Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Як Завести Бесіду З Дівчатами !
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
gorewi4
Добрий день ! У мене немає проблем в тому що б розвести дівчину, трохи чогось навчився ))) Але я зрозумів за весь період розмови з дівчатами, завжди розмовляю я, вони лише слухають і іноді щось добавляють ! Звичайно Я помітив що їм подобається що я говорю ! наприклад нещодавно я спеціально вийшов на прогулку з дівчиною ми гуляли майже 5 годин ! І більшіть говорив я! Друзі кажуть що я зазнався шо мені дають і я маю радуватися ! А мені якось стало не цікаво так, це для мене якось скучно ! Ви можете щось порадити ?
Лаэра
можем, прекрати противоречить себе)
gorewi4
Це як ?
Лаэра
название твоей темы явно противоречит ее сути.
В чем проблема не понимаю? Проблема - это когда наоборот - не можешь разговаривать, не знаешь о чем.
И что это за 5-ти часовой рекорд прогулки? Сократи время свиданки, и задавая вопрос, слушай ответ. Девушки любят поболтать, либо ты конкретный болтун, что не даешь им слово вставить, либо ты тут что-то приукрасил, и хитро поставил вопрос от противного.
gorewi4
Да коли я даю їм возможность гворити то постояно чую тіки тишу ! Ну звичано знахожу спільні теми, але так шо б завести реально цікаву бесіду то ніяк не можу добитися цього результату !
Просто суть цієї проблеми шо я шукаю таку дівчину з якою мені було б цікаво і можливо завести серйозні відносини ! Але просто з більшістю мені не цікаво !
Horoshka
Ха ! Парень ! Ты обращаешся в поисках тренера по сути !

Тема разговоров, один из разделов тренинга у любого тренера )))
Migel
почитай карнеги и по чаще задавайся вопросом что интересно девушке что ее волнует в данный момент больше всего
если не говорят значит не интересно, либо немые, 3 вариант ты их морально давишь
gorewi4
Ну я б не сказав шо їм зі мною не цікаво !
На рахунок того шо я їх морально давлю то це можливо !
дякую тут є на рахунок чого подумати !
KLAD
не читай Карнеги!
flaming
Цитата
Ну звичано знахожу спільні теми, але так шо б завести реально цікаву бесіду то ніяк не можу добитися цього результату

А ты че ожидал, что на первом свидании тебе всю душу откроют до самых дальних ее уголков?
Создай девахе ощущение покоя и защищенности рядом с собой. Для этого сам говори поменьше, спрашивай побольше спокойным размеренным голосом и показывай (не обязательно испытывая) интерес к ее рассказам и уважение к ней лично. И поменьше критики и споров. Заипешься потом слушать весь тот поток сознания, что на тебя обрушится.
Meandr
Перед свиданием , заранее подумай на какие темы вы будете разговаривать. В процессе разговора "прощупай" какие темы , что именно ей интересно. Найди точки соприкосновения , немного подстройся на ее волну. Как поймешь что ей интересно - "бей прямо в больное место". Внимательно слушай что она говорит (или хотя бы сделай вид что внимательно слушаешь ). Дай девушке возможность много расказывать , но не передавай ей инициативу , канешн если инициатором свидания был ты а не девушка. Когда "прощупаешь" что ей нравится , задавай вопросы более личного характера , а не глобального. Ну и собственно - не затягивай разговоры на долгое время - ибо получешь ДоД (девушка воспримет тебя как друга который умеет выслушивать и которому можно пожаловатся) - переходи в более активным действиям.

З.Ы Во время разговора смотри ей в глаза , и нивкоем случае НЕ ОТВОДИ ! Выдержи ее взгляд и покажи ее что для тебя это естественно. Просто когда смотришь девушке в глаза - она чуствует что тебе можно доверять , чуствует себе комфортно.
gorewi4
Ну головне що б не попасти в ДОД треба не тупити і діяти бистро сильно не затягувати скажим так ! Я тіки шо понняв, я ніколи не задаю питань ! Не цікавився ніколи ! А просто говорив на різні теми !

А які приблизно питання треба ставити для того що б налаштуватися на волну ?
Meandr
Да просто веди разговор , перебирай темы и по реакции смотри что ей интересно. Про себя отмечай темы что ей нравятся и потом вернись к ним и начинай обсуждать. Допустим девушке нравятся кино , ролики , животные , музыка , мода и т.д. В ходе разговора можешь сделать ей комплимент. Комплимент не должен быть "дежурным" , а искренним который подчеркивает уникальность девушки , до комплимента можешь добавить чтото вроде - "Мне это нравится в тебе" или "Ты мне нравишся такой" - эта фраза уже выводит тебя со списка ДоД и дает понять девушке к чему ты клонишь. Вопросы личного характера - наример ей чтото нравится делать - а ты спроси "Почему тебе это нравится ?" Вопросы которые затрагивают личные нравы девушки. Но сразу не выпаливай подобные вопросы , надо что б девушка была: 1) Заинтересована темой разговора 2) Чуствовала себя комфортно 3) Располагала себя к подным вопросам.
gorewi4
Буду мати на увазі !
Migel
почитай карнеги!!!)там написано как слушать и как задавать вопросы тебе это нужно все остальное не читай если со своим мнением проблема
главное что могу тебе посоветовать на счет вопросов, что бы они были открытыми тобишь те на которые можно отвечать и долго рассказывать
закрытые это на которые отвечают да\нет
например
закрытый: ты любишь секс (да\нет)
открытый: что бы ты сделала если бы я был твоим мальчиком и изменил тебе?(я бы ...)
Scan
НЕ читай Корнеги. Бред редкосный. Хотя мож Американцам и походит...

