Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Я Лопухнулся
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Horoshka
Дело было в один из будних дней, загнал я машину в рабочее время на ТО и побрёл дальше по рабочим делам. Ноги занесли меня для мимолётного подкреления телесных силлл в МакДак на м.Минская.
Время было где-то 11.40.
Взял своё обычное меню и пошлёпал искать место ... Как ни странно, мест почти не было ... Приземлился возле девушки, потягивавшей кофе и смотревшей плазму, вежливо спросив разрешения присесть, достал влажные салфетки и вытер руки. Думаю, именно эти жестом и привлёк её внимание к себе ... Далее, абсолютно не обращая ни никого внимания, стал с жадностью поглощать принесенную порцию. От любимого занятия меня отвлёк серебристый смех и отличным голосом высказанное пожелание приятного аппетита ...
Теперь о девушке : крашенная брюнетка с короткой стрижкой и великолепной чёлкой, придававшей ей вид записной милашки и если совсем честно, то возникшая в мозгу аналогия почему-то привела к йоркширскому терьеру … такая вот умильная «яська/гм или мордочка» мне явилась ))) Ростом под метр восемдесят, стройная, без грамма лишнего веса (в сидячем положении это отлично видно) и предельно тактично-вежливыми жестами … Одета продуманно НЕБРОСКО с упором на скрытие достоинств фигуры в рамках нынешней моды, но вещи явно не с вещевых рынков ))), макияж нанесён очень мягкий с преобладанием полутёмных тонов в губной помаде и тенях на веках … Аромат духов я в МакДаке не ощутиллл ((( Черты лица, благодаря макияжу, кажутся сглаженными, мягкими, ровными, но почему-то мне почудился эдакий налёт трагизма в позе, и жестах. Объяснить, почему я так решил, даже сейчас не могу, но не сомневаюсь, что эта девушку что-то всё же печалит не по-детски. Возрастом однозначно за 25, но пофигизма 30-ней в ней не замечалось.
Разом потеряв аппетит от мысли, что негоже буркнуть : «Спасибо» и трескать Мак Дак меню дальше ,испытывая нарастающее чувство собственного недостоинства и сдачи квалификационного экзамена на иплана ))) я открыл коммуникацию вводной пристрелкой/разведкой боем о причинах столь любезного пожелания и беспокойства о моём аппетите ))). Диалоги здесь приводить не буду ибо, если совсем честно, вылетели из головы.
Оказалось, что любезная незнакомка здесь прожигает время перед важной для неё встречи, с кем именно, она не уточняла, сегодня она выходная, работает через день администратором некоего фитнесс клуба, заканчивает магистратуру Драгоманова по спец «Детская психология» и на этом её откровения о себе мягко увяли … Вопросы о социальном статусе и наличие наследников ввернуть не удалось ))).
Я удалился из Мак Дака, доев свою порцию во время её похода к кассам за новой порцией капучино и просьбой никуда не уходить, имея те 10 цифр, что характеризуют номер телефона, знание имени и заверения о неизбежности встречи со мной по поступлении предложений о ней от меня )))))))))
Правда ,послевкусие от разговора отложилось двоякиммм : первая половина разговора вызвала у неё кучу позитива и восторга, а вот по мере продвижения энтузиазм блеккк, но не столько ,что бы совсем угаснуть, НО заноза дала себе почувствовать. По сему ,я решил не париться и сходить с ней в ближайшую пятницу на фильм «Трон. Наследие в 3Д.\
На созвоне/вызвоне покоробило самое первое обращение на ВЫ … но услышав о походе в кино вновь зазвучали серебристые нотки в голосе и заверения что она будет непременно и ей не помешает ничего, потому что она выходная и она пойдёт ,потому что классная идея …
Итаккк, решительный МИГ ! Сеанс назанчен на 19.50, в 19.05 я возле касс уже с билетами в руках, ждём-с. В 19.15 она позвонила, сообщив, ЧТО ОПАЗДЫВАЕТ но непременно приедет ,потому что уже в пути. Она приехала за 20 мин до начала сеанса, потребовалось ещё 5 мин чтобы найтись : и вот, мы шествуем вместе …
