Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свидание. 8 Марта
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
TranS
Всем привет!
Ситуация такая: ОЖП 18,или 19 лет. твердая 7.5-8.
Первое свидание попало на 8 марта)
Есть вариант побывать в 3 местах, в каждом из которых ей будут разным образом преподносить по розе. Начать хотел бы в боулинг-клубе, продолжить в каком то ресторане и под конец хотел бы завести в какое то захватывающее место. Посоветуйте пожалуйста что то (время будет часов 8 вечера.)
конечно ничего сверх оригинального, но может у вас будут какие то коррективы. Всем заранее спасибо!
UKS
А тобі не здається, що для першої свіданки якось занадто? А то щось мені підказує що тобі тоді прийдеться цю високу планку й далі тримати )))

Ти не написав цілі свіданок. Відносини? Разовий секс? Багаторазовий секс?
TranS
Отношения.
Interceptor
TranS: 1. Город, город то какой?! 2. Не завышай её значимость, не нужно ставить девушку на пьедестал, иначе ни фига не выйдет.... smile1.gif
TranS
Цитата(UKS @ 7.3.2011, 10:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
TranS: 1. Город, город то какой?! 2. Не завышай её значимость, не нужно ставить девушку на пьедестал, иначе ни фига не выйдет.... smile1.gif

1. Киев.
2. А как можно было бы лучше провести с ней этот праздник?)
Шварц
Соглашусь с противниками большого количества роз. Одной будет достаточно, тем более что планируешь отношения. Хотя в даном случае лучше особо не планировать, можно только предпологать. ОЖП еще на первом свидании может так себя повести что сам не захочешь отношений.
Напиши больше про ОЖП, тогда у форумчан могут появиться советы для тебя, а так можно давать только общие советы по первому свиданию.
TranS
Цитата(Шварц @ 7.3.2011, 11:01) *
Напиши больше про ОЖП, тогда у форумчан могут появиться советы для тебя, а так можно давать только общие советы по первому свиданию.

Даже не знаю конкретно что сказать..увидел в клубе, подошел, познакомился. Успел узнать только что:
1. Учится в ин.язе в Киеве на переводчика. на 2м курсе.
2. Сама живет под Киевом, но на время учебы в общаге. ac.gif
3. По краткому диалогу был сделан вывод что довольно адекватная. С номером особых проблем тоже не было.
позавчера было 2-3 смс-ки.
вчера кинул что то типа "мне рассказали твой секрет(". Выдержал пару часов, за которых от нее 3 смски и звонки)
ну потом я как по шаблону сказал что он личный и только при встрече, спросил когда будет..
сказала что во вторник в обед, после чего я написал мол "встречаемся во вторник после обеда. время и место уточним завтра. позвоню".
ответ был "ну хорошо, как скажешь(ну и хрень какая то еще)" =)
еще кстати стоит вопрос про какой секрет ей рассказать :D

Это пожалуй вся информация, что есть у меня в наличии(
Шварц
Цитата(TranS @ 7.3.2011, 10:11) *
Даже не знаю конкретно что сказать..увидел в клубе, подошел, познакомился. Успел узнать только что:
1. Учится в ин.язе в Киеве на переводчика. на 2м курсе.
позавчера было 2-3 смс-ки.
вчера кинул что то типа "мне рассказали твой секрет.
еще кстати стоит вопрос про какой секрет ей рассказать
Иняз интересное заведение. ОЖП владеющая "языком" очень хорошо. Сам там промышлял некоторое время.
То что согласилась встретиться 8-го марта в основном хорошо. Говорит о том что у нее в данный момент ни кого нет. В то же время это и может быть не особо хорошо, так это свидание может быть для нее только как проведение праздника не одной и показатель перед подружками, а не заинтересованость тобой!
Волшебную СМС прийдется утилизировать. Лучьше с юмором. Можешь сказать что узнал какой у нее размер ноги, головы, груди, цвет глаз. Гуру пикапа в данном случае советуют сказать что ты узнал что до 3-х лет она писалась в кроватку, но тут можно нарваться на негатив. Смотри по ее настроению.
Лаэра
соглашусь со сторонниками 1 розы.
Хоть это и 8-е марта, 1 роза, ну максимум букет из 3-х роз, подаренный при встрече будет номально. Обойдись без крышесноса пока. Зачем 3 места? Сходите куда-то в одно, например боулинг, как ты и планировал, потом проводи домой, для первого свидания вполне достаточно. Если уж совсем не сможете расстаться, по дороге наметь кофейню, можно зависнуть и что-то там попить на мягких диванах.
Хочешь отношений - не лезь в трусы на первом свидании, а страстно целоваться - пожалуйста! Хоть вы и не верите, девушки стеяняются своих фастов, поэтому могут свернуть отношения дальше, девушки хотят, чтобы их покоряли и гуляли.

