Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История Моего Первого Успешного Соблазнения
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
devstvennik30
Эта история случилась еще весной прошлого года. Написание отчета очень долго откладывал, писать не хотелось. Может потому что сам понимаю, что сделал почти все мыслимые и немыслимые ошибки во время процесса соблазнения. И, хотя я её таки трахнул - это скорее результат простого везения. Что вобщем-то неудивительно при таком просто огромном количестве неудачных попыток - должно же было мне просто повезти рано или поздно? ad.gif

Итак, по порядку...

1. Знакомство

Познакомился я с девушкой Машей (пусть будет Машей) на Мамбе. Помню только что я тогда почти полдня просидел на сайте, взял несколько телефонов и никаких подробностей из переписки с ней я не помнил уже на момент вызвона smile1.gif Вызвонилась она просто, поболтал минут 15 на разные отвлеченные темы, предложил встретиться, погулять и пообщаться, потому что на улице уже была настоящая весна - тепло, солнце, почки на деревьях и прочее в том же духе...

2. Первое свидание

Встретились мы вечером в пятницу после работы. Я ничего особенного от свиданки не ждал в основном потому что мне почему-то помнилась она на фотке как невзрачная брюнетка, баллов на 5. И когда на встречу пришла симпатичная стройная блондинка с потрясающим декольте, который открывал соблазнительный вид на красивую грудь 3-его размера, я, мягко говоря, немного удивился smile1.gif
Но я быстро взял себя в руки, поздоровался, вежливо поцеловал её в щечку и повел гулять. Дальше все было банально - гуляли по набережной, общались, 90% времени говорил я, рассказывал разные забавные истории, перескакивал с темы на тему, аккуратно использовал очень легкую кинестетику исключительно в дружеском диапазоне.

Ничего такого, о чем можно прочитать в книгах по пикапу, не использовал. Просто был хороший теплый весенний день, рядом была милая симпатичная девушка (с грудью третьего размера) и было хорошее настроение, которое не хотелось портить самому же себе мыслями про пикап и весь негатив с этим самым пикапом связанный. Немного забегая наперед - из всех отработанных мной фишек я в тот вечер не удержался только от двух: тест на доверие (у меня он почти всегда хорошо работает) и еще от одной - false time constraint из мистери метода.

И так эта прогулка продолжалась примерно с час пока я не заметил одну очень странную для меня вещь. Девушка на меня ВЕЛАСЬ! Не знаю, может кому-нибудь и покажется смешным то, что я на этом сделал ударение, но для меня это было впервые. И я настолько удивился, что сначала не мог в это поверить. Тем более, что вначале это были почти незаметные признаки, которые я списывал на "показалось", например:
- она чуть-чуть, на долю секунды задерживала прикосновения;
- незаметно поправляла волосы, одежду;
- удерживала глазной контакт;
- и вообще что-то необъяснимо-неуловимое мне мерещилось smile1.gif в изменениях в её голосе и взгляде.

До этого момента я думал просто с ней прогуляться, не пытаясь превратить встречу в свидание, но после всех этих сигналов с её стороны уйти просто так я бы уже не смог ad.gif Так как девушка уже немного освоилась в моей компании я решил, что пора наращивать кинестетику. Предложил ей отдохнуть немного на близстоящей лавочке и провел ей рутину на доверие. Во время рутины она чувствовала себя расслабленно, реакция на прикосновения хорошая. ОК - test passed.

Еще чуть поболтали и пока я обдумывал следующий шаг у меня, очень кстати, зазвенел телефон. Я отошел на пару шагов и во время телефонного разговора невербально изобразил для девушки этот самый false time constraint. Она заметно забеспокоилась. Это подтвердило мои подозрения, что у девушки уже есть насчет меня какие-то планы и мой внезапный уход после телефонного разговора этим её планам совсем не соответствует smile1.gif

На этой ноте, наверное, правильнее всего было бы завершать встречу - 1,5 часа вполне нормально для первой свиданки, но тут "Остапа понесло"... Мне показалось, что у меня есть шансы сделать фаст smile1.gif и я предложил зайти в ближайшую кафешку выпить пива. В кафешке были как раз удобные для кинестетики диванчики, которые не оставляли ОЖП ни малейшей возможности сесть по противоположные стороны столика. Я все так же продолжал говорить примерно 90% всего времени, только тематика моих рассказов плавно приобрела немного романтический уклон. За столиком я уже начал более тщательно обрабатывать девушку паутинкой, мои прикосновения понемногу становились более смелыми - я уже позволял себе потрогать её за ушко, шейку, провести рукой по волосам в районе затылка и т.п. Одновременно рассказывал какую-то чушь на тему романтики, отношений и прочих чувств глубоким низким голосом.

