Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сни...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
В мене є невеличке хоббі... Я -- колекціоную сни. Як свої, так і інших людей.
Якщо мені сниться якийсь справді цікавий сон, то я його зразу ж як прокинусь -- записую і зберігаю до себе в колекцію.

Я хотів би що б ви позгадували власні цікаві сни і максимально детально описали мені тут))) Якщо мені сподобається, я додам до себе в колекцію)
Буду дуже вдячним за любі ваші сновидіння flag_of_truce.gif

Якщо когось цікавить, можу кинути кілька власних снів з моєї колекції)
Але в принципі тему створюю для того що б поповнити собі колекцію, яку давненько щось не поповнював... Ну і взагалі з цікавості що сниться форумчанам, звичайно ж))
Strekoza
Что-то я сомневаюсь что сны тебе для коллекции нужны и если это так, то поделюсь, хоть у меня их оч мало.
UKS
Цитата(Strekoza @ 23.1.2011, 4:11) *
Что-то я сомневаюсь что сны тебе для коллекции нужны и если это так, то поделюсь, хоть у меня их оч мало.
Оо
А для чого ще?

Ну в любому випадку, якщо для чогось ще треба було б, то чому б це й не написати в причини, а придумувати якусь там колекцію снів? Оо
NewVersion
Ну как это для чего ещё...а вдруг ты будешь приходить к нам в эти сны, как Фреди Крюгер. diablo.gif

Вобще мне сны редко снятся...но самое что запомнилось из недавно-увиденного: чисто поле, гроза, дождь, еду в тележеке которая не запряжена ничем. о_О Еду еду, потом молния как жахнет в мою тележку, такой грохот раздался, я подлетаю вверх, хз мб на уровень этажа 4го, и всё и это сопровождается таааакими реальными ощущениями. ohmy.gif Потом в полёте вниз я и проснулся, сердце из груди выскакивает, реально страхово было. Сам сон не длинный получился, но уж очень реалистичный. smile1.gif
UKS
Кльовий сон, піде мені в колекцію явно)) Жаль сильно короткий))

А можна в личку ім*я, рік народження, як давно наснився і згоду на додавання в колекцію?)
(я там поділяю сни за "авторами" і віком)
Aleksandra
А тебя собственно какая тема интересует?))) Или все что снится?))) У меня то не сон то бред сумасшедшего crazy.gif
Тоже часто, или даже постоянно, хочется записать что снилось, но все руки не доходят))))
KLAD
"Сны...тебе не снятся.
Сны... тебя боятся.
Сны...тебе не снятся.
Просто сны тебя боятся"
)))

Вот и у меня так tongue.gif
Сны снятся только если днем спать.
Aleksandra
На берегу моря, по колено в воде стоят парень и девушка. Это еще не люди, а прилетевшие с другой планеты существа (может быть ангелы), принявшие облик людей. Парень уже долгое время среди людей, и в принципе уже «свой человек», а девушка – только спустившаяся на землю. Между ними завязывается спор, потому что девушка хочет жить здесь и стать человеком, а парень переубеждает ее. Говорит что в этом нет ничего хорошего, и не все люди добрые. Но она не верит ему, и говорит что хочет сама удостовериться, и если что, она вернется обратно.
Они прощаются и девушка уходит. Она с подругой вышла на аллейку и по пути им встречается компания мужчин. Их было четверо. Один из мужчины сказал что то язвительное, девушка ему ответила тем же. Мужчина начал приставать, на что получил «по шее», девушка его ударила. Но понимая что он физически сильнее ее, она немедленно решает скрыться. Но мужчина затаил злобу, и с компанией друзей отправляется на ее поиски.
Девушки убегали, прятались, но мужчины были где то рядом и девушки не чувствовали себя в безопасности, и должны были искать все время новые места.
Забравшись в какое то помещение, они искали другой выход, потому что те мужчины были рядом, они шли по пятам. Девушки нашли тот, другой выход, но там стоял мужчина, он мочился на стену помещения. Девушки не захотели выходить, решили вернуться в глубь, они уже развернулись, но вдалеке увидели преследователей. Ничего не оставалось им, как воспользоваться черным ходом.
Мужчинка увидел двух девушек, стоявших около выхода и смотрящих на него…
Он – Вы что, следите за мной?
Девушка рассказала ситуацию, что их преследуют, и может ли этот мужчина предоставить им помощь, либо посоветовать место, где они могут скрыться.
Он просто сказал «Пошли».
Девушки последовали за ним. Мужчина привел их к себе домой, и сказал что пока темно, они могут побыть у него. Спустя какое то время к нему пришли 2 друга. Они не спрашивали что это за девушки, и казалось, даже не обратили на них внимания. Но хозяин дома объяснил ситуацию, и все дружно взялись «за защиту» хрупких барышень. Был уютный вечер, и девушки предложили порадовать мужчин вкусным ужином. Пока девушки занимались готовкой, один из гостей заметил, что на окнах нет штор, и что проходящие мимо преследователи могут легко увидеть девушек. Поэтому мужчины занялись баррикадами, и завешиванием окон, в целях безопасности прекрасного пола.
UKS
Цитата(Aleksandra @ 23.1.2011, 18:08) *
А тебя собственно какая тема интересует?))) Или все что снится?))) У меня то не сон то бред сумасшедшего crazy.gif
Тоже часто, или даже постоянно, хочется записать что снилось, но все руки не доходят))))
Все що викликає офігєвання або сильні емоції)))

