Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список Для Совершентсва
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
MrMorning
Привет всем! pooh_birth_day.gif
Вообщем вопрос к девушкам. На что вы обращаете внимание (особое)в парне при : знакомстве?общении?
TobeWoman
На его рост и во что одет. Это я о самом первом 3-х секундном впечатлении.

Дальше о чем говорит, как говорит. На его джентельментность.
UKS
Впевнений що всі разом на:
*одежу
*осанку
*зачіску(хтось може тащиться від короткострижених, хтось від патлатих)
*зріст
*вимову
*голос
*що б посміхався
т.д.
-- все описано в любій з книжок по пікапу десятки разів протягом книги.

І кожна окремо на якісь, тільки для неї, відомий критерій тіпа "ідеальні руки", "дорогі туфлі", "прес" і т.д. (потрібно підкреслить чи додати)
flaming
Отвечу на вопрос немного по-другому. Чем зацепить барышню сильнее всего. Вот этим:
- Осанкой
- Взглядом
- Манерой разговора
Все остальное сильно второстепенно.
А обращать внимание они на что угодно могут. У каждой свои приколы в этом плане, причем в зависимости от настроения, времени суток и вулканической активности на Марсе они имеют свойство меняться smile1.gif
Fragile
На опрятность, стилевой вкус,речь (присутствует ли мат, слова паразиты или сленг,если да, то фильтрую из какой области этот сленг) ну и поведение в целом,образование,ум, воспитанность, манеры и прочее. При подозрении на принадлежность МЧ к криминальным или другим нежелательным для меня элементам, стараюсь прекратить какое бы то ни было общение.
Migel
)))Fragile зачет

почитай лаундес лейл она знает как окультуриться!)
Лаэра
Умения, качества, способности, которые меня восхищают в мужчине.

1) никогда не перестану делать акцент на этом - физическая форма!

У многих качки ассоциируются с даунами, но это потому что некоторые уходят в крайность, идут в качалку и перестают интересоваться другими вещами. А по-моему, умный и спортивный парень - это уже ближе к мечте. На красивое мужское тело можно смотреть часами, а чтобы этого достичь, достаточно отлепиться от монитора и потратить 4-5 часов в неделю из вашей жизни.

2) общая эрудиция, образованность.

Когда парень может спокойно поддерживать беседу на любую тему - это очень впечатляет. Хороший словарный запас, который не берется из воздуха, как известно, владение иностранными языками, наличие знаний по юриспундеции, осознание своих гражданских прав и обязанностей.
Я никогда не дружила с географией, только недавно узнала, где находится гондурас, а многие мужчины знают столицы всех государств, это очень и очень, хотя как выяснилось, эти знания они усвоили, сидя на толчке, изучая карту мира на двери.

3) очень ценю уверенность и смелость, общая продвинутость.

для меня это полное отсутствие комплексов спросить, как пройти в библиотеку в любой стране мира, хорошо ориентироваться в прострастве и тд., умение красиво решать мелкие задачи, возникающие из ниоткуда. Талант пользоваться техникой без инструкции, химико-физические знания, живость ума и смекалка.
Марек
Цитата(Laerafox @ 7.3.2011, 12:21) *
Умения, качества, способности, которые меня восхищают в мужчине.

1) никогда не перестану делать акцент на этом - физическая форма!

У многих качки ассоциируются с даунами, но это потому что некоторые уходят в крайность, идут в качалку и перестают интересоваться другими вещами. А по-моему, умный и спортивный парень - это уже ближе к мечте. На красивое мужское тело можно смотреть часами, а чтобы этого достичь, достаточно отлепиться от монитора и потратить 4-5 часов в неделю из вашей жизни.

Общение с профессиональными спортсменами и тренерами наводит на мысль, что такие ассоциации возникли не на пустом месте. cool.gif
Но занятия физкультурой безусловно нужны, тут не поспоришь.
Лаэра
а зачем нам профессиональные спортсмены? Достаточно, чтобы спорт был составляющей стиля жизни.
DangerousKA
При первом взгляде обращаю внимание на рост и глаза. У меня слабость к высоким, начиная от 1.83м=) А глаза должны смотреть уверенно, с некоторой наглостью.
В общении не переношу "голые понты". Я довольно таки многим интересуюсь, и уход в "минуса" в знакомой мне отрасли сразу снимает баллы=)))
Шварц
Цитата(DangerousKA @ 7.3.2011, 19:24) *
При первом взгляде обращаю внимание на рост и глаза. У меня слабость к высоким, начиная от 1.83м=)
С чем связаны такие цифры? На глаз определяешь так точно? 182 уже не подойдет?
Лаэра
Цитата
Цитата(DangerousKA @ 7.3.2011, 19:24)
При первом взгляде обращаю внимание на рост и глаза. У меня слабость к высоким, начиная от 1.83м=)С чем связаны такие цифры? На глаз определяешь так точно? 182 уже не подойдет?

