Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стихи Настоящего Пикапера
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Cohiba
жизнеутверждающе!
интересны коменты девушек
RudyKitty
В нем столько мужского, неповторимого... Я его обожаю! rolleyes.gif crazy.gif
UnholyPUA
РудиКити, чем, тем что он рычит, орёт и говорит про секс?

Забавное видео, мэн весело орёт, но стихи какие-то дрочерские ag.gif .
RudyKitty
Цитата(UnholyPUA @ 6.2.2011, 0:36) *
РудиКити, чем, тем что он рычит, орёт и говорит про секс? 

shy.gif  не знаю чем.. это необъяснимо. это на уровне душевных вибраций, женского нутра, его мужского магнетизма и абсолютно не поддающихся логике и объяснению страсти и желания к данному индивиду.

crazy.gif  Иногда смотришь на парней, к которым раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. ©

вот как-то так... sarcastic_hand.gif
Till Ulenspiegel
Під час перегляду мені цей Нікіта Джигурда дідулю нагадав. Теж був віршопліт ще той. Земля йому пухом. smile1.gif
Лаэра
джигурда мне не нравится в принципе, если у меня дома кто-то будет так орать день-деньской, я его прибью нахрен сковородкой.

Не нравится, когда мужчина садится нога на ногу, как-то педически выглядит, и для сосудов вредно ag.gif

Тут он сильно похож на отара кушинашвили, только звук прибавлен и экран крупнее, а они мне оба не нравятся.

По поводу стихов рифма есть, мысли выражены доходчиво - покатит, но маты режут даже мой слух. А это вообще он написал? Я ему не верю, руками много махал.
Till Ulenspiegel
Цитата
если у меня дома кто-то будет так орать день-деньской, я его прибью нахрен сковородкой.

+1 за гумор. Посміхнувся. smile1.gif

Цитата
Не нравится, когда мужчина садится нога на ногу, как-то педически выглядит, и для сосудов вредно

В цілому, правильно. Перехрещені ноги - поза самки. Але, можливо, це була підстройка під Гребенщикова?))) А щодо судин - так в жінок вони теж є.

Цитата
А это вообще он написал? Я ему не верю, руками много махал.

Знову, +1 за гумор. smile1.gif

Джигурда класний. Вірте йому! ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.