що до сну... Мутновато якось.... Ща скину кілька своїх... Мож комусь цікаво))
UKS
Сон 1
Я прокидаюся.... Пішов і сів за комп... Ніби то ж зараз вихідний))) Я сів і включив через емулятор плейстейшон ігрушку Краш 2. І в нього рубався... При чому пришли якихось 2 пацана (я точно не пам'ятаю хто саме) і почали над моїм лівим вухом цілуватися... При чому так голосно чавкали! Але я не звертав на них уваги... Через деякий час по тому один з них пішов в мою кімнату(навіть не здогадуюся для чого саме), а інший стояв і дивився як я цяцькаюсь в свого Краша 2... Тут цей чувак, що стояв за моєю спиною починає голосно репетувати, що йому боляче! Я повертаюсь і бачу як він дереться на стіну а з його дупи вилітають листки. Вилетіло десь листків 30... Але я був ще більше ошарашений тим що прибіг інший і радісно скрикнув "Факс прийшов!!!". Я чомусь звернув увагу, що на факсі була манга(прим.ред: японські комікси) . Вони знову довго і нудно лизалися у мене над вухом...

Сон 2
Коли я був у мого брата в Києві, все йшло як і завжди. Він живе з трьома хлопцями і однією дівчиною в трикімнатній квартирі. Один з хлопців був її бойфрендом... Дівчину звали Яна, її хлопця Саня. В сусідній кімнаті живуть два інших маньяки =) яких звати Руслан і Андрій. Їх я знаю краще. Руслан Просто чувак, що любить влізти куди не треба і взагалі трохи загульний приколіст. Я його чомусь недолюблюю.... Чому не знаю. Андрія я ще погано знаю, але знаю що він дуже веселий і працює 3-д моделлером. Він мені подобається, я збираюсь якось його упросить на кілька уроків моделлерства=) Мій брат жив у «залі», в прохідній кімнаті. Зате найбільш просторій.
В той день як завжди мене заставляв брат готувати їсти, мити посуд і робити іншу бридку роботу по дому.... Точніше по квартирі.... Але цього вечора дещо пішло не так.... Руся зкрикнув що сьогодні хоче потрахатись і запропонував усім зустріти якийсь поїзд. Всі підтримали.... Крім Янки..... Саня її заспокоїв словами «Це ж тільки на вечір». Моя реакція була простий і стандартний шок: О_О. Але мені стало ж цікаво. Я вирішив піти зустрічати потяг з ними. По дорозі відходив від шоку.
Коли ми дійшли я побачив дивну станцію. Вона була більш схожа на якусь сільську. Бо не було вокзалу. Та ще й в повітрі відчувалося щось дивне... Коли ми підійшли по-ближче я побачив що не тільки в повітрі. Насип для того, що б в електричку заходити було удобніше був жовтого кольору, а ноги йшли над насипом на висоті в сантиметрів п’ять. Я знову ж таки був шокований. Інші на це уваги не звертали і ходили так, ніби нічого незвичайного тут немає.
Руслан підійшов і пояснив мені «Коли приїде поїзд швидко вибирай собі дівчину яка тобі подобається і підізви по-ближче. Подай руку і вона вийде.». Я нічого не розумів. Абсолютно, і розпитувати нічого за своїм шоком я не міг. Просто не міг... Ні слів не було, ні думок…
Я тільки зараз звернув увагу скільки людей зараз чекають цього поїзда... Їх було пару сотень. І всі вели себе так, ніби вони тут бували вже десятки разів. Довго чекати потяг не прийшлося. Чи то він просто швидко приїхав чи то час так швидко пройшов від стількох дивнимх для мене подій... Здалеку цей потяг нічим не відрізнямвся від інших… Зблизька також... Коли він зупинявся я бачив простих людей, що сидять на своїх місцях. Я бачив простих людей, що стоять в вагоні, бо сидячизх місць не хватило. Люди стояли і в тамбурах. Цікавість мене просто ж таки розпирала. ЩО Ж ЦЕ ЗАРАЗ БУДЕ ВІДБУВАТИСЯ? Коли він зупинився, я почав заглядати в тамбури і видивлятися там якусь симпатичну дівчину. В одному бачив навіть схожу на Avril Lavignе. Але майже ніхто не подобався достатньо сильно. Всі вже вибрали собі «пару» а я ще бігав під вагонами і заглядав в тамбури. І тут я побачив якусь симпатичну азіатку в чорному вечірньому платті. Я зразу ж протягнув руку. Вона мене побачила не зразу, а через кілька секунд, але все зрозуміла.... Проблема в тому, що я нічого не розумів. І навіть свої дії пояснити не можу...
Так, не буду відволікатися... Вона, побачивши, просто підійшла і взяла мою руку в свою. Нічого не говорячи почала виходити з вагону. За нею ув’язався якийсь чоловік. Старший за неї на років 8-10 і теж азіатської зовнішності. Він взяв її за іншу руку і починав вже виходити з вагону. Як я це побачив, то сказав що так не можна, що мені дозволено виводити тільки одну людину з електрички, але він не відступав.... Стояв на своєму.... Тільки ще після 4-5 моїх фраз він пішов незадоволений назад...
