Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подруга Марка Цукерберга
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
q1w2e31
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Ну....ботаны они такие, пускай и очень богатые...выбрать нормальное не могут, очень красивых бояться, а с такими им комфортнее.... Хоть что-то же должно радовать остальных мужиков, у которых нет такого состояния... smile1.gif Пускай этой ложкой дёгтя в его бочке с мёдом, будет страшная ЛТР-ка... Хотя, думаю, что он так не считает. smile1.gif
KLAD
Первая, по ходу, его подруга... а остальные фото с ее мамой.

З.Ы. а парень ниче так...в форме. Я видел его совсем ужасную фотку.
Лаэра
Для запада нормальное сочетание - цветной союз, не все мужчины там ценят красоту, им важнее эмоциональный комфорт, азиатки очень покладисты.

Но вот интересно, он же еврей, а они женятся в основном токо на своих...
DmitryG
Цитата(q1w2e31 @ 14.3.2011, 17:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И тапки стремные у него какие-то... Как будто базарные!:) Странные эти америкосыsmile1.gif
Женщин они действительно чаще всего не по внешности выбирают. Странно, не понимаю, как же с этим спать... Почему бы не выбирать по тем внутренним качествам, но только после небольшого кастинга внешности?smile1.gif
UKS
так на більшості фоток інша жінка, ніж на першій.

На першій -- його дівчина, на інших, по ходу, її матір.

Трішки погугливши знайшов її фотки

Лаэра
Укс, ты, конечно, меня прости, это ты у нас специалист по азиаткам, но ты выложил фоты 3 разных девушек. По лицам они мне почти как ягоды все одинаковы, но посмотри на грудь! У последней дыни, у других полушария яблок.
UKS
Цитата(Laerafox @ 14.3.2011, 18:16) *
Укс, ты, конечно, меня прости, это ты у нас специалист по азиаткам, но ты выложил фоты 3 разных девушек. По лицам они мне почти как ягоды все одинаковы, но посмотри на грудь! У последней дыни, у других полушария яблок.
ну я на глаз так і не навчився відрізняти всякі там пуш-апи, тому не знаю) Мало лі як там фотки робились=) А враховуючи сучасні можливості фотомонтажа... Там взагалі ого-го які можливості)

зі: хоча як ти сказала, то тепер і сам бачу що остання аще ліва

ЗІ2: пушап і подібні навороти -- дрянь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лаэра
тут я тебе и без снимания скажу, что размер преувеличен, видны зазоры между телом и топом. Все равно что-то не то, изображение двигается почему так? Монтаж?
UnholyPUA
О, так вот какой азиатке вдул главный герой в фильме Social Network!
Fragile
Крепкая дивчинка. Мадам из ролика УКСа какая-то странноватая, ощущение, что в бюстик что-то еще вложено
TobeWoman
ботан не ботан, а человек мыслит не так как все и потому один из самых богатых людей в мире.

нам ли осуждать его и его выбор, когда сами и 10 части того не имеем, что он.
Migel
согласен с тоб вомен если мажор значит правильно мыслит(в плане денег) в плане девушек не обязательно
а на счет сисек мож это и одна и та же. Сиськи разве не могут вырости?
kostova
lolz eto ne odna i ta je :D
UKS
Цитата(kostova @ 14.3.2011, 20:39) *
lolz eto ne odna i ta je :D

3.7 Грамотность.
Cледите за грамотностью СВОЕЙ речи и правописания, не указывайте другим на их ошибки, мы все где-то в чем-то порой ошибаемся. Будьте терпимы, тактичны и вежливы. Поучения других правописанию вырезаются/блокируются, т.к. аудитория многонациональная. Однако систематические сознательные коверкания русского языка наказываются. Отговорки, вроде "а у меня такой стиль" оправданием не являются. Постоянное применение "йазыка падонкафф", использование латинского алфавита для транслитерации (if you speak english, you may do that, but you'd better avoid speaking russian using latin letters), неиспользование пробелов между словами запрещено и такие сообщения удаляются.

