Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Директивный Подход (фаст)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Meandr
Вообщем меня заинтересовал директивный подход к девушке с предложением секса (еще никогда этим не занимался ) Как всегда перед выходом на полигон , тщательно подготовился , "привел себя в боевую готовность", порыскал на форумах , почитал разные советы и статьи , выделил для себя самое главное и т.д

Вчера был на свадьбе у своего брата и это было самым подходящим моментом для фаста. На свадьбе познакомился почти со всемя девушками , для себя отметил тех у кого увидел заинтересованость в глазах к моей персоне. Дальше как положено на свадьбе - я веселился , танцевал , пил ( вместе с девушками ) , знакомился поближе укрепляя позитивные впечатления о себе. Гдето в 11 часов , решил пойти на свежий воздух , пройтись подишать воздухом , на выходе я встретил девушку которая была заинтересована во мне (Девушка на 6.5 баллов , ее звали Настя 20 лет , студентка) дальше диалоги :

Настя : Ты куда ?
Я : Пойду прогуляюсь , подышу свежим воздухом. Пойдем со мной ?
Настя : А куда именно ?
Я : В парк прогуляемся...
Настя : Хорошо , минуту , возьму курточку.

Она спустилась минуту спустя и мы пошли гулять

Я: А у тебя хобби есть ?
Настя : Неа , нету
Я : А спорт любишь ?
Настя : Неа , а ты ?
Я : Да , борьбу...
Настя : ???
Я : Борьбу под одеялом ( улыбаюсь и она смеется ) А автомобили тебе нравятся ?
Настя : Да.. только я не разбираюсь в их марках.
Я : Хорошо , тогда какого цвета ты б хотела иметь авто ?
Настя : Черного... Черную иномарку.

Я : А секс тебе нравится ? (улыбаюсь)
Настя : ?????
Я : Ну вот мне например нравится , а тебе ?
Настя : Ну мне тоже...
Я : А секс для тебя это спорт или увлечение ?
Настя : И то и другое (улыбается)
Я : А ты любишь эксперементировать в сексе ?
Настя : Это как ?
Я : Ну тебе нравится что б все было стабильно и монотонно или любишь пофантазировать и чтото новенькое ?
Настя : Я не люблю на такие темы говорить , я же тебя незнаю
Я : Ну так давай познакомимся поближе
Настя : Я сейчас уйду обратно
Я : Я тебя не держу. (Она остановилась , я продолжаю идти , она постояла секунду-две и догнала меня )

Я : Ну то как , любишь експерементировать ?
Настя : Не люблю эксперементировать , у меня парень есть
Я : Аааа... У тебя есть парень , и ты с ним не експерементируешь ? Еще не надоел монотонный секс ?
Настя : У меня с ним еще небыло секса
Я : А чего так ?
Настя : Да он тормоз просто...
Я : И сколько вы с ним встречаетесь ?
Настя : С октября...
Я : Сколько ???? (Начинаю считать на пальцах) Октрябрь , Ноябрь , Декабрь , Январь , Феврель , Март , Апрель , Май - 8 месяцев у тебя небыло секса ????
Настя : Ну не 8, просто с ним небыло 8 месяцев.
Я : Ааа.. тогда зачем тебе такой парень тормоз если у тебя с ним нет секса ?
Настя : Ну он хороший , мило ухаживает , у него автомобиль есть , он меня катает на нем.
Я : Но все равно же , у тебя нету стабильно секса , а ты б не хотела найти себе другого парня с которым был бы стабильный секс каждый день ?

Настя : Да зачем , я себе нахожу парня если нада.
Я : Находишь ? Это как ?
Настя : Ну когда я на учебе и мне хочется - я нахожу...
Я : Аа... То все таки ты любишь эксперементировать в сексе (подмигиваю ей)
Настя : Ну да... (улыбается)
Я : А от чего это зависит что ты иногда эксперементируешь ?
Она : Нуу.... наверно от настроения...
Я : А у тебя сегодня какое настроение ?
Она : Утром было плохое...
Я : Значит сейчас вечером - хорошее
Она : С чего ты взял ?
Я : А так всегда - если утро плохое , то вечер хороший . Ну то как , поэксперементируешь со мной ?
Она : Не ... Я так не могу
Я : Как - "Так" ?
Она : ну "ТАК".
Я : Ну обьясни , как это "ТАК" ?
Она : ну вот так сразу...
Я : Хорошо , а если б ты меня знала не первый день , а уже давно , если б мы с тобой встречались , гуляли , ходили в кино , на дискотеке ты б со мной занялась сексом ?
Она : Ну наверное .. да...
Я : Ну так зачем откладывать на потом , если можно это сделать сейчас , а потом мы б с тобой погуляли , потусили в клубах и т.д. От перестановки додаваемых числ - сума не изменяется.
Она : Ну я так не могу , я могу только с любимым человеком
Я : А ты представь , что я твой любимый человек.
Она : Это как ? Я не могу представить.
Я : Я тебе помогу представить .
Она : Каким образом ?