Зразу ж електричка рушила з місця. Я звернув увагу що в мене в руці якась рослина, а азіатки немає і близько. Озирнувшись я побачив інших людей. Включаючи й Саню, Руслана та мого брата Сергія. Кожен з них держав рослину в руці. Всі, провівши поглядом електричку, нахилилися і в «землі» якщо так можна назвати ту субстанцію жовтого кольору рукою прокопали ямку і посадили ту рослину, що держали в руці. За ними повторив і я. Та «земля» на дотик нічим не відрізнялася від простої, але вигляділа якоюсь.... Жовтою та навіть трохи сяючою...
Всі вже посадили рослину і відійшли від перону. Почали рвати рослини які були десь такими ж за розміром як і кожна з посаджених нипи пів хвилини назад. Я послідував за їх прикладом і вирвав якесь невисоке деревце, сантиметрів з 40... Люди підійшли до своїх «пар» і притулили вирвану рослину. Повторив цю дію і я. Я підійшов до свого саджанця і притулив вирване деревце. Деревце почало в’янути, а на посадженій мною рослинці почали з’являтися квіти. Красиві квіти. І тільки я відвів свій погляд, зразу відчув щось... Квітка знову стала азіаткою... Вона ще покрасивішала і помолодшала на вигляд... Я був просто зачарорваний її красою...
Краєм ока я побачив як люди почали уходить з перону. Я взяв у свою руку зап’ястя красуні та почав іти в сторону моїх знайомих... І тут я відчуваю як вона обійняла мою руку... Я відчув її приємний запах... Пахло якимись дивними квітами... Її тіло просто випромінювало тепло... Це було так приємно...
Різко хтось досить сильно потягнув за... Рослину?О_о, що знову опинилася в мене в руці. І тільки я відвернувся руку знову обіймала дівчина. О_О... Я вирішив заговорити...
– Що це було? – запитав я.
– Тому хлопцю сподобались мої джинові штани...
– О_О Ти ж в вечірньому платті! О_О
– Так, але він мене побачив в твоїй одежі....
Я вирішив промовчати... Дивно все якось сьогодні... І тут в голові промайнула думка «блін... Це ж якщо той чувак побачив її в моїй одежі, то мене він побачив в її вечірньому платті?» О_о... Відчуваю що вже почервонів... Вирішую знову заговорити....
– А що це за потяг? Що це за місце? І взагалі що тут твориться?
– Про потяг нічого не знаю. Пам’ятаю як я в нього сідала, але не пам’ятаю куди збиралась їхати… І взагалі нічого не пам’ятаю... Про місце… це ти мені повинен розповідати, ти ж тут мене зустрів… А на тему того, що твориться... – і вона замовкла....
Тільки зараз я звернув увагу що вона вільно говорила українською і більше того говорила абсолютно без акценту!...
Я далі продовжував йти відчуваючи дивне тепло всим тілом… Я, чомусь, був абсолютно спокійним. Мені не хотілося ніпрощо більше розпитувати. Мені було просто добре. Висока і прекрасна азіатка у вечірньому платті йшла обійнявши мою праву руку і…
Я прокидаюсь в своїй кімнаті…

Сон 3
Приходжу я до якихось двох дівчат... Явно сатаністи і ще щось... Хоча одіті нормально... Про щось говорили і я до них приєднуюсь. Я зостаюсь в них ночувати... Сплю в одній кімнаті з ними, на окремому ліжу кожен. Заснув... Увісні відчував сильне задоволення по всьому тілу, описати нереально... І чув близьке муркотіння якогось кота... Коли я прокинувся, відчуття насолоди щезло, але муркотіння залишилося. Я лежав на правому боці і над лівим щось муркотіло.
Коли я розвернувся там було пусто. Ніякого кота. І муркотіти перестало... Стало страшно... Дівчата вже не спали. Лежали на своїх ліжках. Було доволі тепло, тому накриті були лише нижні половини тіла. Про те що вони наполовину роздягнені мені було абсолютно пофіг, можливо тому, що буквально пару хвилин назад закінчилося півторагодинний концентрат кайфа=).
Я з ними про щось говорив, а страх помаленьку проходив... На наступний вечір я знову пішов спати... Знову все повторилося, задоволення по всьому тілу, муркотіння.... Мій поворот що б побачити кота і страх... Я вдягнувся і пішов до дівчат на кухню... Ми про щось говорили, а потім одна з них звернула увагу на мою не до кінці застібнуту рубашку... Зверху було кілька гудзиків не застібнутих... Вона звернула увагу на синяк... Точніше на кусок синяка... Я розстібнув і побачив у себе на животі... фактично на площу всієї передньої частини тулуба синяк... Краї були не плавні, то як якісь каплі по краях, то відбиток руки... мені дівчата пояснили що я чимось сатану образив, можливо коли вставав зляканий вчора... І на цей раз він мене наказав, поки я спав.... На цьому я прокинувся...

