Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Плякаль, Я Сільна Плякаль...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
Koss23
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! pleasantry.gif

просто жесть! Якщо десь є розділ ржач, відео сорі не бийте, я новенький
night train
Да,видео забавное)
Там у них ещё есть в таком стиле, где они на вечеринке.Там чуть посмешнее будет.
q1w2e31
Пикап как он есть в реальной жизни)
Koss23
Давайе викидуйте тут! будем разом тішитись!
Marcel Sinatra
отличная жесть.
q1w2e31
W.T.
а что, прием с суперменом ничего так))
DangerousKA
Мне эта МЕГО-улитка приглянулась из первого видео...
Милое домашнее животное=)))
Лаэра
Вот и вся теория пикапа в ролике, остальное детали.
Улитка отличная, но как подумаю о слизи))
Horoshka
Молодцы ребята ! Посмеялся от души ! ))))))))))

Совершенно трезвый взгляд на вещи и готовое учебное пособие на тему, кем не нужно становиться !
KLAD
А-а-а-а-а-а-а!!!!
Паника!!!!!!!
))))))))))))))0
Лия
ag.gif biggrin.gif
Koss23
Просто видео подкинул ))
UnholyPUA
Посмотрел клип. Унылый клип smile1.gif . За такие деньи он мог трахнуть несколько таких же девок, и при этом наверняка и не пришлось бы париться ag.gif .
Koss23
А він хотів іменну свою начальніцу! То ж не просто секс )) То карєрний ріст!! Цікаво шо було дальше.
whiteknight78
унылый ролик заявляющий о том что нужно купить классную тачку и шмотки и любая твоя
Olbi
Ролик норм, ничё особенного, но факт остается фактом, без бабла ты пасёшь задних...
Здесь в который раз прямым текстом вещают в массы - каким бы ты апполоно-сократом небыл, но без достойной материальной опоры, а следовательно и без "правильного" соц.статуса, будешь "протягивать ножки по одежке".
В чём унылость то рекламы, где вы столько сочных лохушек найдёте, которые охотно с вами разделят своё время и постель?!
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 22.1.2012, 23:42) *
унылый ролик заявляющий о том что нужно купить классную тачку и шмотки и любая твоя

Если бы купить....так снять же... Чувак за день всю свою з/п оставил....))))
Interceptor
Это обычная вирусная реклама ресторана "Балкан"...всмотритесь и поймёте....
DangerousKA
Буду знать, что BMW с номерами "АІ 0012 СТ" в прокате бывает...
Dima0685
Цитата
Чувак за день всю свою з/п оставил....))))

вот в этом, товагищи, и есть унылость ролика. Аминь!
А девушко в конце ролика так посмотрела на мэна, аки только увидела, что мэн, оказываеццо, у нее работает сборщиком-грузчиком мебели не первый день, а она то, глупенькая, даже не догадывалась, какой он может быть при этом... обеспеченный sarcastic_hand.gif
Interceptor
Цитата(DangerousKA @ 23.1.2012, 10:53) *
Буду знать, что BMW с номерами "АІ 0012 СТ" в прокате бывает...

Не бывает.... Посмотри внимательней... Там просто тачки припаркованы в ряд на обочине...

Для тех, кто не вдуплил, стоянка "автопроката", находится во дворах, не доезжая ТЦ "Дримтаун".
Из возможных брендов, которые проплатили вирусный ролик, в качестве рекламы:

"12 Автопрокат", который находится в банке, упомненном ниже. Скорее всего главный заказчик, а возможно и единственный.
Банк "Киев"
ТЦ "Дримтаун"
Ресторан "Балкан"

По впечатлениям:

