Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Мы Пялимся На Задницы.... :)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Dima0685
Фак, нас попалили! Ахтунг crazy.gif
TaPaKaH4er
pleasantry.gif
есть такое))
UKS
Є таке)) Хоч і не завжди)))

Але хочу звернути увагу що на відео в майже половині випадків дивились і дівчата хДД
Лаэра
я тоже смотрю, когда есть на что)))
Cohiba
если правый глаз соблазняет тебя, оторви и выбрось его! huh.gif
Aleksandra
Цитата(UKS @ 28.2.2011, 19:00) *
Але хочу звернути увагу що на відео в майже половині випадків дивились і дівчата хДД

А мы что, не люди??))))))

Хорошо что мужчинки подобное видео не продумали shy.gif
Horoshka
Улыбнуло ))) Может собъём команду и снимем , как девушки смотрят на мужчин ? ))))))))))
UKS
і вліпить в інет з посиланням на наш ресурс)))) Аля "тут пікапери такі, що не треба пікапить даж) Дівчатка самі задивляються)"

Де б камеру такого розміру взяти...)
Aleksandra
Цитата(UKS @ 28.2.2011, 23:18) *
і вліпить в інет з посиланням на наш ресурс)))) Аля "тут пікапери такі, що не треба пікапить даж) Дівчатка самі задивляються)"

Де б камеру такого розміру взяти...)

Хаххаха))) зато я в кадр не попаду!))))))))))))))) Поэтому..давайте, мальчики...организовывайте))))))))
Лаэра
Проблема не в камере, а в красивой мужской попе))) Ну что, есть соответствующие добровольцы?
Fragile
Камеру можно на другое место закрепить smile1.gif

Кстати, хорошая идея во время проведения слётов юных василис форумский рейдов, квестов и прочих мероприятиях по оттачиванию пикаперских навыковsmile1.gif
Aleksandra
Цитата(Fragile @ 1.3.2011, 10:22) *

Я об этом скромно промолчала)))))))))))))))) sarcastic_hand.gif girl_werewolf.gif
Fragile
Цитата(Aleksandra @ 1.3.2011, 9:39) *
Я об этом скромно промолчала

Cкоро пляжный сезон spruce_up.gif
UKS
Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 9:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Можна зразу на обидва хДД була б техніка відповідна.
Magician
я тоже пялюсь. но когда-то общаясь с девушкой услышал от нее, что девушка всегда чувствует задним или боковым зрением, когда на нее пялятся ))
Kot
Как то они очень уж украдкой посматривают иногда.
Ох уж этот американский сексуал харрасмент smile1.gif
AK-87
Я согласен с камерой ходить smile1.gif

Хотя скорее парни там пялились не на попу, а на блестящий шоколадный глаз видеокамеры... sarcastic_hand.gif
Cola
Ой не надо, снимать как девочки на мужские попы пялятся - не палите контору
Кстати, не мешало бы создать тему с прекрасными образцами этой аппетитной части тела
UKS
тобто хочеш створити тему де тутешні хлопці будуть висилати фотки своїх дуп? хДД
Цікава ідея хДД

Краще зразу анонімний конкурс зробити... "Яка жопа найкраща" а потім ще один "відгадай який нік за цією жопою скривається" хДД
Cola
ну тутешні хлопці могут поучаствовать, но фото из личных домашних коллекций, думаю будут поярче
Magician
хыыы... походу не смотря на погоду, очень не плохо идут дела с гормонами))))))) у женской части в особенности... то ли еще будет)))
Fragile
Цитата(Cola @ 1.3.2011, 22:07) *
Кстати, не мешало бы создать тему с прекрасными образцами этой аппетитной части тела

Кстати, осенью прошлого года в закрытой блогосфере был флешмоб с фотографиями филейных частей
sarcastic_hand.gif
Interceptor
Цитата(Cola @ 2.3.2011, 1:07) *

Хорошую коллекцию женских, я запостил. Мужские мне как-то без интересу smile1.gif)))
Aleksandra
Цитата(UKS @ 2.3.2011, 0:15) *
тобто хочеш створити тему де тутешні хлопці будуть висилати фотки своїх дуп? хДД
Цікава ідея хДД

Краще зразу анонімний конкурс зробити... "Яка жопа найкраща" а потім ще один "відгадай який нік за цією жопою скривається" хДД

ооо))))) Прекрасная идея)))))) А каждый лично свои фотки вылаживать будет?))))) Или все таки под угадалку?))))) ag.gif
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 2.3.2011, 11:54) *
Хорошую коллекцию женских, я запостил. Мужские мне как-то без интересу smile1.gif)))

Та ладно)) Людей посмотреть, и себя показать))))))
AK-87
Цитата(Cola @ 2.3.2011, 0:07) *
Ой не надо, снимать как девочки на мужские попы пялятся - не палите контору

вот так! пофантазировать -- пожалуйста, а как до дела доходит -- сразу в кусты smile1.gif
UKS
Цитата(Aleksandra @ 2.3.2011, 12:09) *
ооо))))) Прекрасная идея)))))) А каждый лично свои фотки вылаживать будет?))))) Или все таки под угадалку?))))) ag.gif

Скоріше вибрати когось і що б всі йому скидали фотки))) (не обов'язково адміну), а там вже можна буде й угадайку заклипать)))
Лаэра
у кого красивые попы будут выкладывать, а у кого не очень - вылаживать)))
Мне интереснее мужские, в предверии 8-го марта - оригинальный сюрприз.smile1.gif clapping.gif
Hurricane
простите, а я не только на попу пялюсь... rolleyes.gif
на мою часто смотрят, ну так, а как же иначе?))))) на то она и есть... не так ли?

- МЧ, вы проводите меня домой?
- только взглядом мадам, только взглядом...

че там палить, какую контору? уже все спалено)))))))
romawka27
Так че конкурс будет?
Попы в студию!)))
UKS
Ну в принципі можна=

Кого виберем складом фоток дуп?))) В принципі можу я бути=) Ну або ще бажаючі визивайтесь =) Мені фіолетово.

Тільки конкурс тре проводить коли набереться як мінімум 10ток бажаючих поучаствовать=)))
romawka27
Мне пофиг, на днях выложу свою!) Пороюсь в архивах своих фото.
Чего тут бояться? Мне важно мнение девушек форума (ИМХО: они больше на наши попы смотрят чем мы на их), дабы усовершенствовать свою фигуру)
Integra
Так, я поняла нада бинокль прикупить, чтоб из укрытия просматривать аха-ха.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.