Сон 4
Дівчина, яка мені подобалася деякий час… Поки я сидів на кріслі... Ем... Майже терлася об мене... Більше дражнилася ніж щось серйозне... А коли я вже роздразнився по саме немогу і хотів її вкусити... Вона мене опередила і вкусила першою... При чому вкусила так, що почала пити кров... Це відчувалося... І тут я прокидаюся... А шия всеодно сильно болить і відчуття що продовжують пити кров... Ще хвилин 5-10 шия в тому місці боліла... (прим.ред: Правда, жах? А це один з найулюбленіших моїх снів.)

Сон 5
Я якимось чином опиняюсь в школі(прим.ред: Я її вже 2 роки як закінчив на той момент)... Але повністтю розумію що це сон... Я зайшов в середину... Повернув в сторону столовки... Зайшов в середину... Полюбовався... Подумав про себе "прикольно" і довольно роздивляюся все навколо... Пішов в іншу сторону столовки... Ще полюбовався... Ще раз подумав "Прикооооольно!!!=)"... Потім вийшов і пішов в сторону роздягалень... Спочатку підійшов до чоловічої... Там були, як не дивно, якісь хлопці... Розвернувся і пішов в сторону жіночої роздягальні... Підійшов ближче, заглянув... А там був хлопець... О_о.... Вийшов... Подумав що це неправильно... І треба це виправити... Хотів зробити що б там з'явилися дівчата... Але прокинувся від розумового зусилля заселити туди дівчат)))) (прим.ред: Мені взагалі розумову роботу давати дуже ризиковано)

Сон 6
Ще забавний сон мені снився....
Я сплю... А в сусідній кімнаті(вона прохідна) через форточку проліз сусідський чорний кіт... Я встав для того що б його вигнати... Встав перейшов в цю кімнату, відкрив двері що б пройти в коридор, а там абсолютно гола жінка вся в татуюваннях(було схоже щось на зразок жінки яка змінювала форму в X-men, але з татуюваннями). Я бачив її з спини. В неї було пряме чорне волосся... Я розумів що це цей сусідній кіт(????) перетворився. Ця жінка розвертається і я бачу що обличчя теж в татуюваннях і добре бачу кошаці очі цієї жінки. В напів темряві було добре видно зрачки і радужку ока, що жовто-зеленим світлом сяяла. Це було дуже страшно) Прокинувся весь в холодному поту)

Сон 7
Я пішов на рибалку з своїм другом Романом і Вовою (прим.ред: хлопцем, який увів у мене дівчину в реальному житті). Ловили рибу ми руками (Прим. Ред: Я руками ніколи рибу не ловлю, бо не вмію і не хо вчиться), хоч я взяв вудку. Вода була мутною тут. Я прошарився руками й зловив маленького карасика, якого зразу ж викинув на берег. Далі пішов. Ми всі розділилися хто куди. Я зловив ще одного карасика, трішки більшого. Цей вже був десь трішки менший ладоні. Викинув на берег і пішов далі. Пройшов повз Вову, побачив біля нього на підвищенні(здається на шинах від колес) сушену рибу. Серед якої була доволі велика (десь сантиметрів 25-30) і дуже зубата рибина, в якої на лобі був якийсь нарост. Вова мені сказав назву цієї риби і сказав що вона дуже зла і кусюча. Та ще й не можна її їсти. Я пішов далі.
Зайшов далековато і під самим берегом зловив велику краснопірку, трішки більше ладоні. Вирішив що треба все в пакет поскладати. Поки йшов з краснопіркою в руках, пройшов повз Вову, який шарився в воді і проходив біля Романа (який до речі був рибаком на порядок краще за мене) і побачив як він витягнув велику рибину з води. Точно таку ж як я бачив сушену, тільки свіжу. Витягнувши, він шугонувся і відкинув від себе на купу шин з-під коліс, які були акуратно складені купками біля нього. Тепер він назвав мені цю рибу і сказав що вона дуже погана і дуже кусюча(ну я й сам побачив по зубах… Такі ікла…) і що б я ближче не підходив до неї. В цей час риба брикалась і впала знову в воду. Роман застрибнув на шини. Я за ним. Тут вода була прозорою і я бачив як рибина плавала біля мене з Ромою… Ми не знали що робити, аж як прийшов Вова і забив ту рибину старою касетною магнітоолю (Прим.Ред: сам в шоці), а потім просто затоптав… Після цього якийсь вася розбудив мене, позвонивши на телефон.=(