1. Барышня не мега-вау, а именно так её пытаются изобразить в клипе, типа секс-бомб. Просто обычная красивая девчонка, которых можно каждые выходные в Дримтауне встретить не один десяток. Берёт в основном шпилями, мини и профессиональным макияжем.
2. Что у барышни с памятью, что за день не узнала чувака, которого видела буквально менее суток назад? А если это ещё и её подчинённый, то тут вообще вопрос в её здоровье? Неужели контузия?)
3. Сколько интересно получает сборщик мебели, что он смог выложить две сотни зелени на аренду машины на сутки, сотню на ужин в ресторане, думаю, что не менее трёх сотен зелени обошёлся ему его наряд, а то может и дороже, плюс, квартира ж тоже небось похуже у сборщика, значит арендована...тоже в районе сотни зелёных.... Итого, примерная смета его завоевания: 200+100+300+100=700 у.е. Я канеш не знаю, может эстетическое удовольствие от того, что получил именно эту девушку, вроде как его начальницу (с амнезией))), намного дороже, но за эти деньги он думаю мог бы всю неделю развлекаться с разными индивидуалками на их квартирах... Ну и глобальный вопрос - на что он будет доживать до следующей з/п, а может и не одну, пока долги отдаст?
4. Будет ли он после этого работать в этой конторе после этого?
5. Ресторан "Балкан", что в Украине уже разрешили рассчитываться валютой?
6. Машину сдают просто путём росчерка на бумажке, типа "сдал/принял"?)) Или час документальной возни не показали, дабы не портить впечатление от ролика? Х6 сдают каждому, не глядя на уровень его доходов, стаж вождения и прочее? Как говорил Станиславский - не верю!
7. Интересно штрих проезжал наискосок по полупустой парковке Дримтауна, чтобы не заметить даму и тормознуть прямо перед ней. Хорошо, что это была бэха, с присущими ей резкими тормозами, а то уже б носил ей апельсинки в травматологию....)))
8. Куда шла барышня по парковке? Ни сумки, ни ключей, ни фига... Если там был кто-то, кто её ждал на машине, то он типа не отреагировал и даже не подошёл спросить "Что за на фиг?"
9. Если всё ж у неё были ключи от машины, где-то в лифчике, она тупо раздумала её забирать вот так вот сразу за пару минут? Или она шла через парковку сесть на метро "Минская" и поехать по делам? Где тогда она, пардон, запрятала жетончик?)))
10. Барышня так вот после пары фраз сменила гнев на милость и без проблем села к незнакомому небритому мужику в его бэху? Точно мастер!) Я вот когда барышни голосуют, останавливаюсь, согласен на чёрной, но не Х6 и не в костюме, но очень часто отказываются сесть. Наверное всё потому, что он ей пообещал ужин за сто баксов...в ресторане "Балкан". Это предложение, от которого она не могла отказаться... Надо будет начать с малого, предложить заехать на Макдрайв...))) Я так мажорить не смогу...)))

В общем, выглядит как-то всё натянуто и нелогично. Понятно, что реклама, но логика тоже не помешала бы.))))
whiteknight78
шансы что девушка которая видит тебя в первые сядет к тебе в машин не так уж и велики, а бабло то уже потрачено:)))

Клип - гавно, и навеивает неправильное представление о девушках, при чем он и девушкам навеивает не правильное поведение.
Aleksandra
А кто то прыгнул бы в открытую водительскую дверцу, и уехал бы на машинке. Был бы крышеснос обоим ag.gif
Olbi
Ах, Файта задело то как))) не выдержал, хочу оппонировать,
По-моему уж очень придирчивое отношение к ролику, тут главное костяк истории, а не детали, это же не худ.фильм где сюжет можно растянуть как резину и опсасывать до усёру.

1. Барышня всё же, хороша, как для грузчика так просто космос как хороша))) и фигурка при ней, и походка, и гримаса.

3. Вот это вообще не наше дело, на прошлой работе мне коллега рассказывал как у него в пицерии работал развощик на собственной машине, тоже не на запоре, и при деньгах, на вопрос что он там делает, парень ответил, что просто нужно где-то убить время так как под конец осени уезжает в штаты на учёбу.

6. Я не знаю как у нас, но вот в гермашке когда мы возвращали машину(в момент самого прокат я не присутствовал) мы подошли в офис, а нам барышня говорит выйдите наружу, и бросьте ключи от машины в лоток(обычный стальной ковш, который на две стороны внутрь и наружу), никто даже не подходил к машине что бы осмотреть ее состояние, да даже что бы проверить есть ли она на месте, потом если мне память не изменяет в ролике X5-ый, ну не суть дела, меня вот больше заинтересовало взаиморасчёт в валюте, ммм с каких это пор у нас принимают доллары!?

Dima0685
господа, такое ощущение, что вы обсуждаете очередной шедевр Тарковского, а не 3-минутный ролег на ютьюбе... ну чесслово, прям аналитический мозгоштурм устроили crazy.gif
Меня терзают смутные сомнения, что занятие это бесперспективное и достоверно определить, где же именно были ключи от Мазератти, стоящей чуть поодать, у барышни, в лифчике или труселях, нам, увы, не удастся biggrin.gif
whiteknight78
меня тоже задело, меня раздражают подобные ролики где навязывается идея покупки секса.
Вот если бы они вечером встретелись в картинной галерее, и он оказался интересным парнем и они в этоге проснулись вместе - мне бы ролик понравился.