Оглядев её, я заметил , что причёска не изменилась , одета в просторную юбку до середины бедра с фронтальным разрезом по левой стороне юбки чёрного цвета в замшевых сапогах почти до колена на высоком каблуке, что выгодно презентовало её низ, верх был представлен не менее эффектно : ))) «типа» свободно сидящая блуза с шикарным разрезом/полу-декольте, девушки лучше знают, серебристого цвета с бюстгальтером, выгодно презентующим открытую для обозрения часть груди … Чуть более резкий макияж, по-прежнему состоящих из тёмных тонов но без примеси пастельных полу-тонов (хотя, вечером могло показаться и темнее чем есть на самом деле).что выразилось в более резко очерченным ртом и более проявленными скулами и почти полному отсутствию теней под глазами.
Но, её жесты и манеры вызвали во мне противоречивые чувства … Девушка была реально спокойна и не волновалась, скромно выраженное замешательство от опоздания и уверенность в своём прощении и ,главное, что во мне вызвало сумбур чувств и ощущений, возможно, вызванных некоторым волнением (не часто встречаются инициативницы) СЛИШКОМ уверенные жесты по ОБРАЩЕНИЮ с мужчиной ,т е грамотно уступлено место вперёд на эскалаторе, оставшись за правым плечом и заставляя стоять к ней в пол-оборота, задержка шага после эскалатора, что заставило меня уже равняться на неё, но тем не менее скромное удерживание слегка за правым плечом, что заставило меня пару раз крутнуться на месте ))))) Предложение сдать вещи в гардероб (около 70 % зрителей этого не сделали  )))что вызвало необходимость найти этот гардероб и выполнить ВСЕ процедуры/комплекс мероприятий хорошо воспитанного мальчика )))))) по сдаче весчей в ГардероППП ))) Далее абсолютное игнорирование привычных шаблонов, как-то распитие капуччино для скоротания времени перед сеансом с целью увлечения в информативную для меня беседу …
Не тут то было. Подвергнув сомнению необходимость данного мероприятия , а затем получив царственное согласие, я таки уселся напротив неё с чашкой дымящегося капуччино. Далее, отразив хитро-обольстительную улыбку, продолжением которой стал потупленный взгляд в область коленей, следуя за которым я смог вдоволь насмотреться на великолепные спортивные ноги, открытые юбкой и разрезом , которые вдруг стали чуть раздвигаться … метнув взгляд в вверх я перехватил лукавую, перетекшую в удовлетворённую улыбку и уткнулся взглдом в разрез блузы …
Вот уж не могу объяснить те спусковые механизмы ,сработавшие в моей голове, но я отчего-то стартанул …. И стартанул резво ))). Полностью игнорируя полураздвинутые ножки и соблазнительный разрез, я, ораторствуя как на докладе в универе или совещании на работе ))) полностью проигнорировал открывшиеся прелести и завёл разговор о психологии ))) Причём включив наглость школьника, оробевшего на экзамене и переставшего реагировать на сигналы окружающих и упрямо талдычащем своё ))) или как школьник, на котором соседка по парте решила испытать женские чары, КАТЕГРОЧИСКИ отказавшимся хватать предлагаемые прелести. Убедившись ,что девушка увлеклась таки разговором и забыла о своём бронебойном женском оружии))), я предложил пойти и занять свои места в зрительном зале, благо , уже шла 15 минута сеанса …
Меня напрягла эта умелость и лёгкость, а также хладнокровная уверенность в срабатывании её приёмов …
После сеанса я стал выяснять её социальное положение. Спросил также о трагической складке возле губ ,что её привело в удивление и к откровениею, что её никто никогда об этом не спрашивал, предложением рассказать о себе. На все свои поползновения получил вежливые отговорки или молчание … Девушка была восторженна и искренне поблагодарила за этот пятничный вечер. Но, на вопрос о дальнейших встречах запнулась, а затем сказала, что да ,конечно и всё такое и пытливо уставилась на меня. Далее, мы поймали ей машину ,она сама мне подставила щёчку для поцелую и на том она отбыла …
А дальше … , увы, не интересно.
Лично я в калибровке разтроился :
1. Возможно, она занималась экскортом.
2. Возможно ,повзрослевшая «Динамо» решившая не напрягаться, а реально отдохнуть.
3. Всё, что выше возможностей моей интуиции и анализа ((( в т ч чья-то содержанка/любовница с наследником от неудачных отношений и т д