В процессе этого действа девушка тихо млела и так идиллия продолжалась пока я не перешел к следующему этапу моего плана. Была ведь пятница вечер, свиданка длилась уже больше двух часов и я был нацелен на фаст. Но перед тем как пытаться тащить малознакомую девушку к себе домой надо ведь хотя бы поцеловать её, да? Итак, вопрос как мне это сделать? smile1.gif Мой, не к месту проснувшийся Внутренний Романтик, очень хотел чтобы первый поцелуй произошел как-то красиво, чтобы переход к нему был плавным и прямо вытекал из контекста разговора, но никаких конкретных вариантов как это сделать мне на ум не приходило. Но надо ведь было что-то делать? За неимением ничего лучшего я посмотрел ей в глаза, рассказал ей о том, какая она классная и как она мне понравилась, и что меня с самого начала моего с ней знакомства очень интересует один вопрос. Театральная пауза. На её зардевшемся личике проступило заинтересованное выражение. Вместо ответа на её невысказанный вопрос я молча наклонился и легко поцеловал её в губы. После поцелуя с улыбкой объяснил, что мне было интересно как она целуется ad.gif

Такого шокированного выражения лица я давно не видел. Даже испугался сначала smile1.gif Первые несколько секунд было непонятно: то ли ей неприятен поцелуй, то ли она просто не ожидала от меня такой прыти. Чтобы дать ей немного прийти в себя, я опять увеличил дистанцию между нами до социально допустимой и продолжил рассказывать, то что рассказывал ей до этого. Через несколько минут, когда она уже сама немного придвинулась ко мне, я понял, что все в норме и когда поцеловал ее во второй раз (поцелуй уже был более долгим) сопротивления уже не было никакого.

Потом мы еще долго гуляли держась за руки, целовались, мне удалось еще немного помять ей сиськи (это её почему-то смутило) и я таки сделал безуспешную попытку затащить ее к себе. Возле входа в подъезд дома, где я живу - она уперлась и дальше никак. Посидели еще немного на лавочке во дворе и она уехала к себе. Но все равно мы расстались на позитивной ноте.

ЧМБСЛ по первой свиданке: лучше было не форсировать так события. мог ведь и всерьез её испугать...

Продолжение следует...
MrMorning
мне удалось еще немного помять ей сиськи (это её почему-то смутило)
конечно смутило, если она порядочная девушка, а ты е лапаешь на первом свидании.
а так мне понравился отчет про свиданку да и вел ты себя хорошо там.
UnholyPUA
Что за тест на доверие?
Увлечённо продолжаю читать.
Лаэра
некрасиво как-то выложить половину и пообещать туби континьюд, нет целостности рассказа...
я вообще пикаперской терминологией не владею, знаю, что такое кинестетика, а вот false time constraint (перевод понятен, тем не менее) и проверка на доверие...
UnholyPUA
Автор, я думал это тема про зачот, а тут только одно свидание. Не хорошо.
Цитата
Первые несколько секунд было непонятно: то ли ей неприятен поцелуй, то ли она просто не ожидала от меня такой прыти.

Ибо не гоже целовать благородных дам в общественных местах. А тем более привселюдно сиськи мять.
Цитата
Но перед тем как пытаться тащить малознакомую девушку к себе домой надо ведь хотя бы поцеловать её, да?

Нед smile1.gif . Зачем? Дома поцелуешь! К тому же так у неё меньше поводов будет думать про секс - ведь вы ещё даже не целовались.
Шварц
Цитата(Laerafox @ 19.2.2011, 17:25) *
а вот false time constraint (перевод понятен, тем не менее) и проверка на доверие...
Лаерофокс, в твоем отчете тоже была проверка на доверие. ;-)
А вот, что такое false time constraint я тоже хочу узнать. Хотя Мистери на мой взгляд у нас не катит, ну может кроме некоторых фишек.

Думаю Девственик нас порадует продолжением своего филда.
Конфета
Не поняла одного
Цитата
было хорошее настроение, которое не хотелось портить самому же себе мыслями про пикап и весь негатив с этим самым пикапом связанный

Как можно успешно использовать пикап с таким к этим отношением? Вы через силу его применяете что ли?))

Цитата
Возле входа в подъезд дома, где я живу

вот тут было бы хорошо ввести в состояние доверия и перестать совсем кинестетить... а потом на пике расслабленности, что ничего не будет попробовать пригласить на чаек).. Девочка была готова, просто установка "я не такая" сработала(..
Cohiba
о! а!конгратилэйшнс)))))))

считается, что мужчина рождается 2 раза! ник будешь менять?
Лаэра
Цитата
Лаэрафокс, в твоем отчете тоже была проверка на доверие. ;-)

теперь почти понятно. Но проверки разные бывают, недавно меня проверили на доверие, смогу ли я спустить курок пистолета себе в висок, поверив на слова, что он не заряжен. ag.gif Вот это проверочка, а что вычудил Девственник лучше бы написал.
Мне вообще больше нравятся олитературенные рассказы без перебора терминами.
Horoshka
Плюс тебе !
Девушка сама хотела приятно провести время и отдохнуть ! Поэтому она не парилась твоей болтовнёй.
Кста, правила "локтя" ещё никто не отменял, поэтому прежде чем "лезть" к девушке, опробуй "локоть" )))

