Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Соблазнить Парня За 2 Минуты
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Cohiba
если в метро девушка так делает, значит она посмотрела это видео и хочет с вами познакомиться))
UKS
Дівчина має проблеми з психікою, а "подруги" над нею так стьобаються. На скільки мені відомо, це вже не перше відео на якому "подруги" стьобаються, а потім викладують в інет.

Особисто мені її жалко, що вона ніяк не додуплить що ці "подруги" їй ну зовсім не подруги.
yolking
баян столетний. У неё есть ещё видео где она кажись учит танцам... Не думаю кстати что это развод подруг. Может и парня)) А вообще на ютьбе много людей которые косят под тот имидж под которым они популярны....Популярность иначе у них заработать не получается видно...
UKS
Цитата(yolking @ 18.3.2011, 15:31) *
Один вопрос: а есть какие-то качественные доказательства, что она все равно захочет попробовать кого-то еще??
На задньому фоні відео чутно дівчачі голоси, якщо ти не замітив..
yolking
UKS ты не мои слова вроде процитировал, хотя в цитате мой ник. Вообще ты прав я просто очень давно это видео смотрел и не пересматривал. Да подруги видимо решили так "прославить" её...
Хотя с ней уже столько видео... Я уверен что она в курсе зачем её постоянно снимают причём когда она делает одно и тоже...
Хотя окончательный ответ тут может дать или она сама или её видео где она как уже стало популярно на ютьбе будет давать ответы на вопросы зрителей...
UKS
Цитата(yolking @ 20.3.2011, 14:36) *
UKS ты не мои слова вроде процитировал,
Дивно... Цитував точно тебе, але зараз і справді нема цього куска в твоєму посту О_о
yolking
Ты взял цитату с темы "Дівоча цнота"(при чём не мою) я просто щас случайно её там увидел. Вот тока почему тут указано что она моя странно... Видно ты что-то куда-то не так вставилsmile1.gif
Fragile
Устаревшая инфа, сейчас деФФФФФФФФФФФачки делают так

LOL
UKS
дуже раджу замість затилка пожати чоловікові статевий куй. Він точго буде згадувати щось еротичне в цей момент... хороший якорь, ставиться в пів-оборота)
yolking
UKS ag.gif ag.gif ag.gif clapping.gif
Hurricane
Цитата(UKS @ 20.3.2011, 23:10) *
дуже раджу замість затилка пожати чоловікові статевий куй. Він точго буде згадувати щось еротичне в цей момент... хороший якорь, ставиться в пів-оборота)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif ржу не могу))))))))))))))

солидарна))))))))))))))
а после такого "якорения" трахните его так connie_oldman_cleanglasses.gif чтоб не забылось!!!)))) и я думаю, что поможет))))))))))))))))))))))))
Integra
ой смешно, ржунимагу ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.