Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга: «техххнология Соблазнения – Эффективные Интернет Знакомства От Эдэма (вконтакте И Мамба)»
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Хранилище > Книги
Страницы: 1, 2
ЭДЭМ
Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий (ЭДЭМ) из славной Украины. К вашему вниманию представлена моя книга посвященная вопросам соблазнения девушек на сайтах ВКОНТАКТЕ и МАМБА. Насколько я знаю это первая настолько обобщенная книга по интернет съему (Вконтакте и Мамба.ру) + бесплатная + мой эксклюзивный опыт в ней smile1.gif.

В книге вы найдете советы и эффективные методики:

- Большое количество шаблонов, примеров и заготовок на все случаи жизни, которые помогут вам в ваших интернет знакомствах
- Сборник моих самых лучших интернет соблазнений
- Эффективные методы взятия номеров
- Теория по правильному интернет соблазнению
- Дельные советы по выбору фотографий для съема девушек
- Правильное заполнение анкет Вконтакте и Мамба
- Как выруливать в сложных ситуациях в общении
- И многое-многое другое по съему в сети

Первые отзывы о книге и методиках в ней:

«Салам Эдэм) Книжку прочитал, всё просто ахуенно smile1.gif) + стиль написания, без всяких заморочек, всё очень понятно, много пояснений чего в других книжках не встретишь, всё по полочкам, очень много заготовок)
КНИГА ШИКАРНА, НИЧЁ ЛИШНЕГО, 100% ПРАКТИЧНАЯ) ПИШИ СЛЕДУЮЩЮЮ КНИГУ ПРО РЕАЛ)) Будем ждать!»

Андрей

«ЭДЭМ книга изумительна))
Аплодисменты.»

Mironchik

«ЭДЭМ определенно лучший, кого я знаю вообще из соблазнителей smile1.gif. Плюсами уважение здесь не выразишь smile1.gif»
Лапать баб

«ЭДЭМ ты просто красавчик
5 телефонов за 5 минут я собрал по твоей методике)»

vanila пахотливый кролик

«Эдэм искреннее тебе и большое спасибо за твои посты и мини книжку. Неделю уже успешно вытягиваю девушек из интернета благодаря твоим моделям! Действует на 90% на ура!»
Karaganda

«Эти фишки очень эффективны и отлично работают. Затрачиваешь минимум усилий, чтобы добиться результата.»
Pablo

И многие другие…

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

1. Файлообменник Uploadbox.com: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2. Файлообменник DepositFile (зеркало): Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Размер 9мб.
Объем: 170стр.
Формат: pdf
Till Ulenspiegel
О! Перший раз зустрічаю труд в такому жанрі. Почитаю. Дякую! =)
UKS
А в чому сенс було писати тобі цю книжку? Слабо віриться що від доброї душі ти написав книжку на 170 ст. а тепер по форумах розкидаєш цю рекламку.
Till Ulenspiegel
UKS Заради доброї слави! Не всі ж такі хапуги, як ти!!! =)
UKS
Чувак, від тебе тхне наївністтю.
З відчуття альтруїзму таким займатись не будуть. В чомусь є вигода палюбе, от я й поцікавився в чому саме.=)
Till Ulenspiegel
Наівністю не тхне. Тхне відчутністю взаємодопомоги. Так! Є ще люди, які безкорисно допомагають іншим. Але, тобі не зрозуміти.
Butterfly
Спасибо ЭДЭМ, прочту, отпишусь. Книга актуальна.
whiteknight78
Цитата(UKS @ 7.4.2011, 15:18) *
А в чому сенс було писати тобі цю книжку? Слабо віриться що від доброї душі ти написав книжку на 170 ст. а тепер по форумах розкидаєш цю рекламку.

Зачем нужно искать чужой смысл, тебе дают информацию, дают бесплатно, ты можешь воспользоваться ей а можешь не воспользоваться.
Horoshka
Даже не читаю, могу сказать ))), что мозги нужно прикладывать ко всему, а не ждать, что приплывёт всё само )))
Interceptor
Особенно порадовали напечатанные "первые отзывы"... Уже б выложил да подождал отзывов прочёвших, а не постил, перепечатанные незнамо откуда, оды самому же себе...
yolking
Согласен. Вставлять отзывы дешевизной попахивает... И стандартный вопрос почему нет плохих. Или они вошли во "многие другие"??? С плохими я бы уже пошёл её читать. А так.... и всё равно это странно! Вообще стоит погуглить в поисках этой книги. И впрямь должны же были они где-то отзывы оставлять...
UKS
Бігло продивившись можу сказати... В принципі, доволі непогано. Я очікував гіршого дивлячись на представлення.

