Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная Ситуация С Девушкой
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
SeoSky

Жду советов, и думаю что дальше делать с ней
UKS
перед тим як щось радить...
Скажи: А для чого тобі це вставляти зображенням?
SeoSky
Це для конспірації)
UKS
А це тобі законспірована відповідь на твоє питання(теж картинкою):

ЗІ: відповідай на питання прямо, раз запитали. В чому причина? Це підозріло.
Interceptor
Согласен с советом УКСа... Достаточно наглядный ответ, в стиле автора... smile1.gif
SeoSky
Давайте без флуду, мені так захотілось.
Interceptor
SeoSky: ну тогда сиди жди, пока тебе кто-то ответит, оригинальный ты наш... На вопросы не отвечаешь и хочешь чтобы тебе ответили... Странный. smile1.gif
yolking
Флудишь ты. Это реально странно ещё и учитывая "тема може бути дуже цікавою кожному". Нах оно тут кому-то надо? Твои проблемы тебе и интересно. Или ты решил конкурс на лучший ответ провести?
UKS
Ти повинен сам розуміти що така оригінальність недовіру викликає. Це дивно.

Мені приходить тільки одна думка, що ти це зробив тільки для того, що б не палиться що ти на інших форумах це ж саме питання задаєш, бо фіг знайдеш форуми з такою ж картинкою, а по тексту знайти можна. Аля конспірація. Інші пояснення в голову не приходять. А від нічого робити скріншотить і вставляти цей текст ніхто не буде, бо це зайвий гємор.

Я відповів би прямо на питання, якби було вставлено простим текстом, а не картинкою. А так... це підозріло.
Flamboyant
А чего здорово - старый вопрос - в новой обертке - хоть какоето разнообразие на форуме )
SeoSky
Цитата(UKS @ 21.3.2011, 16:08) *
...Мені приходить тільки одна думка, що ти це зробив тільки для того, що б не палиться що ти на інших форумах це ж саме питання задаєш...

Для цього і зробив, думаю тепер всім зрозуміло)
Лаэра
а кому тут какая разница, где ты еще консультируешься? Тут многие парни на тех же никах висят на российских сайтах, это их личное дело.
Своим принтскрином ты создал неудобство в чтении, отсутствует возможность вставить твои цитаты, чтобы прокомментировать. Ничего более ты не добился, сам себя перехитрил.
Посему выражаю солидарность с отписавшимися форумчанами.
SeoSky
smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.