В ролике навязывается мысль что спят с красивыми те кто может и готов за это платить, и что инвестиция в шмотки и авто это инвестиция в твою сексуальную удовлетворенность.
Тачку надо покупать для себя, как и одежду, а не ради воспроизведения впечатления на женщин. И сама идея произвести впечатления ущербна, и часто не работает.
Лаэра
долларами можно рассчитаться везде, это ведь не монгольские тугрики... Просто в таких случаях вопрос о сдаче не стоит или курс ужасный.

Динамичный ролик, девушке великий облом. Всем и так понятно, какая она начальница, и откуда у ее бизнеса ноги растут.
Я бы тоже лучше какую-нить романтик лабуду посмотрела, чем правду жизни.
whiteknight78
Правда жизни - в этом ролике? Та ну ладно.
То есть по твоему любой Вася может накопив 500-700 баксов снять свою начальницу, да даже не начальницу а просто красивую девушку с достатком?
Olbi
Цитата
долларами можно рассчитаться везде, это ведь не монгольские тугрики... Просто в таких случаях вопрос о сдаче не стоит или курс ужасный.

Долларами расчитыватся запрещено это нарушение закона, у вас не имеют права взять валюту, только в установленных законом местах: обменники, банки...
Лаэра
тут же речь не столько о васе, а о чуваке на бэхе. Она ведь его даже не узнала, он просто для нее не существовал, и в это я могу поверить. Ну что нам стоит не замечать каких-то людей, которые не входят в сферу интереса по каким-то параметрам. Каждый был в ситуации, когда его кто-то знает в лицо, а он этого человека нет. И многие начальники не всех подчиненных знают. Это же просто утрированный случай.
Вы даже представить себе не можете, сколько поведутся на простое подвезти.
Лаэра
Цитата(Olbi @ 23.1.2012, 21:15) *
Долларами расчитыватся запрещено это нарушение закона, у вас не имеют права взять валюту, только в установленных законом местах: обменники, банки...

законом много чего запрещено, и что?
Официанты охотно идут на такое, ведь приемка может быть по курсу 7 за уе.
Olbi
Ну знаешь, это не показатель, сдуру можно и натурой расчитаться;)
Лаэра
некоторые так и делают )
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 23.1.2012, 19:26) *

это статистика или личное мнение? Ты бы поехала с незнакомцем на тачке как в клипе?
Лаэра
это определенная статистика, с которой я знакома.

Я в этом случае ни при чем. Тем более тут свое развитие событий.

Да, меня подвозили незнакомцы, но не дальше нужной мне точки, и мимо их постели. Еще вопросы будут?

whiteknight78
источник статистики, а то получается мол я такая что не через постель но вот все остальные запросто:) И вы даже не представляете сколько эти остальных:)

Лаэра
Цитата(Laerafox @ 23.1.2012, 21:26) *

цитирую себя, где тут про постель?
А про себя написала, потому что ты адресовал вопрос мне, и я предвосхитила следующий.

Если бы у тебя были девочки подружки и ты был бы девочкой, то знал бы из разговоров и личного опыта, что чуваки реально останавливаются подвезти, знакомяться, некоторые недвусмысленно намекают на секс. А дальнейшее развитие событий зависит от самой девушки.
whiteknight78
а под тем что ты сказала что тебя подвозили незнакомцы ты небось еще и вариант когда ты сама голосуешь рассматривала:)

я говорю о случае из ролика и насколько это вероятно, и ты сказала что это реальность жизни, а в ролике она садится к незнакомцу (которого до этого даже не замечала) и заканчивается все сексом. По моему это весьма далеко от реальности. Хотя я лично знаю нескольких девушек которые бы в принципе не сели бы к незнакомцу в машину если бы он предложил их подвести (случай когда они сами ловят я не рассматриваю то другое).
Aleksandra
Я к примеру никогда не садилась к незнакомому парню в машину, да и вряд ли сяду - имеется ввиду того, кого ни разу в жизни не видела.
Однако на первом свидании садилась, и после нескольких ненормальных эпизодов решила и на первом не садиться, а сначала пообщаться с человеком и понять стоит ли разрешать себя подвести.
Однако подружки есть, которым все равно, знакомый или нет, абы б на машине проехать до места назначения - но в разумных пределах конечно, если видно что идиот в машине - то не сядут.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 24.1.2012, 0:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
За такие деньи он мог трахнуть несколько таких же девок, и при этом наверняка и не пришлось бы париться ag.gif .