Якби ще менше води... А взагалі поради дає толкові=)
Куди краще було б якби це було подано просто списком правил, а для бажаючих почитати трактати опісля просто пояснити кожне правило у вигляді "причина-наслідок".
Horoshka
Чес гря, после беглого просмотра книги могу констатировать : не за что зацепиться взгляду (((

Ну ничего нового я там не увиделлл ...

В концов, автору бы хоть бы написать пару общих но практически ценных советов по : фотографиям, оформления контента анкеты, каким-то выигрышным ракурсам, цветовому оформлению фона и т п, а также, дать хоть некоторые разъяснения о нравах, царящих на таких вот сайтах ... а такую жвачку, любой прошаренный форумчанин слепит )))))))

Хоть счас могу накидать тренинг типа : "Из ужастика в Хорошки в интернетеее" )))))))))))))))))))))))))
FScan
Цитата(ЭДЭМ @ 7.4.2011, 16:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
К вашему вниманию представлена моя книга посвященная вопросам соблазнения девушек на сайтах ВКОНТАКТЕ и МАМБА. Насколько я знаю это первая настолько обобщенная книга по интернет съему (Вконтакте и Мамба.ру) + бесплатная + мой эксклюзивный опыт в ней smile1.gif.
Поверь, то ты просто так их искал smile1.gif А на самом деле таких книг уже валом! Это раз.
А бесплатна твоя книга, как я понимаю, лишь потому, что она является не более чем огромной рекламной брошюрой пиарящегося в ней тренинга. Страница 153, я угадал? ad.gif

Ну и коль уж ты такой великий "делец бесценным личным опытом" по теме стреляния телефонов на сайтах знакомств, то я тоже поделюсь одним гениальным способом:
вконтакте у многих девушек указаны их мобильники. И их столько, что звони хоть с утра до ночи!!
И я дико сомневаюсь, что твое выклянчивание номера впоследствии чем-то поможет в сравнении с тем же прямым звонком на уже указанный девушкой номер! smile1.gif
Лаэра
бегло просмотрела, не впечатлилась, потому что взять телефон на гламурное фото в бентли любой дурак может, вот напиши советы, как обычному парню успешно выбирать девушек, как отличать нормальных от ненормальных на анкетах, по фоткам, по каким-то фразам, есть же общие признаки. Это был бы ценный труд исследование подводных камней.

Ну и что с того, что ты взял номер у гламурной кисы, ты можешь ее повести в доверсоль или икру, одежду опять у друга отдолжишь, а бентли скажешь, что на техосмотре, поэтому притопал на метро?

Много-много неприятных моментов, а говорят еще, девушки меркантильны, все главы пронизаны идеей снять богатую девку и явно пришпилиться к ней на шею, либо просто хвастаться, что трахал любовницу какого-то бизнес-дяди. Никаких советов по личностному росту в плане пикапа не увидела, одно притворство и показуха.

Мой совет, твой косяк - будь самим собой, а не изображай из себя детеныша или псевдо- олигарха, скучающего на мамбе.

Мало того, есть спец-сайты *цензура* с засвеченными паяцами, можешь не сомневаться, тебя там уже обсудили со всех сторон.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 11.4.2011, 18:49) *
одежду опять у друга отдолжишь, а бентли скажешь, что на техосмотре, поэтому притопал на метро?

матерь божия. и такое делают?

и они еще смеют упрекать теток за силиконовые сис$ки!!
UKS
Цитата
одежду опять у друга отдолжишь, а бентли скажешь, что на техосмотре, поэтому притопал на метро?
Та там як раз протилежне радилося, що брехати -- зайве.

До речі, це я не люблю в пікапі досить сильно. Коли підходиш і якусь лапшу од понта придумуєш... дратує...
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 11.4.2011, 19:49) *
Ну и что с того, что ты взял номер у гламурной кисы, ты можешь ее повести в доверсоль или икру, одежду опять у друга отдолжишь, а бентли скажешь, что на техосмотре, поэтому притопал на метро?

