Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Логотип Украины
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
AK-87
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
W.T.
Лебедев большой распиарастеный засранец.
Не могу сказать, что его дизайнерские работы производят большое впечатление.

Мне человечки понравились. Забавные.
AK-87
Объяснение того, что у человечков большие глаза выполнены в "анимешной" традиции -- типа так в Европе видят Украинцев. Странновато.
Что касается глаз -- не согласен, вроде нормальные у них. А про направление "полета" слова Украина -- все правда.
UKS
В принципі згоден практично з всією критикою=) Єдине що -- не згоден з порівнянням з даунами. =) А взагалі -- правильно говорить=)
Дике розміщення радужки -- перше що кинулося мені в очі...=)
Лаэра
а мне интересно, кто пошел в зеркале смотреть на дауна rofl.gif

Неужели стоит искать подтекст в видении художника?

Скорее слоган плохо сочетается с детскими человечками.
UnholyPUA
Имена нужно было дать другое персонажам, а то европейцы их не выговорят.
*цензура*, какая разница как нарисованы глаза!!! Это ж рисованые вымышленные персонажи!!! Ещё бы придрался что голова большая!!! В уолт диснее и в анимэ у всех персонажей такие глаза!!!
А текст правильно движется, по правилам правостороннего движения.
Вобщем, его мнение не учитывается.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 28.3.2011, 18:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. Де радужка знаходиться? Якими повіками закривається?

Даж в такому стилі як "кодомо" (аніме для найменших дітей(до 3х років)) очі завжди малюються правильно в цьому плані (звичайно ж за виключеннями, коли персонаж дивиться вниз, і то далеко не завжди, ну і коли персонаж малюється без радужки взагалі)

Точно так же як і в діснейовських мультиках. Виключеннями можна назвати хіба що повну відсутність радужки, тоді звичайно ж білок буде видно і зверху (прикладом є мавпа Рафікі з Короля Льва) (до речі, я ріс на діснейовських мультиках). Так що фраза "в діснеї і в аніме у всіх такі очі" не проходить.

ЗІ: Там говорили не про розмір, якщо ти не зрозумів, а про розміщення радужки. Це так, на всяк випадок.
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 28.3.2011, 18:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ось тобі посилання: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. Де радужка знаходиться? Якими повіками закривається?

Даж в такому стилі як "кодомо" (аніме для найменших дітей(до 3х років)) очі завжди малюються правильно в цьому плані (звичайно ж за виключеннями, коли персонаж дивиться вниз, і то далеко не завжди, ну і коли персонаж малюється без радужки взагалі)

Точно так же як і в діснейовських мультиках. Виключеннями можна назвати хіба що повну відсутність радужки, тоді звичайно ж білок буде видно і зверху (прикладом є мавпа Рафікі з Короля Льва) (до речі, я ріс на діснейовських мультиках). Так що фраза "в діснеї і в аніме у всіх такі очі" не проходить.

ЗІ: Там говорили не про розмір, якщо ти не зрозумів, а про розміщення радужки. Це так, на всяк випадок.

Ну ок, про анимэ йапрогнал, но в диснее реально всё как я сказал. Возьми и сам погугли. Оно может даже так задумано бо европейцы привыкли к диснею ad.gif .
UKS
Хоча да, в диснея, розрахованого на максимально широкі масси (не щось таке як Король Лев, а щось таке як Дональд Дак чи Міккі Маус) справді малюнки очей такі)))

Тут вже я прогнав. Я любив мультики розраховані на більш-менш серйозну аудиторію, так що тут я вже про дісней прогнав=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.