Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Поведаем Миру О Случаях Успешного Соблазнения Девушками Парней !
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Horoshka
ВОТ подумалось ,а почему бы не рассказывать о случаях успешного соблазнения девушками парней ! )))

Как говаривал один препод : "ВСе мужчины мечтают о том, чтобы их соблазняли женщины :-) "

Или же противоположность незабвенному сериалу Дэвида Духовного "Дневники красной туфельки" )))

Хоть эта тема как бы не совсем соответствует теме этой раздела форума (((, но всё же ! Инициатива девушек давно не новость ! Весьма часто, на автомате, ловишь ИХ сигналы ))) : одёрнутая юбка, выигрышно показывающая зад девушки ))), правильная поза или выгнутая спинка, показывающая роскошный бюст и ободряющий взгляд ))) Но это как бы классика, поскольку мужчине предлагается уделить внимание ))))
Но случается, что девушка ПОЛНОСТЬЮ берёт инициативу в свои руки, в т ч и наедине в комнате ))) и ты после таких сеансов реально начинаешь чуть-чуть понимать девушек )))

Дерзаем и признаёмся, как и когда побывали на другой стороне, оставаясь мужчиной )))))))
Horoshka
Поведаю сам один из случаев, случившихся со мной ...

Был это бешенный 2008 год, в то время много чего вдруг стало возможным, чего ранее и помыслить нельзя было большинству ))) и много телефонов у всех и бабла вдруг много и всё какие-то песущенные от этой вседозволенности ))) и выгнутые у всех пальцы ...

Так вот, на мамбе,мне отписала девушка, мол, давай познакомимся. Отсуплю, в то время я уже знал о пикапе и прочёл книги Богачёва и Лэсли, но ко мне ещё не прикладывали свои таланты тренера пикапа )))

Тем не менее, несмотря на свои недостатки, я знал, что многие девушки таким вот способом знакомятся и выходят замуж в Киеве ...

О девушке, стройная жгучая брюннетка 25 лет, разведена, детей нет (без дураков, паспорт смотрел)
Чрты лица правильные, но не красавица, ПО МОЕЙ ШКАЛЕ - 5+, но настолька мила и обладавшая очаровательным голосом(5 -е занятия вокалом), что я потёк ))) Правда не сильно, но мне её захотелось не на оин раз. Сейчас то я понимаю, насколько разом превратился в пацана ))) Но, тем не менее, те, кто не чувствовал в жизне нечто подобное, МНОГО чего потеряли ...

Оказалось, что работает помощником одного известного бизнессмена отечественного разлива но уже транснационального уровня ! Серъёзная работа. Времени на знакомства просто нет, поэтому обходиться интернетом ... Ну, что касаецца последней фразы, то наверно, в чём-то слукавила. Хотя, я слышал гненые высказывания о так называемом спид дэйтинге (америкосовская модель наших школьных дискотек 90-х или танцплощадок 80-х). На самом деле, времени у неё не было на долгие раскатывания романов ))) а вот житейский радостей хотелось без "лишних" выкрутасов, короче, гусар в юбке ))) Но тем не менее, как и все женщины, не могущая отказать себе в удовольствии по-морочить голову и не убедить тебя,что она ХАРОШАЯ девочка ))). ПРавда, без мартини в постель ложилась редко, но, что-то я забегаю в перёд )))

Так вот, свидание 1 :
Она в мамбе ответила через 2 дня после моего запроса номера её телефона ))), что мол : " Я хочу,но много работы, не сразу увидела сообщение и т д"
Я слопал наживку и даже не поперхнулся от крючка, засевшео в горле и надёжно зацепившегося там )))
Вызвон ! на 10 баллов ! Голос сирены с мамбы меня просто зачаровал (оказывает ,для всех певцов такой голос - как два пальца об асфальт)

Предложил Подол, речной вокзал, воскресенье августа в 15.00 ! Она была просто в ВОСТОРГЕ от такой идеи ! ООО ! )))
Я, изрядно уставший после футбола, купания в Днепре и всех сопутствующих свиданию приготовлений был весьма довольны собой ... (в теле присутсвовала приятнейшая ломота мышц, а я обожаю это ощущение), меня с нЕтерПЕНИЕМ ждёт приятная и пока ещё незнакомая девушка, правда ,фото внушали пирятнейшие перспективы (кста не обманулись) ,августовский день приятно грел но не припекаллл, я был на высоте, не парился, не парил, получал полный набор кейфа от жизни и девушка легко подстроившись, тож ощущала нирвану этого великолепного вечера. Говорили о чём угодно, не цепляя, политики, погоды, женщин, экономики и прочей лабуды ... искусства ,увлечения, приятные воспоминания и т д )))
ЗАЧОТ короче !