ЧБСП и ЧБСХ отпишите мне , сам я чего-то не могу …

Простите что много букв и спасибо за внимание ! )))
UnholyPUA
1. Мэн, что у тебя за машина? Вы споймали машину потому что твоя на СТО была?
2. Почему ты ведёшь девчонку на первом свидании в кино? Я к примеру вожу девок в кино когда она меня уже задолбала и с ней особо не о чём базарить. А то ж реально ты другого человека в кино не узнаешь. Где там общение, в кино? Или ты думал сразу на диванах борьбу устроить?
3.
Цитата
Вот уж не могу объяснить те спусковые механизмы ,сработавшие в моей голове, но я отчего-то стартанул …. И стартанул резво ))). Полностью игнорируя полураздвинутые ножки и соблазнительный разрез, я, ораторствуя как на докладе в универе или совещании на работе ))) полностью проигнорировал открывшиеся прелести и завёл разговор о психологии )))

Что-то я совсем не понял что ты хотел сделать вместо этого.
Horoshka
Mitsubishi Lancer 9. Машину просто не хотел брать да и всё. Зачем светить без толку такие вот аксесуары ? ))) Всему своё время. Раз не спрашивает, то зачем рассказывать, что у тебя есть ? Поменьше личной информации . Так проше
В кино пригласил ,потому что САМ хотел пойти и посмотреть его ))) Не одному ж идти-то ?
Ну уж точно не бесконечно вести разговоры о психологии ))) Главное, ввязаться в бой, а там и план появиться или не появиться
Interceptor
ЧБСХ: хорошо, что надумался хоть начать диалог и взять номер...
ЧМБСЛ: говорил тыщу раз тебе - меньше звезди и философстфуй и больше делай!

ЗЫ: а где собственно сама неудачная ПОПЫТКА соблазнения? smile1.gif
Cohiba
вызванивал на второе/третье?
может все нормально по классике.
хотя последний раз такое спокойствие ОЖП меня тоже напрягало.
чую: из такого состояния ОЖП нужно умело вытягивать ресурс/самому быть спокойным./притансовывающим ХЗ

спрашиваю совета
Лаэра
автор так старался олитературить свое произведение, что ушел в трудно расшифровываемый субъективизм.

Выводы делать сложно, полная отсебятина, ее ни как девушку, ни как человека совершенно не видно, лучше бы дословно привел ее реплики, может даже микро-диалоги и сухое описание, а то образы затмили правду.

Навскидку я бы сказала, что у нее мог быть скучающий интерес к герою, но он ее элементарно затошнил какой-то ненужной психолого-философской информацией, а девушке хотелось просто отдохнуть душой и телом. Не поняла, чего он так гордится контентом своих бесед с ней?
Welder
Да, тексту много, смыслу мало wacko.gif , правильно сказали люди что вообще нормально не описал что за девушка и чем дышит? А диалоги надо запоминать, если хочешь что здесь тебе помогли pardon.gif.
Шварц
Цитата(Horoshka @ 9.2.2011, 0:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ЗЫ: а где собственно сама неудачная ПОПЫТКА соблазнения? smile1.gif
Я тоже увидел лишь свиданку.
Lapulya
а почему девушка должна "не быть спокойной" на свидании? особенно если ей за 25???
Horoshka
Цитата(Шварц @ 9.2.2011, 20:18) *
Не понял, ты стидишься Лансера или держишь в запасе как крышеснос?

Я не стыжусь своей машины, нормальный аппаратик ))) МАЛЕНЬКІЙ ЗВІР ))) и нет страшнее зверя в лесе чем машина Митсубиши ))))
А вот самому выкладывать шо у меня есть, как то слабенько. Получится, что это Я на фоне машины, а не машина НА МОЁМ ФОНЕ смотриться симпатишно и привлекательно))). И чего-то стою ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ С МАШИНОЙ ))) Моё личное убеждение, что машина - лишь полезный аксессуар и не более.
Да и чего-то попёрло на романтику )))
Прикольно бродить, зажиматься на остановках и зализываться в общественном транспорте ))) нежели ЧИННО восседать на комфортных сиденьях надёжнейшего японского самурая ))) и наслаждаться его неповторимым низким рыком движка и мельканием огней за окном в ночном городе ощущая прямо-таки домашний комфорт, как дома в кресле, ))) от надёжно работающей подвески и отличной шумоизоляции слыша шелест пыли по подкрылкам и разбирая каждый тон в наигрывании магнитоллы. )))
Для меня лично преимущества пеших свиданок заключаются в том, что как-то лучше получается рапорт во времяя неспешного возвращения ДОМОЙ и ГЛАВНОЕ ,у тебя больше времени для бесед и ТЫ полностью отдаёшся разговору и не отвлекаешся на езду ... Опять же романтика городских ночей ,звёзд и неповторимого чувтсва уникальности ЭТОГО момента приятно будоражит нервы ))))

