Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активизация Оффлайн Мероприятий Форума
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Interceptor
Предлагаю всей тусовкой обсудить варианты активизации оффлайн-мероприятий Форума.
Причина создания данной темы, банальна. Мы стали редко встречаться... Как спбитыми компашками, так общей тусовкой ресурса.
Не хочу в этом винить никого конкретно, так как знаю, что большая часть и моей вины, и Адреналина, в этом есть....
Хотя, как у него, так и у меня, есть на то свои, веские для каждого из нас причины. Но врядли поиски каких-то оправданий и "крайних", помогут делу.
Поэтому, готов выслушать каждого, кто готов предложить конструктив по активизации оффлайн-мероприятий.
Предлагайте кандидатуры форумчан, чтобы закрепить их в качестве основного, либо же дополнительного организатора.
Тоесть, человека, который не только захочет, но и сможет организовать и популяризовать, тоесть сделать интересным для остальных форумчан, посещение данного activity.
Любые другие предложения также приветствуются.
Причины, почему сейчас заброшены походы в кино/театр/на пляж и т.д., заключаются в том, что организовывавшие ранее эти мероприятия люди, частично разъехались по миру, согнулись под грузом навалившейся работы и прочих забот, в виду чего не имеют сейчас возможности, организовывать как раньше.
Поэтому, Форум объявляет мобилизацию свежих призывников. smile1.gif)) Нужна свежая кровь и свежие идеи. Ну и конечно, как всегда, мы, тоесть Администрация не бросит на произвол и будет всячески помогать.

Отписываемся! ad.gif
Lapulya
Каюсь girl_angel.gif закрутилась... если появятся желающие - пойдем в театр!!!
UKS
Хочу в оперу (при чому щось явно не наше, а зарубіжне) {бажано що б ще й з ліричним сопрано} або на оргАнну музику=)
RudyKitty
rolleyes.gif запишите меня) с удовольствием организую и помогу в организации. bs.gif shy.gif
Integra
Скоро в кинотеатрах начнется прокат "Пираты Карибского Моря - 4" smile1.gif
Scan
Цитата
Каюсь закрутилась... если появятся желающие - пойдем в театр!!!

Появились smile1.gif

А вообще, можна организовывать на выходных вылазки на футбол\баскетбол\волейбол. У кого есть мяч?

Я, к сожалению, в качестве организатора сходу отпадаю, из Ирпеня устраивать киевские тусовки несколько напряжно)
Lapulya
Цитата(Scan @ 11.5.2011, 13:57) *
Появились smile1.gif

give_heart.gif хорошо... в ближайшее время посмотрю репертуар и подберу че-нить интересненькое l_guess.gif
Interceptor
Scan: нужен всего лишь мобильный на связи и Интернет под рукой, чтобы организовать. А ехать тебе столько же, как и людям с Троещины/Лесного... Не прибедняйся. Тема футбола есть. Можешь - подхватывай. ad.gif
Scan
Цитата
Scan: нужен всего лишь мобильный на связи и Интернет под рукой, чтобы организовать. А ехать тебе столько же, как и людям с Троещины/Лесного... Не прибедняйся. Тема футбола есть. Можешь - подхватывай

Что бы что-то организовывать - нужно на этом присутствовать самому. Не буду никого грузить своими проблемами, но по ряду причин я этих обязанностей выполнять не могу именно из-за того, что живу в другом городе.
Interceptor
Ирпень это фактически Киев... smile1.gif Поэтому, про "другой город", не принимается. smile1.gif
Scan
Поездка обходится 14 грн, степуху не поулчаю, из-за графика учёбы - пока не работаю. А просить денег у матери мне совесть не позволяет. Так что я пас.
prostokleshka
Мои варианты( то есть те мероприятия, на которые я хочу пойти):
1) Волейбол
2) Коньки
3) Театр "Черный квадрат"
4) бот сад

ЗА организацию браться не буду, не благодарное это дело. Но если хоть один человек захочет, могу присоединиться...
UKS
* В кіно на Sucker Punch
Або, як я вже казав:
* Опера
* ОргАнна музика
UnholyPUA
Готов возглавить поход на рыбалку smile1.gif .
Марек
Цитата(UKS @ 16.5.2011, 16:35) *
* В кіно на Sucker Punch

