Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Яблоко, Красиво Упакованное В Качестве Подарка Ожп Еще Не Ацтой?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Cohiba
не путать с гавномакентош.

прикольные варианты возможны
Шварц
Применял не один раз. Думаю данная тема еще особо раскручена. Покрайней мере с такой подарочек для ОЖП я делал первый. Реакция всегда была положительная.
Можно не только яблоко!
Cohiba
Цитата(Шварц @ 15.3.2011, 12:43) *
Можно не только яблоко!

можно еще bananfuc.gif
Interceptor
И шо это за упаковка такая?!
Шварц
Конечно можно.
Можно иметь при себе красиво упакованную коробочку презов. После первого секса преподносишь ее ОЖП и говоришь, что теперь будете юзать их вместе и ей не надо покупать презы самой. ;-)
Это, что то типа легкой наглости и твоей уверенности заранее в том что секс будет.
Лаэра
мне тоже на втором свидании подарили грушу в коробочке, сюрприз понравился.

Цитата
Можно иметь при себе красиво упакованную коробочку презов. После первого секса преподносишь ее ОЖП и говоришь, что теперь будете юзать их вместе и ей не надо покупать презы самой. ;-)

А если она не планирует спать с тобой больше, переведешь нынче дорогой продукт зря, обеспечив ее безопасность со следущим партнером, оч. благородно! ag.gif
Да, и не забудьте следить, чтобы они не исчезли, а были использованы по назначению только с вами) Первый секс с кем-то не исключает наличие других партнеров у девушки. secret.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 12:27) *
Первый секс с кем-то не исключает наличие других партнеров у девушки. secret.gif

Впрочем, как и все последующие. Шварц как-то признавался на просторах Казановы, что
его это не волнует connie_oldman_cleanglasses.gif
UnholyPUA
Мне дарили яблоки. Прикола не понял. ИМХО если дарить еду, то она должна быть дико непопсовой. Яблоки я и так каждый день ем, и в больших количествах. И пофиг в чём оно завёрнуто.
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 15.3.2011, 12:55) *

Заколдованые презервативы!
Лаэра
Цитата
Впрочем, как и все последующие. Шварц как-то признавался на просторах Казановы, что
его это не волнует

гипотетически тут всех все не волнует, а когда дело касается конкретных фактов, девушек и ситуаций, всех почему-то все волнует)))

Цитата
Мне дарили яблоки. Прикола не понял.

во-первых, ты не девушка, во-вторых, не на всех это действует, даже девушек, в-третьих, когда человек нравится, что он делает, - это уже детали... Оценивается факт внимания, а не экономический вклад.
TobeWoman
я б тоже яблоко не поняла...

козинку яблок - это да.
DmitryG
Цветы - более надежный вариант, всегда много вариантов и банальным это никогда не станет... По поводу яблока, вижу, мнения расходятсяsmile1.gif
Шварц
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 14:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шварц как-то признавался на просторах Казановы, что
его это не волнует.
Если ОЖП для секса, то волновать будет как раз отсутствие у нее секса с другими.

Про коробочку с презами видимо непоняли, ну да ладно!
Шварц
Цитата(DmitryG @ 15.3.2011, 15:08) *
Цветы - более надежный вариант, всегда много вариантов и банальным это никогда не станет... По поводу яблока, вижу, мнения расходятсяsmile1.gif

По поводу цветов мнения тоже расходятся. Не все любят таскать с собой веник.
Упакований фрукт или овощь советую преподносить в конце свидания с напутствиями открыть дома. Будет маленькая интрига, а потом СМС с улыбочкой.:-)
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 15.3.2011, 15:14) *
Упакований фрукт или овощь советую преподносить в конце свидания с напутствиями открыть дома.

Или овощь!? crazy.gif
Открываешь, а там большой огурец с пупырышками! Однако!
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 15:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Оценивается факт внимания, а не экономический вклад.

Факт внимания оценил, прикол подарка - не особо оценил smile1.gif .
DmitryG
Цитата(Шварц @ 15.3.2011, 15:14) *
По поводу цветов мнения тоже расходятся. Не все любят таскать с собой веник.
Упакований фрукт или овощь советую преподносить в конце свидания с напутствиями открыть дома. Будет маленькая интрига, а потом СМС с улыбочкой.:-)

но все любят первые секунды получения этого веника. если так не удобно таскать - можно украсить им парк и уйти дальше, кого волнует дальнейшая его судьба?