Сон 8
Мені сниться що я навчаюсь в інституті. Просидів одну пару... В мене чомусь дуже поганий настрій. Надзвичайно. Я вирішую прогуляти наступні 2 пари. Починаю йти додому. Розумію що я вже йду по дорозі до ДОМУ, а не по дорозі в общагу в общазі. До мене доходить що це сон. Я себе в ньому осознаю. І пробую ним керувати. Я бачу перед собою трьох собак. 2 собаки десь за 30 метрів від мене, що одна одну обнюхують і одна більше 50 метрів від мене і йде в мій бік по дорозі. Всі достатньо великого розміру.
І я бачу як та далека собака з кожним кроком збільшується. Мені стає страшно... Мені захоплює дух, не зважаючи на те, що я розумію що це сон. Ця собака вже підходить до мене і я бачу що вона збільшилася до роста близько семи-восьми метрів. Собака пройшла і мене проігнорувала. Мене попустило... Але я ще й досі відчував як мурашки бігають по шкірі.
Я просинаюсь в себе в ліжку в общазі. Встаю, шукаю Вадіма що б розповісти сон. "Дивно що в кімнаті нікого нема", подумав я. Починаю ходити і бачу двері які ведуть в "хату". Вони на простенькому зовнішньому замку, що покритий білою краскою. Я заходжу в ці двері, повертаю наліво і бачу особисту кімнату Вадіма. З неї двері в душ. Тут я бачу і самого Вадіма. Ми про щось говоримо і виходимо з кімнати... Поки виходимо я думаю над тим, чому ми в 4-х живемо в одній кімнаті общажній, якщо тут є стільки місця що б жити... Ми вийшли з кімнати і я зліва бачу душову кабінку. Там миється Юра(ще один з сообщажників). Вадім це побачивши підходить до якогось вимикача(зправа від дверей, які привели мене в цю "хату") і переключає його... Втікає якомога далі через ці двері. Я розумію що той відключив Юрі гарячу воду. Я втікаю за Вадімом. Ми вибігаємо на вулицю і там зустрічаємо Сергія з якоюсь дівчиною. Починається якась розмова. Все. До мене доходить дурість яка твориться навколо мене і я прокидаюсь в себе в ліжку в общазі.
Я хочу розповісти що мені снилося... Я кричу "Вадім!... Вадім!!!", а той мене ігнорує. Хочу встати, але не можу. Я чую як відізвався Юра. Я звішую ногу вбік і прошу Юру потягнути за ногу. Той акуратно тягне. Я прошу сильніше потягнути. Трішки сильніше тягне. Я прошу ще сильніше потягнути, але без фанатизму. Він тягне, я відчуваю легкий біль. Все. Це не сон. Я встаю і бачу ноутбук біля себе. Точніше на углу кроваті біля ніг. "Ноутбук не може бути тут, на углу кроваті стояти ввімкненим! Я б побоявся його тут залишити! Тут щось не так... що? Я отдолжив ноутбук вчора брату! Це точно сон." Я прокидаюсь в себе в общазі, Вадіма не дозвався знову. Встаю, злажу з другого поверху ліжка, бо розумію що той не почув бо слухає музику. Зліз на пол. Дивлюся, а ззаді Юри більше метра подушок. Юра сидить і дивиться на мене 2ма(!!!)очима через щелину в 4 сантиметри....Щелина в якомусь покривалі... Мені стає страшно... Я швидко відкриваю Юру і бачу його... Старого і морщинистого. Очі на нормальній відстані... Ніяк не можна було отак подивиться на мене через щелину в 4 сантиметри... Мені здалося? Не розумію... Але відчуваю що щось тут не те... "Треба перевірити чи це сон чи це чреальність... Срочно... Як?... Як?" І тут я згадую що чув інформацію... Якщо уві сні подивиться собі на руки, то ти їх не зможеш побачити. Ніяк. Я Піднімаю руки і бачу їх. Це не сон!!!! Я бачу власні руки!! Треба срочно записати власний сон! Стількох вбудованих снів в мене ще не було! Я повертаюсь, дивлюся що Вадім ще спить. Вирішую його не будити. Чую шорох за спиною... Дивно, там ще одне зайве ліжко, на якому на другому поверсі лежить дівчина. Я її точно десь бачив... В попередньому сні! З Сергієм прийшла! Я її бачив уві сні! Нова деталь сну! Траба срочно записати!... "Як же, блін, невчасно... цей комп як на зло не вмикається! Цей грьобаний монік... То монік перестає показувати... То він падає, бо підставка під монік якась рахульна... Я хвилин 5 намагаюсь його поставити доки не згадую.. Це не мій монік... Мій не такий!... В мене самсунг! З тоненькою світлою обводкою навколо екрану, а тут чорна і товста... Це монік Вадіма! Я віддавав Вадімовий мокік йому в кінці літа! Це сон!".
І прокидаюсь в себе в ліжку! В себе в ліжку в общазі... Чую спів Fleur у вухах... Це грає моє ПСП.... Значить я прокинувся... Тепер точно прокинувся...
Strekoza
вдруг бы ты рассказал почему нам снятся те или иные сны и что они проэцируют? одно время (давненько) интересовалась природой сна, есть интересные моменты, например, как мозк отдыхает одинаково и за 2 часа и за 12.
UKS
Цитата
вдруг бы ты рассказал почему нам снятся те или иные сны и что они проэцируют? одно время (давненько) интересовалась природой сна, есть интересные моменты, например, как мозк отдыхает одинаково и за 2 часа и за 12.
Я снами цікавлюсь як... хм... мистецтвом?
Мені подобаються різны дивні сни))) Я б до описаного вище сам свідомо б не додумався))) А те що наснилося мені подобається)

