Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс Во Сне
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
samuray
Народ, может кто-то знается на психологии, человеческом подсознании, снах и тп. Что значит когда девушке снится секс со своим парнем (даже не просто, а жестокий).
Да, ничего странно в этом нету, но с психологической точки зрения хотелось бы услышать мнения.
Спасибо.
yolking
Это не психология это сонник на полке у кого стоит...
Слушай, тебе никогда не говорили девушки что им сниться с тобой секс? Честно говоря вопрос и впрямь странный... Могу предположить что если его не было до этого то она намекает что этого хочет. Ну если конечно не плюётся при этом. Если был то учитывая жёсткость тоже намёк. В зависимости какой был секс и как она описывала впечатленияsmile1.gif
Лично я считаю что она это придумала, а тогда есть подсмысл в её словах или он ей и впрямь приснился, ну а это значит что у тебя есть конкурент, возможно круче тебяsmile1.gif
И да,забыл сказать, сны ничего не значат с точки зрения психологии. Это какие-то сумбурные мысли мозга, иногда желания. Если веришь что это не так ищи эзотериков и тому подобный народ. Это никак не научноsmile1.gif
samuray
А почему конкурент если сказала, что секс со мной?
yolking
Я пошутил(частично). Может быть секс с тобой во сне окажется лучше чем с реальным. Ну это будет своеродным разочарованием.(не парься по этому поводу- сама виновата))).
Но теперь каждый раз ей будет сниться как бы и не ты...

Теперь я понял почему в пикапе все за фасты =)
UKS
Цитата
И да,забыл сказать, сны ничего не значат с точки зрения психологии. Это какие-то сумбурные мысли мозга, иногда желания. Если веришь что это не так ищи эзотериков и тому подобный народ. Это никак не научноsmile1.gif

В принципі, не згоден що психологія тут ні при чому)Ну деякі психологи вивчали сни... Той же Фрейд(Фройд) сам сонник складав. Але, там що б не приснилося -- все пов'язане з сексом ag.gif Веселий чувак був)

А враховуючи, що деякими фразами можна спрямувати людину що б їй щось(хтось) приснилося, то логічно що зв'язок з психологією самий прямий, що не є))) (сам кілька раз нав'язував сон з собою дівчатам, хоча більшість разів це все ж не вдавалося... Думаю відсоток десь 40%удач 60 невдач)

Пам'ятається, чув що сни в себе вміщують в більшості випадків ті чи інші шматки з останніх кількох днів життя(в плані до того як цей сон приснився). Себто, якщо щось приснилося, то якась подія з останніх кількох днів саме до цього сну й спровокувала (по крайній мірі його початку).

Моя думка: більшість снів абсолютно не має значення. Ті які мають й без того ясні(приклад: я закохався в дівчину і мені сниться секс з нею -- значить я її хочу (бгг)). Всі інші -- не мають) Можеш ламати голову, можеш не ламати -- нічого від цього не зміниться.

Є три стадії глибини сна --
* альфа -- дрімота. Людина може чути навколишні звуки, трішки думати, але повільно відключається і втрачає контроль над реальністтю.
* бета -- сон середньої глибини. Людині сняться сни і мозок активно працює.
* тета -- глибокий сон. Нічого не сниться, в мозку просто шуми, а в голові пустота. Організм відпочиває на повну катушку.

Стадії за ніч міняються постійно в порядку:
бодрість, альфа, бета, тета, бета, тета, ......, тета, бета, альфа, бодрість.