Ты представляешь насколько сильно можно нравиться парню что он аж отдолжит у друга шмотки!?
yolking
Начал читать хватило страниц на 10. Согласен с Лаэрой и FScanом.
Писать целую книгу как получить телефон это даже не смешно... А советы что лучше взять на аву и удалить всё фотки где ты "не крутой" с друзьями потому что не в кондинции неправильно одет... Да гори оно ярким пламенем! Хоть что-то интересное это советы как говорить с этими девушками. Но все методы слизаны или у Лесли или у ещё кого-то. Всё или на примитивном уровне или я уже где-то это читал. Может кто-то и почерпнёт что-то новое. Но не этом форуме. И впрямь это больше похоже на рекламный буклет. Познакомится оно может и поможет...(если ты не студент, если ты с машиной или если на аве стоит
распечатка налоговой декларации). Ах да забыл ава 80% успеха и если ты на фотках даже просто не получаешься... Закрой парень книгу...)
UnholyPUA
Скачал, пролистал, ниасилил. Шрифт и отсутупы сознательно подобраны по-больше чтобы эту брошюру можно было назвать книгой. Почему оглавление не является ссылками? Куча реально унылых диалогов и положительных отзывов каких-то тел. Хотя лет пять назад наверно прочитал бы ag.gif .
Лаэра
никто не обидится, если я цитатки надергаю? Анти-реклама - тоже реклама, а имеющий глаза - увидит...

Цитата
Все эти советы были для съема красивых и статусных девочек! Если конечно хотите таких smile1.gif.

другие девушки не входят в сферу интереса, и парень нисколько не меркантильный, если бы такое написала девушка, ее бы закидали камнями. И что за статус имеется в виду? Депутатский или дипломатический или вич?
Цитата
2. Обработка и улучшение фотографии в Фотошопе:
1. Фотошоп максимум используйте: убрать прыщи, убрать родинки, волосы в носу, ушах,
подкорректировать кривизну носа, улыбку, зубы и т.д.
2. Фотошоп используйте: отбелить зубы, белки глаз (если только умеете грамотно пользоваться
инструментами отбеливания!)

ну да, а придет прыщавый парень на встречу с пародонтозом и волосами в носу, как я его узнаю без выбеленных белков и голливудской улыбки?
Цитата
Одежда на фото должна быть:
Магазинная, брендовая, стильная и хорошо сидящая на вас, и подобранная по размеру (если с хорошей
одеждой совсем туго, попросите качественные вещи у друзей).

свое иметь надо, заработать хотя бы на 2 смены нормальной одежды, а не висеть на сайте в надежде съема бизнес-леди, которая сжалится и купит пару маек.
Цитата
Как правило, в эту категорию попадают все фото, на которых видно, что ты: СТУДЕНТ, МЕНЕДЖЕР,
ШКОЛЬНИК, ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН, ЧЕЛОВЕК ОБЫЧНОЙ ПРОФЕССИИ (красивые телки ищут на
сайтах принца, а не простачка, поэтому парни, которые по фоткам в 3й категории = в пролете!)

товарищи студенты, а вы врете, что вам давали, секс бывает только у автора рекомендаций ну и у первой сотки из списка форбс.

Цитата
Поймите, что на фоне фото лучше: гламур, пафос, адекватные стильные друзья, успешные люди с
тобой рядом, клевые девочки рядом, красивый пейзаж или природа.

Цитата
Примеры: ты в дорогой одежде в дорогом ресторане, ты в автомобиле в элитной одежде, ты на яхте, ты
с 2мя четкими красавицами, ты модный, ты гламурный, ты крутой, ты со звездами, ты с влиятельными
людьми, ты в элитных местах, в элитной хорошо сидящей дорогой одежде, активный лайфстайл в
хорошем ракурсе и др.

это как ? Зайти заказать чашку кофе за 50грн. и быренько нафоткаться в ожидании заказа и убежать не заплатив на смех официантам элитного ресторана?

Цитата
1. Показать свой высокий статус за счет одежды, окружения, обстановки, людей, вещей (это не
обязательно твои вещи и ты никому не ври что твои, просто сделай такие фото).

