Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Ищу Работу/сотрудника
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Работа, бизнес, карьера
Interceptor
Тема создана для всех кто ищет работу/рассматривает предложения о смене работы или же для тех, кто ищет себе сотрудников. Среди своих порой найти намного проще и эффективней. ad.gif Давайте поможем друг другу. smile1.gif

Правила размещения (Пример):

Я: (работодатель/соискатель)

Вид деятельности: (продажа бытовой техники)

Позиция: (продавец, возможно товаровед)

Образование: техническое (КПИ, РТФ, 2009-й год выпуска)

Опыт работы: (1,5 года/нет)

Дополнительные навыки: (знаю 1С Предприятие, права категории В,С, личное авто)

Минимум желаемой/предлагаемой з/п: 3000 грн.

Дополнительно: обязательно офиц. трудоустройство и мед. страховка, в случае использования авто оплата бензина

Контакты: Василий, 050*** ** **
TranS
Всем день добрый! connie_oldman_cleanglasses.gif
Ребята, можете что-то посоветовать с работой для студента?
Присутствует:
Отличное знание ПК, русского и украинского языков.
Английский частично.

Желательно во 2й половине дня.
Заранее спасибо всем.
Шварц
Требуются девушки:

Вид деятельности: Обеспечение личной безопасности V.I.P.

Образование: Желательно высшее.

Опыт работы: Приветствуется.

Дополнительные навыки: ОТЛИЧНАЯ физическая подготовка, владение навыками рукопашного боя, умение обращаться с оружием, спецсредствами, средствами связи, права категории В, (С, Д) модельная внешность.
(Отбор конкурсный, с проверкой всех навыков).

Зарплата высокая.

Обращаться в личку.
Антивариант
Я: соискатель

Вид деятельности: (рассмотрю любые предложения)

Позиция: (рассмотрю любые предложения)

Образование: Высшее (МНТУ, компьютерные науки, 2010-й год выпуска)

Опыт работы:

Дополнительные навыки:

Минимум желаемой/предлагаемой з/п: 4000 грн.

Дополнительно: обязательно офиц. трудоустройство и мед. страховка, в случае использования авто оплата бензина
Міністр
УВАГА ТЕРМІНОВО!
потрібні: комунікабельні, відповідальні люди зі знанням вулиць міста Києва!
робота: кур’єр, доставка медпрепаратів.
подробиці по телефону 2 38 02 16.
або в личку smile1.gif
TobeWoman
Очень срочно нужна девочка-студентка КПИ или НАУ с айтишным образованием и английским языком. Работа очень хорошая. За подробностями в личку.
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 20.10.2011, 14:33) *
Очень срочно нужна девочка-студентка КПИ или НАУ с айтишным образованием и английским языком. Работа очень хорошая. За подробностями в личку.

Когда нужен будет мальчик, НЕ АЙТИШНИК на очень хорошую работу, с очень хорошей з/п...ты не забывай, с кем выпила больше всего кингс бриджа..... viannen_08.gif
Oleg-2
Я: работодатель

Вид деятельности: продажа телекоммуникационной техники

Позиция: продавец

Образование: техническое, экономическое (желательно)

Опыт работы: от 3-х лет на похожих местах

Дополнительные навыки: английский письменный технический, разговорный (умение по телефону общаться)

з/п: 9600 грн. + проценты от сделок

Дополнительно: обязательно офиц. трудоустройство, в случае использования авто оплата бензина

Контакты: в личку
Igor'OK

Вид деятельности: автобизнес

Позиция: специалист обработки информации. При сильном желании кандидата можем придумать более веселое название должности, типа "Повелитель информации", "админ всея базы"... свой вариант.

Образование: неважно, легче будет технарю.

