Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Из Знаменитостей Похож На Меня
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Dofamin
Я не отписывался в тех двух темах, т.к. не видел в них смысла не было желания)
Зато нашел более интересную замануху - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Данный сервис помогает узнать то, что написано в заголовке). Он особенно будет удобен для тех ,кто ведет свои блоги - поможет вставить фото коллажи в блог)
Пользуйтесь)))

Сразу выложу своих "двойников". Да, перед этим. Думаю, не стоит напоминать про правило конфиденциальности и штрафы за любые извительные реприки в стиле: "а где ты на черном квадрате в центе? ". Давайте уважать друг-друга smile1.gif
Итак. фото №1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
фотка сделана в конце сентября 2010 года

фото №2 и 3 сделаны в августе 2010 года в Болгарии. Между ними разница где-то в 5 дней - я тогда сильно загорел(наверное этим можно объяснить наличие Таркана ag.gif, тока не ясно почему он не загорелый)

и

Чем объяснить наличие женских анфасов?) Может тем, что "у войны не женское лицо??" tongue.gif ))
Fragile
Дим, даже боюсь спросить что это такое белое разбрызгано на твоей фотографии....
Dofamin
Цитата(Fragile @ 11.2.2011, 21:53) *
Дим, даже боюсь спросить что это такое белое разбрызгано на твоей фотографии....

а кто такой Дим???mellow.gif

( ты что-то про стандартную программу Paint слышала? )...и еще - белый цвет для шрифтов не очень...
Fragile
Слышала, просто удивилась твоему выбору "маскировки" smile1.gif C Именем перепутала, пардонь, почему-то показалось, что это Dimaкакиетотамцифры.
Fragile
Рискнула тоже поиграться и... две первые "девчонки" меня не удивили tongue.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Dofamin
удивили в приятную или не очень сторону?)
Ми_ки
я клон ??Оо

Fragile
С Мадонной сравнивали неоднократно, думаю, что из-за овала лица и глаз, а от второй тети цвет волос. Почему остальных выдал не пойму...Попробую еще грузануть другие фотки
W.T.
смешная штука)))
Fragile

И снова Мадонна rofl.gif
Лаэра
даже не буду вывешивать коллаж, но я прозрела, я уже побывала Скарлетт Йохансен, Анжелиной Джоли (на 2 разных фото), rofl.gif Бейонсе, Кристиной Эпплгейт, и даже Грейс Келли и др. абсолютно непохожими друг на друга звездами, какими-то неизвестными индусками и японками итд. Программа гонит tongue.gif

Единственное, что порадовало, что я ни разу не вышла чуваком)))
Dofamin
Цитата(Laerafox @ 12.2.2011, 0:11) *
Единственное, что порадовало, что я ни разу не вышла чуваком)))

легкий феминизм?)))
Смотри, испортишь себе карму - в след. жизни точно будешь мужиком. Огромным, бородатым...Как Лев Толстой, тока больше!)
Лаэра
ну и ладно, главное, чтобы член был немаленький, а бороду сбреем)))
TobeWoman
разные фотки грузила, одни и те же звезды повторяются, только проценты разные. Сразу 3 человека с разной внешностью и все на 97% на меня похожи - гггг падлецу все к лицу)))
Лаэра
а вообще странно, что я удивилась, совсем забыла, что я на всех фотках разная, меня часто упрекали в том, что я показала 5 разных девушек))) Программа видимо прохавала мой образ хамелеон, но уходить в азиаток и мулаток это слишком))

А вот у Туби действительно у теток что-то общее есть, может во взгляде...
RudyKitty
ТуБишка, судя по результатам твоим, мне кажется, что я даже знаю, какую фотку ты грузила... потому что у первых 4-х результатов носик и положение головы очень похожи. На фотке Кирстен Данст похож взгляд) А зная тебя в реале, даже не могу сказать, на кого из результатов ты действительно похожа) 
TobeWoman
Цитата(RudyKitty @ 12.2.2011, 12:46) *
ТуБишка, судя по результатам твоим, мне кажется, что я даже знаю, какую фотку ты грузила... потому что у первых 4-х результатов носик и положение головы очень похожи. На фотке Кирстен Данст похож взгляд) А зная тебя в реале, даже не могу сказать, на кого из результатов ты действительно похожа) 

на кого на кого, на тебя с Юлькой smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.