вообще врать не надо, вранье и само всплывет))

Хотя по фоткам и в диалогах есть нормальные советы, но думается мне, что контент анкет тупо стырен, а не разработан в нелегких трудах индивидуально.
Рекомендую почитать и извлечь все, что можно полезного, кроме этого совета изображать успешного бизнесмена.
W.T.
то есть идеальный подкат на сайте знакомств должен выглядеть вот так: (простите за баян)

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лаэра
ag.gif
замечательный пример, почти все советы соблюдены: и стильные вещи взял у друга, и статусную шубу у норки, и гламур интерьера, и пафос на лице. А где фотошоп, знаменитости на фото и зачетные *цензура*и?
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 11.4.2011, 21:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ооох, прекрасная статья!!! sarcastic_hand.gif
Невозмутимое одинаковое лицо на всех фотках конечно радует ag.gif .
devstvennik30
Цитата(Laerafox @ 11.4.2011, 20:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ну да, а придет прыщавый парень на встречу с пародонтозом и волосами в носу, как я его узнаю без выбеленных белков и голливудской улыбки?

Я книгу полностью не читал, но в твоей квоте вверху написано о том, что можно максимум подправить отдельные незначительные детали. Призывов делать средствами Фотошопа из себя-уродца писаного красавца по крайней мере в отквоченном отрывке нет.

Цитата(Laerafox @ 11.4.2011, 20:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а не висеть на сайте в надежде съема бизнес-леди, которая сжалится и купит пару маек.

Хм... Ты это написала основываясь на своем опыте? Тебя действительно на Мамбе (ФКонтакте) осаждают толпы голодных студентов? smile1.gif

то есть идеальный подкат на сайте знакомств должен выглядеть вот так: (простите за баян)

При всей комичности образа персонажа на фотках, я уверен, что обязательно найдутся девушки из указанной им возрастной категории, которые будут сами проявлять инициативу и ему останется просто не тормозить smile1.gif
Лаэра
ты прочитал пару страниц, но почему-то возникло четкое желание защищать автора и выступить моим оппонентом. smile1.gif

Если бы ты потрудился осились хотя бы 50стр., то понял бы, что обычные симпатичные студенточки практически не входят в его меню, автор всячески подчеркивает статусность девушек. Теперь объясни мне, как наличие, подаренной папой или любовником тачки, влияет на притягательность девушки? Автор решительно настроен на мезальянс, а вот, что он хочет из этого извлечь, знает только он.
Насчет незатратного секса, неужели неочевидно, что девушка на лексусе не пойдет пить пиво на лавочке, а потом на хату, которую он снимает еще с 3 пациками? Секса не будет!

Я вот вижу нежизнеспособность его брошюры, потому что товарищи, следуя его советам, потом столкнутся с огромными трудностями, как разрулить саму встречу. Нет же реальных советов, как общаться с девушкой после запуска стыренных фраз для взятия телефона! Ну встретяться они, а дальше, что? Если человек пользовался методиками, чтобы просто взять телефон, то он провалится на уровне реала и гейм овер.
Цитата
Я книгу полностью не читал, но в твоей квоте вверху написано о том, что можно максимум подправить отдельные незначительные детали.

а не проще сфоткаться, когда прыщ прошел, волосы в носу брить триммером. Не проходят прыщи, заняться своим лицом. Ну убрал ты фотошопом проблемы с лица, но ты же рассчитываешь с девушкой целоваться, а проблема тут как тут. Исправлять мелкие проблемы нужно в реале, а не на фото.
Цитата
Ты бы так и посоветовала, к примеру, бедному студенту? Типа, доучись сначала, устройся на работу, заработай на дорогую одежду, а потом уже и о девочках думать будешь!

а в своей одежде слабо с однокурсницами "дружить", обязательно статусных подавай, опять вернулись к этой теме, как видишь. Вот раз мы так понимаем любовь к красивым ухоженным девушкам, почему осуждается нацеленность девушек на успешных состоятельных мужчин? Мужчины крайне меркантильные существа, не раз убеждалась.
Я когда училась, подрабатывала.
Цитата
У обычного среднего парня на сайте знакомств шансов нет. Даже если он будет пытаться знакомиться только с такими же обычными средними девочками.