Природою сну я цікавився достатньо поверхнево і не вдавався в деталі. Психологією снів теж не цікавлюсь.

Що до відпочинку за 2 години -- так, це реально. Але очі за такий час не відновлюються повністтю(там якась хрєнь спалюється в очах від світла і потрібно поспати хоча б 6 годин для відновлення цієї хрєні).
Сам же я під час сесії іноді сплю по 2-3-4 години на добу і висипаюсь. Даже сни іноді встигаю побачити. Це за допомогою однієї музички досягаю... Треба за деякими правилами скласти плейліст, надіти навушники і влягтись спати))) Але нагрузка на очі із-за такого невисипання збільшується доволі сильно....
хоча це все не відноситься до теми)

Мене цікавлять сни як цікаві
UKS
Відновлюю темку))) Хтось щось пам'ятає з цікавих снів?))
UnholyPUA
Мне вот сегодня снилось что я таки вдул старой однокласснце, которой у меня никогда не получалось вдуть! Она дико тупая (что кстати объясняет почему она не стекает в сапоги при одном упоминании меня), и внешность у неё не самая классная, но мне очень нравится её голос, нравится как она разговаривает. Я решил что это знак богов и набрал её. Она вычислила все мои замыслы наперёд, и это было очень странно для меня. Она вычислила не только то что я хотел встретиться чтобы снова попытаться ей вдуть (это ж очевидно, бгага), но и несколько техник и приёмов, которые я на ней попробовал, и при этом я на ней их не пробовал раньше. Неужели мои техники на столько очевидны? smile1.gif Очень странная фигня произошла вобщем. У меня часто происходит разное непонятное загадочное мистичное гонево, то ж я такие сны не оставляю без внимания! smile1.gif
yesterday123
А методы какие были? Розочку ей слепил из клена или голос грудной сделал? Так вроде любая такое вычислит).

А секс кстати ,если руководствоваться ,сонниками имеет совсем не прямое значение.

Например:

1. Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом знакомым человеком, то возможно заражение венерическим заболеванием. Чтобы избежать этого, помажьте перед сном свои гениталии кукурузным маслом и спите обнаженным.

2. Соитие девушке с мужчиной – разочарование в любви.

3. Со знакомым всегда означает – успешное дело, которое предпринимаешь втайне, таинственное предприятие.

4. Если вы сами занимаетесь любовью - вы будете полностью удовлетворены осуществлением своих планов.

5 и самое интересное, как по мне. Секс - Подавленные желания. Скрытность, связанная с чрезмерным диктатом морали.
UnholyPUA
Цитата(yesterday123 @ 21.6.2011, 1:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А секс кстати ,если руководствоваться ,сонниками имеет совсем не прямое значение.

Не верю я в эти сонники. У меня если сон вещий, то происходит так как приснилось. ИМХО всякие сонники - от лукавого.
yesterday123
Цитата
У меня если сон вещий, то происходит так как приснилось

Если у чела вещие сны, то всегда происходит то, что приснилось, то, что он отчетливо видел. А ты что-то одноклассницу не трахнул, правда ведь? а в символы поверь, я тебе из личного опыта советую.
UnholyPUA
Цитата(yesterday123 @ 21.6.2011, 3:42) *
Если у чела вещие сны, то всегда происходит то, что приснилось, то, что он отчетливо видел. А ты что-то одноклассницу не трахнул, правда ведь? а в символы поверь, я тебе из личного опыта советую.

Не трахнул, поэтому сон не вещий.
А символы очень субъективны, они для каждого человека своё означают, даже если они реально что-то означают, то их ИМХО бесполезно трактовать по соннику.
Лаэра
сонники - это гониво.
Мои нечастые вещие сны - это короткометражные фильмы, которые сбывались понятным способом и без необходимости толкования символов. Что снилось, то и происходило.
Единственное, что отметила на ряде совпадений, что если снится секс, незамедлительно следуют крупные неприятности, поэтому не люблю, когда мне желают эротических снов. ag.gif
Malyshka_Ira
мне последним временем снятся одни ужастики, часто просыпаюсь ночью, а до этого вообще снов не видела(((
UKS
Мені снилося сьогодні реально м'ясо)))

Спочатку рядами валив зомбі(реально перевалив мінімум 3 сотні) з вінчака, а після валив оцю няшечку (тільки ростом в пару поверхів)

Жаль розбудили, було весело.
yolking
Цитата(UKS @ 9.7.2011, 14:30) *
Мені снилося сьогодні реально м'ясо)))

Спочатку рядами валив зомбі(реально перевалив мінімум 3 сотні) з вінчака, а після валив оцю няшечку (тільки ростом в пару поверхів)

Жаль розбудили, було весело.

