Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая Красивая Киевлянка....
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Особенно мне понравилось "Мой парень помощник народного депутата..." а там гляди и сам...мадама уверенно зрит в будущее....

Кто как оценит? ad.gif
Dima0685
симпатичная, но не самая-самая
yolking
Да согласен с предыдущим постом. Назвать её самой красивой как-то язык не поворачивается. Про помощника депутата улыбнуло...
Я не знаю статистику, интересно как часто мисс Украины становятся киевлянки. Может она бы помогла оценить её шансы на этот титул acute.gif
whiteknight78
на фотке из статьи она вообще не очень но фото специально подобрали неудачное.
Цель статьи показать мол что она стала мисс потому что встречается с помощником депутата (сделан даже на этом акцент).

Но помощник депутата - никто, и ее соперницы вполне могут иметь и более влиятельных поклонников. К тому же в жури множество иностранцев для которых помощник депутата явно не ровня им.

Девушка на фото с конкурса выглядит неплохо, лучшая или нет это дело индивидуального вкуса.
Integra
Я видела интервью по телеку, скажу прямо, губы тонкие и зубы мне ее не понравились, как-то примитивно не продуманно говорила, интервью брала Катя Осадча. Так вот по сравнению с "миской" Катя намного приятней виглядела. Короче "миска" типичный примитив, есть намного лучше.
DmitryG
хрень все эти конкурсы. даже в детских садах покупают первые места. Честно могут выбирать только на тех конкурсах, которые чисто для развлечения публики в каком-то заведении устраивают, т.к. там совершенно пофиг, кто выиграет. И даже там одна из конкурсанток может быть сразу подозрительно выделяющейся нарядами, другим цветом волос и т.п.
Слишком субъективное это понятие "красота", невозможно в таком случае сделать оценку объективной. Поэтому мнение жюри, т.к. хрен докажешь, кто на самом деле понравился больше, очень успешно склоняют в правильную сторону. И это не только Украины касается. Мы выделяемся только тем, что при такой красивой нации наши "самые красивые" девушки иногда выглядят откровенно убого. Иногда вообще все конкурсантки такие, что не на кого глянуть. Если побывать на репетиции, когда девушки еще без боевого макияжа, вообще можно ужаснуться, что из ЭТОГО будут выбирать мисс Киев или еще кого-то.
По поводу этой мисс ничего сказать не могу. На фотке ее не видно нормально, может есть в ней что-то достойное.
DmitryG
посмотрел на мисс Украина-Вселенная 2011 и натолкнулся на смешную фотку победительницы:

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

(Фотка номер 22)

И вообще, может и неплохая девушка, не спорю, но неужели она лучшая?! (фотка номер 46)
Integra
Но она лучше чем мисс-Киев, это мое мнение smile1.gif
UnholyPUA
по рейтингу я-бы-вдул: ☆☆☆☆
Джек Воробей
Как все!! Изюминки нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.