Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн Знакомства
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
rokenrolla
вчера был на одном корпоративе понравилась девушка нашел ее в контакте начал переписку......хотел вытащить на кофе сказал пусть выбирает дату и время а я место.... начала ломаться типа а вдруг я маньяк какой я ей написал что я хороший культурный парень.......я написал что знаю где в городе самый вкусный кофе она написала что также знает и попросила удивить ее чем.....вот тут я застрял ...... чем???????предложил кино ........ сказала банально ... сказал шо это просто звучит банально действительности обещал что она проведет хорошо время....мороз......под конец спросил определилась ли она с датой встречи... написала но коментс ..... я отписал что она сама хотела чтобы я ее удивлял но это сообщение она уже не прочитала вышла
это не вся переписка это так важнейшие моменты)
хотел спросить о своих ошибках и стоит продолжать у профессионалов))

извиняюсь за ошибки русский в школе не учил)
Migel
ты давишь на нее видно что тебе это надо больше чем ей хотя сначала похоже что ей интересно
а вдруг ты маньяк какой-то она играет!а ты ей на серьезе отвечаешь нельзя так

я написал что знаю где в городе самый вкусный кофе она написала что также знает и попросила удивить ее чем.....

она играет вот и играй с ней. Спроси приглашала ли она парня на свиданку когда-то и чем сама бы удивляла?
кино действительно банально...она же попросила удивить а чем на сегодняшний день тебя удивляет поход в кино?

сказал шо это просто звучит банально действительности обещал что она проведет хорошо время
----------------------------------
оправдания нахер. обещал?еще поклянись и на коленях попроси!!

под конец спросил определилась ли она с датой встречи...
---------------
упорство это хорошо но не в этой ситуации это полный аут!!!правильно написала

я не профессионал но скажу что не стоит писать ей как минимум месяц это был мороз
извини мужик за грубость но лучше так чем как-то по другому
Fragile
Ты хочешь собрать коллекцию "удивлялок" ?
devstvennik30
Надо было сразу на корпоративе подходить - было бы больше шансов, чем в онлайне... Требовать от неё, чтобы она назначила дату встречи - тоже не стоило. Девушки неохотно в таких вещах инициативу проявляют... После того, как она тебе уже отказала - ты уже, имхо, ничего не сделаешь. Любые попытки настаивать только ухудшат впечатление о тебе. Попробуй сделать паузу, а потом через некоторое время пересечься с ней уже в реальной жизни...

Цитата(rokenrolla @ 22.2.2011, 18:36) *
я написал что знаю где в городе самый вкусный кофе она написала что также знает и попросила удивить ее чем.....вот тут я застрял ...... чем???????

Самый простой вариант - назначить место и время встречи, но не говорить куда вы пойдете. Сказать, что пойдете в классное место, а куда именно - это будет сюрприз smile1.gif
Шварц
Цитата(rokenrolla @ 22.2.2011, 18:36) *
она написала что также знает и попросила удивить ее чем.....вот тут я застрял ...... чем???????хотел спросить о своих ошибках и стоит продолжать у профессионалов))

Если она хочет удивиться, то пошли ее подальше удивляться. ОЖП с такими заявами, по моему опыту, подходят только для мозготраха и должны идти в сад.
Если ты конечно хочешь, что бы тебе чуть потрахали мозг, то можешь продолжать ее удивлять или попробовать это сделать.

Зы: Согласен с предыдущими ораторами, что все надо было делать еще на корпоративе. Я бы теперь посоветовал забить.
Лаэра
делай конкретные предложения даты и времени встречи сам, а играть в угадалки, что ее удивит можно до бесконечности.

Балованная девушка, но это не значит, что сильно крутая, может просто решила создать видимость. Не пиши ей ничего, жди ее инициативы. Если ты ей нравишься, подаст сигнал сама. А нет, тогда реши для себя, готов ли ты за ней ползать, расшибаться в лепешку, садиться на шпагат итд.
Migel
Laerafox

реально только 2 варианта развязки
rokenrolla
на корпоративе не подошел так как был в компании друзей среди которых также были девушки ........)))))
ниче я уверен у меня все впереди)))
всем спасибо за комменты
whiteknight78
Удиви меня чем то - это простая проверка чего ты стоешь. Если ты на это повелся ты уже в проигравшие. Ты принял ее фрейм что она приз который ты должен завоевать.
Тебе нужно было либо сразу ее сливать (и это в принцыпе могло подействовать и она бы тебе написала но только если ты произвел хорошее впечатление на корпоративе). Либо переворачивать фрейм в стиле. Ууууу парень удивляет девушку как банально... может быть тебе самой есть чем меня удивить?
Сейчас ты уже принял ее фрейм и лучший вариант послать ее нахрен иначе действительно придется ее удивлять что бы потом просто разочароваться скорее всегоsmile1.gif
gorewi4
whiteknight78 прав. Хлопче запомни хорохі хлопці не модні зараз, і навіть річ не в тім ! Ти дійсно був таким серйозним ! тобі потрібно було її зацікавити ! В мене була схожа ситуація ! Тільки в мене такої як в тебе можливості не було як в тебе одразу підійти ! не сприймай в серйоз фразу " Будь наполегливим " Це треба вміти використовувати ! І не зациклюйся ! І шо це ти даєш їй вибирати ! Ти хлопець ти повинен верішувати, а не вона ! І коли вона ламається то помни це гра ! Набиває собі ціну !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.