Реально трансліт напрягає. Пиши нормально.
kostova
Цитата(UKS @ 14.3.2011, 21:46) *
3.7 Грамотность.
Cледите за грамотностью СВОЕЙ речи и правописания, не указывайте другим на их ошибки, мы все где-то в чем-то порой ошибаемся. Будьте терпимы, тактичны и вежливы. Поучения других правописанию вырезаются/блокируются, т.к. аудитория многонациональная. Однако систематические сознательные коверкания русского языка наказываются. Отговорки, вроде "а у меня такой стиль" оправданием не являются. Постоянное применение "йазыка падонкафф", использование латинского алфавита для транслитерации (if you speak english, you may do that, but you'd better avoid speaking russian using latin letters), неиспользование пробелов между словами запрещено и такие сообщения удаляются.

Реально трансліт напрягає. Пиши нормально.

не имею привычки издеваться над людьми
я вот ради форума не собираюсь менять полюбившийся девайс
если кого то обидела прошу прощения

у меня нет желания набирать текст кириллицей потому что я не помню расположение символов
Flamboyant
хмм...может она ему анально каждый день дает и минет делает как ему нравится - знаете тельца тяжело удовлетворить ))

Хотя когда у человека есть интерес и такая сложная работа - сознание сильно меняется - уже не интересно брать готовое, а самому исправить девушку и сделать из нее красавицу ad.gif
AK-87
Цитата(Fighting Irish @ 14.3.2011, 17:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

блиа, такие маленькие сиськи, а грузились полчаса! =(

Цитата(TobeWoman @ 14.3.2011, 20:28) *
ботан не ботан, а человек мыслит не так как все и потому один из самых богатых людей в мире.

+
Adrenaline
Цитата

Ох черт, я то забыл , какие же мы ничтожные муравьи по сравнению с этим славным еврейским мальчиком..

ай яй яй ...снова женская логика по шаблону Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

ну какое нахер имеет отношение обсуждение девушки Цукерберга к его раздутым акциям фейсбука ? или обсуждать жизнь знаменитостей имеют право только знаменитости ?

Цитата
человек мыслит не так как все и потому один из самых богатых людей в мире.

снова не вижу связи. может он богат потому что удачно украл концепт своего проекта и родственнички-евреи вовремя его профинансировали ? ну а дальше по накатанной, как говорится, не *цензура*ть бы счастье привалившее...Ну и конечно, правильный менеджмент ,менеджмент, и еще раз менеджмент. project management. покажите мне тут нестандартное мышление ? по моему, все довольно стандартно..

кстати как по мне , нормальная азиатка, здоровая девка, как говорится, не без сисек. многие успешные люди не ищут яркую супер секси блонд, а хотят спокойные ЛТР. вы видели , например , жену Билла Гейтса ? или, скажем, жену того же Зеленского из 95 квартала ? обычная милая домашняя девушка, хотя благодаря своей известности и баблу он мог бы иметь самых ярких красавиц , но вот ему это не интересно.
У каждого свои предпочтения, и даже не побоюсь этого слова, чувства. Не каждому из знаменитостей по вкусу жизнь а-ля Хью Хефнер или Николя Саркози. и даже депутаты наши бросают длинноногих сиськастых блонд, меняя их на домашнее спокойствие, обаяние, заботу и уют.

Цитата
хмм...может она ему анально каждый день дает и минет делает как ему нравится - знаете тельца тяжело удовлетворить ))

как вариант smile1.gif я бы только такую брал ad.gif
whiteknight78
Файт похоже на попытку самого себя успокоить, мол хоть он и чувак который многого достиг в отличии от меня но все равно мол лох так как подруга у него никакая, а еще он же ботан. Можно еще найти у него множество недостатоков вот только тебя это лучше не в чем не сделаетsmile1.gif))

Какое вообще кому дело какая у него подруга. Может она класный человек и с ней легко и комфортно жить. А секс можно иметь и с множеством моделей красоток с его деньгами.
TobeWoman
Ох черт, я то забыл , какие же мы ничтожные муравьи по сравнению с этим славным еврейским мальчиком..

в материальном плане так и есть.