Цветы можно заменить рафаэлло или ферреро, с ними проще гулять где-то, нет ничего хуже навязанного увядшего веника, который еще надо таскать везде за собой. Не знаю ни одной девушки, которая не любит эти конфетки. Я долгое время просила мне вместо цветов дарить конфетки. А розу можно купить возле метро уже в конце свидания, чтобы уж совсем празднично было, если у тебя возникнет такое желание.

Если она не отменит свидание - у нее 100 пудов никого нет. Девушка одна на праздник - признак вакансии для парня.

Насчет ее адеквата ты погорячился, звонки и смс-ки на такую муть как секрет)))
Разгадка секрета только позитивная - что тебе сказали, что она очень хороший человек, самая красивая девушка на курсе, что она любит цветы и весну итд, что-нить романтическое. О размерах груди и ноги не надо, может у нее 39-40. Просто что-то пошути, но если ниче не придумаешь, она слегка разочаруется, просто так это оставить - потерять балл.

Первое свидание на 8-е марта, а ты камикадзе. ag.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 7.3.2011, 9:18) *
рафаэлло или ферреро............ Не знаю ни одной девушки, которая не любит эти конфетки.

Теперь знаешь, это я.
Я люблю конфетки Моцарт

Цитата
Первое свидание на 8-е марта, а ты камикадзе. ag.gif

У меня в анамнезе есть первое свидание (вслепую!!!) 14 февраля.
Лаэра
ну сорри, найден раритет, хотя он замужем и очень далеко, поэтому не будем брать в расчет)))
А мне моцартки кажутся похожими на мыло...
А у меня 1-е свидание как-то случилось на мой ДР ag.gif Правда уже по окончании бала. Ничего особого от парня я не ожидала, сам навязывался встретиться, но презентовать с нереальным пафосом корпоративный брелок было как-то тупо. Кстати, оно было и последним, еще встречаться я не возжелала.
TranS
Ну прочитав все, я так понял что лучше всего было бы:
при встрече подарить коробочку рафаэлло и открытку.
сводить в боулинг клуб на часик
провести домой, если что по пути забежать на кофе)
я прав, господа профессионалы?smile1.gif)
UKS
дивись... Тут треба відпихуваться від того як дівчина себе веде. Якщо видно що їй подобається -- можна й на пару годинок. Якщо не подобається, то швидко перейти в інше місце.

Не треба планувати скільки ви там будете)

А якщо хороша погода в той день буде -- то я б краще прогулявся по парку, ніж сидів би в кафе)

ЗІ: хоча на професіонала я й не тягну
TobeWoman
я бы цветы ни на какие конфеты не променяла. Тем более, на маленькую коробочку рафаэлок.

Лаэрфокс, а что такого страшного в 39-40 размере ноги?

а вообще не знаю кому как, а если бы мне устроили такое свидание, как планирует автор, то я бы влюбилась в него быстренько smile1.gif Не обязательно водить по ресторанам, даже просто 3-х внезапно подаренных розочек в разных местах более бы чем хватило. Или в одном месте розочку, в другом конфетку, в третьем звезды показать. Просто ресторан - банально и неинтересно.

и хотелось бы сделать ему что-то благодарное в ответ (я не про секс).
Cohiba
Цитата(TranS @ 7.3.2011, 12:29) *
Ну прочитав все, я так понял что лучше всего было бы:
при встрече подарить коробочку рафаэлло и открытку.
сводить в боулинг клуб на часик
провести домой, если что по пути забежать на кофе)
я прав, господа профессионалы?smile1.gif)

все так! а ресторан-стереотип и пикапу не друг. если ты сам не хозяин заведения или еще по каким-то причинам не включил такой досуг в свою зону комфорта.

ЗЫ Всех местных девушек с праздником! pooh_birth_day.gif
TranS
Цитата(TobeWoman @ 7.3.2011, 14:09) *
Не обязательно водить по ресторанам, даже просто 3-х внезапно подаренных розочек в разных местах более бы чем хватило.

