Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудавшийся Фаст В Трехсвиданку ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Стоит ли неудавшийся фаст переводить в 2-3 свиданку ?
Scan
Если можеш и хочеш - то стоит smile1.gif
Лаэра
если еще стоИт, то стОит.
Trol
Цитата
если еще стоИт, то стОит.

clapping.gif
Horoshka
О ! А чего засомневался ? Напиши, что вызывает ощущение "измены" ? )))
Meandr
Чуство "измены" своей девушке или чуство "измены" себе ?
Если мне нравится девушка и я ее хочу , я немогу себе "изменить" einstein.gif
У меня начал пропадать интерес к моей девушке и что б отношения не переросли в привычку я предложил ей разойтись и остатся хорошими друзьями , кем мы и остались. rolleyes.gif

Засомневался... да есть немного , просто девушка немного недотягивает что б я парился на счет 3 свиданки и тратил на нее время , деньгу и т.д С другой стороны - я наберусь немного опыта трехсвиданок , что мне и нужно. take_example.gif
Horoshka
Дело в том, что многие ищут причины где угодно, но не в себе ! Так, для справки ))) много народного эпоса, во всяком случае того, который старые люди считают необходимым "вбить" в наши, пока ещё, юные головы, тот, где главный ггерой, проходя испытания, понимает, что, в конце пути возвращается к себе же ... Мудрено, но стоит задуматься ...

Не буду лезть со своим ))) Думаю, со временем ,вспомнишь этот случай,улыбнёшся иии ясно и чётко себе ответишь ! )))

Дерзай !
Шварц
Цитата(Meandor @ 17.5.2011, 2:24) *
Стоит ли неудавшийся фаст переводить в 2-3 свиданку ?

Лучше любое дело доводить до кОнца.
Как ни парадоксально, но трехсвиданка очень хороший метод. Только ее надо рассматривать не обязательно как три свидания, а как последовательные методы соблазнения, которые можно уложить и в одно и в два и в три свидания!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.