Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Ли Расшифровать Рисунки...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Butterfly
Доброго времени суток. Вот задаюсь вопросом, ВОЗМОЖНО ли по элементарному рисунку определить эмоции человека в этот момент и отношение его к тому человеку, которому рисунок предназначен? Верю что возможно. Но очень интересно Ваше мнение, а особенно психологов.... К Вашему вниманию, предоставлю два рисунка. Буду рада, если хоть кто-нибудь поможет их расшифровать.

Рисунки предназначались двум разным девушкам от одного и того же парня.

Спасибо за внимание, надеюсь на помощь)))
Till Ulenspiegel
Перший малюнок "друзі", другий малюнок - "знайомі". ad.gif
TobeWoman
первый показывает людей, более близких друг другу... видно как мордашки склонились друг к другу, да и цвета насыщенее.

А второй - на флирт похоже.

Ну на арт-терапевта я не претендую.
Butterfly
Цитата(Till Ulenspiegel @ 9.2.2011, 2:51) *
Перший малюнок "друзі", другий малюнок - "знайомі". ad.gif

Спасибо за мнение)
Butterfly
Цитата(TobeWoman @ 9.2.2011, 9:47) *
первый показывает людей, более близких друг другу... видно как мордашки склонились друг к другу, да и цвета насыщенее.

А второй - на флирт похоже.

Ну на арт-терапевта я не претендую.

Ту би спасибо. Согласна с твоим мнением на 100 %
whiteknight78
первый более близкие люди но в направлении на раставание
второй менее близкие но сближающиеся.

Так мне видиться.
Butterfly
Цитата(whiteknight78 @ 9.2.2011, 10:25) *
первый более близкие люди но в направлении на раставание
второй менее близкие но сближающиеся.

Так мне видиться.

спасибо... но на первом рисунке, люди хотят быть вместе, но не могут из-за расстояния и других весомых причин. На втором рисунке - люди просто занимаются сексом... без обязательств)))
Лаэра
я тоже вставлю своих пять непрофессиональных копеек)

на первом четко распределены роли, и они дополняют друг друга, синий цвет - мальчик, красный - девочка, составлена половая пара, интимный эскизик, отображающий взаимный интерес и влечение. Второй рисунок - цвета обусловлены наличием маркеров оставшихся цветов или был больший выбор?
А вот, что я нарыла по цветам.
На 2-м смайлы нарисованы сиреневым и салатовым, мужчиной скорее всего интерпретировались как фиолетовый и желто-зеленый (желто-зеленый скрытая энергия, которая была в зеленом, освобождается. Люди, предпочитающие этот цвет, стремятся устанавливать как можно больше контактов, постоянно хотят встречаться с другими людьми, познавать новое). Сиреневый – тщеславие, незрелость, выбирается в подростковом возрасте.
Можно еще много найти по цветам, но стоит вопрос, смайлом какого цвета ассоциирует себя рисовавший мужчина? Девочка изображена слева или справа? Мне кажется слева...
Ясно, что взаимодействие этих цветов - это просто радость, веселье, приятное общение, и пара фиолетовый-желтый гасят друг друга. Оба цвета эксцентричны. Но фиолетовый больше нуждается в желтом, потому что фиолетики часто депрессируют, а желтые более жизнерадостны. Расположение смайлов - у каждого свое пространства, они на дистанции.

Интересно вы развлекаетесь)
Butterfly
Цитата(Laerafox @ 9.2.2011, 13:55) *
я тоже вставлю своих пять непрофессиональных копеек)

на первом четко распределены роли, и они дополняют друг друга, синий цвет - мальчик, красный - девочка, составлена половая пара, интимный эскизик, отображающий взаимный интерес и влечение. Второй рисунок - цвета обусловлены наличием маркеров оставшихся цветов или был больший выбор?
А вот, что я нарыла по цветам.
На 2-м смайлы нарисованы сиреневым и салатовым, мужчиной скорее всего интерпретировались как фиолетовый и желто-зеленый (желто-зеленый скрытая энергия, которая была в зеленом, освобождается. Люди, предпочитающие этот цвет, стремятся устанавливать как можно больше контактов, постоянно хотят встречаться с другими людьми, познавать новое). Сиреневый – тщеславие, незрелость, выбирается в подростковом возрасте.
Можно еще много найти по цветам, но стоит вопрос, смайлом какого цвета ассоциирует себя рисовавший мужчина? Девочка изображена слева или справа? Мне кажется слева...
Ясно, что взаимодействие этих цветов - это просто радость, веселье, приятное общение, и пара фиолетовый-желтый гасят друг друга. Оба цвета эксцентричны. Но фиолетовый больше нуждается в желтом, потому что фиолетики часто депрессируют, а желтые более жизнерадостны. Расположение смайлов - у каждого свое пространства, они на дистанции.

