Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синці
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Основной инстинкт
UKS
Столкнувся з деякою траблою...
Треба вивести якомога швидше кілька слідів "дорослих ігор") Те що болять -- мене якось не гребе, але виглядять вони в любому випадку підозріло (і чого б це? sarcastic_hand.gif ) А це як раз мені вже не зовсім "на руку".

Я сходив в аптеку і купив "синяк-off"... Зараз мажу ним) На скільки дієвий -- хз, ще неясно..

Питання до тих, хто сталкувався з подібною проблемою... Як вирішували?

Особливо якщо запобігати синякам бажання особливого немає...)
TobeWoman
Синяко-офф действует хорошо. За три дня мне большую гематому убрал.

Есть еще бодяга, в аптеках продается, говорят что тоже хорошо помагает
W.T.
бодяга помогает отлично. лучшее из того, что создала природа и человек вместе взятые)
UKS
Тількищо проконсультувався в знайомої(працює в зооклініці), так вона каже що 1 укол Гепарина знімає середній синяк за день =)
Єдине що, що його нізя з поганою звертуваністтю крові(як і Синяк-офф)... (вона сама тільки ним для такого діла і користується)

В принципі, на наступні рази знатиму=)

В шию, правда, гепарин стрьомновато собі колоти... гг) Але на майбутнє -- корисна інфа=)

А що за бадяга? О_о
Звучить дивно. Це назва? О_о
Drimon
Есть обалденное средство "траумель" мазь.
Вещь не дешевая, но в домашней аптечке парня - незаменима.
Синяк за ночь уходит. Четкий засос - 2 дня макс.
Ну так же ушибы и тд. Юзайте гугл в общем)
TobeWoman
Цитата(UKS @ 21.4.2011, 15:14) *
А що за бадяга? О_о
Звучить дивно. Це назва? О_о

да, ей цена в аптеке 3 рубля. Нужно с ней компресс делать.
rossko
от "засосов" на шее помогал способ - зубчик чеснок разрезать и приложить....принцип непонятен но действенен.
AK-87
ага, и вместо засоса на шее появляется здоровое красное пятно от раздражения кожи smile1.gif
rossko
нуу надо же аккуратно и не долго держать и только на место посинения/покраснения ))
Integra
Траумель 100% только траумель, я малую только им мажу smile1.gif даже шишек нет если сразу помазать и холодное не надо прикладывать.
Drimon
+1 однодумцам)

Вообще, что всегда в моей аптечки.
Траумель, нимесил, энтерасгель (ежели перебухал), орасепт (горло).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.