Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем Пользователям Skype
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Welron
Предлагаю всем форумчанам, которые пользуются скайпом объединится для обсуждения разных вопросов в онлайне. Как по мне это хорошая идея. В скайпе есть чат, голосовая связь, видеосвязь. Можно создавать конференции от 2 и более человек.

Мой логин скайп: DavidVold
Xandros
sashapav2002
Marcel Sinatra
Marcel Sinatra
Igor'OK
объединение всех пользователей скайпа в чате значит ПРД, что в простонародии значит *цензура* рабочему дню...
Welron
Цитата(Igor'OK @ 1.2.2011, 23:53) *
объединение всех пользователей скайпа в чате значит ПРД, что в простонародии значит *цензура* рабочему дню...

глупо с твоей стороны
Igor'OK
Цитата(Welron @ 2.2.2011, 8:10) *
глупо с твоей стороны

на моей стороне ты не был, но попрошу объяснить такую точку зрения!?
Welron
Цитата(Igor'OK @ 2.2.2011, 18:35) *
на моей стороне ты не был, но попрошу объяснить такую точку зрения!?

Я пытаюсь собрать людей для реального разговора, а не текстом. Ведь, например, если у кого-то возникнет какой-то вопрос, то ему нужно это все писать на форуме. А так он может кому-то позвонить, пообщаться на эту тему. В этом есть свои преимущества: во-первых, этот обмен информацией происходит намного быстрей, а во-вторых, ты слышишь и видишь человека, что помогает понять то, что излагает собеседник. А ты начинаешь прикалываться своими шутками, не понимая или не желая принять эту идею, и, как по мне, она полезна. Может кто-то другого мнения?
UKS
Цитата(Welron @ 2.2.2011, 19:56) *
Я пытаюсь собрать людей для реального разговора, а не текстом. Ведь, например, если у кого-то возникнет какой-то вопрос, то ему нужно это все писать на форуме. А так он может кому-то позвонить, пообщаться на эту тему. В этом есть свои преимущества: во-первых, этот обмен информацией происходит намного быстрей, а во-вторых, ты слышишь и видишь человека, что помогает понять то, что излагает собеседник. А ты начинаешь прикалываться своими шутками, не понимая или не желая принять эту идею, и, как по мне, она полезна. Может кто-то другого мнения?

В плані "заміни" форуму, як ти описав, -- ідея погана.
Адже потрібно буде новичкам щоразу повторювати реально одне й те ж. Що й так в достатній мірі повторень. Крім того якщо на форумі, то можна дать посилання на якусь вітку з подібною темою, якщо така розбиралася.

Як варіант на просто розвлікалово -- підходить.
Welron
Цитата(UKS @ 2.2.2011, 20:07) *
В плані "заміни" форуму, як ти описав, -- ідея погана.
Адже потрібно буде новичкам щоразу повторювати реально одне й те ж. Що й так в достатній мірі повторень. Крім того якщо на форумі, то можна дать посилання на якусь вітку з подібною темою, якщо така розбиралася.

Як варіант на просто розвлікалово -- підходить.

Я предлагаю эту идею для более тесного общения. Мне лично нравится общаться с людьми в реальном режиме.
UKS
як і будь-кому тут))) Просто ти так зреагував на тонку сатиру Ігорька.. що просто жах))
Welron
UKS, Іgorok - вы скайпом не пользуетесь что-ли?
Cohiba
kruglofflex
Chev
Famous Maks
Igor'OK
Цитата(Welron @ 2.2.2011, 19:56) *

я пользуюсь скайпом и достаточно много. ты пытаешься создать конференцию, что рано или поздно приведет к флуду и срачу, и то, что я написал это не прикол и не шутка, а реальность... если ты

пысы, ты походу малыш!?
Welron
Цитата(Igor'OK @ 3.2.2011, 19:33) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
пысы, ты походу малыш!?

А ты по ходу плохой психолог)

Уже 5 человек есть вместе со мной) Интересно общаться. Если тебе все таки интересно малыш ли я, то добавляйся в скайп, поговорим)
UKS
Я скайпом користуюсь))) Просто нема бажання висвічувати його будь-де))) Хто мене цікавив, адресу того я взяв вже і спілкуюсь.
Horoshka
Эээ, скайп всё же уязвим тем, что если тебя вот сейчас на месте нет ,то с тобой не поговорят и ты сам не выскажешся ... а то и будешь делом занят и не сможешь вот прям счас ответить (((

А на форуме такой проблемы нет ! Во вторых, форум даёт уникальную в наше время возможность - ПОДУМАТЬ, а потом ляпнуть ))). Хотя для многоих это не помеха ))))))

Лично я в скайпе не сижу долго ... поэтому я ЗА ФОРУМ !
Igor'OK
Цитата(Welron @ 3.2.2011, 21:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Уже 5 человек есть вместе со мной) Интересно общаться.

это должно заинтересовать всех пользователей скайпа, которые не понимают, что интересно общаться?

Цитата(Welron @ 3.2.2011, 21:35) *
Если тебе все таки интересно малыш ли я, то добавляйся в скайп, поговорим)

не настолько
Till Ulenspiegel
Skype_nickname: Till_Ulenspiegel_777. Додавайтеся! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.