Я беру ее крепко прижимаю к себе и целую в губы , она сопротивляется и не отвечает на поцелуй , но спустя 2 секунды уже сама целует меня . (Мы уже вернулись обратно в ресторан где была свадьба)

Я спрашиваю : Ну что , пошли со мной ?
Она : Куда ? Я еще незнаю 50 на 50
Я : Ну... можно в подьезде.
Она : Нет я немогу так
Я : Хорошо , пойдем в отель.
Она : Ну мне надо еще немного выпить что б расслабится.
Я : Хорошо , счас на свадьбе возьмем чтото с собой и я тебя расслаблю в отеле.
Она : Еще незнаю 50 на 50 , мне надо подумать.
Я : А что думать , мы уже все решили.
Она : А зачем сейчас ? Можно позже , после свадьбы.
Я : После свадьбы я еду домой ( Свадьба была в другом городе )
Она : Ну я хочу еще немного поразвлекатся на свадьбе.
Я : Хорошо , иди развлекайся а я найду отель.

(Взглянул на часы - с момента как мы вышли на прогулку прошло 20 минут)

Она пошла , в ресторан а я пошел искать отель в городе в котором я впервые. Все таки нашел отель - но в нем не оказалось свободных номеров.
После этого я вернулся на свадьбу , Настя себе отдыхала по полной, мой взгляд на меня игнорировала и я к ней больше не подходил , решив подыскать себе другую подругу что б позажигать на танцполе.

Это мой первый опыт директивного подхода , прошу судить меня по все строгости указывая на ошибки и давать советы
Interceptor
Тю! Так а чего ж уже не потащил куда-нить?! Если она сомневалась, то можно было дожать и на секс под деревом или ещё где... Зря забил...
Meandr
На улице было сыро и холодно , тащил в подьезд - отказалась , наверно не дожал.
Horoshka
Сорри парень ! Но тебя записали в "опасные" иии, короче ,это видно из диалогов ))) ОЖП расчитывала на что угодно , только не на ЭТО ! ))) Разговоры о сексе рулят ! ;-)
Meandr
Хахах ))) Лучше я уже буду "опасным" чем "милым" парнем smile1.gif)))))
Welron
Цитата(Meandor @ 8.5.2011, 21:50) *

забей!!! будь собой!!!
Horoshka
Цитата(Meandor @ 8.5.2011, 22:50) *

Намекаю на то обстоятельство, что неплохо меру знать и выстраивать так свою речь ,чтоб тема секса не была навязчивой. Для примера ,филды Файта ! Там выстроено по-другому.
Integra
Да ладно вам, он же сказал, что это первый опыт smile1.gif Нормально все провел, главное сам опыт. Нада сделать пометку себе, научить свою девченку общаться в таком разговоре, ну естественно когда время прийдет ) более обтекаемо и четко формулировать мысли в слова. П.С. действительно могбы ее вытащить потанцевать.
Лаэра
хорошая тренировка в плане настойчивости и количества заготовок, достаточно целенаправленно склонял девушку с сексу без всяких лишних реверансов, но у вас были разные цели, поэтому эксперимент был обречен на провал.
А теперь замечания, раз хотел:
1) примитивная глупенькая девушка, если и дальше тренироваться именно на таких, ювелирности не достичь, тут хвастаться нечем, усложняй постепенно себе задачу.
2) зачем отпустил танцевать, пока пошел искать траходром? Все усилия на обработку потрачены даром, как только мартышка вышла из-под влияния Каа. Идти надо было на поиски вместе. Хотя мое личное мнение, у вас секса бы не было, потому что девочка погоняла слабые понты для приезжих:
Цитата
Я : Ну вот мне например нравится , а тебе ?
Настя : Ну мне тоже...
Я : А секс для тебя это спорт или увлечение ?
Настя : И то и другое (улыбается)
Я : А ты любишь эксперементировать в сексе ?
Настя : Это как ?

собака, кот или попугай у нее есть, а не парень, следов парня в ее жизни не вижу, может даже девственница. А это и не парень, а так знакомый поклонник, которого она обозвала парнем для эффекта. Аргументирую свое предположение: по ее словам парень ее не трахает, а типа просто выгуливает, а она типа вовсю зажигает без него, ну так вот был реальный шанс вовсю зажечь с тобой, а тут смотрим, а навыков, оказывается таких и нет. Наврала. Про парня сказала, чтобы набить себе цену. Девушка, которая заявляет про парня, делает это нагло и с вызовом, а эта телилась как в колхозе.
Цитата
Настя : Да зачем , я себе нахожу парня если нада.
Я : Находишь ? Это как ?
Настя : Ну когда я на учебе и мне хочется - я нахожу...
Я : А от чего это зависит что ты иногда эксперементируешь ?
Она : Нуу.... наверно от настроения...