Опыт работы: неважно

Дополнительные навыки: хорошее знание экселя, желательно умение работать с CRM-базами

Минимум желаемой/предлагаемой з/п: по договоренности, от 100 грн/день

Дополнительно: , временная работа с возможностью дальнейшего трудоустройства, занятость частичная(не менее 4х часов в промежутке с 9,00 до 19,00) или полная.

Обязаности: полуавтоматическое наполнение справочников CRM-базы

Месторасположение: московская площадь, работа в нашем офисе, за нашим оборудованием

Контакты: Игорь 067 397 44 21

Дополнительная информация по телефону или во время собеседования.
layford
Я соискатель,ищу работу директора,начальника торгового отдела или работу с дальнейшим развитием,+380930431892,расссмотрю предложения
Interceptor
Саша Лэйфорд - ты сам себе противоречишь. Ты определись, ты либо соискатель, либо работодатель.
Dima0685

Вид деятельности: продажа телекоммуникационной техники

Позиция: технический специалист в сфере телекоммуникаций

Образование: высшее техническое, экономическое (желательно)

Опыт работы: от 3-х лет на похожих местах

Дополнительные навыки: работа с телекоммуникационным оборудованием и знание технического английского

з/п: от 8000 грн.

Дополнительно: обязательно офиц. трудоустройство, в случае использования авто оплата бензина

Контакты: пользователю Oleg-2 в личку
Interceptor
Дима: при всём уважении к тебе, начал читать, думал вам в контору нужен человек... Но дочитал...и разочаровался. Мистер "я всё могу"/"я всё порешаю"/"почитайте какой у меня друг мего-пихарь" и прочее, давно себе нажил скандальную и очень сомнительную славу, человека, который готов на всё ради пиара своей персоны. У него его громкие заявления, в разы обгоняют возможности. Когда кто-то обратится, а он как обычно красиво съедет, дескать "не подошли вы", будешь крайним ты, как запостивший. ИМХО, зря ты это выложил по его просьбе. Я это расцениваю как очередную попытку пропиариться любыми методами...
Scan
Да ладно тебе, если вы с ним чего не поделили - это не повод везде на него собак вешать. Вдруг он реально кому-то поможет трудоустроиться.
Dima0685
Цитата
Дима: при всём уважении к тебе, начал читать, думал вам в контору нужен человек... Но дочитал...и разочаровался.

Файт, я умею абстрагироваться от личных симпатий/антипатий, когда это не противоречит моему мировоззрению smile1.gif
Interceptor
Цитата(Scan @ 29.1.2012, 23:30) *
Да ладно тебе, если вы с ним чего не поделили - это не повод везде на него собак вешать. Вдруг он реально кому-то поможет трудоустроиться.

Я ни на кого не вешаю ничего. Я просто смотрю объективно на то, какой имидж человек САМ себе заработал. Исходя из него и сужу, что скорее "вдруг не поможет".
whiteknight78
я бы не пошел к Олегу на работу даже если бы он предложил мне в 2-а раза больше моей ЗП
Почему, потому что к его словам у меня нет доверия он сам к ним не серьезно относиться то как мне к ним относиться по другому.
Я с ним кстати ничего не делил и мы не срались и я даже голосовал за его возвращение.

PoM4uk
я: соискатель
образование: 1 высшее. специалист ИТ (КИСИ, 2010 год выпуска) , 2 высшее менеджер проектов (КИСИ, 2011 год выпуска).
вид деятельности: проектный менеджер, тестер ПО.
вот резюме http:// rabota.ua/cv/3796972, тут всё более подробно.
желаемая з/п: 5000 грн.
контакты: 063-87-87-520
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 30.1.2012, 13:52) *
я бы не пошел к Олегу на работу даже если бы он предложил мне в 2-а раза больше моей ЗП
Почему, потому что к его словам у меня нет доверия он сам к ним не серьезно относиться то как мне к ним относиться по другому.
Я с ним кстати ничего не делил и мы не срались и я даже голосовал за его возвращение.