Что касается описаний. Я и не отрицаю, что девушка умна, спокойна как удав и увернна в себе ... Эээ, задавайте конкретные вопросы, если чего не понятно ... постараюсь ответить на все.

ВСЁ ,что она мне рассказали о себе, я прилежно написал здесь ... А если ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ, учился у профессионалов и твёрдо решила СТАТЬ ПРОФИ в этой области, а также имея некий опыт (я и сам изнываю до сих пор от любопытства ,если честно) то всё вполне закономерно !

Что касается литературности ... ну, я старался написать хорошо ,читабельно, развёрнуто, ярко ... Диалоги ... ну забыл я дословно, не помню уже, а выдумывать смысла нет. Забивать себе память таким вот вещами не имею возможности ))) лишней оперативки нет )))
Добавлю своё личное мнение и наблюдения о том, что, что все развитые , отягощённые интеллектом и неким вкусом индивидуумы РЕАЛЬНО НИКОГДА НЕ УСЛОЖНЯЮТ НИЧЕГО ! Это те кто их пытается копировать ,то те ВЫГЛЯДЯТ эдакими ВУНДЕРКИНДАМИ, ПРОФФЕСОРАМИ, И ПРОЧИМИ БИЗНЕССМЭНАМИ ИЛИ ГЛАМУУРНЫМИИИ )))))))

Ну вот где-то так.

Вызвоны конечно были, но мне крайне вежливо и аккуратно преподносили некие случившиеся непреодолимые события ,которые однозначно ибезусловно роковым образом решительно мешают встрече ))). Другой встречи уже не было !
Лаэра
Цитата
Добавлю своё личное мнение и наблюдения о том, что, что все развитые , отягощённые интеллектом и неким вкусом индивидуумы РЕАЛЬНО НИКОГДА НЕ УСЛОЖНЯЮТ НИЧЕГО ! Это те кто их пытается копировать ,то те ВЫГЛЯДЯТ эдакими ВУНДЕРКИНДАМИ, ПРОФФЕСОРАМИ, И ПРОЧИМИ БИЗНЕССМЭНАМИ ИЛИ ГЛАМУУРНЫМИИИ )))))))

ты как раз и усложняешь рассказ непонятными деталями...
Вот что ты конкретно о ней узнал, кроме цитаты ниже? Можно только сухую информацию?
Цитата
Оказалось, что любезная незнакомка здесь прожигает время перед важной для неё встречи, с кем именно, она не уточняла, сегодня она выходная, работает через день администратором некоего фитнесс клуба, заканчивает магистратуру Драгоманова по спец «Детская психология» и на этом её откровения о себе мягко увяли … Вопросы о социальном статусе и наличие наследников ввернуть не удалось

Зачем было столько пассажей посвящать ее макияжу? ты решил написать краткое пособие о визаже?
Тут даже вопросов никаких особых нет, я бы рекомендовала переписать изложение просто, информативно и доступно, очень тяжелый стиль.
Это вообще удивило:
Цитата
1. Возможно, она занималась экскортом.
2. Возможно ,повзрослевшая «Динамо» решившая не напрягаться, а реально отдохнуть.
3. Всё, что выше возможностей моей интуиции и анализа ((( в т ч чья-то содержанка/любовница с наследником от неудачных отношений и т д

Опять одни ничем не подкрепленные предположения... Анализировать нечего, кроме полетов твоей фантазии и куда-то слинявшей от тебя интуиции.
Horoshka
(((( Оххх.

Кроме той цитаты - больше ничего.