Лично моё наблюдение - прожим на поцелуй на первом свидании, далеко не свидетельство того, фаст у тебя в кармане ))) Часто, он лишь настораживает и отталкивает (((. Втарая свиданка - контролька того, понравился ты ей или нет ! Ну а на третьем, лишь получив искренне/живое/уверенное согласия на поездку к тебе домой, можешь быть уверенным, что 50 % прожима на секс уже сделаны. Т.е., тебе ещё предстоит её убедить в том, что ТЕБЕ это нужно и ТЫ ЭТОГО жарко и страстно хочешь ))) а иначе,она себя почувствует просто дурой ))) Поэтому ЛЭсли настаивал на жестком напоре при прожиме на секс, зайдя в хату )))
W.T.
Цитата(Laerafox @ 19.2.2011, 23:01) *
теперь почти понятно. Но проверки разные бывают, недавно меня проверили на доверие, смогу ли я спустить курок пистолета себе в висок, поверив на слова, что он не заряжен.

фигасе у вас отношения. (тут много шокированных смайликов)

зачем?!?!
Лаэра
это оказывается тест на проверку, может ли человек выстрелить в другого человека в случае необходимости.
А я, наверное, просто заскучала по своему авантюризму.
Шварц
Цитата(MrMorning @ 19.2.2011, 16:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
о! а!конгратилэйшнс)))))))
считается, что мужчина рождается 2 раза! ник будешь менять?
Он уже давно не девственник.
Interceptor
Так где же продолжение?! Если его нет, то я переношу тему в "Неудавшиеся..."
devstvennik30
Цитата(UnholyPUA @ 19.2.2011, 17:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ибо не гоже целовать благородных дам в общественных местах. А тем более привселюдно сиськи мять.

Сиськи я ей мял в очень уединенном общественном месте. Там, где никто этого не видел. smile1.gif

Цитата(UnholyPUA @ 19.2.2011, 17:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Не поняла одного Как можно успешно использовать пикап с таким к этим отношением? Вы через силу его применяете что ли?))

Этот этап в моей жизни успешно пройден и остался в далеком прошлом smile1.gif

Цитата(Конфета @ 19.2.2011, 21:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мне вообще больше нравятся олитературенные рассказы без перебора терминами.

Мне кажется, что на пикап-форуме более уместны подробные филд-репорты, чем олитературенные рассказы. Термины большинству читателей форума понятны - ничего там такого страшного нет...

Цитата(Horoshka @ 19.2.2011, 22:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лично моё наблюдение - прожим на поцелуй на первом свидании, далеко не свидетельство того, фаст у тебя в кармане ))) Часто, он лишь настораживает и отталкивает (((. Втарая свиданка - контролька того, понравился ты ей или нет !

Не свидетельство - просто показывает, что сделан очередной шаг на пути к постельке smile1.gif Согласен, что вариант с трехсвиданкой был бы менее рискованным, но у меня тогда было для этого слишком весеннее настроение и я был готов рискнуть и попытаться сделать фаст. И уж точно я тогда не думал, что из этой встречи получится успешная трехсвиданка.

Цитата(Horoshka @ 19.2.2011, 22:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Так где же продолжение?! Если его нет, то я переношу тему в "Неудавшиеся..."

Есть. Сейчас опубликую вторую часть и еще чуть позже - окончание.
devstvennik30
Несмотря на то, что фаст так и не удался, было сразу понятно, что продолжение у этой истории будет. Она мне первой позвонила в тот же вечер - пыталась так ненавязчиво узнать какое она произвела впечатление smile1.gif Второй раз договорились встретиться через день, в воскресенье.

Место встречи находилось в 10 минутах ходьбы от моего дома. Погода уже успела испортиться, небо было пасмурным, моросил мелкий дождь, гулять было невозможно и я сказал, что мы идем пить вкусный горячий кофе. Она согласилась, я взял её за руку и повел по самому короткому маршруту прямо к уже знакомому ей по первой свиданке подъезду ad.gif

Со второй попытки уже удалось завести её в квартиру без сопротивления. Зашли, по рекомендациям из метода Мистери я устроил ей маленькую экскурсию по квартире и чтобы помочь ей быстрее освоиться в незнакомом месте немножко нагрузил работой по сервировке стола smile1.gif Посидели, пообщались, так прошло около часа. Я решил, что ждал достаточно времени. Девушка успела освоиться и щебетала уже вполне уверенно. На мои поцелуи тоже отвечала с энтузиазмом, но нужно было как-то уже переводить общение в горизонтальную плоскость... Вот только как? Сначала я попробовал самый простой вариант - предложил ей пересесть с кресла на диван - типа там будет удобнее, smile1.gif но такая детская хитрость, конечно же, не прошла. Она только ехидненько улыбнулась и глубже села в кресло. Еще и ножки подобрала. Я понял месседж как: "Ты мужчина - ты и соблазняй!" smile1.gif