whiteknight78
мне сама идея трахнуть за деньги не нравиться и не нравиться пропаганда этого, и не нравиться идея выдавать себя за другого ради секса.
Работаешь продавцом, так вдуй симпатичной продавщице или студентке или ... И внешне она может быть не хуже и точно относиться к тебе будет лучше.
А тут секс как способ самоутверждения пропагандируется. И это мне тоже не нравиться. Секс это просто секс.

Ролик навязывает тухлые представления о сексе, что секс это товар за который надо платить, что секс это способ показать себя, самоутвердится. И даже как способ наказания для подруги которая тебя не замечала.

Но гораздо приятнее когда секс это просто секс, это страсть, удовольствие, открытость и доверие. А не способ кого то натянуть, кому то что то доказать, показать свою крутость и тд. И я хочу что бы именно такие мысли распространялись в обществе, поэтому считаю данное видео - уродством.
UKS
Це вибір кожного окремо. Пропагандується? Хай пропагандується.
В кожного є своя голова на голові. Не просто так, нею користуватися треба хоч іноді. =)
В нас пропагандуються і куди гірші речі далеко не один рік, якщо ти не замітив. Ті ж серіали і фільми типу "Бригада". Діти замість того що б рівнятися на тих, хто добився всього чесно і своїми руками -- рівняються на таких же, але бандюків. І вважають що підняться з простого нікого в "братка" -- це мега кльово. І куди більш кльово ніж добитися успіху чесними способами. Неодноразово зустрічав тих хто казав "та я на розборки з бітою ходив вже в 12, а ти ніxуя не знаєш в цьому житті". Про що з такими говорити? І вони ж не просто так вважають що це мега кльово) Не з пустогом місця.

Як на мене це на порядки гірше. І на практиці подібна пропаганда куди більш розповсюджена. Крім того несе куди більш погані наслідки.

Ці дві пропаганди по масштабам і не порівняти =)

Хоча, в принципі я з тобою згоден. Тільки не згоден що це аж на стільки гостра проблема.
whiteknight78
в бригаде все не слишком весело заканчивается вроде, это не совсем пропаганда и в общем то пропаганды "забери а не заработай" не так и много.
А вот пропаганды купи секс или заслужи секс навалом. Так и рекламы в стиле ты стоишь того что имеешь (мол купи плазму ты этого достоин, купи беху ты этого достоин и тд.).
Идет подмена понятий у будущего по каления да и у нашего у многих сложилось ложное представление что достоинство, самоуважение и тд связано с тем что ты имеешь материального.
И я бы не сказал что это не слишком важная проблема, так как у большинства проблем нашего общества корни уходят сюда.

UKS
Цитата(whiteknight78 @ 24.1.2012, 12:18) *
И я бы не сказал что это не слишком важная проблема, так как у большинства проблем нашего общества корни уходят сюда.
Наприклад?

Цитата
в бригаде все не слишком весело заканчивается вроде, это не совсем пропаганда и в общем то пропаганды "забери а не заработай" не так и много.
Ну зараз зменшується. Але з 90тих по 2005~ її було більше ніж достатньо.

Що що того як там закінчується без поняття, але народ дивиться і зараз і рівняється на них. І хоче точно так же "підняться" як вони. =)
whiteknight78
Например что человек ворует находясь при власти хотя в общем то у него все есть
Для него круто иметь материального больше чем у другого и целью становиться меренье кошельками, хотя если бы он свою ценность определял не по материальным вещам то красть было бы ниже его достоинства, а лишние деньги он бы не хранил в сейфе а выделил бы тем кому их не хватает.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 24.1.2012, 13:50) *
Для него круто иметь материального больше чем у другого и целью становиться меренье кошельками, хотя если бы он свою ценность определял не по материальным вещам то красть было бы ниже его достоинства, а лишние деньги он бы не хранил в сейфе а выделил бы тем кому их не хватает.
Це людське єство. Люди не хочуть бути багатими, люди хочуть мати більше ніж у інших.

