Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насколько Мы Стали Довольны Собой После Окончания Пикап Тренингов ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Horoshka
Мысль создать эту тему мне подбросил один из недавних постов Тролля ...

Хоть тема и избитая, но тем не менее, актуальность её не потеряна.

Дело вот в чём, уровень довольства жизнью зависит от множества факторов, но формирующие его всё же эти : постоянное, системное настроение (не мимолётны эмоции), удовлетворённость отдачей от реализованных планов, текущая выполняемость запланированных задач в текущем периоде.
Если я не прав, то поправте меня.

Эти вот вышеперечисленные причины в свою очередь тоже состоят из многих и многих прчин и следствий.

Но, все эти умные и грамотно расставленные слова не позволяет просто и быстро разрешить свои вопросы и дальше жить счастливо и с наслаждением )))

И подвсплывают ранее загнанные куда-то вглубь проблемы, кот считалсь ранее решёнными или шли на тренинг, с целью решить их иии так и не решив, а задавив опять,пошли дальше с ними как с бревном в руках )))

Вот и предлагаю их описать здесь и обсудить всем миром !

Лично я пришел на тренинг уже после прочтения Лэсли и Богачёва, а также реализации на практике их советов,причём вполне успешно... но, вот таким вот ёварем, как они описывают на бесчисленный страницах своих книг так и не сталлл, к несказанному своему удивлению и сожалению ....

И впринцыпе оказалось, что тренинг не решил радикально тех проблем, решения кот я ожидал от тренинга ... И это не от того, что тренинг плох или я лохх ))) просто, ДО , представлялось одно,а потом оказалось,что всё несколько по-другому, чем мне виделось ....

Нет, это не значит, что я остался на том же уровне, просто сместилась актулизация и акценты над никуда не девшимися вопросоами и проблемами и оказалось ,что масса вещей, кот раньше вызывали рвотные рефлексы от навязки их в зубах вдруг оказались весьма актуальными и актуальность эта приобрела ДРУГОЙ окрас для меня ... а также значимсть и значение. Но не так быстро дело делается как сказка сказывается и не наработанное (прошлангованное) догнало и ударом в спину опрокинуло ницц и стало понятно,зачем нужно было и раньше действовать так, как говорили, но собой этто было отвернуто из-за негативного опыта ,полученного вследствие собственного разгильдяйства и недальновидности ...

И стало ясно, что без денежных интеллектуальных и личного труда дальше ты не пройдёшь ! Ты будешь просвещённым/просветлённым ))) но ... не проходныммм.

Разобраться во всём этом помогли накопленный опыт, увлечение прикланой психологией и природное любопытсво, другие обычно так далеко не ходят ...

Закругляясь ,скажу, что пришел к неутешительному для себя выводу ))) таблеточек нет и быть не может (и Слава Богу) и только путём личного труда (заёмный опыт и достижения помогают мало) можно сдвинуть груз старых проблем и вывести их в новое качество !
UKS
Я тренінги не проходив ніякі. Пікапом цікавлюсь лиш з точки зору пізнанння психології, в часності психології жінок і взаємовідносин між людьми(два основних розділи, які мене найбільше цікавлять).

Особисто я залишився задоволеним собою коли знайшов відповіді на всі основні запитання які мене турбували. На тренингах таке наврядче розповіли б мені. Літературу яка мені дала б толкові відповіді я шукав багато років. Знайшов. Зникли депресії, які в мене стабільно були раз на пів року. Спокійно живу і не парюсь особливо. Хоча й пікапер з мене ніякий насправді, але то вже інше питання.

Дивно що ти задоволеність собою прирівняв до пікапу. Це в тебе між ними стоїть рівність, а не у всіх. Комусь для того що б залишатися задоволеним собою потрібно знати від корки до корки кілька енциклопедій, а комусь просто бути біля коханої людини, комусь мати справді волю, комусь адреналін в крові, а комусь ще щось. Всі різні, не зважаючи на однаковість)))
Trol
Цитата
для того що б залишатися задоволеним собою потрібно знати від корки до корки кілька енциклопедій, а комусь просто бути біля коханої людини, комусь мати справді волю, комусь адреналін в крові, а комусь ще щось

это все и подразумевает одно слово "Пикап"
UKS
Цитата(TROLLL @ 27.1.2011, 14:07) *
это все и подразумевает одно слово "Пикап"
Не кожен успішний в плані зйому знає всілякі премудрості і тужиться, не кожен хто тужится і знає всілякі премудрості успішний в плані зйому.
Horoshka
Цитата(UKS @ 27.1.2011, 13:42) *
Я тренінги не проходив ніякі. Пікапом цікавлюсь лиш з точки зору пізнанння психології, в часності психології жінок і взаємовідносин між людьми(два основних розділи, які мене найбільше цікавлять).

Особисто я залишився задоволеним собою коли знайшов відповіді на всі основні запитання які мене турбували. На тренингах таке наврядче розповіли б мені. Літературу яка мені дала б толкові відповіді я шукав багато років. Знайшов. Зникли депресії, які в мене стабільно були раз на пів року. Спокійно живу і не парюсь особливо. Хоча й пікапер з мене ніякий насправді, але то вже інше питання.