Я оказался в тупике. Как раз было самое время начинать паниковать. Чтобы взять небольшой тайм-аут я сказал, что пойду поставлю чайник. Вернулся, выбрал в плейлисте медленную песню и предложил ей потанцевать. Она, кажется, немного удивилась (может потому что ожидала от меня более прямолинейных приставаний?). Танцевали мы максимум пять минут пока у неё за спиной "случайно" не оказался диван на который мы благополучно упали. И вот тут-то и был настоящий тупик.

Так мы провалялись на диване часа два, наверное. В основном целовались - целоваться со мной ей явно нравилось, ласки тоже нравились, но продвинуться дальше (в смысле ниже) я не мог ни на сантиметр. Понемногу мне удалось раздеть её выше пояса, но за ремень на брючках она держалась мертвой хваткой. Через брючки можно было гладить внутреннюю сторону бедра, ну и выше, реакция положительная, а снять - никак. Пару раз пробовал силой снять - тут сразу уходила в негатив и даже порывалась уйти. Успокаивал, укладывал назад на диван и всё по новой. Так продолжалось пока не стало очевидным, что даже если она вдруг неожиданно уступит (в чем я уже сильно сомневался), то у меня все равно уже совсем не то настроение для продолжения свиданки...

Даже не буду пытаться описать словами мое состояние. Хотелось выпроводить ее поскорее за дверь и забыть, что я вообще когда-то её знал. Если бы я был у нее в гостях, то я бы сразу ушел, но так как это все происходило у меня дома, то пришлось уже до конца доиграть роль гостеприимного хозяина. Пока она ждала такси я сделал нам еще по чашке кофе, посидели за столом, я продолжал общаться как будто ничего не случилось (только уже в дружеском диапазоне - не пытаясь приставать). У неё тоже настроение было какое-то подавленное.

Потом проводил до двери и, когда она уже собиралась молча переступить через порог я, неожиданно для себя самого, запустил ей руку под ремень брючек и легонько потащил к себе. Прижал к стене и, не отпуская ремень, посмотрел ей прямо в глаза, свободной рукой также медленно и очень легко провел сверху от щечки вниз к затылку, потом по шейке, по груди (с чуть более сильным нажимом) и вниз к талии. На талии моя рука остановилась, девушка чуть подалась вперед, не отводя взгляд, прижалась ко мне грудью, её дыхание стало более тяжелым и немного прерывистым, - К+++++!!!

Я поцеловал её в приоткрытые губы и на этом мы попрощались.
Ну не *цензура* ли она после этого?!?

Окончание следует
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 20.2.2011, 14:36) *
Дома-то уже по-любому поцелую, но хочется все-таки наперед какой-то ясности. Так ведь можно привести девушку к себе на "посмотреть коллекцию марок", а потом еще окажется, что она действительно пришла на марки посмотреть sarcastic_hand.gif

Може она шла к тебе марки смотреть, а дома ты поменяешь её планы ad.gif .
Flamboyant
А сколько девушке лет если не секрет?
Лаэра
ну сто пудов ты ей понравился, не смотря ни на что.
Причины отказа скорее всего желание изобразить оч. приличную девушку и расчет на дальнейшее общение с развитием, но видимо она уверена, что твой прожим - желание трахнуть ее на раз. Этот вариант ей не подходил. Очень не хватает 3-й части для правильных выводов.
Цитата
"Ты мужчина - ты и соблазняй!"

на самом деле означает "я в домике", сегодня секса не будет. Это не предложение, это отказ, но типа смотреть можно и слюни пускать. То, что позволяла лапать и целовалась, называется демо-версия или может трейлер вашего предстоящего секса. ag.gif
Цитата
Так продолжалось пока не стало очевидным, что даже если она вдруг неожиданно уступит...

никогда не понимала этой тактики замучить до момента, что уже хочешь дать, чтобы отвязался. Так портит первоначальное нормальное впечатление. Сам же понял, что уже даже, если дойдет до этого, удовольствия не получите.

Так почему бы не закончить 2-е свидание нормально на нейтральной ноте просто с поцелуями и перестать шариться у нее в трусах, и соответственно возлагать надежды уже на 3 свидание. Не делайте переборов, иногда готова по морде хряцнуть, если я действительно пришла пить кофе и у меня месячные, а говорить это малознакомому чуваку вроде как не должна, а на кофе можно ходить в любое время цикла.
Цитата
Хотелось выпроводить ее поскорее за дверь и забыть, что я вообще когда-то её знал.