Интересно вы развлекаетесь)

Спасибо )) Очень интересно было почитать ваше рассуждение...
Шварц
Чего только люди не навыдумывают. Сразу видно развитие бредомыслителя, в хорошем смысле! ;-)
Наверное хорошее дополнение к бредогенератору. :-()
Лаэра
Цитата
Спасибо )) Очень интересно было почитать ваше рассуждение...

оно содержало еще и вопросы) Есть ответы на них?
Цитата
Сразу видно развитие бредомыслителя, в хорошем смысле! ;-)
Наверное хорошее дополнение к бредогенератору. :-()

еще есть такое понятие как бредотырение ag.gif
KLAD
1 рисунок:
Разрисованная жопа.

2 рисунок:
Схематическое обозначение лежащих вниз головкой грибов после прихода.
Лаэра
мне на медуз похоже)))
Butterfly
[quote name='Laerafox' date='9.2.2011, 15:10' post='92005']
оно содержало еще и вопросы) Есть ответы на них?

Ответов нет)) кто знает что там у него в голове))))
Butterfly
Цитата(KLAD @ 9.2.2011, 15:29) *
1 рисунок:
Разрисованная жопа.

2 рисунок:
Схематическое обозначение лежащих вниз головкой грибов после прихода.

Ахахахаххх))) ag.gif Какой ты смышленный оказывается.... а я думала - смайлики какие-то)))
Шварц
Цитата(KLAD @ 9.2.2011, 15:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
мне на медуз похоже)))
Это гараздо реалистичнее. :-))
Я когда вижу такие разные тесты, типа на восприятие, всегда вспоминаю анекдот "Про кирпич".
Butterfly
Цитата(Шварц @ 9.2.2011, 16:39) *
Это гараздо реалистичнее. :-))
Я когда вижу такие разные тесты, типа на восприятие, всегда вспоминаю анекдот "Про кирпич".

Для кого как) Мне нравятся такие тесты, и нравится читать людей по жестам, взглядам, опять же рисункам. Хотя бы от того что в нашем мире столько фальши и лжи, цинизма... А кто хочет быть обманутым?
UKS
Я в частині випадків хочу бути обманутим. Мені не потрібно знати всієї правди=) Краще хай нерви цілішими будуть...
Welder
Цитата(Butterfly @ 9.2.2011, 17:03) *
Для кого как) Мне нравятся такие тесты, и нравится читать людей по жестам, взглядам, опять же рисункам. Хотя бы от того что в нашем мире столько фальши и лжи, цинизма... А кто хочет быть обманутым?

Это конечно хорошо и интересно угадывать людей по их рисункам, узнавать их характер, мысли, времязатратное действие, неужели по простому нельзя высказывать свои чувства?? Видимо парень строит из себя "человек - загадка года" sarcastic_hand.gif
Butterfly
[quote name='Welder' date='9.2.2011, 18:19' post='92035']
Это конечно хорошо и интересно угадывать людей по их рисункам, узнавать их характер, мысли, времязатратное действие, неужели по простому нельзя высказывать свои чувства?? Видимо парень строит из себя "человек - загадка года" sarcastic_hand.gif
[/quot

Я знаю, что так надо делать) Но не всегда получается... И возможно, не каждому можно и стоит, открываться на определенном этапе развития отношений...
Cohiba
возраст средний, рост не высокий, доход мидл-, курит
Butterfly
Цитата(Cohiba @ 10.2.2011, 0:21) *
возраст средний, рост не высокий, доход мидл-, курит

rofl.gif rofl.gif rofl.gif это не таК)
KLAD
Цитата(Butterfly @ 10.2.2011, 11:29) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif это не таК)

не курит? )
Лаэра
скорее ест грибы)
Fragile
Я подозреваю Butterfly в тонком коварстве - создав эту тему, автор решила провести психологический анализ тех, кто примет участие в обсуждении tongue.gif
Butterfly
Цитата(Fragile @ 10.2.2011, 12:28) *
Я подозреваю Butterfly в тонком коварстве - создав эту тему, автор решила провести психологический анализ тех, кто примет участие в обсуждении tongue.gif

Блин... Fragile, зачем ты меня раскусила acute.gif ...... теперь мой психологический анализ может не прийти к предполагаемому финалу ...
UKS
Ага... Зря ти так)))

Деякий час думав написати "Тут нема спеціалістів в цій сфері і звертатися тут за цим питанням -- гниле діло. Єдиний варіант -- протестити через асоціації самих форумчан", але вирішив помовчати)))
Butterfly
Цитата(UKS @ 10.2.2011, 23:20) *
Ага... Зря ти так)))