ай яй яй ...снова женская логика по шаблону "сперва добейся"

не знаю что там по ссылке. Но не стоит забывать, что с этой девушкой он начал встречаться еще до создания фейсбука, когда он был еврейским-мальчиком-ботаном. Сейчас ему ничего не стоит щелкнуть пальцем и заполучить любую красавицу. Но тогда кому он нужен был – рыженький и невзрачный? Настоящие чувства за деньги не купишь, разве что их видимость.

ну какое нахер имеет отношение обсуждение девушки Цукерберга к его раздутым акциям фейсбука ? или обсуждать жизнь знаменитостей имеют право только знаменитости ?

имелось ввиду, что у Цукерберга изначально не среднестатистическое мышление. Мало ли под каким углом у него взгляд на мир и людей, и что он ценит в других?

снова не вижу связи. может он богат потому что удачно украл концепт своего проекта и родственнички-евреи вовремя его профинансировали ? ну а дальше по накатанной, как говорится, не *цензура*ть бы счастье привалившее...Ну и конечно, правильный менеджмент ,менеджмент, и еще раз менеджмент. project management. покажите мне тут нестандартное мышление ? по моему, все довольно стандартно..

если так все так легко, просто и стандартно, почему же ни у кого здесь нет своего личного фейсбука и миллиарда на счету?

дальше со всем согласна smile1.gif у Грина тоже жена далеко не красавица, но выбирают они умных.
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 15.3.2011, 10:32) *
Файт похоже на попытку самого себя успокоить, мол хоть он и чувак который многого достиг в отличии от меня но все равно мол лох так как подруга у него никакая, а еще он же ботан.

Так и есть друже! Я даже не скрываю и так и написал, что хоть то, что он ботан и ипёт кракадила, меня успокаивает и утешает... А лучше я и не собираюсь становиться за счёт этого... Ну нету у меня фэйсбука и миллиардов долляров, так шо ж...застрелиться теперь... smile1.gif И с деньгами он конечно может многих поиметь, но меня радует то, что я многих могу поиметь и без денег...патаму шо я не рыжий евгейский мальчик... smile1.gif))
KLAD
За это мы тебя и любим!!! vv8.gif preved.gif glamur.gif l_turn.gif d_lovers.gif heart.gif give_heart.gif
ag.gif ag.gif ag.gif shy.gif
Flamboyant
Цитата(Adrenaline @ 15.3.2011, 1:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
снова не вижу связи. может он богат потому что удачно украл концепт своего проекта и родственнички-евреи вовремя его профинансировали ?

Может он богат потомучто пока обсуждали его девушку за кружкой пива - он делал фейсбук smile1.gif

Цитата(Adrenaline @ 15.3.2011, 1:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
как вариант smile1.gif я бы только такую брал ad.gif

Может она еще и тайский массаж умеет делать ))

Цитата(whiteknight78 @ 15.3.2011, 9:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

в материальном плане так и есть.

Деньги приходят и уходят - их можно заработать - главное хотеть этого - если это есть цель твоей жизни

Цитата(TobeWoman @ 15.3.2011, 9:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Так и есть друже! Я даже не скрываю и так и написал, что хоть то, что он ботан и ипёт кракадила, меня успокаивает и утешает... А лучше я и не собираюсь становиться за счёт этого... Ну нету у меня фэйсбука и миллиардов долляров, так шо ж...застрелиться теперь... smile1.gif И с деньгами он конечно может многих поиметь, но меня радует то, что я многих могу поиметь и без денег...патаму шо я не рыжий евгейский мальчик... smile1.gif))

А ты представь - если ты был бы богат и хотел попикапить - подходиш к девушке, а за тобой арава фоторепортеров dead.gif

И во всех газетах твоя фотка на первой полосе: Файтин Цукерберг снимает *цензура* на Крещатике - спермотоксикоз или очередная PR акция фэйсбука?

Умения, знания и опыт не купить за деньги - тебе реально нужны миллиарды после этого?
TobeWoman
Flamboyant

умение делать тайский массаж, минет и анальный секс ежедневно - не залог того, что тебе в спутники жизни достанется миллиардер.

это не диковинка, которую может делать единственная девушка на планете.
Лаэра
Я очень серьезно отношусь к деньгам, но есть вещи ради которых я могу сбросить их со счетов и расставить приоритеты по-другому.