Поделись, что ты там курил! Чего чего, а зомби мне никогда не снились smile1.gif
Marcel Sinatra
Цитата
оцю няшечку

а зубки у няшечки белоснежные и ровненькие...Голливуд...
Scan
А у меня вообще непонятка какая-то была...Как будто я с девушкой о чём-то спорю, при чём так жестко. Тарелки летают, прочее железо, естественно, в меня smile1.gif Мы с ней вокруг машины критимся, ругаемся, и тут становимся рядом. Я уж думаю (во сне, естессно), что она мне ломом в лобешник зарядить хочет, и тут ощущаю поцелуй, при чём такой офигенный....Закачаешься))) Открываю глаза и тут как бы кадр со стороны, как мы целуемся и музыка пошла,"Молитва" называется, автора не помню, сербская))
UKS
Цитата(yolking @ 9.7.2011, 18:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
....как мы целуемся и музыка пошла,"Молитва" называется, автора не помню, сербская))
Marija Serifovic - Molitva
UKS
Найцікавіше з останнього)

Мені снилося що я дорослий... І що моя дочка... хм.. років 18ти... пішла гуляти з якимось чуваком. Він був лікарем.. І він вколов їй у шию якусь фігню і вирізав їй почку в якійсь підворотні.
Коли я це взнав я його почав шукати) З величезним ножем: сантиметрів в 35 лезом і чорною пластиковою ручкою. А коли знайшов я вже не помню що з ним зробив, але помню багато скла і він на нього нанизаний)
ВАРВАРА
УКс, похоже на то, что ты или начитался чего-то или насмотрелся. Это сон не вещий и ничего не предрекающий. А ты агрессор, Уксик)))))
Dima0685
УКС, ты -- мониак!
UKS
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 16:42) *
УКс, похоже на то, что ты или начитался чего-то или насмотрелся. Это сон не вещий и ничего не предрекающий. А ты агрессор, Уксик)))))
Я й не казав що це віщий сон))) Тема не про те)))

І не агресор я) Я дуже миле добре і абсолютно неагресивне створіннячко. Ну просто няшечка.
ВАРВАРА
Цитата(UKS @ 21.8.2012, 16:46) *
Я й не казав що це віщий сон))) Тема не про те)))

І не агресор я) Я дуже миле добре і абсолютно неагресивне створіннячко. Ну просто няшечка.

Я знаю... shy.gif Ясно одно, жениха взрослой дочери ты убьешь, если чё! ))))
Мне такие сны снятся после ужастиков, после каких-то обсуждений страшного, даже после новостей, которые так обожают на нашем ТВ. Посмотри на ночь мелодрамму и приснится тебе длинноволосая девочка с розовой ленточкой в волосах))))
UKS
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 16:50) *
Посмотри на ночь мелодрамму и приснится тебе длинноволосая девочка с розовой ленточкой в волосах))))
Ні, такі жахи мені ще ніколи не снилися sarcastic_hand.gif

Цитата
Ясно одно, жениха взрослой дочери ты убьешь, если чё! ))))
та ні, поза снами я добрий)
ВАРВАРА
Цитата(UKS @ 21.8.2012, 16:51) *
та ні, поза снами я добрий)

не знаю, не знаю.... может ты лунатик и во сне ходишь с длинным ножом и насаживаешь всех на разбитые стекла))))) Я шучу, если что, не обижайся.
UKS
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 16:53) *
не знаю, не знаю.... может ты лунатик и во сне ходишь с длинным ножом и насаживаешь всех на разбитые стекла))))) Я шучу, если что, не обижайся.
Ой, було б за що ображатися)))

А якось приходилося деякий час з лунатиком в одній кімнаті спати... Стрьомно, я тобі скажу))) Спочатку коли слухав що він розказував про себе -- хіхікав собі.
А коли однієї ночі він зліз з ліжка, почав себе вести як мавпа і щось збирати з пола в жменьку -- мені вже стало страшновато))
Я правда всеодно не розгубився і кілька раз грозно приказав йому лягати спати)) Він почесав собі морду і влігся...
)))
ВАРВАРА
Укс, читаю тебя всегда с наслаждением, так весело и одновременно серьезно рассказываешь)))
Mr.zim
Хочу и я поделится своеё хернёй.
Когда-то я любил одну деву, но так сложылась, что мы расстались давно и не виделись столько же.
Но последние время(где-то недель 4-6) в ночь с воськресенья понедельник или с понедельника на вторник она мне снится, причём в самых разных ситуациях, от безобидной беседы в кафе до её убийства мной, и *цензура* только в эти ночи, меня это по немногу начинает доставать. Встретится с ней не хочу, я не поддердываю прошлые связи вообще, чё за хрень может быть?!!?
opanki
прикольная тема

