Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Любимый Фаст
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
tom_taylor
Здравствуйте начинающие и профессиональные соблазнители. Извините за долгосрочное отсутствие. Оно было связано со многими причинами, о которых я предпочёл бы промолчать…
В своём предыдущем отчёте пообещал опубликовать пару-тройку репортов. С чего бы начать… пожалуй, с одного из моих любимых!
Дело было весной, если не ошибаюсь, конец апреля. Мой друг в этот солнечный и тёплый день сдавал экзамен о повышении квалификации. Это было в центре города. Так как я был уверен в успешности, то ещё заранее готовился к отмечанию) Оделся, поехал в центр пораньше, думаю, прошвырнусь по магазинам, может, поищу приключений)) Забегая наперёд, скажу, что интуиция не подвела.
Приезжаю в центр. Погодка просто супер, настроение отличное (боевое). Зная, что у меня в запасе часа полтора, как и планировал посещаю один магазин за другим. Так как являюсь большим шмоточником, ели удержался от покупки шмоток (деньги нужны были на вечер). Захожу в очередной, очень любимый мною, магазин. И вот, кажись, началось… Осматривая женский зал замечаю очень привлекательную (изначально увидел задний вид =)) ОЖП, которая с огромным куражом держала в руках, как сейчас помню, чёрные лосины. В голове сразу множество отточенных до мелочей планов знакомства в публичных местах)) Не став выдумывать велосипед, иду в её сторону. Как я уже говорил, имею опыт в работе с одеждой, но закосил под потеряшку))) Задвинул фразу, вроде этой (дословно не помню): «Эм… Здравствуйте, девушка, мне ужасно неловко, я вижу вы очень хорошо разбираетесь в этом?». «ХИ-хи, в чём?» - она мне. Теперь, когда её уже более и менее осмотрел выкладываю описание: загорелая, стройная брюнетка лет 20, красивая улыбка, хорошо одета. Для лучшего представления образа скажу, что она очень похожа на участницу Танцуют Все 3 Аню Теслю (это я понял уже после, т.к. ТВ3 тогда ещё не вышли) Личная оценка очень высока (как для первого взгляда). Так, вернёмся к диалогу:
Я: В женской одежде).
ОЖП: Ну, в принципе неплохо. – Что и так было ясно.
Я: Просто я в этом не очень).
ОЖП: Предлагаю вам в таком случае обратиться к консультанту! – вот блин, подумал я.
Я: Дело в том, что у моей сестры накануне ДР и я хочу ей подарить что-нибудь из одежды, а по комплекции и манере одеваться вы с ней очень схожи) Помогите, пожалуйста)
ОЖП: Ладно, но что Вы именно хотите, на какую суму.
Я: Предлагаю перейти на ТЫ, меня зовут Том! – почему то на этой фразе я почувствовал лёгкий мандраж, словно, через 5 мин выходить на поле против лидера чемпионата (извините за такое сравнение, профессиональное) Но быстро беру себя в руки!
ОЖП: Я не против, Вика (по старой привычке, далее просто В). Так что Вы… в смысле, Ты) конкретно хочешь?
