Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Период После "вызвона" - До "встречи"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Ситуация , такая - встретил девушку , познакомился прогулялся с ней минут 10 дальше примерные диалоги :
- А какие у тебя планы на вечер ?
- Никаких.
- А если я изменю тебе планы ?
- Как изменишь ?
- В лучшую сторону smile1.gif Встретимся , погуляем , проведем отлично время , узнаем друг друга лучше.
- Нет , у меня сегодня ничего не получется , давай лучше завтра ?
- Хорошо , тогда давай свой номер мобильника , завтра созвонимся.

Оставляет номер , делаю прозвон.

Перезваниваю "завтра" , разговариваем , спрашиваю что она делает вечером , говорит что она сейчас в другом городе по работе , сейчас не может разговаривать , вечером перезвонит. Вечером не перезвонила да и я не звонил.
Позвонил я уже через 3 дня , вечером , спросил что делает , как смотрит на то что бы прогулятся при такой хорошей погоде , говорит что устала после работы хочет отдохнуть , говорит что завтра свободна. Хорошо , тогда назначаю ей встречу в 19-30 возле указаного места. Отвечает чтото вроде "Хорошо , еще созвонимся." Парирую - "Да нет не стоит созваниватся , мы ведь уже конкретно договорились , созвонимся только в случае если чтото екстренное." говорю "До встречи" и кладу трубку.

Встреча сегодня , вот сижу и рассматриваю разные варианты ее "тараканов" , полнолуние , митинг писмейкеров в Кении , жуткий понос у ее хомячка которому нужна будет моральная поддержка и т.д Короче все что б отменить встречу , опоздать или вообще не прийти. Вот и думаю что бы предпринять такое что б напомнить о свидании и что будет иметь "анти-таракановый" прием , что снизит шанс "мороза" с ее стороны.
Сейчас придумал скинуть ей СМС примерно такого характера. "Мне понравилась твое платье в котором ты была когда мы познакомились , оно тонко подчеркивает твою стройную фигуру , не могла бы ты одеть его сегодня на встречу ? "

Тоесть как бы и комплимент и напоминание в одном СМС.

Жду ваших комментов и варианты решения подобных вопросов.
Scan
Мне твой вариант нравится. Когда читал тему, то как раз первое, что пришло в голову - это скинуть смску. Но тут вопрос в другом, а зачем самому себе жизнь усложнять? Она ещё морозится не начала, а ты уже готовишся к жуткому сопротивлению..Настройся на позитив, а там всё пойдёт своим ключом.
whiteknight78
1. Если после вопроса какие планы на вечер тебе говорят некаких. Надо говорить отлично у меня сегодня тоже свободный вечер давай встретимся там то и во столькото, или если уже вечер то просто пойдем я покажу тебе одно классное место.
Ты же сам напрашиваешься на отказ тебе по сути дали зеленый свет а ты все переспрашиваешь мол а что если я изменю твои планы и тд.

2. Дальше еще хуже тебя проверяют на настойчивость, а ты сливаешься. У нее нет планов но не получится, какого х...?

Ну да сегодня же ты уже занята, совсем забыл ты же только что мне рассказывала о грандиозных планах на вечерsmile1.gif

3. Если девушка говорит перезвоню но ты подозреваешь что не факт, скажи лучше "Нет не нужно я буду занят вечером, сам тебя наберу позже")
Тогда не ты будешь в ожидании ее звонка. И когда наберешь это будет лучше чем когда ты наберешь недождавшись ее.

4. Ты бегом бросил трубку боясь отказа, в таких случаях девушка может и не прийти вовсе, но даже если и придет тебе будет сложнее показать свою ценность, так как ты уже показал что твое время ничего не стоит, так как постоянно подстраивался под ее свободное время..
Лаэра
мне бы такая смс-ка не понравилась, слишком нетонкий намек на сексуальность и диктование условий, девушки, носящие платья, не любят одевать одно и то 2 раза подряд. Лучше ничего не пиши, чем бессмысленные подлизывания, сразу много комплиментов вредно. Если не притопает на встречу, будешь действовать уже по сложившимся обстоятельствам.
yesterday123
Хм, смешная она:

Цитата
Никаких.

Цитата
Нет , у меня сегодня ничего не получется...

Я понимаю там "бороться до конца", когда просто какие-то внешние факторы, но она ведь начала жутко тупить уже сразу. И как можно трахать тупых девушек, не понимаю я smile1.gif.
whiteknight78
Насчет напоминания, "Извини не успеваю к ... опоздаю на мин 15-ть"
Meandr
Вообщем на встречу она не пришла , позвонил раз в первые 10 минут опоздания , и потом еще раз через 10 мин , на звонок не отвечала , тогда я отослал ей СМСку со следущим текстом :"Привіт Наталя , ти не серйозна. Ти вчинила як свиня.". сразу через 2 минуты она перезванивает , и говорит что я написал очень "классную" смску , что с девушками так не говорят , таким тоном , на что я возразил что серйозные люди не поступают так как она , она сказала что она была все время занята и не смогла меня предупредить , я сказал что написать СМСку и предупредить меня не сложно , сложно не написать и если она захочет сама встретится , она сама даст мне об этом знать и попрощался с ней.