а почему обычный среднестатистический парень хочет чего-то жутко необычного? С обычными средними шансы есть.
Вообще проблема мамб в целом, что несмотря на то, что написано в анкете, люди ищут совершенно другое. Как-то странно повелось, что классные мужчины хотят только секса, чмошные семью)) Интересная закономерность, да?

Ты меня прям вынуждаешь завести мужскую анкету и все проверить. Проблема в том, что эксперимент, не доведенный до конца, бессмысленный. Ну возьму я телефон, а как я буду вызванивать, а как проверю, даст она мне или нет?

Цитата
При всей комичности образа персонажа на фотках, я уверен, что обязательно найдутся девушки из указанной им возрастной категории, которые будут сами проявлять инициативу и ему останется просто не тормозить

+1, а я уверена, что обычным нормальным парням светят обычные нормальные девушки.

P.S. еще раз подчеркну, на спец. женском сайте, если автор не врет и встречался с рядом девушек, он уже в черном списке.
whiteknight78
Цитата(W.T. @ 11.4.2011, 18:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

На фото небось сторож музея?
AK-87
Прочитал "книгу" полностью, понравилось. Правда, многое из того, что писал автор, я и так знал.
В принципе, сверстано достаточно неплохо, читается без раздражения. Конечно, если ее выпускать в "бумажном" варианте, получится брошюрка страниц на 80 от силы. Кроме того, много места занимают примеры переписки автора.
Странно выглядит призыв соблюдать грамотность в анкете, при учете того, что в книге автор от грамотности далек...
Как по мне, херовы советы делать свою анкету максимально пафосной. На такое поведутся школьницы, девушки с мозгами сразу отбросят кандидата как мусор с завышенным ЧСВ. Тем более ненужными являются фотки в "крутой" чужой машине, в ресторане и т. д. Думается, жесткое несоответствие пришедшего человека его он-лайн образу не в лучшую сторону повлияет на мнение девушек.
А так в принципе книга неплохая, только автору желательно перед публикацией советоваться с другими людьми.
И не вывешивать сотни восторженных отзывов на свою книгу заранее.
Шварц
Цитата(W.T. @ 11.4.2011, 20:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мда, зачетный мальчуган. Красные тапки просто отпад. Хочу такие! commandos.gif
Horoshka
Эххх, на что только люди не пойдут, шобы не работать !!! ))) А всё искать лазеечки )))

Мраккк
Vatya
Цитата(Laerafox @ 12.4.2011, 11:41) *
Я вот вижу нежизнеспособность его брошюры, потому что товарищи, следуя его советам, потом столкнутся с огромными трудностями, как разрулить саму встречу. Нет же реальных советов, как общаться с девушкой после запуска стыренных фраз для взятия телефона! Ну встретяться они, а дальше, что? Если человек пользовался методиками, чтобы просто взять телефон, то он провалится на уровне реала и гейм овер.

Не узнаю я тебя... Вроде умная девочка. smile1.gif
Советы как действовать дальше будут в следующей книге, но уже за бабло. А вообще главное слоган "круче индивидуального обучения нет ничего, обращайтесь к нашим представителям в 156 странах"
Почитал, критика в общих чертах.

Минусы:
1.Нафик выкладывать столько копипаста логов? (благо если это копипаст, а не фантазия автора).
2. Слишком много повторений. Напомнило стиль написания Аллена Карра.
3 Слишком много воды. Тогда нужно переименовать книгу в "Пикап для чайников, том первый".
4. Нет практически рекомендаций из серии "Что не нужно делать или как я/меня обламывался/обламывали", а на эту тему можно было написать еще пару томов.
5. Опять же изначально книга позиционируется как бесплатная, но везде намеки на то, что шара только поначалу.
6. Отзывы... имхо кривой пиар...
7. Еще чего вспомню, то допишу.

Плюсы:
1. Куча шаровых шаблонов как начать общение.
2. Реальные пинки тем, кому влом дергаться.
3. Советы для новичков, которые вообще не в теме.
4. Долго думал какие еще, но на ночь глядя, подустал...