Далее диалог проходил в рабочем ключе, она, словно консультант, показывала мне модель за моделью, которые, по её словам, она бы купила себе) Даже заставил некоторые из них померить =) Признаюсь, она так увлеклась, что я сам уже начал утихомиривать её пыл. Так незаметно прошло минут 40, неожиданно для меня (я рассчитывал на полтора часа, как минимум) звонит друг и говорит, что успешно всё сдал, и что готов к празднованию. «Отлично», сказал я, а сам в голове стал прокручивать различные варианты «продолжения банкета». Выбрав модель зауженных джинсов я говорю «Спасибо, В, ты мне очень помогла, хочу тебя отблагодарить» И не дожидаясь ответа, беру её за руку и вывожу из магазина. Приятно ошарашена моим поведением, ОЖП послушно вышла со мной. Ах, чуть не забыл, во время разговора с другом, он сообщил мне, что скоро в центр должна подъехать его подружка, которую он уже давно хотел трахнуть=)) (не раз говорил мне об этом) Итак, вернёмся к апогею, ввожу её в курс дела и говорю, что идём праздновать. Немного поломавшись, В согласилась. Кстати, джинсы я таки не купил, обосновав это тем, что забыл дома 20% карточку)) Звоню другу (далее просто Ю), предлагаю встретиться на бессарабке. Когда мы с В подошли, Ю уже был на месте и просто сиял от счастья. Я представил ему ОЖП и мы ещё мин 5-10 ждали подругу Ю (далее просто Н). Я её до этого не видел, поэтому мы все ещё раз познакомились =) Стоим, решаем куда пойти, предлагаю протянуть в «Суши Я», тем более что он находился за 100 м от нас. Все согласились. Садимся за единственный свободный столик на улице. Заказываем… и тут в мою голову приходит идея, о которой я прочитал в «Новой жизни без трусов». Обращаясь ко всем: «Давайте поиграем!?» «Во что?» «Не имеет значения ВО что, главное НА что!» «Том, можно конкретнее» «Предлагаю сыграть на желание» «А если кто-то не захочет выполнять?»-спросила В. «На этот случай мы придумаем наказание!»-подхватил Ю. Как не странно все согласились и, что самое главное, предоставили мне выбрать и желание и наказание! ДА, подумал я про себя)) И выдаю: «Желание: сказать официантке, что мы собрались устроить групповушку и не желает ли она к нам присоединиться)». «Ты что? По моему это жёстко!», - сказала Н. Думаю про себя, ладно, не прошло и не надо, тогда давайте так: «Желание: просто признаться официантке в любви =)». Может им, стало жаль моих идей, не знаю… но они согласились)) Осталось придумать наказание за невыполнение, ну и, собственно саму игру) «Наказание очень простое, заплатить по счёту!» (Опять же очень важный фактор для меня, на что согласна девушка), ясное дело, что если бы проиграл я или Ю, то мы бы потом поделили счёт. А насчёт игры, всё очень просто, зубочистки! У кого короче, тот и проиграл)) Все согласились, нам уже поднесли напитки, я надламываю одну из четырёх зубочисток, право вытянуть первой у меня выпросила В! Не глупая, понимает, что шансов больше, но НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Вытянув короткую, она впала в несколько секундный ступор! Но, мы все её подбодрили и, она вроде бы уже как собралась выполнять, но в последний момент, когда нам поднесли суши, отказалась. И сказала, что заплатит, я и Ю пытались её всё таки отговорить и намекнуть, что это шутка, но В настояла, аргументируя это тем, что нужно за свои слова отвечать) Похвально, подумал я. Но хватит воды, нужно действовать, так как был очень настроен на фаст. Она сидела рядом и я преступил к лёгким прикосновениям, сначала, как будто, случайно) Ах, какие ножки… (как оказалась, гимнастка) Реакция положительная, даже чуть больше, чем я ожидал, когда я, опять же будто случайно, погладил её ножку, В положила свою руку на мою) Первый шаг есть.
Предлагаю другу отойти в туалет, Ю сразу понял(по его словам), что я задумал. Заходим в туалет, говорю: «Ю, как настроение? Боевое?». «А то!». Потом поступила неблагоприятная новость, о том, что к нему домой завалиться мы не сможем, т.к. почему то на эти выходные родители не уехали на дачу, ко мне тоже нельзя (живу не сам). Успокаивая Ю, напоминаю что у меня есть знакомая брокерша, у которой есть некий должок =). Звоню, к сожалению она меня не порадовала! «Том, сегодня суббота, всё забронировано». Только я собрался звонить другим брокерам, она мне перезванивает и говорит, что есть квартира, правда трёшка)) Но уверила меня что на месте я смогу сторговаться. Отлично, говорю я и бронирую! Перед тем как вернуться к девушкам мы обсудили тот факт, что они могут не согласиться ехать на съемную хату, тем более так сразу! Кстати, квартира была на Левобережке. Сделаем так: «Говорим, что едим в кино, а потом, вроде, как бы там работает наш друг и он нам сообщит, что к сожалению билеты закончились и тут я подкину идею пойти домой к моему, так сказать другу, который вроде бы как уехал отдыхать и оставил мне ключи, поливать цветочки)))». Ю так смеялся, что на нас начали уже косо смотреть и мы решили вернуться к ОЖП. Возвращаемся, и Ю подкидывает идею насчёт кино, Н сразу соглашается, а моя В, начала что-то слегка подмораживаться(( понимаю, что столкнулся с проблемой «Не достаточно доверия!». Но, тут, как не странно на помощь пришла Н)) Пока нас не было девушки успели хорошо пообщаться и доверие появилось к Н=), которая без проблем уговаривает В) Отлично, подумали мы с Ю. Теперь дело за малым, хотя ещё не известно… Оплатив счёт (это сделала В), мы отправились к выходу, где нас поджидало такси.