Деякий час думав написати "Тут нема спеціалістів в цій сфері і звертатися тут за цим питанням -- гниле діло. Єдиний варіант -- протестити через асоціації самих форумчан", але вирішив помовчати)))

ясно) спасибо за мнение...
Butterfly
На самом деле, никакой я не психолог.... и, опыты не ставлю... Обратилась сюда... потому что встречала здесь умных людей... И еще вопрос – люди, которые влюблены - они смотрят в одном направлении, или друг на друга?
UKS
Цитата(Butterfly @ 12.2.2011, 0:21) *
На самом деле, никакой я не психолог.... и, опыты не ставлю... Обратилась сюда... потому что встречала здесь умных людей... И еще вопрос – люди, которые влюблены - они смотрят в одном направлении, или друг на друга?
Я відповім не на це питання... Але думаю що ця фраза тебе натолкне на відповідь)
"Справді близькі люди -- це люди, які можуть займатися абсолютно безкорисною і безсенсовною хєрньою РАЗОМ"
Butterfly
Цитата(UKS @ 12.2.2011, 0:31) *
Я відповім не на це питання... Але думаю що ця фраза тебе натолкне на відповідь)
"Справді близькі люди -- це люди, які можуть займатися абсолютно безкорисною і безсенсовною хєрньою РАЗОМ"

UKS, я заметила, что ты умный парень, который имеет свое мнение и уже сформировавшиеся понятия в жизни... Но речь здесь не о близких людях, которые знают друг друга давно и уже близки духовно... Речь о симпатии, о возможном планировании отношений... отсюда вопрос...
Лаэра
Друг на друга, а вот взгляды и планы синхронизируют в одном направлении.))
Butterfly
Цитата(Laerafox @ 12.2.2011, 1:00) *
Друг на друга, а вот взгляды и планы синхронизируют в одном направлении.))

хороший вопрос Laerafox, друг на друга ....... кто знает.... У меня сайлы - первый рисунок - смотрят в одном направлении, второй - друг на друга..... думаю, во втором случае нет никаких планов и взглядов..... симпатия и в дальнейшем секс, не более......
и вообще... как-то загадочно ты написала))
Лаэра
у меня тоже вопрос тогда: ты оговорилась "у меня смайлы (в теме)" или все таки тут тестируешь как кроликов? acute.gif

Все прекрасно знают известный афоризм, что влюбленные смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Но и все так же прекрасно знают, что это красивая метафора. Глаза смотрят на любимое лицо, а мысли распространяются намного дальше, они должны смотреть в будущее, хотя вполне реально жить и только настоящим.

Я обожаю таращиться на тех, кого люблю.
UKS
Цитата(Butterfly @ 12.2.2011, 0:41) *
UKS, я заметила, что ты умный парень, который имеет свое мнение и уже сформировавшиеся понятия в жизни... Но речь здесь не о близких людях, которые знают друг друга давно и уже близки духовно... Речь о симпатии, о возможном планировании отношений... отсюда вопрос...

Я думаю що це скоріше від пари залежатиме. Якщо хтось з пари буде дивиться вдаль і планувати скільки в них дітей буде, а інший в цей же час нічого подібного в голові не матиме -- наврядче затягнуться відносини)

Але я щось знову не туди бреду...

зараз...

Цитата
И еще вопрос – люди, которые влюблены - они смотрят в одном направлении, или друг на друга?
Ти тут маєш на увазі яку стадію закоханості?

Ось в загалних рисах:
*До відносин(принюхування) -- один на одного.
*початок відносин (Закоханість і букетно-шоколадний період) -- один на одного
*серйозні вже тривалі відносини -- разом вперед
*смерть кохання і поява звички -- разом вперед(або не разом)

Думаю на цей раз я досить точно відповів)))
Butterfly
Ну, как-то все расплывчато получилось, хоть и везде есть свой смысл..... я, наверное, конкретики и не дождусь........

Согласна, что сложно сказать, так как все очень индивидуально.
Но ты меня не удивил… ))) хоть и надеялась на это))
Butterfly
Цитата(Laerafox @ 12.2.2011, 1:26) *
у меня тоже вопрос тогда: ты оговорилась "у меня смайлы (в теме)" или все таки тут тестируешь как кроликов? acute.gif

Все прекрасно знают известный афоризм, что влюбленные смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Но и все так же прекрасно знают, что это красивая метафора. Глаза смотрят на любимое лицо, а мысли распространяются намного дальше, они должны смотреть в будущее, хотя вполне реально жить и только настоящим.

Я обожаю таращиться на тех, кого люблю.

да не тестирую я никого... не хватит мозгов на это...... но я дождалась известный афоризм, что влюбленные смотрят не друг на друга, а в одну сторону.... Если интересна история... этого парня который рисовал смайлики двум разным девушкам... в любви он признался первому рисунку, где смайлики красный с синим.... )))
UKS
Цитата(Butterfly @ 12.2.2011, 1:59) *
Ну, как-то все расплывчато получилось, хоть и везде есть свой смысл..... я, наверное, конкретики и не дождусь........