сам до этого довел, слишком навязчив, у некоторых девушек свой сценарий на развитие, научитесь его читать и корректировать под свой.
Цитата
девушка чуть подалась вперед, не отводя взгляд, прижалась ко мне грудью,

вопреки твоему тупизму ее все равно к тебе тянуло, и это движение было обещанием продолжения, но по ее схеме.

Что не понравилось:
нахрена делать такие длинные свидания, посвященные дивану? Что за мода брать на измор? Ты нравишься девушке, она говорит тебе "да", но не сейчас, не сегодня, неужели так сложно поменять изначальный план?

Общее время свидания потянуло на 3-4 часа, покормил бы ее чем-то. Какое-то исключительно кофейное гостеприимство. В 30 лет можно позволить себе уже как-то солидное поведение. Знал, что тянешь к себе на хату, подготовься. Это сильно улучшит впечатление о тебе.

П.С.Не похож форум на пикаперский как-то последнее время, отчетов ноль, сами небось пасутся в разделе термины, и поучительнее для новичков не слова, а какие действия были совершены, чтобы исполнить термин. Почитай отчеты Синса, ничему не учат, засоряют оперативную память.
q1w2e31
П.С.Не похож форум на пикаперский как-то последнее время, отчетов ноль

Вся надежда на тебя! Снимай парней, делай фасты, выкладывай отчеты! pioneer.gif
devstvennik30
Цитата(UnholyPUA @ 20.2.2011, 14:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А сколько девушке лет если не секрет?

На вид где-то 26-27. Что у неё в анкете было написано уже не помню...

Цитата(Laerafox @ 20.2.2011, 15:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
на самом деле означает "я в домике", сегодня секса не будет. Это не предложение, это отказ, но типа смотреть можно и слюни пускать. То, что позволяла лапать и целовалась, называется демо-версия или может трейлер вашего предстоящего секса. ag.gif

Вот никогда не поймешь что у женщины на уме: то ли поломаться и дать, то ли подразнить и не дать... Вечный вопрос. Единственный надежный способ получить на него ответ - попытаться её прожать. А дальше как получится smile1.gif

Цитата(Laerafox @ 20.2.2011, 15:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Так почему бы не закончить 2-е свидание нормально на нейтральной ноте просто с поцелуями и перестать шариться у нее в трусах, и соответственно возлагать надежды уже на 3 свидание.

не совсем понял... зайка, откуда столько эмоций? тебя шокировало то, что моя рука побывала у нее в трусах?!? smile1.gif
кстати, приглашать её на 3 свидание у меня, особенно в тот момент, и в мыслях не было...

на кофе можно ходить в любое время цикла.

На кофе - можно. К друзьям и подругам. Если в определенное время цикла ходить на свидания, то это гарантированно чревато конфузами...

Общее время свидания потянуло на 3-4 часа, покормил бы ее чем-то. Какое-то исключительно кофейное гостеприимство.

Ты читала невнимательно. Я писал выше, что девушка помогала мне сервировать стол. Две чашки я бы и сам на стол поставил...

Цитата(Laerafox @ 20.2.2011, 15:20) *
В 30 лет можно позволить себе уже как-то солидное поведение.

Нет, спасибо. Пусть лучше кто-нибудь другой позволяет себе солидное поведение лежа рядом с симпатичной полураздетой девушкой... viannen_08.gif
Конфета
Цитата
И тут он её приглашает к себе домой. Не обязательно же быть Мари Склодовской-Кюри или там Софьей Ковалевской чтобы понять для чего её туда приглашают?

ээ, нет) у вас же не свидание дома назначалось, а вы туда попали по погодно-случайной необходимости. Поэтому упасть на дурочку у нее было право))
Но то, что слишком навязчиво - согласна с Laerafox
Просто, дело-то в том, что она наверняка и сама хотела. Но просто навязчивость дала понять, ради чего собственно вся малинаsmile1.gif).. На втором свидании секс, дабы не омрачить всю мораль девушки должен сопровождаться как минимум сумашедшей страстью, чтобы "ой-я-как-то-не-собиралось-оно-само". А затягивание всего этого дает время подумать, а думать нам давать нельзя иначе все...))

Цитата
Потом проводил до двери и, когда она уже собиралась молча переступить через порог я, неожиданно для себя самого, запустил ей руку под ремень брючек...

вот оно) вот с этого надо было начинать).. затянул сильно. но закончил хорошоsmile1.gif..
давай выкладывай happy end))..
Лаэра
Цитата
Вот никогда не поймешь что у женщины на уме: то ли поломаться и дать, то ли подразнить и не дать...

это понимание приходит с опытом, но не ко всем.
Цитата
тебя шокировало то, что моя рука побывала у нее в трусах?!?

ггг, меня уже мало что шокирует.
Цитата
Если девушка знает, что у неё как раз определенные дни цикла - она при желании может легко перенести встречу на другой день, или предложить сходить куда-нибудь еще, а домой пойти в другой день?

