Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая Сексуальная Женщина Планеты-2011
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Читатели авторитетного издания Esquire выбрали самых сексуальных женщин современности.

Возглавила рейтинг американская актриса Катрин Боуден, прославившаяся после участия в телесериале Студия 30 (Rock 30). Она также известна по ролям в фильмах Закон и порядок, Ясновидец, Секс-драйв и других.

За Боуден проголосовало 2 млн человек. Кроме того, эксперты отмечают ее способность изящно одеваться, а также всегда находиться в приподнятом настроении, сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом, мнение читателей не совпало с выбором редакции журнала, которая в октябре 2010 года отдала титул самой сексуальной женщины планеты актрисе Минке Келли.

В номинации Кино самой сексуальной названа актриса Меган Фокс, Мода - модель Бруклин Декер, Музыка и Спорт - спортивная журналистка Эрин Эндрюс, Телевидение - Катрин Боуден.

Супермодель Бруклин Декер, рекламирующая купальные костюмы, была победительницей этого голосования в прошлом году.

Напомним, что в октябре 2010 года журнал Esquire включил Юлию Тимошенко в список самых привлекательных женщин мира.

По материалам:
NEWSru.co.il
Hurricane
хм.. ну ничего так вроде девушка
UKS
Мені теж сподобалась. Чомусь, завжди подобались дівчата, які вдягнені в просту одежу, без різного роду понтів і брендів)))
Їй личить.
FScan
А у меня её внешность с сексом почему-то аж никак не ассоциируется! smile1.gif
Может потому что я не смотрю сериалы? )))

Вообще подобные титулы - это полнейший бред. Это то же самое, что на корпоративах выбирать самого красивого\умного\веселого и т.п.
В итоге всё равно побеждает тот, у кого на данном мероприятии оказалось больше знакомых.

Юлию Владимировну они выдвинули, понимаешь ли ....
Скажите, а у кого еще, кроме пенсионеров-импотентов, она ассоциируется с сексом? pardon.gif
Hustla
Я за Ирину Шейк
Джек Воробей
Не назвал бы самую сексуальную - их оооооочень много и каждая уникальна по своему. Гарем мне!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.