Я бы очень хотела иметь миллиарды, это сильно бы облегчило мою жизнь, но если бы это давалось взамен на его внешность и его склад ума, то увольте - я в его теле и с такой герл-френдихой оказаться не хотела бы.

А еще у меня появилась робкая версия - он несомненно может быть с самыми прикольными моделями, но зачем именно моделями? Почему упор идет всего на 2 опции: тупая модель, либо уродливая, но мифически умная или верная или комфортная азиатка? (и у кого рука поднимется сыграть на клавиатуре словосочетание "милая азиатка"?

Почему нельзя найти красивую и умную девушку одновременно, например юриста, флориста, преподавательницу, врача?

Я бы предположила, что не так все просто в его голове устроено, что это уникальное мышление компенсировало огрехи в другом.
Может он просто сам не считает возможным претендовать на других женщин, а не только не хочет? Предлагаю не идеализировать его и не избавлять от комплексов, ведь именно они двигали им во время его изобретения. Кто сказал, что сейчас он от них свободен?
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 14:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Сегодня читала одну статью на тренинговом сайте и как раз наткнулась на цитату

"Журнал Forbes проводил исследование — изучал первую двадцатку миллиардеров в США. И у них спрашивали, какие три фактора позволили им добиться максимального успеха в жизни. Первый параметр, который выделил журнал Forbes, — это отсутствие страха неудачи.

Второй параметр — это то, что в любой ситуации они видели позитив и новые возможности. И третий параметр — это поддержка жены. То есть все эти люди выделили, как третий по важности параметр, поддержку женщины, которая находится рядом"

Что-то значит в этих женщинах есть. Хз что. "И покажется сатана, лучше ясного сокола"))) так говорит моя бабушка.

Ну в общем то все что хотела я сказать по этой теме, уже сказала.
Interceptor
Flamboyant: ох повеселил старика...рыжий Факин Цукерберг, который пытается запикапить перешуганную барышню под щёлканье вспышек фотокамер... smile1.gif))
Interceptor
По ходу, там только Андрей Мельниченко оказался нормальным и правильно применил свой статус... smile1.gif)))
Flamboyant
Цитата(TobeWoman @ 15.3.2011, 14:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
это не диковинка, которую может делать единственная девушка на планете.

Почемуж тогда спрос намного превышает предложение? big_boss.gif

Цитата(Laerafox @ 15.3.2011, 14:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А еще у меня появилась робкая версия - он несомненно может быть с самыми прикольными моделями, но зачем именно моделями? Почему упор идет всего на 2 опции: тупая модель, либо уродливая, но мифически умная или верная или комфортная азиатка? (и у кого рука поднимется сыграть на клавиатуре словосочетание "милая азиатка"?

Ты представь умную и красивую модель...этож геноцид и массовое обнищание мужского населения начнется...

Я бы предположила, что не так все просто в его голове устроено, что это уникальное мышление компенсировало огрехи в другом.
Может он просто сам не считает возможным претендовать на других женщин, а не только не хочет? Предлагаю не идеализировать его и не избавлять от комплексов, ведь именно они двигали им во время его изобретения. Кто сказал, что сейчас он от них свободен?

А может господин Цукерберг реально умный smile1.gif - и таки это ну очень прекрасное прикрытие - а сам успешно таки пикапит моделей smile1.gif
UKS
Цитата
(и у кого рука поднимется сыграть на клавиатуре словосочетание "милая азиатка"?
У мене. Покорність не сильно люблю. Але вважаю азіаток нереально милими.
TobeWoman
Цитата(Flamboyant @ 15.3.2011, 22:33) *
Почемуж тогда спрос намного превышает предложение? big_boss.gif

может просто не там ищешь?

или просто не хотят тебе этого делать. Это не лично тебя касается. Просто для любимого человека научишься всем видам массажам, танцам, и всяким -илиям и -ингам.

Не знаю что там в сериалах, но реальная жизнь показывает, что даже самый сногсшибательный секс - не всегда залог замужества с олигархами.

