Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение И Создание Интереса Девушки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
aleksustas
Всем привет. Вопрос мой возник после неудавшегося свидания, а поскольку начал (пробовать) заниматься соблазнением недавно, описываю вкратце ситуацию:
Знакомство с симпатичной девушкой 6-6,5 , на следующий день вызвон - встреча-кафе. Веду себя изначально нагловато, негативной реакции на этот счет вначале не наблюдаю. Интересуюсь о работе-учебе, очень неохотно рассказывает о себе, отгадываю в шутку понемногу, затем расспрашивает обо мне, отвечаю на ее вопросы. Далее опережаю паузу, спрашиваю об увлечениях, рассказываю о своих, беру руку ее бла-бла долго держать в моих руках не дает. Вижу она не оч разговорчивая со мной, ощущение что закрылась, руки сложила изначально, а я сижу сбоку от неё. Во время разговора в основном смотрела в телек (надо было садиться по другому), но я поддерживал беседу, прикалывался, мы смеялись.На улице опять же руку не дает долго держать. Пройдясь по улице болтая, и прикалываясь у остановки прощаемся, я держу ее за талию и не сильно прижимая сближаюсь к ее голове, реакция-отклоняет голову, ну я-духи у тебя такие, и так пару раз, она - нивкакую. Я впринципе по отсутствию тактильного контакта в помещении на большее не сильно надеялся).
Сейчас конечно вспоминаю что эмоцианально слишком разговаривал, перебивая ее и так не слишком частую речь, потом поприкалывался не к месту над ней, 100 процентов обидел ее. Результат- звоню, не берет трубку.
Тут уже все ясно, но хочу задать 2 вопроса :
1. Все таки не очень хороший контакт глазами изначально, говорит об ее разочаровании отсутствии интереса к собеседнику ?
2. О чем же все-таки нужно было начинать разговор, кроме как о интересах и ниочем, чтобы вовлечь девушку в разговор?
Жду ответов, и пинков.
W.T.
все говорят, что им нужно пинков, но когда пинки начинают сыпаться - тут же агрессивничают.

по теме - ты все правильно понял: не надо было вести себя нагло, не надо было перебивать и не надо было над ней прикалываться.

Что касается отсутствия контакта глазами - исходя из собственного опыта - это когда встреча назначается после знакомства в интернете, и внешне ты не оправдал ее ожиданий. Может, это твой случай?
Scan
ну...Что сказать, изначальный контакт можно изменить в лучшую сторону заинтересовав девушку. Как? Просто играйся с ней)) Не нужно быть серьёзным, не грузи её, просто наслаждайтесь вашим времяпровождением. Обычно, когда я не знаю, о чём говорить, завожу тему о путешествиях, потому как её можно долго развивать. Можно поднять обычную тему где нет победителя, к примеру, кто кого выбирает, парень девушку или девушка парня, кто больше врёт. Есть ле девушки, которые не изменяют, есть ли такие парни smile1.gif И.т.д. Как угодно)) Просто будь гибче и расслабленнее.
Не даёт руку? А нахрена тебе её рука? Бери за талию)) Включай паутинку и отфильтровывай её реакцию))
А так...По ходу В.Т. права, правда жаль, что не попинала, по моему тут её критика была бы как раз к месту.
Лаэра
скорее всего ты ей просто не нравишься, не ищи проблему в своих действиях. Меняй объект страсти.
Аргументирую это так.
Все ниже процитированное на первом свидании входит в рамки нормы и основано на твоих может даже ошибочных интерпретациях:
Цитата(aleksustas @ 5.4.2011, 21:27) *
Веду себя изначально нагловато, негативной реакции на этот счет вначале не наблюдаю.
...очень неохотно рассказывает о себе, отгадываю в шутку понемногу, затем расспрашивает обо мне, отвечаю на ее вопросы.
...долго держать в моих руках не дает. Вижу она не оч разговорчивая со мной, ощущение что закрылась, руки сложила изначально...
Во время разговора в основном смотрела в телек (надо было садиться по другому)...
На улице опять же руку не дает долго держать...
...реакция-отклоняет голову, ну я-духи у тебя такие, и так пару раз, она - нивкакую. Сейчас конечно вспоминаю что эмоцианально слишком разговаривал, перебивая ее и так не слишком частую речь, потом поприкалывался не к месту над ней, 100 процентов обидел ее.

А вот то, что является определяющим.
Цитата
Результат- звоню, не берет трубку.

Цитата
1. Все таки не очень хороший контакт глазами изначально, говорит об ее разочаровании отсутствии интереса к собеседнику ?

как вариант говорит еще об усталости, скромности, смущении итд.
Цитата
2. О чем же все-таки нужно было начинать разговор, кроме как о интересах и ниочем, чтобы вовлечь девушку в разговор?

Разговаривать можно о чем угодно, главное нащупать обоюдно интересные темы.

Как произошло знакомство?
Где вы телик смотрели, а?
aleksustas
W.T. - нет, знакомство на улице, ну может конечно она меня толком не разглядела в вечернее время...
Laerafox- в двух словах пара фраз,я-ты мне понравилась, давай телефон-дает без проблем. Телек в кафе.
Все же тв прямо по курсу от нее, я на соседнем стуле сбоку, отсюда мои мысли- руки сложены, смотрит в телек, то ли стесняется то ли..все же мне каж что невызвон из-за того что жестко с ней я, ну уж оччень мне себя уверенным хотелось показать
Лаэра
Цитата
все же мне каж что невызвон из-за того что жестко с ней я, ну уж оччень мне себя уверенным хотелось показать

давай конкретно, что сказанул? На прощание это было или в разгар свидания.

Уверенность - это хорошо, но вот когда парень, чето там начитавшись, корчит мега-альфу, то сам понимаешь, кому нужны павлины?
aleksustas
Я прокручивая встречу позже, конечно ожидал не вызвона, но вот так вот впервые, я подавлен ac.gif Это первая встреча после разрыва длительных отношений, ну да ладно...
aleksustas
Хорошего не ожидал тк мало кина было(уже слєнг применяю).
Сказанул-Єто было уже на улице, не баран ли я...ты гордая говорю- о том что за себя заплатила, ну видно было что это ее задело
Dima0685
Цитата
ты гордая говорю- о том что за себя заплатила, ну видно было что это ее задело

Да уж, что глупо то глупо, вместо того, чтобы сделать ей комплимент за это (или еще лучше, угостить ее, не дав заплатить, видя ее готовность сделать это), ты ее по сути унизил подобным заявлением.
Перестань корчить из себя альфу, будь собой, люби себя таким, каким ты есть, просто развивай свою уверенность по жизни, тогда и в общении не надо будет играть и, как следствие, "переигрывать".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.