере, cчета в банках,покупки недвижимости, дети, в конце-концов give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Моё мнение:
Если женщина рассталась с мужчиной и при этом у неё есть от него дети, то она не мудрая по определению. Реально это самая худшая ошибка которую может совершить женщина. Нужно жениться так чтобы когда были дети не пришлось разводиться. Дети не должны быть без отца, по крайней мере в нашем обществе.
Шварц
Цитата(Fragile @ 23.5.2011, 20:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
но до головокружения в этот раз ты меня не довел cray2.gif
Не каждый же раз доводить. Всех не могу сразу.

Еще малыш, для не понятливых, очень жаль конечно, что приходится повторять, - поясню.
-Зато, в этот раз, я довел тебя до окончания твоих аргументов, о чем говорит переход на личности с твоей стороны. Правда не думал что ты так быстро .... перейдешь к таким заурядным способам. ad.gif

Цитата(Fragile @ 23.5.2011, 20:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Очень жаль. Может, таки создашь соответсующий топик, плиз? Очень уж хочется получить порцию головокружения по-шварцевски shy2.gif Жду.
Не дождешься, у меня есть кому голову кружить!!!
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 23.5.2011, 19:33) *
Купи маме "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", я правда не читала, но все прочитавшие девочки в восторге и полной готовности налаживать и полировать свои отношения.

ИМХО отстойнейшая книга, пару мыслей размазано на целую книгу, мысли очевидны до безобразия, некоторые просто не применимы, и к тому же книга ещё и скучная. Не знаю, может девчонки воспринимают её по-другому, они же всё-таки с Венеры ag.gif .
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 23.5.2011, 21:24) *
Моё мнение:
Если женщина рассталась с мужчиной и при этом у неё есть от него дети, то она не мудрая по определению. Реально это самая худшая ошибка которую может совершить женщина. Нужно жениться так чтобы когда были дети не пришлось разводиться. Дети не должны быть без отца, по крайней мере в нашем обществе.

не всегда получается так. не всегда люди хотят умереть в один день и после 5-10 лет совместной жизни, тогда как по мне лучше разводится, дети чувствуют, когда родители не счастливы в браке и никому от этого хорошо не будет. имхо.
UnholyPUA
Цитата(Mи_ки @ 23.5.2011, 21:33) *
не всегда получается так. не всегда люди хотят умереть в один день и после 5-10 лет совместной жизни, тогда как по мне лучше разводится, дети чувствуют, когда родители не счастливы в браке и никому от этого хорошо не будет. имхо.

Нужно продумывать всё наперёд так чтобы это не произошло. Ну хотя бы на 10-15 лет вперёд smile1.gif .
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 23.5.2011, 21:41) *
Нужно продумывать всё наперёд так чтобы это не произошло. Ну хотя бы на 10-15 лет вперёд smile1.gif .

невозможно продумать наперед ВСЕ
и тем более невозможно узнать о человеке другом все)

только жизнь показывает все темные уголки и приятные моменты. и поскольку людям свойственно ошибаться, то этот вопрос тоже не исключение
Fragile
Fragile
Цитата(Mи_ки @ 23.5.2011, 19:44) *
невозможно продумать наперед ВСЕ
и тем более невозможно узнать о человеке другом все

Все наперед знать невозможно, но, анализируя поступки, реакции человека можно в принципе предугадать
развитие событий.

Цитата
только жизнь показывает все темные уголки и приятные моменты. и поскольку людям свойственно ошибаться, то этот вопрос тоже не исключение

Очень высокопарно звучит конечно, все малолетки форума наверняка переписали эту фразу себе в дневнички, но ты права, время расставляет все на свои места give_heart.gif
UnholyPUA
Цитата(Mи_ки @ 23.5.2011, 21:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и тем более невозможно узнать о человеке другом все)

А это и не надо, нужно знать только самое главное.
Цитата(Mи_ки @ 23.5.2011, 21:44) *

Это не тот случай когда метод проб и ошибок подходит - цена ошибки слишком высока.
Это как с луноходами. Луноход тестируют на Земле. Когда он на луне, то ошибку исправить уже невозможно.
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 23.5.2011, 20:12) *
И не нужно продумывать всё, нужно продумать только главное.

Тоесть, чувствовать тенденцию и вовремя вмешаться, чтобы подкорректировать
курс событий? Не пускать все на самотек, а держать руку на пульсе?

Если ты это имел в виду,
я с тобой согласна give_rose.gif
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 23.5.2011, 22:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Тоесть, чувствовать тенденцию и вовремя вмешаться, чтобы подкорректировать
курс событий? Не пускать все на самотек, а держать руку на пульсе?

Если ты это имел в виду,
я с тобой согласна give_rose.gif

я тоже согласна, но иногда это просто невозможно. нельзя изменить человека, если он сам этого не хочет.

я не говорю, что 5-6 браков это нормально и что через неделю отношений в самый раз женится, но я против оставаться в браке, когда вас больше ничего не связывает и вы начинаете друг друга раздражать - только ради детей
Integra
Meandor, короче, идеш в книжный магазин или на Петровку, покупаеш маме книжку уклон роман-эротика, с хоршими постельными сценами и ложиш под подушку. Если мама конечно читает женские романы naughty.gif главное из дому слиняй вовремя smile1.gif
W.T.
Интегра, я так посмотрю, что любовные романы - это все, чем вы питаетесь. Это так рождение ребенка подействовало, или было и до того?
Integra
Нет рождение ребенка здесь непричем, но не советовать же книги по развитию и воспитанию ребенка и по психологии ребенка, а еще есть книги по питанию ребенка от 0 до 2-х лет и от 2-х до 7-ми лет. Ну и конечно Карлос Кастанэда тут непричем, хотя пусть мама почитает если не читала, Вагин, Свияш (возможно к прочтению). Тут главное отвлечь маму от "Стервозной литературы", вот главная идея, а чтоб этого добиться нужна легкая, беззаботная книжка для хорошего настроения smile1.gif Сборник анекдотов тоже подойдет.

П.С. а еще я Питаюсь вкусной едой, читаю газеты и журналы, смотрю телевизор иногда, просматрию новости в интернете, и читаю книжки разных жанров.
Лаэра
Я тоже не понимаю приверженность к этим романам. Достаточно пролистать один, чтобы понять, что погружение человека в ирреальный мир чужих страстей, не будет способствовать здоровой домашней обстановке.
Мне сложно дать совет, что следует подсунуть женщине, вырастившей уже детей. Тем не менее не бульварные романы и не бдсм уж точно.

Meandor, ориентируйся на увлечения мамы - книги по выращиванию цветов, вышивка, вязание, кулинария, что там еще делает женщину домашней и сосредоточенной.
Fragile
Цитата(Laerafox @ 23.5.2011, 21:26) *
Мне сложно дать совет, что следует подсунуть женщине, вырастившей уже детей. Тем не менее не бульварные романы и не бдсм уж точно.

Ой, мне на ум пришла мама Стифлера ag.gif Она там тоже что-то почитывала. Тантру вроде?

Цитата
книги по выращиванию цветов, вышивка, вязание, кулинария, что там еще делает женщину домашней и сосредоточенной.

Да ну, занудство какое-то af.gif Если потянуло на "стервологию", значит, огня не хватает, а ты наскучившее ей домоводство предлагаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.