п.с. Уксик, кто бы сомневался smile1.gif ты уже просто "заякорил" своими азиатками.. слышу слова Япония - вспоминаю Укса, читай книжку про китайских монашек-гейш опять про тебя вспоминнаю.
Flamboyant
Цитата(TobeWoman @ 15.3.2011, 23:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
или просто не хотят тебе этого делать. Это не лично тебя касается. Просто для любимого человека научишься всем видам массажам, танцам, и всяким -илиям и -ингам.

Для любимого да - хотя не факт, многим либо лень либо чего то боятся - и это при том, что наши пресловутые Британские ученые, да и не только они, знают что залог брака (семьи, отношений и т.д. и т.п.) лежит в кчественном и разнообразном сексе...с природой непоспориш

Цитата(TobeWoman @ 15.3.2011, 23:10) *
Не знаю что там в сериалах, но реальная жизнь показывает, что даже самый сногсшибательный секс - не всегда залог замужества с олигархами.

Не всегда - но опять таки в 90% случаев - олигархи тоже люди и они "хотят" - остальное у них уже есть.
Я знаю что можно сказать - у них нет любви - но человек который заработал такие деньги так или иначе шел по "трупам других" (всегда будут те кто на него вкалывает) и любовь сдесь просто неприемлима...
TobeWoman
Цитата(Flamboyant @ 15.3.2011, 23:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Не всегда - но опять таки в 90% случаев - олигархи тоже люди и они "хотят" - остальное у них уже есть.

да все хотят, и качественный, разнообразный секс - это очень круто и важно. Кто ж спорит. Но это не единственное условие, чтобы человек женился. Хотя это то, что удерживает возле тебя человека надолго. По крайней мере, отпустить погулять уже точно не боишься, так как полюбасу вернется.
Flamboyant
Цитата(TobeWoman @ 16.3.2011, 0:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И есть мужчины, которые гуляют с одними, а женятся на других.

Но я думаю ты не будеш отрицать, что они гуляли и с теми на ком женились ad.gif - просто выбор пал именно на них - может они не только заниматься анальным сексом умеют - но еще и вкусно яишницу готовят smile1.gif

Цитата(TobeWoman @ 16.3.2011, 0:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
да все хотят, и качественный, разнообразный секс - это очень круто и важно. Кто ж спорит. Но это не единственное условие, чтобы человек женился. Хотя это то, что удерживает возле тебя человека надолго. По крайней мере, отпустить погулять уже точно не боишься, так как полюбасу вернется.

Ну а как можно жениться если ничего не удерживает? - формально можно конечно но брак будет недолгим - реально он ничем не подкреплен...Скажем так секс первый в рейтниге удерживающих факторов...Сколько молодых семей распалось из-за того что отождествляли сексуальное влечение и влюбленность...
Adrenaline
Цитата
умение делать тайский массаж, минет и анальный секс ежедневно - не залог того, что тебе в спутники жизни достанется миллиардер.
.....

а что, миллиардеры и олигархи - это высшая ступень эволюции ? жениться стало больше не на ком ?
KLAD
Цитата(Adrenaline @ 16.3.2011, 2:57) *
а что, миллиардеры и олигархи - это высшая ступень эволюции ? жениться стало больше не на ком ?

Нам об этом всячески пытаются намекнуть))))

"Эволюционируйте, чертовы обезьяны!" crazy.gif
TobeWoman
Цитата(Adrenaline @ 16.3.2011, 2:57) *

что ты хочешь услышать в ответ?
Лаэра
Цитата
С такими деньгами можно изменить и герлфренду и внешность - или я неправ?

не прав, есть определенные законы и возможности медицины... Как из свиньи сделать арабского скакуна, из слона лань?
Цитата
Ты представь умную и красивую модель...этож геноцид и массовое обнищание мужского населения начнется...

а чего представлять? Практически все модели и актрисы завели себе еще свой бизнес: линии парфюмов, косметики, одежды, а видеокурсы от Синди Кроуфорд и Джейн Фонды, Бейонсе (хозяйка собственной империи развлечений, занимается продвижением собственных линий одежды), Хайди Клум (исполнительный продюсер, координатор проектов, модельер и спонсор модных брендов), Рания - королева Иордании, Марисса Майер - вице-президент по чем-то там в Гугле.
Кажется достаточно для примеров?