О визаже писал для того ,чтобы подчеркнуть немаловажные детали в облике. Лично мне наблюдения и анализ макияжа, а также одежды дало понимание, что столкнулся с :
1. Более менее обеспеченной девушкой, а это уже характеризует уровень запросов, интересов, некий стандарт что-ли проявилсяю
2. Продуманность : стиля "боевой раскраски", гардероба сказала о том, что имею дело с щеппетильным человеком ,который тоже умеет замечать мелочи ... и умеет грамотно расставлять акценты ,выбирать выгодные роли, планы, тактику и стратегию поведения ну и то, что не отдаётся целиком на волю эмоций ...
3. Тона макияжа сказали о том, что человек старается максимально не привлекать к себе внимания ,быть эдаким "безликим цветком" в Киевском цветнике ... а это открывает простор для комбинаций ... т.е. минумум - развитый интелект, имееца житейский опыт, и понимание а также умение строить некие комбинации ... но совсем уж тёмные тона наводили на мысль о чём-то давящем её ...
4. Сведя всё это получаем : развитой, волевой, целеустремлённый индивидуум/ша ))). Спортивная форма и макияж свидетельствуют о некоей цели ,стоящей на повестке дня и решимость и ЧТО ВАЖНО ,умение достигать поставленных целей ...

Кому этого мало, пусть и дальше живутв счастливом неведении...

Может я и параноик и написанное здесь можно рпочитать двояко, но имея минимум информации приходилось наблюдать и делать выводы ...
Лаэра
ты сделал странные, недоказуемые и пока что ничем не полезные тебе выводы, исходя елки-палки из ее макияжа, даже я бы не додумалась это анализировать.
А реальность такова, что лучше бы ты ее поспрашивал о ней самой, какой капуччино она любит, какую кухню, какие книги читает, где бывает, была, чем интересуется, нравится ли ей ее работа, много ли у нее друзей итд.
Ну чего я тут учу пикаперов, вы же сами должны знать, что большинство людей обожает говорить о себе, большинству людей нравится, когда ими искренне интересуются, когда внимательно выслушивают их мнение.
Женщина любит ушами, но не когда ей вешают безжизненную оторванную от жизни информацию.
Если бы ты ее зацепил, вторая свиданка была бы.
Цитата
После сеанса я стал выяснять её социальное положение.

а нафига? говорят, женщины меркантильны...
Цитата
Спросил также о трагической складке возле губ ,что её привело в удивление и к откровениею, что её никто никогда об этом не спрашивал

опять нафига? Еще в топ глупых фраз входит: почему у тебя глаза грустные и т.п.
Цитата
предложением рассказать о себе.

стыдно в твоем возрасте, говорить фразы, которые подразумевают - а ну-ка расскажи мне свою биографию.
Существует искусство диалога, умение задавать вопросы, чувствовать собеседника, когда он не хочет отвечать на одни, но с удовольствием ответит на другие. Ты либо строишь лесенку из вопросов, на которые идет нормальная реакция, другие сворачиваешь, меняя тему, если видишь, что не туда нос суешь.
Цитата
На все свои поползновения получил вежливые отговорки или молчание

какой привет - такой и ответ!

Ты сейчас мне в личке задал вопрос, на который я в принципе не отвечаю малознакомым людям. Тебе и мой соц. статус интересен?
UnholyPUA
Как я уже говорил, куча девчонок ходит на свидания из интереса, а не потому что видит в кандидате будущего парня. Возможно это был как раз этот вариант.
Fragile
Цитата(Шварц @ 9.2.2011, 18:18) *
Не понял, ты стидишься Лансера или держишь в запасе как крышеснос?

Я сперва решила, что ты про "метод Лансера" вещаешь suicide2.gif

Цитата

Так девушка его соблазняла, Д Е В У Ш К А!!!!! Что тут непонятного? aktoeto.gif
И декольте надела, грудь оголив, и юбку короткую (ну мы-то знаем, что это моветон
и настоящие леди одновременно не открывают и верх и низ, что-то одно), и в кинотеатре
вела себя вполне призывно, но наш Автор остался непокоренной скалой hunter.gif
Лаэра
Цитата
Как я уже говорил, куча девчонок ходит на свидания из интереса, а не потому что видит в кандидате будущего парня. Возможно это был как раз этот вариант.