ты вообще что только что предложил - изолировать девушек в критические дни, чтобы вас, видите ли, не дезориентировать только потому, что у вас срывает крышу спермотоксикоз? Может все должны еще и предупреждать об этом?
Я посетила массу свиданий с этим делом, и вычитать 5-7 дней из каждого месяца своей жизни девушки не должны, только потому что тебе это не по нраву. Тут ты не прав. А тех мужчин, у кого не стоит, надо тоже изолировать, чтобы девчонки не обольщались? Или у кого опыта нет?

Но если бы она тебя потащила в кафе, а не пошла к тебе домой, ты бы испугался страшного тут динамо.
Цитата
Я писал выше, что девушка помогала мне сервировать стол.

из этого не каждый вынес, что там был пир горой...

ты, конечно, пытаешься быть крутым, но в принципе, оно и было бы ничего, но отсутсвие нормального опыта и спермотоксикозный подход в деле не помогает. Эта девушка действительно сильно упростила тебе задачу даже для 3-х свиданки своей симпатией к твоей персоне, видимо тоже пахло недотрахом.

Давай 3-ю часть, а то пока опять пахнет фиаско, как ты не пытаешься закрутить интригу.
q
Цитата
Вся надежда на тебя! Снимай парней, делай фасты, выкладывай отчеты!

а вы тут зачем?
Horoshka
Цитата(Horoshka @ 19.2.2011, 22:25)
Кста, правила "локтя" ещё никто не отменял, поэтому прежде чем "лезть" к девушке, опробуй "локоть" )))

А что это за правило? Гугл выдает по запросу только ссылку на этот форум

Лёгкий, надёжный, быстрый способ выяснить отношение барышни к тебе ! Кинестишь локоть и по реакции судишь ))).

Цитата(Horoshka @ 19.2.2011, 22:25)
Ну а на третьем, лишь получив искренне/живое/уверенное согласия на поездку к тебе домой, можешь быть уверенным, что 50 % прожима на секс уже сделаны.

Если бы я каждый раз ждал этого самого искреннего и уверенного согласия, то, наверное, и до сих пор бы девственником был...

))) ох уж мне эти пЕхотинцы ))) Главное ! вПехнуть )))

Автор - ЗЫ это МОЁ ИМХО ! Тебя никто не заставляет делать непотвоему )))

А к написанному следует относиться как к рекомендации и не более !
devstvennik30
Цитата(Laerafox @ 20.2.2011, 22:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ты вообще что только что предложил - изолировать девушек в критические дни, чтобы вас, видите ли, не дезориентировать только потому, что у вас срывает крышу спермотоксикоз? Может все должны еще и предупреждать об этом?

рыбка моя, где в моих постах ты нашла такую чушь? цитату привести не затруднит? smile1.gif

Цитата(Laerafox @ 20.2.2011, 22:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но если бы она тебя потащила в кафе, а не пошла к тебе домой, ты бы испугался страшного тут динамо.

на первом же свидании не испугался smile1.gif

ты, конечно, пытаешься быть крутым, но в принципе, оно и было бы ничего

конечно, я пытаюсь быть крутым. обратила внимание какой у меня крутой ник и крутая аватарка? smile1.gif

Давай 3-ю часть, а то пока опять пахнет фиаско, как ты не пытаешься закрутить интригу.

ок, сейчас напишу - специально для тебя smile1.gif
devstvennik30
Цитата(Конфета @ 20.2.2011, 20:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Просто, дело-то в том, что она наверняка и сама хотела.

Естественно... Если бы не хотела, то это было бы изнасилование...

Цитата(Конфета @ 20.2.2011, 20:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
))) ох уж мне эти пЕхотинцы ))) Главное ! вПехнуть )))

shok.gif gooff.gif
devstvennik30
После облома нв втором свидании третье назначать уже не хотелось. Тем более, что авторитеты пикапа дружно утверждают, что в таком случае (если недопрожал) шансы на продолжение очень низкие. Она мне позвонила первой в тот же вечер, явно ожидала от меня инициативы, но я держался подчеркнуто нейтрально. В течение следующих дней она мне еще прислала с пару десятков смс на разные темы, во время телефонных разговоров прозрачно намекала, что неплохо было бы еще раз встретиться, но тут уже была моя очередь "включать дурака". Чтобы снизить её значимость для себя (девушка все-таки симпатичная и успела мне понравиться) сходил еще на два свидания (с другой девушкой, разумеется). К концу недели её терпение лопнуло и она прямо задала вопрос о том, встретимся ли мы на выходных. Я для приличия немного поколебался и назначил встречу в 10 минутах ходьбы от моего дома smile1.gif

Третье свидание началось практически также как и второе. Один в один. Встретил, взял за ручку, отвел к себе. Зашли, она садится в то же кресло, я ей опять с ухмылкой предлагаю пересесть на диван чтобы было удобнее. Она опять с улыбкой отказывается и подбирает ножки. Laerafox выше писала, что такое поведение мне нужно было понимать как отказ ("я в домике", сегодня секса не будет), но, к моему счастью, я тогда этого не знал smile1.gif Поэтому я подошел к ней, поцеловал, одновременно проводя правой рукой по её волосам, потом ниже по шейке, по плечу, по спинке. Левая рука переместилась ей под ноги. И неожиданно поднял её на руки, немного покружился с ней по комнате и положил на диван.