Вообщем тут уже ничего не светит , пошел на "полигон".
Dima0685
мог бы уже сказать ей все, что думал на тот момент, выпустить пар, отвести душу, терять-то уже все равно нечего smile1.gif
W.T.
да все было понятно с самого начала.
Единственное, что с девушкой "не так" - это то, что она еще не научилась прямо и сразу отшивать непонравившихся парней. Ничего, еще пару тройку таких меандоров - и научится.
Skynet
Такая ситуация, это самая типичная ситуация после подхода, я думаю таких ситуаций процентов 60-70! А может и больше!
Про занята это конечно все бред, скорее всего были планы насчет других трахальщиков. Девушка в состоянии К "ноль" пока не получишь К+ ничего не будет. Потому нет смысла, во 2-й, 3-й, 35 - раз звонить не достигнув К+!
Как бороться с Морозом, по сути никто не говорит. Большинство склоняется к просто послать и говорят что успех прозвона закладывается только при подходе, либо цепанул, либо она на нейтралке" . Если сразу не пошло - уже лучше не будет и послать. По мне это не годиться. Система это способ решения основных проблем, а Мороз - самая основная, это тебе не страх при подходе преодолеть.
Для начала во-первых забыть об смс-ках. Она в безопасности и может обдумывать каждое слово. Только звонить!
Есть всего лишь предположение уходить от схемы: Я звоню тебе сказать, (дрожащим голосом уже зная наперед, что откажет) какая ты сексуальная, а я такое чмо, не пойдешь ли ты пожалуйста со мной в кино, и не дашь мне, ну пожалуйста!
Позвонить рассказать как ты охренительно покатался на серфинге в Австралии, и как снова едешь туда на выходные, любым способом выйти в К+! Если Она все еще на нейтралке, хрен она вытащиться! Ну только если совсем планов не будет не дома же сидеть мастурбировать на Бреда Питта! Хоть кто-то уже путь тогда трахает!
Но толком, нигде не могу найти про граммотный прозвон и про косяки при этом, а ситуация самая что ни на есть массовая! Все с этим сталкиваются постоянно!
Лаэра
не понравился и есть с кого выбирать.
Про "свинью" поддерживаю, это именно так и называется. Могла бы и дальше играть в игру "директор мтс и самый занятой человек в мире", но сообщить, что встречи не будет.
Meandr
Цитата(W.T. @ 17.5.2011, 21:48) *
Ничего, еще пару тройку таких меандоров - и научится.

Я единственный в своем роде viannen_51.gif Для меня это всего лишь практика и опыт , по этому я не огорчился , почитал действительно нужные комменты/советы по делу , сделал свои выводы и пошел дальше на "полигон" где мне было далеко не скучно hunter.gif idea.gif >>>>> babu.gif
Одін
У меня похоже былоsmile1.gif Встретился я с ней на открытом концерте в День независимости, поговорили, посмотрели часа два на концерт, и я предложил пойти в кафешку. Она с двумя подругами, я с другом. Там я взял у нее номер телефона. Через два дня звоню, приглашаю на встречу, сразу согласилась. За час до встречи приходит смс с причиной по которой не может прийти. Я перезвонив, сказал что она не серьезная .... в процессе разговора сама уже назначила встречу. Перед второй встречой то же самое. Перезвонив на следующий день, спросил может она и не планирует встречаться, а просто не знает как меня отшить, может больше не звонить. На что получил ответ что это не так, чтобы звонил. После третьего такого случая удалил ее номер.
q1w2e31
Цитата(Skynet @ 17.5.2011, 22:05) *
Такая ситуация, это самая типичная ситуация после подхода, я думаю таких ситуаций процентов 60-70! А может и больше!
Про занята это конечно все бред, скорее всего были планы насчет других трахальщиков. Девушка в состоянии К "ноль" пока не получишь К+ ничего не будет. Потому нет смысла, во 2-й, 3-й, 35 - раз звонить не достигнув К+!
Как бороться с Морозом, по сути никто не говорит. Большинство склоняется к просто послать и говорят что успех прозвона закладывается только при подходе, либо цепанул, либо она на нейтралке" . Если сразу не пошло - уже лучше не будет и послать. По мне это не годиться. Система это способ решения основных проблем, а Мороз - самая основная, это тебе не страх при подходе преодолеть.
Для начала во-первых забыть об смс-ках. Она в безопасности и может обдумывать каждое слово. Только звонить!
Есть всего лишь предположение уходить от схемы: Я звоню тебе сказать, (дрожащим голосом уже зная наперед, что откажет) какая ты сексуальная, а я такое чмо, не пойдешь ли ты пожалуйста со мной в кино, и не дашь мне, ну пожалуйста!
Позвонить рассказать как ты охренительно покатался на серфинге в Австралии, и как снова едешь туда на выходные, любым способом выйти в К+! Если Она все еще на нейтралке, хрен она вытащиться! Ну только если совсем планов не будет не дома же сидеть мастурбировать на Бреда Питта! Хоть кто-то уже путь тогда трахает!
Но толком, нигде не могу найти про граммотный прозвон и про косяки при этом, а ситуация самая что ни на есть массовая! Все с этим сталкиваются постоянно!

Теория прям так и прет))), больше практики и меньшие цитировать прочитанную литературу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.