Выводы: Советую почитать тем, кто вообще далек от пикапа. Тем, же, кто хоть немного в курсе чем идет речь, то в данной книге самое ценное - это шаблоны. Но шаблоны на то и шаблоны, чтобы на основе их делать что-то свое...
ЭДЭМ
Цитата
что мозги нужно прикладывать ко всему, а не ждать, что приплывёт всё само )))

я в книге пишу об этом smile1.gif нужно книги читать, но и своими мозгами шевелить smile1.gif согласен 100%

Цитата
В концов, автору бы хоть бы написать пару общих но практически ценных советов по : фотографиям, оформления контента анкеты, каким-то выигрышным ракурсам, цветовому оформлению фона и т п, а также, дать хоть некоторые разъяснения о нравах, царящих на таких вот сайтах ... а такую жвачку, любой прошаренный форумчанин слепит )))))))

можно говорить "сделал бы...написал бы... если бы и т.д.", а можно посидеть 2 месяца над книгой и "сделать" smile1.gif
а так все герои на словах)

Цитата
Поверь, то ты просто так их искал А на самом деле таких книг уже валом! Это раз.

дай ссылку в таком случае! я лично не встречал таких книг?

Цитата
А бесплатна твоя книга, как я понимаю, лишь потому, что она является не более чем огромной рекламной брошюрой пиарящегося в ней тренинга.

Труд тоже должен быть каким-то образом вознаграждаться) Не вижу ничего удивительного. Все так делают.
Неужели 7-10 страничек рекламы, причем в конце книги, на 170стр это много)?

Цитата
Ну и коль уж ты такой великий "делец бесценным личным опытом" по теме стреляния телефонов на сайтах знакомств, то я тоже поделюсь одним гениальным способом:
вконтакте у многих девушек указаны их мобильники. И их столько, что звони хоть с утра до ночи!!

но почему-то таким у которых указаны, не хочеться особо и звонить))

Цитата
И я дико сомневаюсь, что твое выклянчивание номера впоследствии чем-то поможет в сравнении с тем же прямым звонком на уже указанный девушкой номер!

Сколько людей столько и мнений smile1.gif
Я книгу написал и ни**бет smile1.gif Потратил несколько месяцев своей жизни) Кому не нравиться не читайте)! Тут все просто)

За книгу я не прошу ни $, на блюдечке подогнал вам, поэтому и притензии быть не должно в принципе?)
ЭДЭМ
Цитата
бегло просмотрела, не впечатлилась, потому что взять телефон на гламурное фото в бентли любой дурак может, вот напиши советы, как обычному парню успешно выбирать девушек, как отличать нормальных от ненормальных на анкетах, по фоткам, по каким-то фразам, есть же общие признаки. Это был бы ценный труд исследование подводных камней.

про бентли это ты придумала, я этого не писал smile1.gif

напиши такой ценный труд я почитаю smile1.gif

Цитата

ты книги читаешь через строчку видимо)
это твои домыслы что нужно придумывать образ и т.д.)
я этого не писал. ты придумала)

Цитата
Мой совет, твой косяк - будь самим собой, а не изображай из себя детеныша или псевдо- олигарха, скучающего на мамбе.
Мало того, есть спец-сайты *цензура* с засвеченными паяцами, можешь не сомневаться, тебя там уже обсудили со всех сторон.

снова вижу что ТЫ не читала или читала вверх ногами)
НАДО стремиться ПО жизни быть таким: успешным и самореализованным!!!

Я соотвествую образу и веду такой же образ жизни) Чего и вам советую)
ЭДЭМ
Цитата
И не вывешивать сотни восторженных отзывов на свою книгу заранее.

отзывы заранее я вывесил чтобы вы знали, что будете качать и нужно ли вам это качатьsmile1.gif
ЭДЭМ
Цитата

Зайди в мой ЖЖ (чтобы убедиться в честнности отзывов)
+ пару крупных сайтов пикап проектов (увы нельзя ссылки опубликовать тут)

ВСЕМ СКАЖУ!

КТО ХОЧЕТ НАЙДЕТ В КНИГЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! ОСОБЕННО НОВИЧКИ!!!
МАТЕРЫЕ ГУРУ ПИКАПА МОГУТ НЕ ЧИТАТЬ smile1.gif))

Я ПОНИМАЮ ВСЕГДА СОЗДАВАЯ "ЧТО-ТО", КТО-ТО БУДЕТ КРИТИКОВАТЬ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ
(говоря высокопарные "Я бы сделал лучше", но в итоге часто это только слова и никто ни чего не делает)

ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ БЕСПЛАТНО НА БЛЮДЕЧКЕ smile1.gif

ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ И НАШЛИ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ, ПРИМУ СПАСИБО)!
"НЕТ" - ЗАКРОЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ smile1.gif (не делайте из себя страдальцев smile1.gif)

Удачи smile1.gif
Vatya
Для начала отвечу на первый пост. ad.gif

Цитата
Зайди в мой ЖЖ (чтобы убедиться в честнности отзывов)

Лично мне, как и большинству юзеров, неприятно, когда кто-то пиарит свою работу, выкладывая сразу же за ней ТОЛЬКО положительные отзывы. Это как минимум говорит о твоей неуверенности в % положительных и отрицательных, о чем и говорит факт последующей истерики в виде КАПСА и паники в стиле "да пошли вы все!!!! не нравится, так закройте и не читайте!!!!!!!!!!!!"

Далее перехожу в жестокую критику.

Для начала совет, банально забить на положительные отзывы, они не дают ничего вообще в плане развития, кроме повышения самооценки, а это неправильный путь развития. ad.gif Хоть ты и считаешься себя гуру пикапа, но тебе просто нужно понять одну банальную вещь, на всякого гуру найдется покруче гуру, потому прислушиваться к советам как минимум нужно. ad.gif

А вообще я ожидал такой реакции, именно потому и написал про пустоту в обломах и правилах их обработки, но как я понял, обработка там простая "не дала эта, даст другая", перефразируя к книге "не похвалят эти, похвалят другие".

В общем хочешь развиваться, то как минимум нужно ЛЮБИТЬ критику ad.gif
Лаэра
Цитата(ЭДЭМ @ 27.4.2011, 1:56) *
напиши такой ценный труд я почитаю smile1.gif

если я напишу такую брошюру, то буду за это брать деньги, а не подавать на блюдечке, потому что осознаю ценность этой разработки, ты свой труд видимо и сам не ценишь.

Может и необязательно любить критику, но уметь ее читать и воспринимать надо для своей же пользы).
whiteknight78
ЭДЭМ -
1. нет особого смысла пиарить через книгу тренинг напрямую.
Даже если книга стоящая - тем кому она способна помочь (те кто готов действовать а не рассуждать) тренинг как правило не нужен они и сами справятся. Остальные прочитав скажут - книга фигня она не работает и вообще я лучше знаю как нужно и продолжат ничего не делать, а раз книга у него такая то и тренинг - гавно и вообще он лох лезет тут со своим пиаром что бы разводить лахов но не меня я не из таких.smile1.gif
Пиарить книгой - надо имя, и многие именно это и делают. А в книге ссылки на тебя кидают под видом дополнительной инфы. Мол подробнее об этом можно глянуть сдесь и ссылка на материал. а он на сайте где есть инфо о тебе и тренингах твоих.
Такой пиар действует, если книга стоящая. Пиар же в виде открытой рекламы и отзывов в самой книге как бы понежает ее ценность, и отношение к автору.
2. книга действительно для новичков, да и не всем подойдет твой стиль.
3. Это обратная связь а не попытка обо*цензура*. Надеюсь так же ты это и воспримешь.
Follow_The_Wind
Кстати тема актуальная...сейчас скачаю да прочту...Интересно)
UnholyPUA
Я тут недавно вдул 3 девкам за 2 дня (вчера и позавчера; 3, 4 и 1 свидания соответственно), и все они из вконтакта. Так что не такая уж это фигня - пикап по инету ad.gif . Книгу не читал, собираюсь прочесть её, и много других материалов почитать/послушать/посмотреть про пикап в инете. Как прочитаю - отпишусь.
Лаэра
так смысл тебе ее читать? Пиши сам уже инструкции, как вдувать)))
Interceptor
UnholyPUA: статус тебе уже сменил! ad.gif Жду филдов, о великий вдуватель на красной Ибице! smile1.gif)))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 12.7.2011, 22:28) *
так смысл тебе ее читать? Пиши сам уже инструкции, как вдувать)))

Рановато ещё, недостаточно зачотов насобирал smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 13.7.2011, 0:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Жду филдов, о великий вдуватель

Скоро будут.
Flamboyant
Цитата(Laerafox @ 12.4.2011, 10:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а не проще сфоткаться, когда прыщ прошел, волосы в носу брить триммером. Не проходят прыщи, заняться своим лицом. Ну убрал ты фотошопом проблемы с лица, но ты же рассчитываешь с девушкой целоваться, а проблема тут как тут. Исправлять мелкие проблемы нужно в реале, а не на фото.

