Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдот Из Жизни
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Integra
Доброй ночи всем!
Хочу рассказать вам историю которая приключилась с моими бывшими сотрудницами.
Итак, в одно чудесное февральское утро далекого 2000-го года пришла я на свое рабочее секретарское место и как всегда чай-печенька, смотрю на часы уже 9-30 напарницы нет, начальник спрашивает: «Где Маша?» (имена изменены)

«Незнаю, не звонила еще» - говорю я.

И вот звонит телефон. Это звонит напарница и говорит, что у них небольшие проблемы (она снимала квартиру с подружкой, которая работала официанткой в кафе, которое принадлежало нашему Боссу).

Маша спрашивает: «Скажи перорально, это как? Тут Люсе гинеколог прописал лекарство, вот сидим читаем инструкцию, срочно надо принять бо…. Ну ты поняла и слово незнакомое, вот решили позвонить спросить у тебя» (а связь чето барахлила)

Я: «Как? Через рот конечно» (говорю негромко дверь к Боссу открыта)

Босс: «Что через рот?» (кричит)

Я: «Да вот Люся заболела, горло болит, спрашивает как таблетки пить.»

Босс: «О Боже, птичка, скажи чтоб выздоравливала, я так понял ее не будет. А Маша?»

Я: «Говорит к обеду.»

Босс: «Ладно, хорошо.» уходит к себе.

Я: «Маша времени тебе до обеда. А Люся?»

М: «Сейчас примет лекарство и приедет со мной. Так ты точно уверена что через рот?»

Я: «Перечитайте инструкцию еще раз.»

Сижу работаю уже обед, приходит Маша я говорю, давай рассказывай.

М: «Слушай вобщем мы подумали и решили, что это же гинеколог прописал – значить нада «туда» засовывать, ну ты поняла куда, ну Люся все сделала, как надо. Собрались мы ехать, вышли идем, а идти прилично, приходим к остановке, а Люся говорит: «Что-то мне как-то не то, начинает печь», стоим ждем развозку. Тут Люся согнулась и говорит: «б**ть у меня щас все выпадет в трусы и матка тоже, может таблетки не те, ооооо… Господи, я наверно к врачу побегу, черт, как печет.» Вот я и приехала одна » - говорит Маша.
Ну туда сюда, день прошел. Маша сказала что все мне завтра расскажет.

Утро следующего дня.
Прибежала Маша, говорю, ну что рассказывай.

М: «Я тебе щас такое расскажу, вобщем побежала Люся к врачу, очереди небыло, постучала, заходит и говорит: «Здравствуйте я у вас вчера была вы мне лекарство прописали в капсулах.»

Врач: «Ну да я вас помню и …»

Л: «У меня печет»

В: «Где? Как???»

Л: »Ну мы почитали инструкцию и слово там было »перорально» и таблетки новые я таких невидела (иметься ввиду капсулы), вобщем мы поняли что надо туда засунуть».

Реакция доктора со слов Люси: «Врач застыл в ступоре сидя на стуле, покраснел, как Буряк, лег на стол лицом вниз, ударил кулаком по столу, потом подскочил и как ошпаренный вылетел из кабинета, и в коридоре он ЗАХОХОТАЛ так что стены затряслись!!!»

М: «Люся выглянула следом за ним, он сползал по стене, а потом побежал в другой кабинет из которого тоже послышался Хохот уже двоих. Вот. Ну Люся подождала, врач пришел чрез полчаса где-то, но без улыбки на нее смотреть не мог. Представляешь, оказывается их надо было глотать!»

Смеялась я долго, благо Босса не было с утра.

Скажете, тема «баян» анекдотов на эту тему полно, но эта история не выдумана, вспомнила ее случайно, и решила порадовать форумчан.
W.T.
Цитата(Integra @ 15.5.2011, 2:40) *
Скажете, тема «баян» анекдотов на эту тему полно, но эта история не выдумана, вспомнила ее случайно, и решила порадовать форумчан.

форумчан, конечно, порадует история из серии "все бабы-дуры"
Integra
Ну не все дуры, просто они запутались немножко, волновались. Ах да, еще забыла сказать что это был антибиотик и врач сказал, что ничего страшного, Эффект лучше будет!,
Flamboyant
"Любовь Михайловна, я отменяю заказ, я пока еще тоже доктор, я прописываю 400 коньяка перорально !!!"

Мда, тяжело ошибиться...
Scan
Бггг)))))))))))))))) Блин, как представил реакцию врача, сам чуть со стула не упал)))))))))))))))))))))))))))))))))
Dima0685
Цитата

Безусловно, особенно рассказанная из уст девушки ad.gif
crazy.gif
Лаэра
Цитата

я бы перефразировала: "все дуры - бабы", это политкорректнее.
Integra
Ой да ладно.... smile1.gif Синс вон еще прикольней статью выложил "Вопросы девственниц с форума с комментариями" и нормально все восприняли smile1.gif а про классификацию малолеток, как зоопарк описал и нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.