Дивно що ти задоволеність собою прирівняв до пікапу. Це в тебе між ними стоїть рівність, а не у всіх. Комусь для того що б залишатися задоволеним собою потрібно знати від корки до корки кілька енциклопедій, а комусь просто бути біля коханої людини, комусь мати справді волю, комусь адреналін в крові, а комусь ще щось. Всі різні, не зважаючи на однаковість)))

Ты знаешь УКС ))) это твоё счастье, что ты такой самобытный и соотвественно самодостаточный чел ! Мой тебе респект и уважуха ! ad.gif Я серъёзно ! Основная болезнь нашего общества, это тройные стандарты и нежелание чего-то менять абы чего не вышло, что разрушет ныешний статус кво ))). А выливается это всё в то, что средний класс, не в состоянии спродуцировать собственные смыслы, а значит и заполучить душевный покой, поэтому он остервенело гоняется за спродуцированные им смыслы ... Даа ,оговорюсь, чтоб продуцировать смысл за который тебе отвалят более чем достаточно благ, нужно ОЧЕНЬ реально похоботиться ))) И твои посты в основном и говорят о том, что для себя ты всё спродуцировал и хватит )))) Тож правильная позиция ! Не всегда имеет смысл брать на себя заботу о социуме )))
Ну и вот появились люди, которые спродуцировали и в этом направлении некие смыслы, более того, они приготовили и ложки и столы ,а главное - пищу для страждущих ... И люди пошли )))
Пошли те, кому чего-то не хватало, те, кому чужие, спродуцированные для них смыслы заменили свои. Зачастую, живя в обществе, мы просто обязаны выполнять соц стандарты. И это не прихоть злой воли а жизненная необходимость. Продуцируй некие блага и обменивай их на нужные тебе ... В такой ситуации не грех и приобщиться к достижениям других деятелей продуктантов ))) Тем более, что вроде нос, голова руки примерно одни и те же ,а вот благ у каждого по-разному то ... во как. И почему так ? А ведь зочется лучшего ! Али я тварь дрожащаая а не человеккк !
По большей части, пикап тренинг это и есть приобщение к кем-то наработанному отсистематизировнному дополненному и подготовленному к употреблению продуктом ... т. е. вам покажут и расскажут всё что нужно знать для таких вот деллл ))) раз у Вас нет времени, ресурса для самостоятельной наработки такого навыка ... Безусловно тут присутсвует и экологоичный момент насаждения более продвинутой культуры для сброса внутриобщественного напряжения ... Так вот, только для вышеописанной категории такие занятия приносят больше пользы и отдачи ...
Изначально, в биосфере был выработан механизм отбора наиболее приспособленных особей и это выражалось в том, что определённые особи преодолевали некий баоьер, вполне закномерно недоступный большинству других ... Как им там реально жилось мало кто и знает, а наши знание черпаются из предположений по анологии в основном с собой ))) Что не есть первоисточник )))
Вот и застремились за лёгким/дешовым счастьем ))) по своему ,естессно разуменью ... и появилась теория альфа-самца для наглядной визуализации, объективизации, символизации того стандарта, который следует выполнить как некий норматив ... за невыполнение которого ты просто остаешся на прежнем уровне и всё. Честней уже некуда ...

Из всего этого опуса следует выкристализовать всё ж те мысли, что я в нём развивал :

1. Люди приходят за технологией.
2. Люди приходят за коррекциейю.
3. Люди приходят за тюнингом.

Их всех объединяет :

1. Неудовлетворённость свои уровнем.
2. Отсуствием своих технологий.
3. Дефецитом времени - единственного невозобновляемого ресурса.

Осуждать их за это просто глупо. Заниматься развитем продвинутой культуры коммуникаций следует. Аккумулировать и систематизировать опыт для использования его в воспитании стоит smile1.gif
Dofamin
Horoshka, а какой тренинг ты проходил?) (можно в личку)
UKS
Ну я в принципі колись якось не проти сходить на пікап-тренинг, але не те що б основною ціллю -- мати дівчат всіх підряд) Скоріше це бонус))) Основне що мене цікавить, що тренинг може мені реально дати -- розігнати частину моїх тараканів. Тараканів, що розігнати самому складновато)))

Але на тренинг піду "колись, може"... Коли будуть зайві гроші і час, які не жалко буде потратить)))

Цитата
И твои посты в основном и говорят о том, что для себя ты всё спродуцировал и хватит ))))
Ну я все ще продовжую розвиватися... Але після знаходження відповіді на питання, що я шукав(а знайшов я їх остаточно тільки пів року назад) мене попустило))) І тепер я не так скажено кидаюсь на різну літературу)) А депресій до яких я звик не було вже, мабуть, рік чи півтора)))) так що, в принципі, я всім задоволений і щасливий)))
Horoshka
Вопрос тараканов вечен УКС ))) Разгонишь одних, найдутся другие, вопрос в том, как ты способен с ними расправляться и сколько чего тебе для этого надо )))

На самом деле, тренинги способны решить не мало комплексных проблеммм, были бы деньги у заказчиков )))

Но дело в другом, а именно : как добиться гораздо большей, чем есть, эффективности ))) И за этим то и идут )))

Но этот вопрос уже из разряда житейской мудрости ))) и тут действуют уже даже пятиступенчатые стандарты )))

Не буду ворошить это дело,ни кчему это ворошение не приведёт, только пыль поднимет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.