а как ты думаешь, лучше дарить все 3 отдельно запакованные, или голые, а потом просто зайти упаковать где то?

и еще, люди, посоветуйте плз какое то красивое место в районе "украина"-"крещатик"
Лаэра
Размер ноги должен быть соразмерен с ростом, в моем случае это была бы просто катастрофа. rolleyes.gif
Зато рафаэлки не вянут через 2 часа болтания по морозу, тем более 8-го марта продается все, что еще почти не завяло по цене микры.
Мне не нравятся розы, запакованные в кульки.

Смотри на реакцию девушки, может ей и боулинг не по вкусу, продумай альтернативный вариант. Гуляние на улице? Еще не так тепло.
TranS
я бы и сам рад придумать еще что то...но сейчас зима..и выбор ограничивается боулингом, катком, кино, кафе.
а сидеть где то хз сколько не очень радует..просто в планах потом еще короткая прогулка..хотелось бы что то интересное)
Interceptor
В Пинчук Арт Центр сходите... smile1.gif
Лаэра
В Дрим-тауне куча всего и тепло, посмотри:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А после, конечно, можно прогуляться.
Fragile
Цитата(TobeWoman @ 7.3.2011, 11:09) *
3-х внезапно подаренных розочек в разных местах более бы чем хватило.

Меня бы фаза второй розочки смутила бы...(чётное количество, как покойнику)

Цитата
Или в одном месте розочку, в другом конфетку, в третьем звезды показать. Просто ресторан - банально и неинтересно.

А вот это классно, кстати give_heart.gif А то все неожиданные розочки да розочки, как зайцы из шляпы фокусника или из неприличного анекдота.
Migel
3 розы в разных местах. а во время между 2 и 3 местом она с двумя розами ходить будет?)))
я бы не дарил ничего. Как-то это стандартно,темболее ты отношений хочешь. это же 8 марта нужно что б она это запомнила. Как ты думаешь она запомнит на всю жизнь что гуляла с парнем на 8 марта он ей подарил 3 розы сходил с ней в кафешку и провел домой???
надо что-то не на столько бональное как минимум дари ей шаририки и танцуй посреди улицы
TranS
ребята, как думаете, стоит предупредить девушку что будет активная встреча..а то на сколько я знаю в боулинг не во всем удобно играть smile1.gif
TobeWoman
Цитата(TranS @ 7.3.2011, 21:03) *
ребята, как думаете, стоит предупредить девушку что будет активная встреча..а то на сколько я знаю в боулинг не во всем удобно играть smile1.gif

если вдруг она падает в обморок от обломанных ногтей, тут хоть предупреждай, хоть нет smile1.gif

и вообще, т.к. она в данный момент свободная, то будет бесконечно рада любому варианту проведения праздника. Не переживай ты так и не заморачивайся сильно.

где-то в какой то теме Тони писал, как интересно, недорого и н*цензура*ально провести свидание с девушкой. Вот там стоящие советы были.
TranS
всем спасибо за советы smile1.gif
Cohiba
Цитата(TranS @ 8.3.2011, 20:14) *
всем спасибо за советы smile1.gif

как все прошло? ;-)
TranS
Все отлично!
при встрече короткий поцелуй в губы...подарил 1 розу, коробочку рафаэлло и открытку заинтриговал с местом. все время свиданки была на позитиве, смеялись много)
только вышел облом с ее одеждой и боулинг клубом..но то уже детали..
девочка прямо сказала что нравлюсь ей) в конце длинный засос)...
советы реально помогли во многом.
еще раз большое спасибо всем!
Interceptor
TranS: и шо, не трахнул?!!! ohmy.gif
Лаэра
с тебя отчет с детальками! bp.gif
TranS
Цитата(Fighting Irish @ 9.3.2011, 9:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
с тебя отчет с детальками! bp.gif