Себто, навіть, якщо нам здається що сон переходить з одного в інший, насправді між ними була тета в більшості випадків, але сон просто продовжився, а голова фуричить вже в інший бік ad.gif

Через сни можна творити забавні речі(якщо навчитись відрізняти сон від реальності). Можна спілкуватися з своєю підсвідомісттю напряму))) І можна отримувати відповіді на питання, які тебе хвалюють)))

Щось я від теми відійшов... Ну короч, я вважаю що це нічого не значить, це просто сон і нічого більше)
yolking
УКС ну ты как скажешь так скажешь...Кажись это всё в классе 9-ом было ещё в школе. Видно ты решил напомнить...
Про навязывания я спешил и у меня не было времени расписывать, я говорил о толковании снов с точки зрения психологии. Тут наши мысли совпали в итоге(если я правильно понял твой экскурс в психологию)

Кажись по СТБ как-то показывали(да знаю дальше можно не читать) изотерика который навязывал сны. И там про это рассказывалось. Но это бред сразу. В общем не бери в голову...
Я тебе написал что может значить сам факт что она тебе говорит, а остальное неважно и несущественно. Если бы ей снилось вместо тебя животное какое-то, с которым у неё был секс(чисто теоретически) то тогла ещё можно было подумать о чём-то. А так всё ок...
UKS
Цитата
Я тебе написал что может значить сам факт что она тебе говорит, а остальное неважно и несущественно. Если бы ей снилось вместо тебя животное какое-то, с которым у неё был секс(чисто теоретически) то тогла ещё можно было подумать о чём-то. А так всё ок...

Та ні, даж тоді не треба було б ні про що й задумуватись))) Сон занадто нестабільна штука)
Хватило б під час цього сну просто згадати про якогось коня і замість хлопця це робивби вже цей кінь хДД

ЗІ: а в школі я такого не вивчав
yolking
Странно, думаю тебя биология не интересовала. Ну или книжки были другие smile1.gif
Про коня это я так, стоило бы задуматься о предпочтениях девушки, особенно если она это рассказала своему парню smile1.gif
UKS
Цитата
стоило бы задуматься о предпочтениях девушки, особенно если она это рассказала своему парню
А тут не згоден абсолютно, я можу розказати любий сон, бо це лиш сон)) А тим паче щось подібне))))
Не бачу в факті розповіді нічого особливого.
Horoshka
Цитата(samuray @ 8.5.2011, 17:04) *
Народ, может кто-то знается на психологии, человеческом подсознании, снах и тп. Что значит когда девушке снится секс со своим парнем (даже не просто, а жестокий).
Да, ничего странно в этом нету, но с психологической точки зрения хотелось бы услышать мнения.
Спасибо.

Фрейд тебе в помощь ! Юзани гугл ! Тут вариантов может быть ... :

1. Реализация скрытых желаний.
2. Выход таким вот образом ЕЁ эмоций в отношение подчинения :
2.1. Её подчинения парню.
2.2. Она ,как ЛИДЕР реализует таким образом свои желания быть подчинённой.
3. Она, дабы реализовать фантазии, намекает об этом парню )))) внедряя мысль )))
yolking
Ну не знаю что ты УКС прям всё можешь рассказывать, даже изначально бред? Всё равно ты будешь рассказывать об информативных снах. В общем не согласен smile1.gif

Цитата(Horoshka @ 9.5.2011, 12:27) *
Фрейд тебе в помощь ! Юзани гугл ! Тут вариантов может быть ... :

1. Реализация скрытых желаний.
2. Выход таким вот образом ЕЁ эмоций в отношение подчинения :
2.1. Её подчинения парню.
2.2. Она ,как ЛИДЕР реализует таким образом свои желания быть подчинённой.
3. Она, дабы реализовать фантазии, намекает об этом парню )))) внедряя мысль )))

Хорошка, по-моему это и без Фрейда понятно и я это написал. Но опять-таки к толкованию снов это не относиться а относиться к её словам..
UKS
Цитата(yolking @ 9.5.2011, 16:53) *
Ну не знаю что ты УКС прям всё можешь рассказывать, даже изначально бред? Всё равно ты будешь рассказывать об информативных снах. В общем не согласен smile1.gif
Ну як раз брєд розповідати самий кайф) Там мій мозок іноді таке видає, що я аж сам охірєваю)
Можу кілька своїх снів вислати ad.gif