Я не отношусь серьезно к словам в Форуме, где все несут всякую пургу по определению- жанр такой. Не я его придумал.

Но я серьезно отношусь к делам. Не путай, пожалуйста.
Oleg-2
я - работдатель

На постоянное место работы требуется офис-менеджер в телекоммуникационную
компанию.

Основные функциональные обязанности:
- приём звонков и распределение информации;
-обработка электронной почты;
-организация работы офиса;
-кадровое делопроизводство;
-входящая и исходящая коресподенция.

Требования:
-возраст от 21 до 35 лет;
-уверенное владение ПК;
-коммуникабельность;
-стресоустойчивость;
-стремление к саморазвитию;
-пунктуальность;
-грамотная речь и письмо;
-проживание в Киеве;
-знание английского языка приветствуется.

3/п 2000 грн (испытательный срок - до 3 месяцев). Трудоустройство с
трудовой книжкой.
График работы с 10.00 - 18.00 пн-пт.
Igor'OK

Вид деятельности: автосфера

Позиция: главный(единственный) бухгалтер

Образование: среднее специальное или высшее. Возможно с нашим ДО!ОБУЧЕНИЕМ(вариант "я ничего не знаю, научите за свой счет!" не рассматривается)

Опыт работы: от 1 года, рассмотрим и меньше при хороших рекомендациях

Дополнительные навыки: владение ПК, работа с офисным пакетом, 1С 7,7(с готовностью перейти на более поздние версии)

Минимум предлагаемой з/п: от 4000 по результатам собеседования

Дополнительно: офиц. трудоустройство при желании не на требуемую должность

Контакты: Игорь 044 586 24 84
Igor'OK
Цитата(Igor'OK @ 23.5.2012, 11:55) *
Позиция: главный(единственный) бухгалтер

не актуально
qq11r514

Вид деятельности: разработка и оптимизация интернет ресурсов различной сложности.

Позиция: постер - сотрудник(-и), которые смогут обеспечить активность на сайтах/величить активность посредством личного присутствия и виртуального общения.

Образование: не имет значения. Важно уметь излагать мысли в письменном виде.

Опыт работы: не имеет значения

Минимум желаемой/предлагаемой з/п: 500$

Дополнительно: Возраст от 18 лет. Предпочтение отдаем девушкам.

Контакты:
E-mail: qq11r514@mail.ru
Divine Divinity
Чудова можливість для всіх!
Заробляй стільки, скільки хочеш - ніяких обмежень! Побудуй за короткий термін бізнес "з нуля" на базі компанії. Дружній партнерський колектив, вільний графік.
Цікаво? Пиши особисте повідомлення.
UKS
Я вже ходив-дивився.
Пірамідальний бізнес від Talk Fusion.
Зацікавлені -- пишіть Дівайн Дівайніті.
Там обіцяють мати "зарплату" в 1000 бачей і більше в місяць без зусиль crazy.gif crazy.gif crazy.gif
qq11r514
Приглашаем девушек для создания активности на сайте. Основная задача: зарегистрирвоать анкету и начать общение без каких-либо обязательств.

Оплачивам все входящие сообщения, а также видеообщение (посекундно).

E-mail: qq11r514@mail.ru
Fatalityap

Вид деятельности: веб-разработка

Позиция: PHP-программист

Образование: техническое

Опыт работы: 1 год(не столь важно)

Контакты: Алексей, 0634984540, скайп fatality-ap

Это фриланс, нужно доработать сайт на TYPO3 (headtechnology.com) код я знаю, денег за посдердичество не беру, это моим знакомым надо. От вас только желание. Я даже подучить смогу если что кто не знает.
Monarch
Открылось много вакансий, Л.М. разместил их у себя на фейсбук-странице.
Если кто-то нуждается в работе или есть знакомые, которые их ищут и хотели бы попробовать свои силы - обращайтесь через страничку ФБ Черновецкого Л.М.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.