На этот раз я твердо уже решил не допускать ошибок второго свидания и не затягивать с переходом в горизонтальное положение. Дальше короткий поцелуй и я начал её раздевать. Девушка слегка сопротивлялась smile1.gif Но серьезно в первый раз уперлась только когда я попытался расстегнуть бюстгальтер. Она так серьезно на меня посмотрела (если бы её сфоткать в тот момент - получилась бы просто идеальная иллюстрация для учебника по пикапу, в раздел "Женские проверки" smile1.gif ) и спросила уверен ли я. Дальше все прошло нормально.

ЧБСХ: да ничего... первый блин - комом, как обычно smile1.gif
ЧМБСЛ: первая свиданка была удачной, хорошо зацепил девушку романтикой и не надо было портить все попыткой прожать на фаст, на второй свиданке она уже была готова на секс, но мне не хватило опыта и я не показал достаточно уверенности в своих действиях, и дожимать пришлось на третьем.
Лаэра
а я до сих пор считаю, что на 2-м свидании она была "в домике", а на 3-м после тучи смс и разговоров по телефону она уже посчитала готовой отдаться в твои умелые руки, на этот раз кресло было "башней" где был приз в виде принцессы. smile1.gif
Цитата
на второй свиданке она уже была готова на секс, но мне не хватило опыта и я не показал достаточно уверенности в своих действиях

можешь себя даже не винить, она собиралась тебе дать не раньше 3-го, так что, что бы ты не делал...

Трилогия свидетельствует, какого можно добиться успеха, если четко следовать букве книг соблазнителей.

Почему не описан секс? Я бы с утра почитала...
Как дальше развивались отношения? Кто кому чем не угодил?
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 1.3.2011, 1:56) *
Тем более, что авторитеты пикапа дружно утверждают, что в таком случае (если недопрожал) шансы на продолжение очень низкие.

ИМХО так говорят те кто не понимает почему же на самом деле не происходит секса потом.
По-моему время наоборот играет в твою пользу если девчонка планирует с тобой встречаться. Ты каждый раз прогрессируешь, у вас всё больше и больше доверия/общих интересов/понимания, и ей каждый раз многие вещи становятся более привычными.
Мой свежайший пример: недавно впервые позанимался сексом с той конкретной девчонкой то ли на 9, то ли на 10 свидании. Каждое свидание начиная со второго заканчивалось у меня дома, на каждом (за исключением красных дней) я пытался сделать Это, на каждом был прогресс по сравнению с предыдущим. Впринципе знаю как можно было трахнуть и на четвёртом, но я тогда неправильно поступил smile1.gif .
И как-то масса людей встречается по несколько месяцев и всё у всех происходит.

Реально я уже забыл первых две трети истории ac.gif . Пиши в следующий раз всё сразу полжалуйста!

Так как сложились ваши отношения в дальнейшем?
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 9:46) *
а я до сих пор считаю, что на 2-м свидании она была "в домике", а на 3-м после тучи смс и разговоров по телефону она уже посчитала готовой отдаться в твои умелые руки, на этот раз кресло было "башней" где был приз в виде принцессы. smile1.gif

можешь себя даже не винить, она собиралась тебе дать не раньше 3-го, так что, что бы ты не делал...

В мире Лаэрыфокс как девушка запланировала, так оно и будет smile1.gif .
Лаэра
Хоть Лаэрафокс и кажется вам виртуальным персонажем, ваш мир - это и мой мир. Хотя знаю, что нельзя писать о себе в 3-м лице, это как минимум мания величия. ag.gif
А я очень согласна с твоим ИМХО, UnholyPUA, шансов больше, особенно если все идет по ее плану. И чего вы отрицаете в этом конкретном случае, что это не он ее трахнул, а она себя им трахнула? Он довольно последовательно подчеркивает ее многократную инициативу в общении.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 10:15) *
А я очень согласна с твоим ИМХО, UnholyPUA, шансов больше, особенно если все идет по ее плану. И чего вы отрицаете в этом конкретном случае, что это не он ее трахнул, а она себя им трахнула? Он довольно последовательно подчеркивает ее многократную инициативу в общении.

Я не отрицаю, я лишь утверждаю что не всегда всё происходит так как запланировала девчонка, и в плане секса в том числе.
Лаэра
а я сейчас не про всегда, а про это конкретное соблазнение.
devstvennik30
Цитата(UnholyPUA @ 1.3.2011, 10:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И как-то масса людей встречается по несколько месяцев и всё у всех происходит.