Зря смеешься, у женского пола вполне приличный глазомер, особенно объектов средних размеров))
Мне просто интересно, как тут совершенствоваться автору? Вырасти не меньше 1,83, хоть ты тресни или просто тренировать наглый взгляд? (я тоже эту тему путаю с "Какие парни вам нравятся?") tongue.gif
DangerousKA
Цитата(Шварц @ 7.3.2011, 19:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Зря смеешься, у женского пола вполне приличный глазомер, особенно объектов средних размеров))
Мне просто интересно, как тут совершенствоваться автору? Вырасти не меньше 1,83, хоть ты тресни или просто тренировать наглый взгляд? (я тоже эту тему путаю с "Какие парни вам нравятся?") tongue.gif

Laerafox, если вырасти не получилось, то наглый взгляд натренировать можно=)))). Главное потом не потерять этот взгяд в общении, когда начнут подкалывать cray.gif
А вообще, темы действительно похожи bs.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 7.3.2011, 17:54) *
Вырасти не меньше 1,83, хоть ты тресни...

Ээээээээээээ......ботинки на платформе,может, помогут обмануть девушку на начальном этапе?
А там уже поздняк метаться - любовь-морковь и все такое sarcastic_hand.gif

PS
А мне больше нравятся невысокие мужчины smile1.gif
Лаэра
как сергей зверев на платформе? Он как раз невысокий, но мужчина ли? sarcastic_hand:
Aleksandra
- Лицо, кожа, взгляд
- тело, фигура (спортивное, нормальное - без ожирения или истощения)
- рост (в идеале от 185, а так хотя б от 182),
- запах (далекий приятный..никаких посторонних),
- одежда (чистая и опрятная),
- речь, голос (спокойный, уверенный, в идеале глуховатый и с легкой хрипотцой)
- манеры, поведение (должно "пахнуть" уверенностью, опытом и сексом)
- ну и также общий "взгляд со стороны"

Об образовании и увлечениях пока что речь не идет
Fragile
Цитата(Laerafox @ 7.3.2011, 21:10) *
как сергей зверев на платформе? Он как раз невысокий,

Ты о моем вкусе? Нет, Зверев в пролете.Вылетает на стадии стилевого вкуса и речи, я уж молчу о сленге...
да и вообще он блондин stop.gif

Цитата
но мужчина ли?

Веришь, нет ни малейшего желания узнавать это shy2.gif
Hurricane
это из темы "мне нравятся 2-метровые спортивные брюнеты, но люблю я светлого 175 см. и прожила с ним всю жизнь"))))

не внешние показатели важны для того, чтобы считать мужчину "своим" но опять же таки, для меня лично важно, чтоб мне не было стыдно выйти с мужчиной, он должен нравится мне! а мнение остальных меня не интересует smile1.gif
UKS
Цитата(Hurricane @ 6.4.2011, 22:58) *
это из темы "мне нравятся 2-метровые спортивные брюнеты, но люблю я светлого 175 см. и прожила с ним всю жизнь"))))

не внешние показатели важны для того, чтобы считать мужчину "своим" но опять же таки, для меня лично важно, чтоб мне не было стыдно выйти с мужчиной, он должен нравится мне! а мнение остальных меня не интересует smile1.gif

Чесно, хлопаю стоячи. Сама достойна і сама правдива відповідь. clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Xander
Первое, что оцениваю при встрече - ум. Довольно часто интеллект видится в глазах, а на случай ошибки есть несколько минут связной речи. Свято придерживаюсь мнения, что сексуальное в мужчине - это МОЗГ (хотя предаваться любви лучше с другими частями тела ad.gif).
Естественно - внешность сразу бросается в глаза. Что-то конкретное выделить сложно, так как воспринимать привыкла в комплексе. Наверное, минимальная аккуратность (стиль "а-ля бомж" меня бы очччень оттолкнул) и критерий "не урод".
И третье по порядку, но не по значению - хорошее чувство юмора. Тут два в одном: и уровень интеллекта показывает, и чисто физические недостатки сразу перекрывает. Все-таки, как ни крути, а главное в мужчине - не внешность, а умение себя подать, имхо.
rossko
По-поводу "а-ля бомж" вспомнила двух очень бомжеватого вида мужчин (копна нечесаных волос на голове и одежда мрак), прогуливающихся по площади Франка, а при ближнем рассмотрении у них оказались оочень крутые зеркалки, не мамия но тоже весьма неплохие. Оказалось что это иностранцы)))
Xander
Цитата(rossko @ 10.5.2011, 12:44) *
По-поводу "а-ля бомж" вспомнила двух очень бомжеватого вида мужчин (копна нечесаных волос на голове и одежда мрак), прогуливающихся по площади Франка, а при ближнем рассмотрении у них оказались оочень крутые зеркалки, не мамия но тоже весьма неплохие. Оказалось что это иностранцы)))

