Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите С Выбором, Пожалуйста!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fragile
Киев совсем не знаю, поэтому впала в некоторый ступор при определении места проживания.На данный момент нравятся 4
квартирки, все славные, но вот в плане местонахождения есть сомнения, тк слабо себе представляю районы города.

Киевляне, помогите сориентироваться, пожалуйста, квартиру на какой из этих улиц лучше всего выбрать?

ул. Большая Житомирская

ул. Ярославов Вал

ул. Прорезная

ул. Лютеранская

Определиться с выбором нужно до конца этой недели....
Dima0685
Fragile, все приведенные тобой улицы находятся сравнительно (по меркам Киева) недалеко от ст. метро. Наиболее же близко к нему три последние smile1.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - это для любопытствования
whiteknight78
Без номеров домов сложно сказать какой вариант лучше.

Я бы выбрал
ул. Прорезная
там улица на 2-а квартала (поэтому при любом доме хороший вариант), выходящая сразу на м. Крещатик
Fragile
Дим,спасибо! give_heart.gif
А в плане приближенности к ресторанам-развлечениям, какая предпочтительнее?
whiteknight78
Там все недалеко от Центра.
Но я лично взял бы ул. Прорезная, как уже писал
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 22.3.2011, 11:04) *
Но я лично взял бы ул. Прорезная, как уже писал

Cпасибо! Прорезная около "Золотых ворот".
UnholyPUA
Fragile, ты бу на метро или на наземном транспорте катать?
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 22.3.2011, 11:07) *
Fragile, ты бу на метро или на наземном транспорте катать?

Планирую по минимуму пользоваться транспортом.
TobeWoman
я бы однозначно жила на Яр.Валу. Вообще мечтаю жить там. Там почему-то очень уютно, душевно. Очень красивая улица, р-н Золотых ворот.
Улица посольств, консульств, ресторанов, студентов-театралов. Да что там говорить, там офигенно.

Лютеранская тоже хорошая улица.

Прорезная - не нравится. Какая-то она не жилая, не уютная. Хоть и красивая улица.

Б.Житомирская - слишком шумная.
Лаэра
а я бы не выбирала Лютеранскую, это считай Крещатик со всеми вытекающими, но возле нее есть хотя бы один супермаркет на Бассейной.
ул. Большая Житомирская
нужен номер, она уходит почти на Львовскую площадь, а там всегда пробки.

ул. Ярославов Вал
Там метро Золотые ворота, но никаких супермаркетов, толпы студентов.

ул. Прорезная
выходит та же проблема.

ул. Лютеранская
самый ближний супермаркет в Мандарин Плаза, Фуршет Гурман, там сложно парковаться, цены завышены под вип-потребности.

Развлечения есть везде и много в центре, но я бы порекомендовала тебе еще повыбирать другие улицы, те, где есть маркеты, рыночки, иначе будут неудобства. Посмотри Красноармейскую, Горького, Льва Толстого, Жилянскую (начало), и Печерск - П.Мирного и прилегающие к ней на карте.
Если ты не будешь пользоваться общаковым транспортом, то придерживайся уютных двориков с возможностью 5-минутной ходьбы к супермаркету или парку.
Fragile
Цитата(TobeWoman @ 22.3.2011, 12:25) *
Улица посольств, консульств, ресторанов, студентов-театралов.

Звучит, так, как надо! Спасибо большое за отзыв give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 22.3.2011, 12:33) *
я бы порекомендовала тебе еще повыбирать другие улицы

Нет, выбор пал именно на эти квартирки,которые точно будут свободны на время нахождения в городе, нравится их вид. Супермаркеты не суть важно,
кушать преполагается в рестиках, готовить не хочу.
Лаэра
тогда не парься - это все центр, 3 шага туда, 3 шага сюда, рестиков валом. smile1.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 22.3.2011, 12:47) *
тогда не парься - это все центр

Мерси! give_heart.gif
Interceptor
Ярославов Вал однозначно...А ещё больше мне нравится ул. Чапаева... Рядом с Ярославовым, но ещё меньше, тише, уютней...Только посольства и небольшие домики... smile1.gif И маркет рядом... smile1.gif
Fragile
Цитата(Fighting Irish @ 22.3.2011, 13:35) *
Ярославов Вал однозначно.

Спасибо, думаю, что на нем и остановимся. give_heart.gif
UnholyPUA
Мне шо-то все варианты не нравятся. Вообще плохо жить рядом с широкими улицами - днём дышать нереально. Я бы выбирал по принципу "по-дальше от дорог".
TobeWoman
Цитата(Fragile @ 22.3.2011, 14:35) *
Нет, выбор пал именно на эти квартирки,которые точно будут свободны на время нахождения в городе, нравится их вид. Супермаркеты не суть важно,
кушать преполагается в рестиках, готовить не хочу.

а какая там булочная на Яр.Валу - Буланжери...

это же писец какой-то. Возвращаюсь с похудательных массажей через нее и не могу пройти мимо ароматов круассанов, багетов, фруктовых пирогов... короче все насмарку в итоге ganba.gif

Фраджил, ты не переживай. Киев - очень красивый город, особенно в центре, особенно в районе Золотых Ворот. Какую бы ты улицу не выбрала (кроме шумной Б.Житомирской) тебе везде понравится.
Hustla
Класс!! Я бы на БЖ жил)
Джек Воробей
БЖ - однозначно!!
prostokleshka
а я бы выбрал Прорезную, там так уютно сидеть вечером возле Паниковского, любая ветка метро (майдан, Хрест, золотые ворота) в 5 минутах хотьбы

...ну это мое мнение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.