У меня это не работает... Если не получилось прожать на секс после третьего свидания, то я с чистой совестью удаляю её номер телефона - значит уже не сложилось и дальше мы оба только теряем время.

Цитата(UnholyPUA @ 1.3.2011, 10:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Что бы я не делал? Хочешь сказать, что от моих действий вообще ничего не зависело? Т.е. если бы я вместо описанных выше действий на третьем свидании молча, к примеру, сел в уголке в позу лотоса и глубоко задумался об истоках бытия, то она сама бы на меня набросилась и изнасиловала? smile1.gif

Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 9:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Почему не описан секс? Я бы с утра почитала...
Как дальше развивались отношения? Кто кому чем не угодил?

Секс был совершенно никакой, даже на мой совсем неизбалованный взгляд. Это же и было одной из основных причин почему отношения закончились так и не начавшись...

Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 10:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И чего вы отрицаете в этом конкретном случае, что это не он ее трахнул, а она себя им трахнула?

Ну ты же не сможешь аргументированно обосновать такую свою точку зрения? smile1.gif

Цитата(Laerafox @ 1.3.2011, 10:15) *
Он довольно последовательно подчеркивает ее многократную инициативу в общении.

В общении - да, с её стороны была масса звонков, смсок. Это можно считать многократной инициативой в общении smile1.gif В соблазнении же вся инициатива была моя с первых минут знакомства и до победного конца...
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 9.3.2011, 0:46) *
ДОД. После третьего свидания мы больше не виделись.

По твоей инициативе? ad.gif
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 9.3.2011, 0:46) *
В общем согласен, но справедливости ради отмечу, что если бы я действительно четко следовал каждой букве прочитанных книг по пикапу, то все бы прошло гораздо более гладко. Можно даже так переформулировать: "Трилогия свидетельствует, что успеха все же может добиться даже 30-летний девственник, если будет следовать хотя бы части рекомендаций из книг соблазнителей". smile1.gif

ag.gif
Кажеццо я их как-то не так читаю, бо чудес сверхэффективности не испытываю.
Куда ж глаже? И так нормас, вдул на третем, разве плохо? smile1.gif
Лаэра
Цитата
сел в уголке в позу лотоса и глубоко задумался об истоках бытия, то она сама бы на меня набросилась и изнасиловала?

если бы именно в позу лотоса, то она бы подумала, что ты чокнутый и свалила бы.
Ничего аргументировать тебе не могу, но интуитивно полагаю, что все таки ты ее немного затошнил, потому что отвечаешь в таком стиле на мой ораторский прием: ag.gif
Цитата
Есть объективная реальность и есть субъективное восприятие этой самой реальности каждым отдельно взятым индивидом...

К чему веду, вы все парни тут для меня только образы, но даже по ним я имею представление, кому бы я гипотетичекси дала, а кому нет. Вот что-то в твоих книжных манерах соблазнения и самоописаниях говорит мне, что тут я пас, хотя очень предпочитаю умных мужчин.

Скорее всего ты для нее ДОДовский вариант, что могло и отразиться на сексе. Иногда девушки с вакуумом в личной жизни соглашаются на дружбу с элементами секса, который является приманкой, чтобы удержать нужную особь, но сильно напрягаться они в таком сексе не будут. Ты описываешь ее как красивую, но это не исключает ее одиночества. Она не твой человек, ты не ее.
Если бы мой теперишний парень удалил мой телефон после 3-го свидания, "нас" бы не было, а "мы" - это уже почти год.

Не все женщины мыслят в ключе - надо посмотреть, какой он в сексе, чтобы не тратить время зря с ним в отношениях. Это мужская позиция. У меня есть такая подруга, которая размер члена проверяет на 1-м свидании и сама соблазняет первая. Но это исключение. Женщина может жить в хороших отношениях с плохим сексом, т.к. его можно добрать на стороне, но едва ли может существовать так долго в плохих отношениях с хорошим сексом, этого на стороне не доберешь. Следовательно мало кому из девушек надо бежать проверять ваш инструмент в действии сразу, вас рассматривают как потенциального парня или мужа в большей степени.
Тут ты где-то прав, твоя девушка даст тебе раньше, либо ты почувствуешь, что даст и подождешь.
AnoTheR
sarcastic_hand.gif на первой свидахе мацать сиськи.. ахах. ) жёстко.. ) я не удивлён, что эта девушка как то не "очень хорошо" отреагировала на твой интерес, позволила так как не могула контралировать твои действия... в таких случаях девушки лучше поддаются к "мацанью" в возбуждённом состоянии... мм.. как его добиться это уже у каждого своя методика. Но Факт - фактом)) а так нечего такая себе история. Поучительная.. ) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.