вот именно, куча девчонок ходят на свиданки от скуки...
KLAD
Поверю Laer, что сий опус - олитературенное произведение.
Искренне ваш, KL

З.Ы. нидала))))
Scan
Ну...ТС, во-первых постарайся впредь строить минимум догадок. Лучше всего можно понять характер человека по его\её манере держатся, общении, мимике, тоне разговора. Ну разве что ещё одежда и наличие украшений можно брать в расчёт. Но строить догадки безсмысленно, проще уже прямо спросить. Но тебе об этом уже в полной мере рассказала Лаерфокс, не хочу повторятся.
Честно, я удивляюсь, как у тебя ничего не выгорело...Она тебя открыла, она соблазнительно оделась, у вас даже после фильма уже было что обсудить, и чём её увлечь, даже если до этого информации было минимум. Раз ты сам это сумел заметить, неужели так сложно было первый шаг сделать???
Fragile
Цитата(Scan @ 10.2.2011, 17:28) *
Она тебя открыла, она соблазнительно оделась, у вас даже после фильма уже было что обсудить, и чём её увлечь, даже если до этого информации было минимум. Раз ты сам это сумел заметить, неужели так сложно было первый шаг сделать???

Возможно, эта активность с ее стороны стала причиной своеобразного "транса" в который впал Horoshka, тк ожидал другого сценария. Расстерялся. Бывает. В любом случае, это опыт pleasantry.gif
Scan
Цитата
Возможно, эта активность с ее стороны стала причиной своеобразного "транса" в который впал Horoshka, тк ожидал другого сценария. Расстерялся. Бывает. В любом случае, это опыт

Да нет, врядли...Активности там было по-минимому и к месту. И хотя вела она, но делала это по умному, что бы капитаном корабля чувствовал себя он.
Horoshka
Цитата(KLAD @ 10.2.2011, 10:25) *
Поверю Laer, что сий опус - олитературенное произведение.
Искренне ваш, KL

З.Ы. нидала))))

Не стоит сомневаться в моей искренности КЛАД-ик ))) Если есть желание, ты сможешь проверить мои слова ...

А Лара, чувствуется, уже устала от этой тематики ,потому что высказывания всё злее и злее ... Скажем ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Мыслей она никидала дельных. А вот тебе по-ходу, видно рано ещё такое читать ))). Не в обиду ! Абсолютно искренне и без зла сказал всё это.
Horoshka
Цитата(Scan @ 10.2.2011, 20:58) *
Да нет, врядли...Активности там было по-минимому и к месту. И хотя вела она, но делала это по умному, что бы капитаном корабля чувствовал себя он.

В точку ребята ! Спасибо ВАМ за участие !

Реально я себя почувствовал неуютно. Ибо, как вещал мне, зачастую ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт, такая ЛОВКОТЬ И УМЕНИЕ могут повернуться КАК угодно ....

В конце концов, из других ситуаций, девушки, желавшие отдыха душой и телом раскрепощались БОЛЬШЕ и как справедли отметила Фражл, не так открывали на обозрение своё тело, гораздо более сдержаннее. Девушка ,возможно, решила НАВЕРНЯКА ШАРАХНУТЬ, но перестаралась ... ориентируюсь на "национальный" стандарт ))) Хотя, против такой версии есть возражения, что мол, раз хотела , то чего ПОТОМ отказалась, НО ,ТУТ НАШЕЙ УВАЖАЕМОЙ ЛАРЕ И КАРТЫ В РУКИ : "вялое любопытство", "элементарно затошнил". Что только потверждает мою версию о том,что девушка однозначно НЕ ОРДИНАРНА и даст многи фору в вопросах отношений. Вполне возможно, что решила сохранить некие греющие/приятны воспоминания и не травмировать ничью психику )))
KLAD
Цитата(Horoshka @ 10.2.2011, 22:42) *
Не стоит сомневаться в моей искренности КЛАД-ик ))) Если есть желание, ты сможешь проверить мои слова ...