Внешний вид иностранцев, кстати, тема очень интересная. Не знаю, как насчет бомжеватого стиля, но по долгу службы постоянно вижу иностранцев (особенно семейные пары) с очень неплохим доходом, одевающихся просто скромно. Не дешево, но и не особо дорого - просто качественные вещи с отличной функциональностью без всяких лейблов. И такой подход, как по мне, гораздо привлекательней, чем современный славянский - выйти в гололед в мини и на каблуках, но зато "красивой")))
rossko
Цитата(Xander @ 10.5.2011, 14:30) *
Внешний вид иностранцев, кстати, тема очень интересная. Не знаю, как насчет бомжеватого стиля, но по долгу службы постоянно вижу иностранцев (особенно семейные пары) с очень неплохим доходом, одевающихся просто скромно. Не дешево, но и не особо дорого - просто качественные вещи с отличной функциональностью без всяких лейблов. И такой подход, как по мне, гораздо привлекательней, чем современный славянский - выйти в гололед в мини и на каблуках, но зато "красивой")))

Зато не дают врачам бедствовать))
Шварц
Цитата(Xander @ 10.5.2011, 5:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Часто вижу иностранцев одетых бомжевато. Недавно в фойе гостиницы (с минимальными ценами за номер от 300 у.е.) наблюдал как один иностранный бомжик зашивал свой плащик. Обратился ко мне за помощью отрезать ниточку. Ниточку я ему перерезал "маленьким", очень острым ножичком!!! sarcastic_hand.gif Так вот, такой плащик я у нас и на бомжах не видел, не говоря о его обуви. Самым интересным было наблюдать, что к нему на встречу пришла ОЖП - по моей шкале 7,5.
Xander
Цитата(Шварц @ 10.5.2011, 18:59) *
По моему опыту как раз трахать мужчине мозг - любимое женское занятие.

Часто вижу иностранцев одетых бомжевато. Недавно в фойе гостиницы (с минимальными ценами за номер от 300 у.е.) наблюдал как один иностранный бомжик зашивал свой плащик.

Опыт - чисто субъективные эмпирические суждения, поэтому кому как повезло с ОЖП на жизненном пути).
Насчет плаща, не удивлюсь, если это был европеец. Они по натуре своей очччень уж экономные (как пример - могут не выкидывать одноразовые носки из болинг-клубов, а забрать и потом носить). Другое дело, вы не знаете, сколько этот плащ стоил изначально. Может, это просто качественная вещь, которую слишком переносили. Их любимая поговорка "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", так что, думаю, изначально одежда была не такая, как у бомжей).
Xander
Цитата
Зато не дают врачам бедствовать))

вот-вот))экономике помогают)
Шварц
Цитата(Xander @ 10.5.2011, 19:14) *
Опыт - чисто субъективные эмпирические суждения, поэтому кому как повезло с ОЖП на жизненном пути).
На самом деле это объективные познания, совершенно не зависящие от моего везения с ОЖП на жизненном пути. Хотя я и ссылался на свой опыт.
Это обыкновенный рациональный опыт. К эмпирическому познанию не имеет отношения - это опыт всего человечества и женской и мужской его половины.
Xander
Цитата(Шварц @ 10.5.2011, 19:45) *
На самом деле это объективные познания, совершенно не зависящие от моего везения с ОЖП на жизненном пути. Хотя я и ссылался на свой опыт.
Это обыкновенный рациональный опыт. К эмпирическому познанию не имеет отношения - это опыт всего человечества и женской и мужской его половины.

Т.е., женщины, пардон, любят мужчинам мозги априори?) И никак иначе? К чему же такая категоричность суждений?
Шварц
Цитата(Xander @ 10.5.2011, 19:50) *
Т.е., женщины, пардон, любят мужчинам мозги априори?) И никак иначе? К чему же такая категоричность суждений?
Ну почему, не только мозги. Другие части тела тоже используют. Просто мужской мозг сильнее всего возбуждает женщин. Вот и хочется его трахнуть!!! einstein.gif
Xander
Цитата(Шварц @ 10.5.2011, 20:06) *
Ну почему, не только мозги. Другие части тела тоже используют. Просто мужской мозг сильнее всего возбуждает женщин. Вот и хочется его трахнуть!!! einstein.gif

Ещё как возбуждает))) но, позвольте, трахать... разве что в ответ на такие же действия в сторону моего))) diablo.gif
Шварц
Цитата(Xander @ 10.5.2011, 20:15) *
но, позвольте, трахать... разве что в ответ на такие же действия в сторону моего))) diablo.gif
Странно мировая практика говорит об обратном!
Aleksandra
Первый взгляд - рост, внешность, телосложение, одежда.
Потом уже пока он что то говорит - полный просмотр и анализ увиденного, а потом и услышанного
Джек Воробей
Рост не имеет принципиального значения в горизонтальной плоскости! Все остальное можно пережить
Лаэра
для кого не имеет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.