Укс, ты возводишь свою манию просто в эталон. Вот когда съездишь в 2-3 азиатские страны как минимум, сделаешь собственные выводы, основанные не на фотомодельной продукции с применением фотошопа, тогда я тебя и послушала бы. Ты хотя бы с одной азиаткой спал? Хотя 1 мало для любых выводов по этому вопросу.

Я не практикую секс с девушками, но могу себе это представить. А вот выходя с тайского салона, я не могла представить себе секс ни с одной из них!
UKS
Цитата
Укс, ты возводишь свою манию просто в эталон. Вот когда съездишь в 2-3 азиатские страны как минимум, сделаешь собственные выводы, основанные не на фотомодельной продукции с применением фотошопа, тогда я тебя и послушала бы. Ты хотя бы с одной азиаткой спал? Хотя 1 мало для любых выводов по этому вопросу.
Ні) Не спав)) Але я бачив справді красивих азіаток і на території України. Не гірше фотомоделей. Хоч і не багато... Але штук 3-4 за життя точняк бачив. А якщо поїхать в Японію -- точняк їх там більше буде, ніж на території України.
Лаэра
Цитата
Ні) Не спав)) Але я бачив справді красивих азіаток і на території України. Не гірше фотомоделей. Хоч і не багато... Але штук 3-4 за життя точняк бачив. А якщо поїхать в Японію -- точняк їх там більше буде, ніж на території України.

а чего не запикапил, раз видел? Надо переспать, обязательно надо, ты их еще даже не нюхал, и ни разу не лизнул, а выводы уже налепил, но они скорее напоминают Пизанскую башню.
UKS
Цитата(Laerafox @ 16.3.2011, 14:54) *
а чего не запикапил, раз видел? Надо переспать, обязательно надо, ты их еще даже не нюхал, и ни разу не лизнул, а выводы уже налепил, но они скорее напоминают Пизанскую башню.
Да тому що я не пікапер хДД

А в той час коли бачив більшість з них, то про пікап, мабуть, ще й не чув.
Flamboyant
Цитата(TobeWoman @ 16.3.2011, 13:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
не прав, есть определенные законы и возможности медицины... Как из свиньи сделать арабского скакуна, из слона лань?

Я уже заранее знал что кто такое напишет - Лаер, нехочу тебя обидеть - но это банально...Если у тебя есть столько денег - ты можеш купить себе самое дорогое - Время...Время на себя - дальше мелочи - спорт, правильное питание, правильный отдых, правильный сон smile1.gif...тутже позитивное мышление появится - и пожалусто - рождение нового и красивого человека ad.gif

Цитата(Laerafox @ 16.3.2011, 14:24) *
а чего представлять? Практически все модели и актрисы завели себе еще свой бизнес: линии парфюмов, косметики, одежды, а видеокурсы от Синди Кроуфорд и Джейн Фонды, Бейонсе (хозяйка собственной империи развлечений, занимается продвижением собственных линий одежды), Хайди Клум (исполнительный продюсер, координатор проектов, модельер и спонсор модных брендов), Рания - королева Иордании, Марисса Майер - вице-президент по чем-то там в Гугле.
Кажется достаточно для примеров?

Было бы просто глупо не сделать это в стране развитого капитализма ))) - просто представить себе немгоу если бы Бейонс тупо пела ))) - ее б за неудачницу считали...И кстати таких примеров море - вечно петь, сниматься, танцевать не получится, а икру красную хочется ))...И чегоб под это дело не выйти замуж за немение успешного человека? -
DmitryG
Цитата(Flamboyant @ 16.3.2011, 20:46) *
Я уже заранее знал что кто такое напишет - Лаер, нехочу тебя обидеть - но это банально...Если у тебя есть столько денег - ты можеш купить себе самое дорогое - Время...Время на себя - дальше мелочи - спорт, правильное питание, правильный отдых, правильный сон smile1.gif...тутже позитивное мышление появится - и пожалусто - рождение нового и красивого человека ad.gif