Был уже вечер… и я заметил, что В уже подустала, т.к. положила голову мне на плечё и ехала так всю дорогу. «Береги силы, малышка! Они тебе понадобятся», - подумал я про себя и ехидно улыбнулся. Уже подъезжаем и у меня в телефоне произносится ложный звонок (поставил будильник=)) «И что совсем не осталось!?»,- с нереальным удивлением на лице произнёс я. «Что? Что?»,- спросили у меня все трое)) с грустью на лице: «Билетов нету!». А мы как раз уже подъехали к торговому центру, в который должны были пойти в кино, квартира была в двух кварталах (хе-хе). «Что будем делать?»,- спросила Н. «У меня есть предложение: пойдёмте ещё где-нибудь посидим?». «Давай»,- сказали в один голос Н и В. А на глазах Ю я увидел некое смятение и понял что он заподозрил, что мы действуем не по плану. Подмигнув ему невзначай, он успокоился. Заходим в торговый центр, садимся в какое-то ЗВД. Заказали выпить, со словами: «Я в туалет и дав Ю знак, что мне надо идти одному, я удаляюсь». А сам как ошпаренный даю рывочек и мин за 5-7 прибегаю по адресу, меня там ждали хозяева, после многочисленных вопросов кто? Куда? И зачем? Я беру ключ (кстати, сторговал с 550 до 400 грн=)) Бегу назад, по дороге восстанавливаю дыхание) Обстановка уже более весёлая, все чуть выпившие и я решаю переходить от этапа прикосновений к этапу поцелуев. Предлагаю выпить В на брудершафт, после чего жадно впиваюсь в её губы, сопротивление минимальное. Ещё пару раз проделал подобный трюк) И говорю, про квартиру, про друга и про то что можно там посмотреть фильм (когда был там убедился, что это можно сделать). В ответ услышал согласие! Но В предупредила, что не на долго, т.к. уже поздно. Посмотрим, подумал я. По дороге в квартиру зашли в супермаркет, купили выпить, закусить (предупредил что там еды мы не найдём))) Кстати, заплатил сам. Не знаю почему. Заходим в квартиру, квартира очень неплохая, чистенько, уютненько. Садимся за стол, про кино уже все забыли. Накрыли, налили, сидим… Атмосфера непринуждённая, неожиданно для себя чувствую, что уже изрядно пьян и это ещё больше усиливает мои животные инстинкты. Посидели мин 30, и я предложил В показать квартиру. Заходим в одну из комнат (не знаю почему её не удивило отсутствие каких либо фотографий, но она ничего подобного не спрашивала), я присаживаюсь на кровать, В делает тоже самое и мы практически без слов начинаем целоваться и … подробности могу описать, если попросите, просто я смотрю, что и так увлёкся. Скажу лишь, что тело у неё просто богини!
Продлилось это часа 2… если учитывать душ, постель, душ, постель… После чего, она сообщила что ей реально нужно домой, я не настаивал на обратном и вызвал ей такси. После такого бурного дня и ночи, мы с ней неоднократно виделись, но когда я убедился, что ей нужно от меня больше, чем просто секс, я надел маску хама, а это (сужу по личному опыту) долго терпеть не будет ни одна себя уважающая девушка.
ЧБСХ: действовал уверено, довёл дело до логического завершения)
ЧМБСЛ: наверное устроить групповушку…
Лаэра
Урра! Повалили отчеты, хоть есть, что почитать.

Мое критическое восприятие жизни поражает гладкость и продуманность всех деталей, очень хочется даже похвалить, особенно за изложение.