как только зайду с компа - так сразу и постараюсь)
Trol
ждем отчет clapping.gif
TranS
Отчет № 1=)
Итак..этап 1. Знакомство.
дело было вечером, делать было нечего, решили с другом пойти в клуб, а именно в "Форсаж". pooh_go.gif
Исследовав территорию и позажимав студенток изрядно устали..было уже около 4 часов утра, хотелось спать, настроение начало идти на спад. Но тут вдруг замечаю подходящих в нашу сторону 2 ОЖП:
1. 7.5-8. симпатичная брюнетка. ростом где то 170...(люблю таких))
2. 6. ее подруга. мой злейший враг diablo.gif ..но об этом попозже.
Заметил внимание со стороны ОЖП, но отвечать не стал...чуть не спал уже..но через 1-2 минуты опять таки заметил что она улыбается мне...
Ну, думаю, была не была, терять нечего, а девочка понравилась.
Подошел. Аккуратно убрал волосы
Дальше диалог...
Я: - Девушка, а вам никогда не рассказывали, что соблазнять незнакомых парней не хорошо? (ну или что то в таком роде..дословно не помню)
Д: - нет (пожимает плечами и улыбается так хитро)
Я: - ну..вообщето это так, и раз ты уже начала это делать, то мне придется сейчас же познакомиться с тобой в срочном порядке. Вот тебя как зовет?
Д: ...
Я. Меня ... Очень приятно)
Дальше подруга начинает тянуть ее на другой этаж..
Д: - Мы сейчас на -1й пойдем. Пошли с нами.
Идем все танцевать туда party.gif
Пришли..и тут слышу начинается медляк. Беру девушку без слов и увожу от подруги. Потанцевали. Во время танца узнал немного про нее..
и тут опять наша доблестная подруга тащит девочку хз куда..как оказалось позже в туалет. Не знаю почему, но вот разве сложно самой туда пойти?
Отпускаю девочку, предварительно узнав где они будут дальше.
Через время нахожу ее..
Я: Давай отойдем на 1 минуту. Мне нужно тебе кое что срочно сказать.
Д: Ну я без подруги не могу
(как оказалось потом это она вытянула подругу с собой, по этому не могла ее бросить...бред, да?)
Я: Ну ладно. По сколько ты мне понравилась, давай ты мне сейчас оставляешь номер, а завтра мы с тобой созвонимся и пообщаемся уже без твоей вредной подруги
(пожимает плечами)
Беру телефон. Пишу на нем +380 и отдаю ей. Записывает номер. Ухожу домой.

Этап 2. Вызвон.
Днем вспомнил что взял номер. закинул какую-то смску, девочка сразу же ответила. Ну думаю значит с номером все ок( у нее тогда телефона не было что бы проверить)
Перекинувшись парой смсок, забрасываю интригу типа "Мне только что рассказали твой секрет"
После 3, или 4х смсок и пары пропущенных пишу что не могу все рассказать по смс, потому что это очень личное и только при встрече.
Девочка соглашается. После чего я написал что позже позвоню и мы уточним время и место(не знал еще всех планов)
При звонке мороза 0. все согласовали мирно, быстро и приятно d_lovers.gif

Этап 3. Свидание
Как и было договорено, 8 марта встретились возле ...
Мною было решено пойти в боулинг. Но проебланил один момент и не сказал об этом девушке...это был первый косяк. Одежда ее явно не соответствовала данному виду отдыха) vava.gif
При встрече подарил всю это чушь, короткий поцелуй в губы. При выходе с автобуса подал руку и не отпускал. Девочка тоже не забрала. Начало есть)
На первый мороз наткнулся когда нужно было переобуваться для игры. Девочка сказала что она не представляет как будет выглядеть и что лучше посидит посмотрит..так как еще и не умеет играть)
Мороз был утилизирован фразой что она мне и так уже нравится, на мнение окружающих мне пофиг,и что всегда хотел кого-нибудь поучить)
начали игру..девочка на позитиве...все время заявляла как ей понравился "учитель", а я все время ее легонько кинестетил, реакция позитивная..сама ко мне прижималась)
дальше мною было запланировано пойти в ПинчукАртЦентр...пришли..,а он с*ка закрыт.. pooh_door.gif
Пошли в кинотеатр рядом...тоже закрыт..черт! Решение было принято поехать в другой кинотеатр..но по пути девочка вспомнила что ее еще подруги ждут на праздник take_example.gif ...не стал уговаривать забить на них, так как при встрече сразу сказала что у нее время до хх часов. Времени кстати было очень даже предостаточно.
Меняем маршрут. Едем к ней. Во время езды моя рука все время на колене..
Провожу. в конце обнимаю и пытаюсь поцеловать..секунд 5 мороза, потом сама начинает...
после довольно таки длительного процесса мною была договорена следующая встреча. девочка веселая и в отличном настроении вернулась к своим подругам, а я довольный пошел домой. pooh_honey.gif По пути пришла смс, как ей было хорошо и т.д. l_guess.gif
Вот так прошло наше 1е свидание...на 2м в планах сделать небольшой крышеснос..=)

Кстати..забыл написать..по дороге в боулинг, да и в самом процессе девочка пыталась разузнать что же за секрет такой я знаю..я еще и прибавил что это ее лучшая подруга мне рассказала...интрига создалась неимоверная...
В итоге я сказал что секрет заключается в том, что она является самой красивой девушкой своего универа..девочка довольная, я тоже, по сколько не знал как выкрутиться)

чбсх. не натупил в знакомстве и в вызвоне.
чмбсл. узнать заранее работу всех заведений, которые хотел с ней посетить.

