Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феньки, Игрушки Для Пикапера
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Welron
Читал конспект РМЭСа, что можно добавит к своему внешнему виду какуе-ту феньку или игрушку. Что это может быть, а то я не понял? чтобы все было конгруэнтно.
Interceptor
Атрахтант.... smile1.gif))) Думаю найдёшь что это... Давай, присоединяйся к обилию дураков с феньками на шее, которых обильно выпускают РМЭС и СУМО smile1.gif)) Это ж так незаезжено... smile1.gif
Welder
Да ЁПРСТ, а ты что без феньки не можешь к себе привлечь внимание?? Просто одевайся стильно и к тебе люди потянутся crazy.gif
Welron
Понятно
Лаэра
Слово "конгруэнтно" бьет все рекорды по употребляемости, учитывая то, что не все догоняют. что точно оно означает).

Велрон, зачем тебе обвешиваться признаками стадности и символами пикапа? Девушки не любят пикаперов, ты решил изначально вызвать негатив у просвещенных?
RudyKitty
Цитата
Слово "конгруэнтно" бьет все рекорды по употребляемости, учитывая то, что не все догоняют. что точно оно означает

туда же можно "моветон", "комильфо" и "априори"   hunter.gif
Welron
Цитата(Laerafox @ 12.2.2011, 12:46) *
Слово "конгруэнтно" бьет все рекорды по употребляемости, учитывая то, что не все догоняют. что точно оно означает).

Велрон, зачем тебе обвешиваться признаками стадности и символами пикапа? Девушки не любят пикаперов, ты решил изначально вызвать негатив у просвещенных?

чтобы набрать как можно больше балов по теории 100 балов
Марек
Цитата(RudyKitty @ 12.2.2011, 12:58) *
туда же можно "моветон", "комильфо" и "априори"   hunter.gif

пикаперские игрушки - это моветон и не комильфо, как априори. umnik2.gif
W.T.
Лаера и Марек))) ю мейд май дэй!

спасибо, смеялась.
NewVersion
Автор поменьше забивай себе мозг всякими теориями которые по сути до одного места)
TaPaKaH4er
Летс ми спик фром май харт, sarcastic_hand.gif
незнаю почему но мне это так напомнило
Fragile
Соглашусь с теми, кто выступил против "фенечек" на шее, это уже, как мне кажется, штамп, а значит, пошлость и дурной вкус.
Сделать свой имидж "цепляющим" можно и без традиционной "пикаперовской амуниции" , пусть, он будет с изюминкой.

В качестве "необычного" элемента может быть тишотка с хулиганским принтом при общей "приличности" образа (пиджачок с джинсами) и манер smile1.gif
UKS
Ніколи не чув про подібні фєнічки. Фєнічки для пікаперів. ггг

Але в самого така є. В мене на шиї на цепочці висить маленький, симпатичний затертий металевий ключик...
Але це скоріше дань спогадам, ніж фішка для цепляння дівчат.
AK-87
Во, главная фенечка, простите, в штанах....

с Баша,
Цитата
146203 (сохранена 2010-11-27 в 18:00)
yyy:...а я один раз заметила, что у него в кармане фонарик находится. А зачем он его носит, если не вытаскивает и не светит на дорогу в темноте? А как то раз когда мы целовались, он у него вобще под углом 90градусов оказался, А я с детства боюсь стоящих предметов (я как-то на гвоздь напоролась) всё это с тех пор. Ну так вот я попросила вынуть его фонарик из кармана, или же чтоб он его поклал чтоб он лежал. Но он сказал что не может, Тогда я сказала что сама это сделаю, а он подскачил и убежал...
yyy: люди подскажите что мне делать ?
Cohiba
в 2003м году короткие красиво собранные бусы на шее были очень и очень чисто для себя.
на отпуск бы взял, кстати, из ностальгии.
а вообще, носи усы! носи- не ссы! smile1.gif
Dofamin
Пойду против общего мнения и скажу, что если автор хочет себе какой-то браслет, кулон - он смело должен себе его купить не смотреть на всех "знатоков" стиля.
Дело в том, что ввиду заезжанности и лени все начали воспринимать "аттрактант" только как висюльку. А на самом деле это может быть любой элемент одежды.
УКС правильно написал - "цей "ключик" не для дівчат". Это куплено для себя и носится для себя. а то, что оно помогает в общении - приятный бонус)
Welron, если все таки остановишься на том, "что можно повесить на шею "главное не выбери какую-то дешёвую хрень с андреевского спуска для туристов smile1.gif

з.ы.
автор (по не знанию местной "кухни") использовал мега пикаперский термин "теория ста баллов" и никакой умник до сих не начал бить себя пяткой в грудь и кричать, что эта фигня уже давно не работает, ее вообще нет и придумали ее те, кто продает пикап-услуги.
Я в шоке. Стареем... или все таки умнеем? ad.gif (мысли в слух. можно не каментить)
Cohiba
не пожалей от 150 до 500 бакинских и купи себе универсальные механические часы.
Dofamin
Цитата(Cohiba @ 13.2.2011, 20:23) *
не пожалей от 150 до 500 бакинских и купи себе универсальные механические часы.

хорошая идея)

Но не зря была упомянута "конгруэнтность".
Стоимость часов - это где-то 1/... (4, 5,...) ежемесячного дохода).
А ходить в джинсах за 500 грн и с часами за 500$ - это .... smile1.gif
Лаэра
не помню, сколько лет автору, но вроде до 18, откуда у него 150-500 уев на всякие шняжки? Будет ждать ДР, пока родители подарят,а пока хана его пикапу?
В таком возрасте немажорному ребенку хотя бы на себя и конфету девушке наскрести.

Мне кажется, акссесуары должны прилагаться к человеку, а не человек к аксессуарам.

Если навыков ноль, то фенечка проблему не решит, девушки на нее стаями слетаться не будут. Тем более он ее хочет не просто так, а по теории "учения". Необязательно все воспринимать так буквально.
Cohiba
Цитата(Dofamin @ 13.2.2011, 20:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 12.2.2011, 11:43) *
Атрахтант.... smile1.gif))) Думаю найдёшь что это... Давай, присоединяйся к обилию дураков с феньками на шее, которых обильно выпускают РМЭС и СУМО smile1.gif)) Это ж так незаезжено... smile1.gif

Поржал. Не надо ни каках фенечек. Согласен с Файтом. Таких пихаперов с фенечками и хохолками на голове полно в каждом клубе. Очень смешно выглядят.
Я было время тоже носил одну фенечку на шее, но то была другая фенечка. :-))
Cohiba
Цитата(Шварц @ 13.2.2011, 22:49) *
Я было время тоже носил одну фенечку на шее, но то была другая фенечка. :-))

да и время было другое)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.