Кстати, тоже задумался над тем, какой же овощь можно подарить... Представляю себе ситуацию: девушка приходит домой заинтригованная, не снимая верхнюю одежду и обувь с интересом разворачивает красиво завернутый подарочек... а там - картошина! Смс со знаком вопроса прийдет, наверное, минимум через пол часа...smile1.gif В голове девушки промелькнет вся история появления картошки, любые истории, с ней связанные, в головее ее быстро проанализируются все ваши разговоры на предмет любых упоминаний о картошке в них, она задумается над ее цветом и формой, надрежет и проверит что внутри, может даже лизнет и понюхает, а в результате - это просто был такой вот оригинальный подарочекsmile1.gif Очень даже в тенденциях модерн-арт... Осталось только придумать концепцию какую-то сумасшедшую в ответ на этот знак вопроса и будет самый мегаоригинальный подарок в жизни девушки! sarcastic_hand.gif
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 15.3.2011, 15:32) *
Или овощь!? crazy.gif
Открываешь, а там большой огурец с пупырышками! Однако!

ну ты, шутник однако acute.gif
Dima0685
И все-таки, да простят меня истинные ценители искусства, картошка/яблоко/огурец с пупырышками/свой вариант фрукто-овоща в подарочной обертке и то имеет больше смысловой нагрузки, нежели подаренный красный квадрат Малевича
ad.gif
Лаэра
видимо сказывается моя любовь к еде, цветы мне неинтересны, я не козел, и цветочки не ем (с)
но время от времени должны быть для проформы...

Фрукты - это как бы сексуально)

А вот корзины можно слать уже любимым девушкам, 1 штуки чего-то хватит на незнакомку.
Я никогда не понимала, когда скачут, пытаясь меня собой заинтересовать, а потом попадаешь в сети, и уже получаешь лучший в мире подарок, сделанный своими руками - фигу)

Я предпочту схему по наростающей...
Scan
Ага, а если в подарок будет скажем, капуста, то эт уже как бэ намёк получается...))))
Вообще, как по мне, важнее то, как приподнести подарок, а с картошкой...Для умельцев есть вариант, подарить её, а потом на след свидании научить девушку делать из картошки розочку, или ещё какую-то хрень скульптурную))) Кто что умеет в общем))
UKS
Дарувати яблоко не врублю фішку. Яблоки й так можна кожен день жерти кілограмами. А от коли вперше почув про вручання великого сочного персика замість квітів -- ідея нереально сподобалась. Головне знайти такий персик. Але без обгортки... просто вручити) А потім можна вдвох сожрать з дівчинкою)

Особливо підходить під дівчат, які не люблять обрізані квіти) Не таскаться ж з вазоном...)
Цитата(DmitryG @ 15.3.2011, 15:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это, что то типа легкой наглости и твоей уверенности заранее в том что секс будет.
Мені подобається) Я запам'ятаю, дяк)
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 16:02) *
А вот корзины можно слать уже любимым девушкам, 1 штуки чего-то хватит на незнакомку.
Я никогда не понимала, когда скачут, пытаясь меня собой заинтересовать, а потом попадаешь в сети, и уже получаешь лучший в мире подарок, сделанный своими руками - фигу)

Я предпочту схему по наростающей...

а разве корзина яблок - это сверх прыжок? по-моему как раз нормальный минимум для старта.

можно даже запаковать в коробочку, я не против smile1.gif
Fragile
Цитата(DmitryG @ 15.3.2011, 13:50) *
но все любят первые секунды получения этого веника. если так не удобно таскать - можно украсить им парк и уйти дальше, кого волнует дальнейшая его судьба?