Не-не-не, я ж не говорю, что это выдумка!
ad.gif
Лаэра
Вообще не злее, чем предыдущие. До моего пмс, когда я начну кусаться еще время есть ag.gif

Я думаю так, у тебя есть свой опыт общения, свои наработки, но тебе всегда может попасться девушка, чей психотип для тебя как ядерная физика для лингвиста. Тут есть смысл усвоить, что если ты общаешься с девушкой повзрослее, спокойной и уверенной в себе как удав, тебе тоже придется настроиться на ее волну и убавить свой звук, количество слов в минуту, скорость взмахов руками в воздухе итд. Иначе ты можешь человека элементарно раздражать.

Мне вот интересно, Хорошка единственный, кто хоть попробовал организовать новую свиданку, остальные пикаперы впали в зимнюю спячку или в ЛТР?
KLAD
Цитата(Laerafox @ 11.2.2011, 12:26) *
Мне вот интересно, Хорошка единственный, кто хоть попробовал организовать новую свиданку, остальные пикаперы впали в зимнюю спячку или в ЛТР?

Провести свидание - 45-90 минут.
Написать хороший отчет о проведенном свидании - 20-35 минут.
Отвечать на каверзные вопросы с подъебкой на форуме - 45-90 минут(чистого времени).

Кто еще, кроме меня, считает, что графоманство в пролете? =)
Лаэра
почему ты еще не учел подготовку к свиданию, время на вызвон, душ, бритье, или небритость придает шарм? ag.gif

И напрашивается вопрос, а если ты не напишешь отчетик, ты с большей пользой проводишь время на сайте, подкалывая других во всех темах? ad.gif

Хорошка наклепал тему хоть по тематике сайта)
KLAD
Цитата(Laerafox @ 11.2.2011, 12:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
время на вызвон, душ, бритье, или небритость придает шарм? ag.gif

1 минута, я и так моюсь, бреюсь, а иногда и не бреюсь.

Цитата(Laerafox @ 11.2.2011, 12:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хорошка наклепал тему хоть по тематике сайта)

Он, безусловно, оценит твою похвалу.
UnholyPUA
Мм, мне кажется почти никто почти ничего не пишет так как офигенских свиданий/зачотов не происходит smile1.gif . Всё стандартно и обыденно, и не интересно буквы тратить на это.
Цитата(KLAD @ 11.2.2011, 15:59) *
Предложение не согласовано - вопрос не понял.

sarcastic_hand.gif
Лаэра
кто то страшное начальство, с кем я должна была согласовать предложение? tongue.gif

А почему не происходят зачотные свидания?
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 11.2.2011, 17:40) *
А почему не происходят зачотные свидания?

Слово "офигенских" относилось так же и к зачотам ad.gif . Почему офигенские не происходят мне как-то пофиг, меня и обычные зачоты устраивают ag.gif .
Horoshka
Цитата(UnholyPUA @ 11.2.2011, 18:51) *
Слово "офигенских" относилось так же и к зачотам ad.gif . Почему офигенские не происходят мне как-то пофиг, меня и обычные зачоты устраивают ag.gif .

+1 ! Вот вот !

Лично я "наклепал" эту свиданку, пусть и недачную ... хотя ,кто это решил, что она не удачна ? Бог его знает ))))) повезло мне или нет !? ))))))) С целью изучения/просвещения для всех небезразличных ,стремящихся к совершенству, просто не равнодушных ...

СТАРАТЕЛЬНО записанная и не преданная забвению мною история весьма поучительна и заставит задуматься многих, заодно кому-то послужит пособием )))))) ВАШИ коментарии к ней ЦЕННЫ для всех интересующихся этой стороной людских отношений.

Очень всем неравнодушным благодарен за участие ! СПАСИБО !

А так ,просто описывать эти бесконечные встречи и расставания затруднительно ... ибо надолго они в памяти не держаться и движутся себе размеренной чередой согласно ритма моей жизни ... и всё лишнее, наносное и чужеродное слетает и уходит туда же - в небытие ,как давно забытый кошмарный сон ...
Horoshka
Я думаю так, у тебя есть свой опыт общения, свои наработки, но тебе всегда может попасться девушка, чей психотип для тебя как ядерная физика для лингвиста. Тут есть смысл усвоить, что если ты общаешься с девушкой повзрослее, спокойной и уверенной в себе как удав, тебе тоже придется настроиться на ее волну и убавить свой звук, количество слов в минуту, скорость взмахов руками в воздухе итд. Иначе ты можешь человека элементарно раздражать.

Учту )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.