Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Лучше Всего Знакомиться С Официантками В Кафешках
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
iContact
Как лучше всего знакомиться официантками в кафешках , ресторанах итд ?

Как лучше всего знакомиться с девушками в кафешках , ресторанах ?

никогда не пробовал
Возникает отмазка я клиент официантке неловко , неловко мне отказать и некуда уйти
и про посетительниц ресторанов тоже
Horoshka
Как и с любой другой женьщиной ! При исполнении, если заинтересуешь её, она твоя ! ;-) Почитай Лэсли в конце концов !

Даа, можешь ещё посмотреть фильм с Павлом Волей, жениться за 5 дней ! ))) Там тож всё объясняется в игровой,шутливой форме ))) а также фильм "Пикап, соблазнение без правил" тож обыгрывается вариант соблазна девушки-работницы общепита ...

Короче, достойной место для применеия своих талантофф )))
Лаэра
не вижу проблемы, по статистике считается, что с девушками-официантками знакомяться чаще, чем с представительницами других профессий, тем более набирают общительных, чтобы умела вести себя с клиентами. Исключения только строгий контроль со стороны администрации.
prostokleshka
Во многих заведениях высокого уровня запрещается флиртовать и давать телефоны. Это я знаю точно, потому что моя вторая работа связана с ресторанным бизнесом. В кафешках уровня пониже, попроще с этим делом.
Я бы сказал так, идеально было бы, если уж ты заметил со стороны официантки симпатию ( а не просто улыбку, что бы побольше чаевых оставил) то луше продолжить общение и знакомство после работы. Это мое мнение.
Scan
По моему такая тема уже была...
Cohiba
Цитата(Scan @ 15.5.2011, 11:15) *
По моему такая тема уже была...

была тема, в которой чуваку понравилась конкретная официантка и её значимость выросла аж до неба) connie_rockingbaby.gif
Marcel Sinatra
выйди из фрейма "клиент-работник сферы услуг".
Во время заказа для переворота фрейма, можешь использовать фразы
"Надоело видимо сидеть в этом месте, ну ничего скоро выходные, можно будет оттянуться"
"На улице лето, а ты в этой конуре, когда на пляж?"
"Отбросим формальности. У этой официантки самый классный зад в этом заведении!"
Интерпретируй для себя это как очередное приятное общение с девушкой. Не вешай ярлыков. Это такой-же человек.
низкий голос+плавные движения
Не старайся ее впечатлить стоимостью твоего заказа. Деньги не важны, ты проявляешь себя как личность.
Пара подмигиваний с легкой улыбкой.
Когда приходит время расчета, попроси ее также принести и бумажку с номером. Лучше всего будет если в заведении шумно и она немного наклонится. Здесь ты сможешь использовать ухо женщины, как эрогенную зону, добавив грудного голоса.
Meandr
А как вы смотрите на вариат из фильма "Бабник" , где главный герой когда ему принесли счет , вместо денег оставил бумажку со своим номером мобильника ?

Если оставить свой номер или визитку ?
Marcel Sinatra
Без денег? Можно. Только звонить не она будет.
Meandr
У фильме - без денег , в реальности не раз замечал что вместе с деньгами визитку оставляют. Но для меня этот вариант не приемлем. Возникает дилемма кто кому больше нужен - официантка тебе или ты официантке ?
prostokleshka
она просто заплатит за твой заказ со своей зарплаты и будет тебя ненавидеть, 99% !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.