1. снится очень часто, что я проснулась среди ночи, как обычно страшно, вокруг ведь темнота, и я хочу включить свет,
выключателем клацаю, и ничего не происходит
раньше панически орала
теперь просто понимаю что сплю и пытаюсь проснуться
иногда матерюсь при пробуждении)))))))

2.есть 4 персонажа: я (ну я), монстр-убийца, жертва (симпатичная блондинка с длинными ногами и очень красивой грудью), брат монстра-убийцы, тайно влюбленный в жертву

сюжет прост:убийца убивает жертву с особой жестокостью, ну там с кишечками и кровью и все-такое

и я видела во сне этот сюжет 4 раза:
сначала я это я и просто наблюдаю за этими троими, брату сочувствую, убийцу боюсь, жертву жалко - грудь красивая))))
потом я монстр-убийца, я просто наслаждаюсь растерзыванием тела жертвы
потом я брат монстра-убийцы, я страдаю, мне плохо без нее
потом я жертва, я редкая дура и мне нравится, что со мной делает убийца

UKS
Цитата(opanki @ 21.8.2012, 17:39) *
и я видела во сне этот сюжет 4 раза:
сначала я это я и просто наблюдаю за этими троими, брату сочувствую, убийцу боюсь, жертву жалко - грудь красивая))))
потом я монстр-убийца, я просто наслаждаюсь растерзыванием тела жертвы
потом я брат монстра-убийцы, я страдаю, мне плохо без нее
потом я жертва, я редкая дура и мне нравится, что со мной делает убийца
Ахаха, мене пре) Я додам в свою колекцію)
ВАРВАРА
А я во снах в последние годы все больше оргазмирую... скудно живу....
Confucius
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 18:54) *
А я во снах в последние годы все больше оргазмирую... скудно живу....

Да ладно, наоборот прикольно - просыпаешься и уже с утра хорошее настроение. smile1.gif
Я в в последние годы практически не помню своих снов, но зато почти всегда просыпаюсь с сильной эрекцией, значит сниться то что нужно и это главное.
Сразу подмечу - живу не скудно, так как в ЛТР-е и секс имею практически каждую ночь(а то и по несколько раз в сутки). ad.gif
Delicious
Цитата(Confucius @ 22.8.2012, 10:28) *
Сразу подмечу - живу не скудно, так как в ЛТР-е и секс имею практически каждую ночь(а то и по несколько раз в сутки). ad.gif

эх...завидно то как)

а мне сегодня приснилось, что я с друзьями ограбили квартиру бывшего сотрудника...к чему бы это...и самое главное, что запомнила...это то, что у него почему то лежали мои золотые украшнения и я забрала их...странно.
ВАРВАРА
золото снится к появлению в жизни парня. Ну а , если старые и тем более ты их забрала - к отношениям со знакомым парнем. )))) Женщинам золото снится к любовнику))))
opanki
Цитата(ВАРВАРА @ 23.8.2012, 14:34) *
золото снится к появлению в жизни парня. Ну а , если старые и тем более ты их забрала - к отношениям со знакомым парнем. )))) Женщинам золото снится к любовнику))))

а мне в этом плане всегда обувь снилась

причем какая обувь, такой и парень

кста, уже долгое время новая не снится, снятся любимые сапожки))))))))))))))))
ВАРВАРА
Золото - именно к любовнику)))
Опаньки, сапожки удобные? Мне ни обувь, ни золото... Главное, чтобы не рыба. ))))
opanki
"Опаньки, сапожки удобные?"

а то)))))))))

были б не удобные, снились бы новые
ВАРВАРА
эх.... а я хожу босая....
ВАРВАРА
Мне снятся вещие сны. Иногда предвещающие трагические события. И я боюсь таких снов..... Но мне снится все местного, личного масштаба. А вот малой снятся сны перед какими-то природными катаклизмами, трагедиями. ПРичем она мне рассказывает за пару дней почти точь в точь....
Confucius
Цитата(Delicious @ 22.8.2012, 12:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Женщинам золото снится к любовнику))))

А мужчинам что "к любовнице" снится?ad.gif
Интересно просто узнать о чем лучше думать перед сном, поглаживая свою ЛТР после очередного бурного секса..))))))))
ВАРВАРА
Думай просто о хорошем))) Эмоциональные сны чаще снятся женщинам, да и они больше придают значение знакам)))) Мужчинам же - или таблица МЕнделеева видится во мне или еще что-то слишком умное.
UKS
А я сьогодні вночі був на концерті в справжніх Beatles!!!

А після ще й говорив з одним з них. І поздоровкався за руку. Правда він якось гидуючи поздоровкався (я спочатку не зрозумів чому). А потім зрозумів що він просто мертвий, а я живий. =) Він вже й підгнивати по-троху починав.
Але такий життєрадісний вцілому, я його й розговорить встиг непогано)))

Так що.... Я був на персональному концерті в справжніх бітлів! smile81.gif give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.