А что ты сделаешь с ростом 150 см? А с кривой формой черепа? А с корявой до невозможности фигурой, широченным тазом, выпирающей грудной клеткой, короткой шеей, неправильными пропорциями тела, слишком большой или слишком маленькой головой, низким лбом? С этим всем что? Нового красивого человека ты не получишь! Человеческий организм - не пластилин. И потом, даже то, что можно слепить - не все на это решаются. Это больно, долго и просто страшно. Ты сам решился бы на операцию с вырезанем скул, хрящей всяких, зная, что стал бы симпатягой после этого? И зная, что сразу после операции предстоит пережить пару месяцев жестяка, как будто тебя избили так, что все лицо в мясо превратили? Тебе бы не было сташно? И это ты, а теперь представь на сколько ниже мотивация у тех, у кого бабла больше. И так же все хорошо.
Спорт, правильное питание, наблюдение у хороших врачей, различные процедуры - это будет, но с отдыхом и сном - не всегда, все мы люди...smile1.gif

Деньги решают гораздо меньше, чем ты себе надумал...
TobeWoman
Цитата(DmitryG @ 17.3.2011, 9:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если у тебя есть столько денег - ты можеш купить себе самое дорогое - Время...Время на себя - дальше мелочи - спорт, правильное питание, правильный отдых, правильный сон smile1.gif.

это у обычного рядового сотрудника рабочий день с 9 до 18. А те, кто делают большие деньги, находятся в постоянном цейтноте. Сколько знаю богатых людей, собственников больших компаний - они все время на переговорах, в командировках, думают за ужином, думают за завтраком.
TobeWoman
Цитата(Flamboyant @ 16.3.2011, 20:46) *
хмм...что то мне говорит, что когда девушка ставит подобный вопрос она негласно хочет сказать что да:

"ЭВОЛЮЦИОНИРУЙТЕ, ЧЕРТОВЫ ОБЕЗЬЯНЫ!" ... и не задавайте глупых вопросов )))

мне сейчас должно быть стыдно? sarcastic_hand.gif

кстати, это от тебя вышла версия - чтобы стать девушкой/женой олигарха нужно давать, сосать, массажировать.

к чему был вопрос Адреналина адресованный ко мне, вообще не понятно.

Видимо словосочетание олигарх и замужество вызывает бурное негодование.
Лаэра
Цитата
Я уже заранее знал что кто такое напишет - Лаер, нехочу тебя обидеть - но это банально...Если у тебя есть столько денег - ты можеш купить себе самое дорогое - Время...Время на себя - дальше мелочи - спорт, правильное питание, правильный отдых, правильный сон ...тутже позитивное мышление появится - и пожалусто - рождение нового и красивого человека

Так и есть, разумные вещи - довольно просты и банальны. И пусть я буду 300 раз предсказуема в чьих-либо глазах, но от правды не уйдешь. Большинство людей знают, что нельзя есть на ночь или что именно им нельзя есть, чтобы выглядеть лучше и быть здоровее, но только единицы имеют силу воли это применять.

А человек с деньгами вообще имеет психологию - да ладно, я и так красивый, потому что богатый. Зачем им что-либо делать? А девушка, поймавшая жениха-миллирдера, будучи откровенно непривлекательной даже в коктейльном платье и при макияже, тоже думает, что раз она понравилась ему такой, какой она есть, нафига напрягаться дальше?

Есть люди, которые выживут и даже много чему научатся на безлюдном острове, а есть такие, которые всю жизнь будут вариться в одном соку.

О характере этой девушке судить невозможно, но та внешность, которая дарована ей природой, хотя какой это подарок? Даже из нее можно было выжать хотя бы минимум, ведь на нее смотрит весь мир. А мировоззрение, что люди, которым навалить на весь мир, - вызывают у кого-то восхищение, меня искренне поражают. Как можно восхищаться тем, кто и на тебя гипотетически валит?

Тут мне очень нравится избитый афоризм Чехова "В человеке все должно быть прекрасно...". Можете не соглашаться.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 17.3.2011, 14:09) *
ведь на нее смотрит весь мир. А мировоззрение, что люди, которым навалить на весь мир, - вызывают у кого-то восхищение, меня искренне поражают. Как можно восхищаться тем, кто и на тебя гипотетически валит?