Вопросы просто коректируй под ситуацию, искренне ей интересуйся. К примеру: Ты поднимаешь тему...скажем поездок. Рассказываешь про свои поездки куда-либо, или просто про страны...И тут спрашиваешь её: "А вот ты куда бы хотела сьездить?
- Она: бла-бла, туда-то..
- Ты: Как интересно...А почему именно туда?
- Она: ну я не знаю, там бла-бла...
- Ты: Да, это конечно было бы интересно, а мне вот всегда хотелось съездить туда-то, там просто здорово, а ты была там?
- Она: Да\Нет
- Нет? О, клёво, у нас столько общего, можем вместе сьездить))) Вот ты только представь, мы в самолёте...бла-бла-бла...Представила? И что скажешь?
- Она: бли-бла-бла....
- Ты: Да??? А как это представляешь ты?...И пошло поехало))

Главное владей её вниманием)
Migel
Цитата(Scan @ 6.3.2011, 17:21) *
НЕ читай Корнеги. Бред редкосный. Хотя мож Американцам и походит...

Вопросы просто коректируй под ситуацию, искренне ей интересуйся. К примеру: Ты поднимаешь тему...скажем поездок. Рассказываешь про свои поездки куда-либо, или просто про страны...И тут спрашиваешь её: "А вот ты куда бы хотела сьездить?
- Она: бла-бла, туда-то..
- Ты: Как интересно...А почему именно туда?
- Она: ну я не знаю, там бла-бла...
- Ты: Да, это конечно было бы интересно, а мне вот всегда хотелось съездить туда-то, там просто здорово, а ты была там?
- Она: Да\Нет
- Нет? О, клёво, у нас столько общего, можем вместе сьездить))) Вот ты только представь, мы в самолёте...бла-бла-бла...Представила? И что скажешь?
- Она: бли-бла-бла....
- Ты: Да??? А как это представляешь ты?...И пошло поехало))

Главное владей её вниманием)

хахаха главное карнеги не читай а дальше:" искренне ей интересуйся"(что кстате из карнеги кто не понял юмора) и диалог на половину оттуда же)))
Лаэра
посмотри по телеку, как задают вопросы во время интервью звездам, видел, как люди любят поговорить о себе? Не знаю, чего ты решил, что девушки не любят поболтать.
Читай Карнеги, в любой книге можно что-то для себя взять. По-крайней мере, составишь свое личное мнение, в разных источниках разные люди черпают знания, каждому свое, кому-то подходит, кому-то нет.
Scan
Цитата
хахаха главное карнеги не читай а дальше:" искренне ей интересуйся"(что кстате из карнеги кто не понял юмора) и диалог на половину оттуда же)))

Чё, серьёзно? 0_о Лично я там еле до 30 страницы дошел, после чего моё терпение исчерпалось. А приведённый диалог, это то, как я обычно сам общаюсь.
Migel
а может ты и есть карнеги?)))
Шварц
Странные у тебя ОЖП, что не могут поддержать разговор. Может ты им не даешь слова вставить?
Обычно наблюдается обратная картина. Попробуй задавать им вопросы на которые нет односложного ответа типа "Да", "Нет". Это заставит их немного размять речевой аппарат перед его другим использованием! ;-)
Зы: Карнеги не читай. Хотя можешь прочитать, что бы понять, что его читать не надо!
Лаэра
Я не сторонница фальшивоулыбочного Карнеги, но считаю, что чтение этой книги не помешает. Мы, действительно, абсолютно неосознанно используем массу его принципов, зачем это отрицать? Понятно, что примеры совершенно не адаптированы под нашу реальность. Начинать читать можно сразу с принципов, безо всяких вступлений.
Migel
ребята читать надо все хотя бы для того что бы понять что оно вам не надо (*как написал шварц)не обязательно ведь следовать его советам
но там есть умные мысли как наверное и в каждой книге
так что все что нужно отложится, у вас же есть собственное мозги вот и пользуйтесь ними
единственная его проблемма в том, что он рассказыват что делать но не рассказывает как)
yolking
У меня лежит в шкафу книга из трёх книг Карнеги... Подарила как ни странно бывшая девушка при чём на день рождения... Решила что мне интересна она должна быть...Правда мне всё сил не хватает её начать читать. Написано вроде бы и интересно но как-то оно не то...
Вообще на меня сумасшедшее влияние оказал Алан Пиз "взаимоотношениями между полами". Очень помогло для формирования взгляда на женскую психику и логику.
А про Карнеги и впрямь не знаю... Стоит его читать или нет. Наверное попробую.. Но уже где-то летом
Hurricane
мне вот оч интересно, а как это они тебе, пардон, дают, молча?)))))))

кстати, большинство людей выливает поток сознания вобще мало знакомым людям, причем даже не обязательно чтоб их понимали и воспринимали... достаточно просто выслушать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.