Был на "Generation P". Очень рекомендую - книгу передали отлично.
UKS
Цитата(Марек @ 16.5.2011, 22:17) *
Был на "Generation P". Очень рекомендую - книгу передали отлично.
Я -- фанат Пєлєвіна=) Уже подивився=) В інеті вже є толковий ДВД-ріп.
Greg
Всем привет.
Давно не появлялся на форуме и еще давнее не отписывался.
Да, предложение Главного Админа как всегда бурно подхвачено общественностью.... идеи прямо прут из ушей, ну собвственно как и всегда, но я не об этом. Из всех мероприятий, проводимых под эгидой форума, лично мне больше нравились выезды на полиГон. Поэтому предлагаю возобновить эти прекрасные вылазки. Не решаюсь предложить себя как кандидата на организацию и проведение ПолиГонов так как знаю, что этим делом сейчас заведует Марсель (лично к сожалению не знаком), но все же если Администрация форума посчитает меня достойным, могу предложить посильную помощь в качестве организатора или его заместителя, я не страдаю манией величия, поэтому мне все равно как будет звучать должность, главное, чтобы это мероприятие нравилось и их посещали нормальные и адекватные парни, которым интересна тема пикапа. По сему готов выделить из своего плотного графика время на их (полигонов) организацию и проведение.
С уважением, Greg.
Trol
C удовольствием сыграл бы в футбол. Полей с искусственным покрытием по Киеву довольно много (5на5), да бы насобиралось народу, который неплохо бегает.
С удовольствием сходил бы на полевые, повыполнял бы чудные задания, но форум как-то остановился в этом направлении..
С удовольствием предложу форумчанам покататься на карте.
С удовольствием недавно раскопал интересный ивент, который будет проходить 20 мая в 20-00 в Ботаническом саду имени Гришка на метро Дружбы народов - японский кинопоказ под открытым небом. Кому интересно - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Lapulya
Цитата(TROLLL @ 17.5.2011, 14:38) *
С удовольствием предложу форумчанам покататься на карте.

С этого момента поподробнее, пожалуйста ad.gif
Trol
Ну момент наступит при достаточном количестве желающих. Хочется собраться окрыленной командой, а не кучкой отчаянных энтузиастов. Отлично, если согласится человек 8.

Из картодромов лучше всего - на Чайке - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и возле ВДНХ - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И предпочитаю в будние, потому что дешевле smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(TROLLL @ 17.5.2011, 15:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вот это кстати реально интересно smile1.gif .
AK-87
Готов организовывать образовательные мероприятия (начиная с июня).
А именно, хотелось бы побывать в планетарии -- это на ближайшее время. Кроме того, в Киеве регулярно проводятся открытые лекции, выставки и прочее.
Так что, если желающие найдутся -- заведем соответствующую тему.
Integra
Я за планетарий! Еще можна в дельфинарий сходить. В будни там дешевле.
UnholyPUA
По-моему весной и летом на природе тусить нужно, а не в помещениях ad.gif .
AK-87
Интересы у всех разные, надо всему внимание уделять...
prostokleshka
а кто-то в покер играет ? ...))
Integra
Цитата(AK-87 @ 17.5.2011, 23:45) *
А именно, хотелось бы побывать в планетарии -- это на ближайшее время. Кроме того, в Киеве регулярно проводятся открытые лекции, выставки и прочее.

АК-87 еще есть Обсерватория smile1.gif
W.T.
Цитата(AK-87 @ 17.5.2011, 23:45) *

это было бы здорово
UnholyPUA
Йа тоже поддерживаю, но больше предпочёл бы что-то на природе smile1.gif .
Marcel Sinatra
Цитата
По-моему весной и летом на природе тусить нужно

плюсую.
Я за природу.
зы с байдарачками smile1.gif excl.gif
Лаэра
Плюсик за природа, ботсад, культпоходы.
Angoleiro
кто там желал в покер порезатся?
если найдётся парочка желающих можно организоватся.
whiteknight78
на выходных можно в бот сад
whiteknight78
Еще скоро на пляж можно на выходных.
DangerousKA
На пляж УЖЕ можно=)))
А в Ботсаду сирень отцвела, а детишек с родителями на выходных - уйма!!! Даже спокойное место не найти.
Dima0685
+1 за ботсад
Strekoza
Цитата
кто там желал в покер порезатся?
если найдётся парочка желающих можно организоватся.

эсть такие, в покер или преф.
Interceptor
Все за, но взять тяжесть организации, никто не может... что ж такое то... smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.