вот пожалуй и первый отчет..знаю что много косяков, но я ведь только учусь)
Dima0685
Молоток, красиво провел, до идеала не дотянул разве что из-за ЧМБСЛ... Хотя это не повод расстраиваться в любом случае
victory.gif
Лаэра
мне очень нравится расклад, она явно тебе симпатизирует, поздравляю!

Чтобы ты впоследствии не заимел в недоброжелателях ее подружку, впредь никогда не роняй никаких комментариев в ее адрес, не давай материала для обсуждений, полный дружелюбный нейтралитет, одноразового эпитета "вредной" было достаточно.

По теории пикапа подружек надо утилизировать сразу, делить внимание поровну на двоих девушек, это избавит от враждебности к тебе 6-ку, создаст конкуренцию. Но я в корне с этим не согласна, когда дело идет об отношениях, достаточно вежливости, девушка сама должна понять, что выбрали ее, это ей льстит, ну а подружка, довольная или нет, тоже осознает, что она в пролете. Единственное, что если она пытается утащить твою жертву, и та ведется, тогда пересматривается схема распределения внимания, ну и если речь идет о разводе на секс, то конкуренция тоже создается. Это я тебя похвалила, что не пошел бездумно по теории, хотя неоспорим тот факт, что девушки не могут ходить в туалет сами, только парно. ag.gif
Цитата
По сколько ты мне понравилась, давай ты мне сейчас оставляешь номер, а завтра мы с тобой созвонимся и пообщаемся уже без твоей вредной подруги
(пожимает плечами)

красивый ход, не нарушил их дружескую идиллию.
Цитата
не стал уговаривать забить на них, так как при встрече сразу сказала что у нее время до хх часов.

молодец, уговоры выглядят жалко или неадекватно.

Какой собрался делать крышеснос? Думаю, пока не стоит, либо ну очень мелкий))
TranS
Спасибо=)
ну...знаю одну смотровую площадочку с беседкой в центре...хочу вечером на закате прийти туда с девушкой, а друг предварительно организует там конфетки, шампанское и цветочки...ничего заумного =)
Лаэра
Не делай там поляну, пока ты ей нравишься сам, это хорошо, но она может думать, что так будет всегда, ты не сможешь все время держать эту планку, начнутся претензии и разочарования.

Да и если ты не собираешься делать секс на 2-м свидании, зачем алкоголь? Если у тебя на нее виды, заинтересуй ее собой и на крайняк мелочами, раз твоя душа так требует. Например, будете на смотровой, достань с кармана 2 конфеты с ликером, чокнитесь и отпразднуйте вашу 2-ю встречу, это не делает планку заоблачной, ничего тебе не стоит, и ты набираешь баллы. Можете поцеловаться по этому случаю после торжественного распития ликера из конфет, сделай комплимент, какой сладкий поцелуй и тебя пьянит, что-то в таком роде. Домой провожай обязательно, в трусы опять не лезь, если по прежнему секс у тебя не цель. Я поэтому и не рекомендую сильно в нее инвестировать, потому что вы еще не спали, и ваша полная совместимость под вопросом.

Вот приобретет она статус твоей девушки, тогда время от времени делай сюрпризы, мало того, она тоже должна делать тебе сюрпризы, это был бы огромный плюс ей и признак ее взаимности.
Scan
Пока полностью согласен с Лаерфокс, толково советует)) Но сильно с сексом не затягивай, а то она подумает, что ты способен только на разговоры.
А кстати пока всё супер, из девушки отличная ЛТР может получится. Хороший выбор))
TranS
Да, ребята..я тоже подумал, вы наверное правы)
Не предложите какие то интересные места в Киеве, куда пойти можно в данное время года?)
december
Посмотри ворон на Рейтарской - правда там главный вход открыт через раз.

И в ПинчукАрт всегда интересно, они как-раз скоро должны открыться.

Согласен с мнениями выше - не переусердствуй с подарками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.