Не помню хто, але було в історії що чувак виділив купу грошей що б побудувати "рай де всі рівні". Побудував кілька особняків де могли жити і багаті і бідні на рівних правах. Не залежно від того хто ким був. Училка з історії розповідала в деталях історію, але не помню вже... давно це було.
Але суть в чому -- даж бомжи туди не пішли. І його задумка раю просто розвалилася. Чому? Саме тому, що це -- людське єство. Люди не хочуть бути багатими, люди хочуть мати більше ніж у інших. В цьому вся сіль людства. =)

Люди самі по собі парадоксальні. І цього не розуміють зазвичай. =)

Є ще анекдот в тему: З'являється одному фермеру Бог і каже:
-- Загадуй будь-яке бажання. І я тобі його виконаю. Але знай: що б ти не загадав -- в твого сусіда це бажання подвійно буде виконано.
Подумав... Загадає 10 гектар -- буде в сусіда 20. Загадає корівник... буде в сусіда 2 корівника... Подумав мужик добре... І відповів:
-- Виколи мені глаз.

Висновки роби сам з цього повчального анекдота =)
whiteknight78
я считаю что это людское естество навязано обществом с его ложными ценностями:) Например многие по настоящему религиозные люди и не украдут и не стремятся иметь больше, для них круто помочь ближнему, это оценится богом и их окружением а не новые шмотки и авто, у них воспитали другие ценности я сейчас не говорю про их правильность или нет, но такие вещи именно воспитываются а не являются сутью человека.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 24.1.2012, 14:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Например многие по настоящему религиозные люди и не украдут и не стремятся иметь больше
А ще... Вони взагалі багато в чому пасивні і не намагаються мати більше, даж якщо це можуть. "На все воля Божа" =)

А ще... Вони не вкрадуть тому що не хочуть вкрасти, чи тому що бояться попасти в пекло? =) ггг.
Я не вкраду саме тому що не хочу чужого. Краще сам на це зароблю. А вони більше страшаться попасти в пекло, зазвичай.

Є в Америці так звані Аміши. Вони дуже багаті але при цьому живуть дуже скромно. Почитай, дуже цікава тема насправді. Вони дуже релігійні. Вони завжди багаті. Освіта на рівні 5го класу. І завжди скромно живуть. Без сучасної техніки, телебачення, годинників, телефонів(і я не про мобільні, а про прості, навіть), машин. Будинки строяться тільки руками.

Я не вважаю їх життя раєм, чомусь.

Хоча... особисто мені було б приємно жити саме серед таких людей. Але не думаю що я витримав би довго такий пресинг їх свободи, як це вимагається від них їх культурою. Даж просто жити біля них, не те що б бути одним з них.
UKS
Забавно, що серед всих релігій аміши мені найбільше імпонують. =)

Вони дають волю вибору своїм дітям таку, якої не дає жодна релігія. Але при цьому не дозволяє бігати з одного краю в інший. Ти або серед них, або ні.

Коли дитина досягає 12(кажись, або 14) років вона може робити абсолютно все що захоче. Хоче йти в місто до інших людей -- йде. Хоче жити в найдорожчому готелі в люкс-номері -- йде. Родичі все до копійки оплатять. Хоче -- йде краде в магазинах, хоче -- шлюх знімає. Родичі повинні оплатить абсолютно все що б він не зробив і викупити його з любої передряги. Він може нагрішиться в волю, доки не настане 18 років. Коли настає 18 років він повинен далі зробити власний вибір як далі жити. Або хоче жити сам в "грішному світі", або ж хоче жити далі серед амішей. Якщо хоче жити окремо від амішей -- від нього на завжди відмовляються всі його родичі і вся община амішей. Без права на повернення.
Поліція дітей амішів прощає зазвичай. В більшості випадків, адже вони розуміють що це, можливо, єдиний шанс в їх житті пожити на повну катушку в них.

Забавно ще що більшість хто йде від амішей в грішний світ -- дівчата. Їм легше пристосуватися до "грішного світу". Вийти заміж вдало там, ще щось. А от хлопцям жити куди більш туго =) З їхньою освітою на 5 класів -- особо не розженешся. Хоча хлопці теж уходять в "грішний світ". Але разів у 5 в меншій кількості....

Знаєш, мені не сильно імпонує перспектива жити і співіснувати з "рабами Божими". Мені більше імпонує перспектива жити з просто культурними вихованими і розумними людьми. Які мене не будуть намагатися "спасти від пекла".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.