Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Voca People
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Koss23
класна группа )
UKS
хороше шоу, але танцюють співаючи під фонограму)
Flamboyant
интересно автотюн использовали...
RudyKitty
Цитата(UKS @ 2.2.2011, 13:52) *
хороше шоу, але танцюють співаючи під фонограму)

с чего ты взял? где доказательства? голословность!

такие вещи либо вообще не делаются, либо делаются исключительно вживую...
UKS
А ти спробуй танцювати і не дати голосу збиться. Я подивлюсь на тебе і поржу.

Даже люди які натреновані роками співів не можуть так) Ти можеш подивиться любі лів-концерти і почути зміни в голосі проти спокійного співу і співу під час танців(через нехватку кисню спів стає трішки обривистим, даж в самих "прокачаних"). Це добре відчувається.

Коли я дивився відео(зараз передивиться ще раз не можу) я не замітив ніяких змін голосу в жодного з них.
RudyKitty
Я сама пою и знаю, что такое двигаться и петь... не так уж много у них там танцев.. и, тем не менее, профессионалы так умеют)
вот у человека, который не подготовлен - так оно и есть, как ты описал выше...
П.С. поржи с себя в первую очередь...
UKS
Цитата(RudyKitty @ 5.2.2011, 22:52) *
Я сама пою и знаю, что такое двигаться и петь... не так уж много у них там танцев.. и, тем не менее, профессионалы так умеют)
вот у человека, который не подготовлен - так оно и есть, как ты описал выше...
Дуже раджу подивиться концерти Ташки (Tarja Turunen). В неї голос -- просто шик. Багато років співає вже. Але на лівках видно дуже добре що це лівка)

А також інші концерти відомих груп. При чому з хорошим звуком і картинкою. Різницю дуже легко відчути.

Цитата
В обов'язковому порядку. Щодня це роблю)))
Полуночница
Тю, УКС, вспомни хотя бы Руслану на Евровидении. Гоцала она будь-здоров, а пела отнюдь не под фонограму... И ниче, все вытягивала.

Цитата(UKS @ 5.2.2011, 23:24) *
А також інші концерти відомих груп. При чому з хорошим звуком і картинкою. Різницю дуже легко відчути.

Ни одна действительно известная группа не будет на своих концертах петь под фанеру. Т.к. люди приходят на концерты послушать именно живой звук, а не просто полюбоваться на личики и послушать запись. И деньги за это платят не малые, соответственно. В противном случае - зафукают.
UKS
Цитата(Полуночница @ 6.2.2011, 0:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ни одна действительно известная группа не будет на своих концертах петь под фанеру. Т.к. люди приходят на концерты послушать именно живой звук, а не просто полюбоваться на личики и послушать запись. И деньги за это платят не малые, соответственно. В противном случае - зафукают.
Я маю на увазі що б якість звукозапису була хороша з мікрофона, в який співає вокаліст, а не з відеокамер, якими знімають.
RudyKitty
Короче, фигня то все...))))
Ты ж не знаешь, как бы оно выглядело и слышалось бы под фанеру.. Ни ты, ни я не можем со 100%-ой уверенностью сказать, что там есть или нету фанеры. Поэтому, советую, быть более сдержанным в подобных высказываниях. Потому как, в противном случае, это все походит на поклеп...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.