Але ти правий, деякі поодиничні сни я б не розповідав би. Або розповідав би дуже обмеженому колу людей. Але це реально одиниці снів за все життя.
yolking
На счёт того что выдаёт мозг это не беда, бредогенератор штука полезная, правда лично у меня срабатывающая не вовремя...
Но я думаю мозги прокомпостировать тут каждый может...
UKS
ну... БГ --- це трішки інше) Суть одна, але БГ застосовується свідомо, а тут все підсвідомо...
yolking
Нет, БГ это в понимании пикапа да ты кончено прав. Просто я вообще когда начинаю кого-то грузить говорю про БГ. Начал это делать до того как узнал о "пикаперском" значении этого словаsmile1.gif
Horoshka
[quote]Хорошка, по-моему это и без Фрейда понятно и я это написал. Но опять-таки к толкованию снов это не относиться а относиться к её словам.[/quote

)))) Так ,двое из форума ! Вы тут нонче соглашались с принципами демократии ,а теперь остервенело защищаете собственные авторские права )))))))))))) Не смешите меня ! )))

Кста моё ИМХО : так любите размазывать кашу по тарелке ,чтои вкуса не чувствуется ! Может в блогах имене себя будете дискутировать ? Там личное пространство, а тут всё же ФОРУМ.
UKS
Цитата(Horoshka @ 9.5.2011, 23:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кста моё ИМХО : так любите размазывать кашу по тарелке ,чтои вкуса не чувствуется ! Может в блогах имене себя будете дискутировать ? Там личное пространство, а тут всё же ФОРУМ.
Форум на те й форум, що б дискутувати=)

А тема всеодно вижила себе. Сама по собі вона вже -- розмазана каша по тарілці. Дайте хоч погратися, дядьку? ^_^
yolking
Цитата(Horoshka @ 9.5.2011, 23:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

ИИИ что? Хорошка эта тема была обречена на провал=)
Плюс следующие посты исходят из предыдущих, логичность соблюдается чёткая... Покажешь пальцем где мы затеивали дискуссию о себе. Мы и наши взгляды это разные вещи с точки зрения обсуждений. Ну и в конце концов чему мы мешаем? Аффтор получил полный и развёрнутый ответ. Ты подтвердил что это по Фрейду smile1.gif
Суть темы завершена smile1.gif
В блогах такие дискуссии сделать невозможно, и придумать заранее тему для обсуждения тоже... А здесь мы никого ведь не ограничиваем в выражении мнений smile1.gif
Horoshka
Чесно говоря, меня позабавил следующий момент : "Хорошка, по-моему это и без Фрейда понятно и я это написал." Так, для справки, в мире принято ссылаться на авторитеты, если Ваш СОБСТВЕННЫЙ авторитет пока не "переплюнул" авторитет лица, на который даётся ссылка без малейшего умаления заслуг оратора ))))
Horoshka
Цитата
А тема всеодно вижила себе. Сама по собі вона вже -- розмазана каша по тарілці. Дайте хоч погратися, дядьку? ^_^

))) Боже меня упаси не давать делать такое ! Просто, беру на себя смелость Вас СЛЕГКА ! Поправлять и чууть одергивать ! ))))
yolking
Цитата(Horoshka @ 9.5.2011, 23:57) *
Чесно говоря, меня позабавил следующий момент : "Хорошка, по-моему это и без Фрейда понятно и я это написал." Так, для справки, в мире принято ссылаться на авторитеты, если Ваш СОБСТВЕННЫЙ авторитет пока не "переплюнул" авторитет лица, на который даётся ссылка без малейшего умаления заслуг оратора ))))

ЭЭ а смысл если ответ уже есть? Фрейд ошибался. Для меня авторитетней будет согласие форумчан. Да и мы не дебаты о будушем мира ведём- мы всего лишь отвечаем на простецкий вопрос. К чему твои претензии- не понимаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.