Я вот замечаю тенденцию дарить букеты из....конфет. Удобно и практично
UnholyPUA
Цитата(DmitryG @ 15.3.2011, 15:50) *
Кстати, тоже задумался над тем, какой же овощь можно подарить... Представляю себе ситуацию: девушка приходит домой заинтригованная, не снимая верхнюю одежду и обувь с интересом разворачивает красиво завернутый подарочек... а там - картошина! Смс со знаком вопроса прийдет, наверное, минимум через пол часа...smile1.gif В голове девушки промелькнет вся история появления картошки, любые истории, с ней связанные, в головее ее быстро проанализируются все ваши разговоры на предмет любых упоминаний о картошке в них, она задумается над ее цветом и формой, надрежет и проверит что внутри, может даже лизнет и понюхает, а в результате - это просто был такой вот оригинальный подарочекsmile1.gif Очень даже в тенденциях модерн-арт... Осталось только придумать концепцию какую-то сумасшедшую в ответ на этот знак вопроса и будет самый мегаоригинальный подарок в жизни девушки! sarcastic_hand.gif

ag.gif
Или ещё более брутальный подарок - ПУСТОТА!!!
Открываешь коробку, а там ничего нет!!!
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 15.3.2011, 18:03) *
Открываешь коробку, а там ничего нет!!!

И коробок должно быть много, по принципу матрешки, чтобы напряжение
возрастало sarcastic_hand.gif

PS
Убила бы нах за такой презентик girl_werewolf.gif
Cohiba
Цитата(UKS @ 15.3.2011, 16:32) *
Дарувати яблоко не врублю фішку.

яблоко символ познания и искушения. персик вообще класс - вызывает целый спектр ассоциаций.

подойдет даже устрица Фин де клер) с рассказом легенды Чехова про крик устрицы)))
Шварц
Цитата(Fragile @ 15.3.2011, 20:01) *
Я вот замечаю тенденцию дарить букеты из....конфет. Удобно и практично

Это для меркантильных девушек просто бомба. Я таких букетиков не встречал.
Лаэра
а в чем тут меркантильность? ohmy.gif Любовь к сладкому - это тоже искренние и возвышенные чувства.
Шварц
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 21:11) *
а в чем тут меркантильность? ohmy.gif Любовь к сладкому - это тоже искренние и возвышенные чувства.

Любое совмещение и есть меркантильность в любви.
Лаэра
не всегда яблоки и груши должны быть отдельно, хорошее сочетание дает классный коктейль. Было бы скучно жить в мире, окрашенном в один цвет.

Я вообще считаю, что когда любовь и расчет совпадают, - эти союзы крепче союзов "или или".
TobeWoman
Цитата(Fragile @ 15.3.2011, 20:32) *
Убила бы нах за такой презентик girl_werewolf.gif

Фраджил... ай-яй-яй не ужели от тебя такие слова услышать можно? connie_oldman_cleanglasses.gif

ты, что уже переехала и от приезжих провинциалов на Крещатике наслушалась? russian.gif

ag.gif
Fragile
Цитата(Шварц @ 15.3.2011, 18:49) *
Это для меркантильных девушек просто бомба.

Хм...в чем меркантильность-то?

Цитата
Я таких букетиков не встречал.

Да брось, они уже давно существуют. В интернете погугли картинки, если интересно.

Цитата
Любое совмещение и есть меркантильность в любви.

Это же..креатив!!!И вкусно (если не поскупишься на вкусные конфетки)
Fragile
Цитата(TobeWoman @ 15.3.2011, 19:46) *
Фраджил... ай-яй-яй не ужели от тебя такие слова услышать можно?

Типа...рефрейминг и все такое sarcastic_hand.gif

Цитата
ты, что уже переехала и от приезжих провинциалов на Крещатике наслушалась?

Еще нет, но уже пакую чемоданы. Жить будем как раз среди праздно шатающихся провинциалов в райное Крещатика.
Шварц
Цитата(Fragile @ 15.3.2011, 21:48) *
Хм...в чем меркантильность-то?
Это же..креатив!!!И вкусно (если не поскупишься на вкусные конфетки)

Как писал меркантильность в совмещении.
Я чесно не вижу креатива. В нашей стране конфеты выступают в основном, что то в виде презента, подношения для маленького задабривания.
Марек
Где-то читал про еще более веселый подарочек, преподнесенный одной даме: в красивой обертке был роскошный бархатный футляр под что-то ювелирное, а внутри лежала маааленькая вобла. smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.