Вот замечания ко второму изданию уже готовы smile1.gif

Цитата(Laerafox @ 12.4.2011, 10:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мужчины крайне меркантильные существа, не раз убеждалась.

Давай не будем чисто из-за твоего опыта обобщать

...он уже в черном списке.

Да мало знаеш smile1.gif

Цитата(AK-87 @ 12.4.2011, 16:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
если я напишу такую брошюру...

Брошюру на 500 страниц от Лаер - жду с нетерпением smile1.gif

Просто почему хочется защитить автора:

1. Автор тупо мог выложить это в своем блоге, также за бесплатно - что не карается и читать будет ее тот кто хочет;
2. Пиар дело неплохое - особенно при капитализме - то что человек "оторвал" ягодицы от стула и начал не боясь что то делать, причем в его случае без спама - само по себе хорошо;
3. Сам прочитал половину книги - букавально у моего друга что то похожее но в его стили (записи о методах знакомств, записи о свиданках + бонус документ на 5 страниц с шаблона фраз вопрос-ответ для переписки - которые таки работают - сам наблюдал в течении 3 часов) - вобщем автор выражает свой опыт и наработки - что само по себе полезно ИМХО.
AndrewKiev
Всю эту книгу я читал и прорабатывал. Есть уточнения.

LaeraFox права в том, что после взятия телефона тоже надо что-то делать. В книге об этом ни слова. Личто я не уверен, что Эдем вообще может кого-то системно соблазнять. Дело в том, что он не очень привлекателен для женщин внешне (я не по фоткам сужу, а по мнению авторитетных людей, с которыми он общался), плюс наигранное поведение и малый реальный опыт. Но он делает огромное количество попыток. и раз в 100 лет палка стреляет. Но он развивается, и через пару лет порадует нас чем-то действительно цельным и толковым. Подход "не дала - сама дура" у Эдема сквозит во всем, он вообще не анализирует неудачи, а значит - не делает выводов из неудач (только из удач, он же "позитивный" парень, зачем думать об обломах? smile1.gif, именно поэтому у него при вдесятеро большей активности очень малый прирост опыта. Хотя он парень умный и ужасно активный, так что кое-что показать и рассказать может. Но надо трезво понимать - в инфобизнесе побеждает не тот, кто лучше или умнее, а кто громче врет. Поэтому его самореклама такая дикая. smile1.gif

Что касается книги - вы ее действительно недооценили. Вам может показаться, что подобные подходы глупы и "шиты белыми нитками", но ... они единственно правильные в Интернете. Там надо быть ярким и дерзким. Победитель забирает все, остальные курят в сторонке. Эдем хорошо владеет этой темой, и все установки по книге - они действуют. Хотя взять телефон - это только один пазл в общей картине соблазнения, зато последующее свидание НИКАК не связано с образом в Интернете, а Эдем учит, как получить это свидание. Вам кажется, что дающие ему телефон девочки - полные дуры, но на самом деле на сайте знакомств почти все участники ВЫГЛЯДЯТ дураками smile1.gif Вам кажется, что сообщения нереально тупые - но на самом деле это и есть "культура" современной молодежи. smile1.gif Так что с книгой все нормально.
noob
Книгу не читал: в нете не знакомлюсь. Раз видел Эдема в центре ночью. Он был сильно подшофе. Пообщались немного. Действительно очень активный и позитивный чувак. На звание гуру пока не претендует, а поучиться есть чему.
sex_x
Книги пишится личной практикой... своими мозгами и пусть куцими....лучше делть чем читать!
Interceptor
Цитата(sex_x @ 9.3.2012, 16:35) *
Книги пишится личной практикой... своими мозгами и пусть куцими....лучше делть чем читать!

И какую сентенцию нужно вывести из этой умной фразы?! connie_oldman_cleanglasses.gif
sex_x
Это не сентенция...з Википедии...Сентенциями могут выступать многие пословицы, поговорки, библейские и другие изречения; ими могут также выступать цитаты из произведений художественной литературы, басен и анекдотов. В этом случае от них требуется лишь “назидательный, поучительный, воспитательный, дидактический характер”.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.