опять понты, пустые слова, с ее уровнем активности и умения поддерживать беседу словами "неа", "не знаю" и тд. самой только секс и искать.
Цитата
Настя : Ну не 8, просто с ним небыло 8 месяцев.
Я : Ааа.. тогда зачем тебе такой парень тормоз если у тебя с ним нет секса ?
Настя : Ну он хороший , мило ухаживает , у него автомобиль есть , он меня катает на нем.

а с другими был 1 раз может...
"а ты нехороший", доносит она до тебя свою мысль, потому что тянешь ее в кусты заниматься грязным сексом.

Девушка тебе дала пустое обещание, не собиралась она с тобой секситься.

Поэтому опять таки основной твоей ошибкой выношу неправильно выбранную цель. Для директивного стиля нужно выбирать не тех девушек, которые томно смотрят на тебя, из чего ты делаешь вывод, что они в тебе заинтересованы, а конкретно действующих девушек. которые сами садятся на куй или ведут себя более, чем развязано. Одних взглядов мало, давно известный постулат.

При анализе надо пользоваться фактами, а не домыслами. Такой стиль срабатывает больше с активными девушками, а тихоня пойдет на такое, если ей пора терять девтственность, а не с кем, эксперименты это к другим.
Meandr
ЛаераФокс , спасибо за "разбор полётов" и ценные советы , приму во внимание. Сегодня на работе размышлял над всем этим и думаю что одной из главных ошибок было то что я отпустил ее на танцпол , тоесть оставил ее наедине с самой собой со своими мыслями и у нее "сработала тормозная жидкость" которая обрекла на провал все мои старания.
Interceptor
Цитата(Meandor @ 8.5.2011, 22:28) *
На улице было сыро и холодно , тащил в подьезд - отказалась , наверно не дожал.

Варианты есть всегда... Тёплые туалеты, машины такси и т.д. т.п....
UnholyPUA
Если б знал что фаста не было, то не читал бы smile1.gif Афтор, не обманывай заголовками так smile1.gif
Она соглашалась с тобой чтобы ты по-быстрее от неё отстал. Я сам direct style (директивный crazy.gif ) не юзаю, но на сколько я знаю он совсем не сводится к брутальным попыткам логически убедить девчонку в том что вам необходимо немедленно потрахаться.
Horoshka
Цитата(UnholyPUA @ 9.5.2011, 20:14) *
Если б знал что фаста не было, то не читал бы smile1.gif Афтор, не обманывай заголовками так smile1.gif
Она соглашалась с тобой чтобы ты по-быстрее от неё отстал. Я сам direct style (директивный crazy.gif ) не юзаю, но на сколько я знаю он совсем не сводится к брутальным попыткам логически убедить девчонку в том что вам необходимо немедленно потрахаться.

+1. Девушки вообще секас рассматривают как следствие неких БЛИЗКИХ отношений, а не как способ завязывания иххх, кроме тех, кто так или иначе торгуют собой ))) и всё равно они выстраиваю кривые, но отношения со спонсором ))))

Кста, крайне разрекламированный деятель в пикапе на просторах России - Алэкс Лэсли, тож пропагандировал такое вот, тупо парить за сексус без лексуса ,ресторана и бриллиантового кольца ))) результатов этой затеи много выложено в You или Ru Tybe ... )))

сОГСЕН +1 с Лаэрой !
W.T.
очень смеялась) А что, все норм. получилось. Она подняла себе самооценку (надо же, так от меня голову потерял), а он поиграл в самцового самца на словах, начитавшись "мудрых" советов и тоже собой остался доволен.

никто не ушел обиженным
Meandr
Цитата(W.T. @ 9.5.2011, 23:49) *
очень смеялась) А что, все норм. получилось. Она подняла себе самооценку (надо же, так от меня голову потерял), а он поиграл в самцового самца на словах, начитавшись "мудрых" советов и тоже собой остался доволен.

никто не ушел обиженным

Я не остался доволен , так как не достиг нужного мне результата.

"Девушки вообще секас рассматривают как следствие неких БЛИЗКИХ отношений, а не как способ завязывания иххх, кроме тех, кто так или иначе торгуют собой ))) и всё равно они выстраиваю кривые, но отношения со спонсором )))"

Это надо бы у самых девушек спросить , а то я не верю что ВСЕ девушки так считают , думаю им иногда тоже хочется обычного секса без обязятельств и близких отношений. Поэтому не согласен с тобой в этом.

Давай спросим у девушек. Девушки , ждем ваших комментов по этому вопросу smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Horoshka @ 9.5.2011, 23:31) *
+1. Девушки вообще секас рассматривают как следствие неких БЛИЗКИХ отношений, а не как способ завязывания иххх, кроме тех, кто так или иначе торгуют собой )))

Не все smile1.gif
Interceptor
Скрыто по просьбе автора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.