Свидание 2.
Спонтанный созвон (не считал дни, если честно) да и она звонила сама, закончился вечером буднего дня в ресторане "Блинофф" на Мельникова ... Девушка просто пела и сияла, вконце вечера уставив на меня свою довольную мордочку 9по другому не скажешь ))) ) и стала под фонограмму Бейонс петь мне её же песню ))) После этого, я повёз её домой, но там, её подруга кувыркалась со своим парнем, потому я ещё 2 часа просидел с девушкой в машине, балагуря о том о сём ,о жизни, порассказывали друг о друге ,что кто и как ))), она пила шампанское, я просто полу-дремал возле неё ...
Потом,правда узнал, что ей было известно опланах подруги и её звонок был ЗАПЛАНИРОВАНН ...

Свидание 3.
На след день после 2-го свидания, по-телефону мне было с явственно слышимой усмешкой в голосе заявлено ,что она хочет посмотреть, как я живу (посмотреть мою квартиру) ближайший пятничный вечер ... Всё было тем не менее так красио обставленно невинными оговорками о её : серъёзности, желании развить отношения, что я опять СТРЕСКАЛ наживку, даже не заметив торчашего жала раздвоенного крючка из собственного рта ...

Нууу, я навёл образцовый порядок, купил мартини и всё что к нему, пирвёл себя в порядок, девушка приехала к назанченному ей времени в приятном воздушном сарафане ( ммм ,мне такое тож нравицца) иии под фильм на ДВД-ке "Приморский бульварррр" собсно и получился ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАЧОТТТ.

Вкратце : тактильные касания, ласки, поцелуи, медленные у чувственные сделали своё дело ... и я узнал, что такое вариант танца живота в постеле ну и всё остальное к нему прилагающееся тоже ...

Дальше уже не интересно, мы продружили так около 2-х месяцев.
Interceptor
Horoshka: ах, особенно умилило это "продружили".... Дружочги по пастелька....негодники... smile1.gif)))
Шварц
Чем отличается зачет от окончательного зачета?
KLAD
Цитата(Шварц @ 4.3.2011, 9:29) *

Контрольным в голову может?)))
Interceptor
Цитата(KLAD @ 4.3.2011, 10:41) *
Контрольным в голову может?)))

Ага, в ухо, мелкой дробью..... sarcastic_hand.gif
Лаэра
Все флудеры, а Дмитрий - изменщик, бедная наивная ЛТРка, пригрела на груди! ag.gif

Повезло Хорошке, девушку видимо уже просто по привычке спонсируют в транснациональной корпорации, а трахать забыли...
Для девушек тоже очень удобно выбрать цель и самой вести в отношениях, сама вела, сама бросила, все логично.
Кстати, как это было у вас?
Horoshka
Цитата
Кстати, как это было у вас?

Не понял, Лаэрочка, это к кому вопрос и что ты хочешь конкретно узнать ?

Дмитрий ! Мне, безсловно, любопытно узнать, что и как ты думаешь ))) НО ЕЩЁ больше интересны ТВОИ случаи соблазнения тебя девушками ))))

ВСё остальное ФЛУД ! Прошу писать такое вот в : личку ,болги, или создайте : блог, подтему ,фан клбу данной темы и там отписывайтесь ! Очень прошу не обижаться, а принять к сведению мою просьбу !
Horoshka
Цитата

Эээууу, ну, не совсем правильно примменил термин (((

Зачот, имел ввиду не секс, а безупречное проведение первого свидания )
Лаэра
Ты написал, что дружили 2 месяца, а как расстались? Кто инициировал или забил?
Horoshka
Цитата(Laerafox @ 4.3.2011, 20:59) *
Ты написал, что дружили 2 месяца, а как расстались? Кто инициировал или забил?

Кто инициировал, та и забила ... правда, причиной послужил ... Я !!! ()

КАк-то бездушно получалось. Ей нужен был трах раз в месяц ... Я ей предложил другое ... Вот так вот.
KLAD
Раз в месяц - это не только бездушно, но еще и кощунственно!!!
Шварц
Цитата(Horoshka @ 4.3.2011, 20:23) *
Эээууу, ну, не совсем правильно примменил термин (((
Зачот, имел ввиду не секс, а безупречное проведение первого свидания )

Теперь понятно.
lte-lte
Цитата(Horoshka @ 5.3.2011, 18:52) *
Кто инициировал, та и забила ... правда, причиной послужил ... Я !!! ()

КАк-то бездушно получалось. Ей нужен был трах раз в месяц ... Я ей предложил другое ... Вот так вот.

насчте РАЗ В МЕСЯЦ - не верю: что-то другое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.