Согласна, что сложно сказать, так как все очень индивидуально.
Но ты меня не удивил… ))) хоть и надеялась на это))
Ну чому розпливчасто? По моєму достатньо конкретно) Ти ж не просила написати чому так))))

(А як ще можна оцінити один одного? Увага сконцентрована на потенційному партнері)
(під час закоханості[якщо така все ж таки є] людина думає тільки про те як їй добре з парою, як вона сумує за парою, коли далеко, яка пара офігєнна, як же пощастило і т.д.)
(коли рожеві окуляри знято, а буря різного роду гормонів і хімічних наркотиків(що виробляв сам організм закоханого) пройшла, вже можна планувати майбутнє. Планувати одружитися, купити дім, через скількись-там років дітей завести... і т.д., коротше разом в один бік)
(за 25-40 років від кохання нічого не залишиться. Якщо пара залишиться разом -- їх будуть об'єднувати звички бачити один одного(організм вироблятиме заспокійливі при вигляді один одного), діти, спільне майно, нерухомість... І хочуть вони того чи не хочуть у них є вибір: або продовжувати йти вперед разом, або порушити звичний образ життя і піти до коханки)
Magician
Мой анализ.

Рисунок № 1.
На первом рисунке, если всмотреться, мордашки отвернулись друг от друга, находясь при этом очень близко. Возможно, речь идет о людях, не безразличных друг другу или находящихся даже в браке (ЛТР и др. длительных отношениях), но временно не находящих общий язык.

Рисунок № 2.
На втором рисунке, мордочки смотрят прямо в лицо друг на друга, как бы оценивая партнера по определенным признакам. К примеру, это может быть в том случае, если люди встретились недавно, либо недавние знакомые на одной из очередных свиданок. При этом они (даже) могут держаться за руки, общаясь лицом к лицу. Хотя, не исключено, что это вообще описание их первой встречи.

Спасибо за внимание. =) (=
Butterfly
Цитата(UKS @ 12.2.2011, 9:28) *
Ну чому розпливчасто? По моєму достатньо конкретно) Ти ж не просила написати чому так))))

(А як ще можна оцінити один одного? Увага сконцентрована на потенційному партнері)
(під час закоханості[якщо така все ж таки є] людина думає тільки про те як їй добре з парою, як вона сумує за парою, коли далеко, яка пара офігєнна, як же пощастило і т.д.)
(коли рожеві окуляри знято, а буря різного роду гормонів і хімічних наркотиків(що виробляв сам організм закоханого) пройшла, вже можна планувати майбутнє. Планувати одружитися, купити дім, через скількись-там років дітей завести... і т.д., коротше разом в один бік)
(за 25-40 років від кохання нічого не залишиться. Якщо пара залишиться разом -- їх будуть об'єднувати звички бачити один одного(організм вироблятиме заспокійливі при вигляді один одного), діти, спільне майно, нерухомість... І хочуть вони того чи не хочуть у них є вибір: або продовжувати йти вперед разом, або порушити звичний образ життя і піти до коханки)

спасибо, поняла я всё, и более того согласна с твоим мнением. Все зависит от стадии отношений. Это я вчера зачиталась, и уже плохо соображала)) Но ты не смотря на это попытался все подробно разъяснить, что безусловно, приятно, спасибо тебе.
Butterfly
Цитата(' date='12.2.2011, 9:48) *
Мой анализ.

Рисунок № 1.
На первом рисунке, если всмотреться, мордашки отвернулись друг от друга, находясь при этом очень близко. Возможно, речь идет о людях, не безразличных друг другу или находящихся даже в браке (ЛТР и др. длительных отношениях), но временно не находящих общий язык.

Рисунок № 2.
На втором рисунке, мордочки смотрят прямо в лицо друг на друга, как бы оценивая партнера по определенным признакам. К примеру, это может быть в том случае, если люди встретились недавно, либо недавние знакомые на одной из очередных свиданок. При этом они (даже) могут держаться за руки, общаясь лицом к лицу. Хотя, не исключено, что это вообще описание их первой встречи.

Спасибо за внимание. =) (=

Спасибо за анализ, Magician. Но тут дело в том, что у каждого разное восприятие, и люди могут видить одну и ту же картинку по-разному... Есть специальные рисунки, где можно увидить сразу два изображения... Я к тому, что мне видится на рисунке 1, что смайлы смотрят друг на друга, или поглядывают что ли))). И мне известно что люди не близко знакомы... И язык общий находят...
С твоим мнением, о рисунке 2, я согласна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.