Единственный вопрос - можно хотя бы приблизительно озвучить общий бюджет этого фаста?
tom_taylor
Спасибо, я старался описать всё в мельчайших деталях =) бюджет... сейчас вспомню... 1 жетон на метро, за джинсы не платил(в отчёте описано почему), в "Суши Я" платила Вика), такси на Левый берег, 400 грн квартира, сколько потратил потом в рестике не понмню(не больше 200 грн), примерно 100 грн в супермаркете, за такси домой Вика платила сама, а сам проспавшись, поехал на метришке. Ещё учитывая то, что практически все суммы делились на 2 (Ю)
UKS
красивий фаст)
Interceptor
Неплохо! Но уж слишком всё смахивает у тебя с другом, на эдакую командную игру "Пасуй на меня партнёр!" smile1.gif)))
Cohiba
очень зачетная гибкость и дрессура товаааарищееееей)

негатива ни какого не было за все время кроме недостатка доверия при перемещении)
Шварц
А где проверки со стороны ОЖП, где ее прожим? ;-)
Что вообще не было? Счасливчик!!!
tom_taylor
to Fighting Irish: Да, наверное, со стороны оно так и кажется. Но в отчёте я не упоминал об одном факте. Мой друг Ю, мягко говоря, не сторонник всех "этих дел" и зачастую мне стоит немалых усилий, втянуть его в какую-либо авантюру. P.S. с той девушкой он потом встречался около 8 месяцев и они практически жили вместе =)

to Шварц: Ты знаешь, я сам неоднократно думал по этому поводу. Мои друзья, которые видели её, были в недоумении, когда узнавали КАК именно она мне досталась в первый раз, аргументируя это тем, что: "Она из тех, кому нужно дарить цветы, долго ухаживать, а уж потом...", на что я отвечал, что оно то всё так и есть, но существует путь и покороче)) Наверное, потому это и есть мой любимый фаст.
Лаэра
мое объяснение путей покороче - это элементарная нацеленность девушки на приключение и несвойственную ей авантюру. Если все твои действия повторит другой достаточно нормальный парень, бьюсь об заклад на шоколадную конфету, по второму разу упрощенный сценарий не прокатит. В таких случаях действия МЧ почти не играют никакой роли.
Пишу не в обиду автору.
UnholyPUA
Ох, зачот просто отличнейший!
Я так и не понял, твой друг тоже трахнул свою подругу в этой же хате?
Ты конечно рискнул нехило там с квартирой. Твоя девчонка могла и не захотеть идти на хату. Не сомневаюсь что если ты так рискуешь, то в твоей жизни наверняка было много фастов!
Это весной было или как? Тоже не заметил где это указано в тексте.
Кстати, а что ты говорил хозяинам на вопрос "зачем вам хата"?
Butterfly
думаю, что здесь еще и алкоголь, сыграл свое не последнее дело... Отчет понравился.
tom_taylor
to UnholyPUA: да мой друг тоже трахнул свою подругу) И, как я уже отмечал, это стало началом их (на мой взгляд длительных) отношений. Риск, конечно же был, но внутренний голос подсказывал идти до конца. "...Дело было весной, если не ошибаюсь, конец апреля." А насчёт того, что я говорил хозяевам, то говорил правду, что хочу привести девушку, а домой нельзя(им самое главное, что бы гулянку не устраивали и хату не разнесли). Мой ответ их полностью удовлетворил, только немного улыбнулись стеснительно =)
to Laerafox: а я считаю, что если действовать уверено и не останавливаться, если что-то идёт не так, то можно заполучить практически любую ОЖП и не важно какой сценарий.
Migel
красава
St1flero4ek
И еще раз повторю знаменитую фразу: "Кто не рискует тот не пьет шампанского". Автор молоток!
Шварц
Цитата(tom_taylor @ 24.2.2011, 10:19) *
to Шварц: Ты знаешь, я сам неоднократно думал по этому поводу. Мои друзья, которые видели её, были в недоумении, когда узнавали КАК именно она мне досталась в первый раз, аргументируя это тем, что: "Она из тех, кому нужно дарить цветы, долго ухаживать, а уж потом...", на что я отвечал, что оно то всё так и есть, но существует путь и покороче)) Наверное, потому это и есть мой любимый фаст.
Радует что в нашей жизни бывают и такие случаи.
Что там дальше с этой ОЖП?
tom_taylor
to Шварц: "...После такого бурного дня и ночи, мы с ней неоднократно виделись, но когда я убедился, что ей нужно от меня больше, чем просто секс, я надел маску хама, а это (сужу по личному опыту) долго терпеть не будет ни одна себя уважающая девушка."
Хотя она будет фигурировать в моём следующем отчёте, которым сейчас и занимаюсь =)
Array
Красивый фаст! Не думал, что такие девушки, как она (судя по описанию), клюют на "потеряшку". Но автор молодец! smile1.gif давно хочу попробовать такой опенер.
Buvaly
Зачетно! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.