То есть следуя этой логике, пянчужка Перис Хилтон куда достойнее в глазах мировой общественности?

Лаера, тебя иногда в пылу дискуссии как-то так заносит...
То есть, по-твоему, если человеку наплевать не мнение окружающего мира, то весь окружающий мир должен на него обидеться? Потому что на него плюнули?)) Лол.

По теме: А вы жену отца гугла видели? И ничего. И давно вместе и счастливы.

Такое понятие как счастье не зависит от внешности аж никак.

И наоборот, приглаженная, накрашенная и насиликоненнаяй профурсетка, стремящаяся подцепить олигарха - как долго она будет счастлива, даже если подцепит?

Я задала себе вопрос - а вдруг я в один прекрасный день проснусь богатой и знаменитой (или замужем за богатым и знаменитым) - что я буду делать?
Думаю, что поеду путешествовать, останавливаясь не в трехзвездочных отелях, а в пентхаусах. При этом носить буду те же джинсы и кроссовки, что и сейчас. То есть изменения в финансовом качестве жизни вряд-ли спровоцируют серьезные личностные изменения.
А вы тут утверждаете, что все, обретающие богатство должны немедленно осознать, что на них смотрит весь мир и одецца в гучи, а также нанять собственного визажиста? чтоб не дай бог не попасться папарацци растрепанной. Так что ли?
Лаэра
Цитата
То есть следуя этой логике, пянчужка Перис Хилтон куда достойнее в глазах мировой общественности?

а в чем тут логика? Ей тоже наплевать на мир, скачет себе и все в меру своей испорченности, мне она как личность не интересна, девочка-скандал.
Цитата
Лаера, тебя иногда в пылу дискуссии как-то так заносит...
То есть, по-твоему, если человеку наплевать не мнение окружающего мира, то весь окружающий мир должен на него обидеться? Потому что на него плюнули?))

то окружающему миру тоже должно быть наплевать на данных особ, а не сидеть и восхищаться ими как небожителями, Марк тоже ковыряется в носу при всей "уникальности" его мозга.
Цитата
Такое понятие как счастье не зависит от внешности аж никак.

понятно, что у некоторых не зависит, ну тогда почему столько людей приобретает комплексы по поводу внешности? Тело - это визитка человека, что у него внутри дано знать вообще не всем.

Профурсеток вообще не обсуждаю за неимением материала для обсуждения.

И где я призывала носить гуччи? Но девушка выглядит просто отстойно и неопрятно, а это совсем из другой оперы.
Начнем с того, что ты, любящая футболки и джинсы и якобы кэжуал-стайл, выглядишь вполне прилично и даже красишься, и в принципе в струе.

Но мне нравится, что ты опять начала писать. smile1.gif
W.T.
Цитата
Ей тоже наплевать на мир, скачет себе и все в меру своей испорченности

да нет, вот в ней-то все как раз и кричит "смотрите на меня!!!!"

Цитата
то окружающему миру тоже должно быть наплевать на данных особ, а не сидеть и восхищаться ими как небожителями

Не восхищаться как небожителями или обстебать на форуме - разные вещи. Хотя нет, я ошиблась)) С их точки зрения- один пень)

Цитата
понятно, что у некоторых не зависит, ну тогда почему столько людей приобретает комплексы по поводу внешности? Тело - это визитка человека, что у него внутри дано знать вообще не всем.

Мы говорим не об этом. Мы говорим о людях, которые уже обрели счастье, и не паряться. А им, видишь ли, указывають "так нельзя, братцы. анука быстро фитнес на филейчики и макияж на личики"

Цитата
Но девушка выглядит просто отстойно и неопрятно, а это совсем из другой оперы.
Начнем с того, что ты, любящая футболки и джинсы и якобы кэжуал-стайл, выглядишь вполне прилично и даже красишься, и в принципе в струе.

Начнем с того, что не надо путать фотку "пойманную случайно", и снятую во время "выхода". Невозможно быть идеальной 24 часа в сутки.
Нет, возможно, конечно, но это адская работа.
Я лично на такое не согласна.

Цитата
Но мне нравится, что ты опять начала писать

Да нет, это я случайно мимо пробежала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.