Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Перевести Дод В Свободные Отношения?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
romawka27
Вообщем созрела у меня тема, может она есть такая на форуме, не видел так что подскажите.

Вот такая ситуация...

Была у меня девушка, приблизительно год с ней как расстались. Наши отношения переросли в ДОД.
Сейчас мы с ней довольно таки хорошо общаемся, но я хочу более чем общаться bananfuc.gif =))) а все изза того что секс с ней ухххх какой)))

У нее есть парень, но отношения еще не долгие и не совсем прочные (сама мне говорила). Она тем более такая девушка что может изменять, это уже как по дружбе было выяснено)

Вообщем и сам вопрос Как перевести ДОД с этой девушкой в свободные отношения?
Шварц
Для начала ее надо по новому соблазнить!
romawka27
Цитата(Шварц @ 16.1.2011, 18:31) *
Для начала ее надо по новому соблазнить!

Да это понятно, но как это сделать? Здесь нужно что то оригинальное... Не подскажите ли?)
Шварц
Цитата(romawka27 @ 16.1.2011, 18:35) *
Да это понятно, но как это сделать? Здесь нужно что то оригинальное... Не подскажите ли?)

Не надо ни чего оринального. Проводишь с ней стандартные свиданки как с "новой" ОЖП и соблазняешь ее. Нужен естественно хороший секс с твоей стороны по ее удовлетворению, а не только для тебя. Прийдется постораться.
Дальше сначала, в теории, в разговорах узнаешь ее отношение к сексонли. Можно типа на примерах друзей. Вот как она будет высказывать свое отношение к такому варианту секса и будет отправной точкой к переходу к действиям. Если высказывания положительные и может она расскажет о своем таком опыте, тогда можно будет предложить сексонли самому.
Лаэра
Обычное свидание с алкоголем и заходом к тебе на чай (секс) без всяких обсуждений этого прецедента. Если начнешь делать романтические крышесносы и вести себя с претензией на эксклюзив, то она захочет опять встречаться с тобой, а тебе изменять с ним.
Для того, чтобы иметь секс онли и делать это непринужденно, надо и встречаться только для этого с соответствующей периодичностью, а чтобы ничего ей не объяснять по делу, ссылаться на огромную занятость на работе, так вообще долго можно мозги пудрить, а тот факт, что парень у нее уже есть, не дает ей возможности концентрироваться только на тебе и выяснять отношения. Ваши стрелки могут вообще происходить абсолютно естественно, но интересно, готов ли ты в перерывах выслушивать, что не так в их отношениях?
romawka27
Цитата(Laerafox @ 16.1.2011, 19:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Нужен естественно хороший секс с твоей стороны по ее удовлетворению, а не только для тебя. Прийдется постораться.

Ну это я постараюсь))

Есть ли еще мнения?
Aleksandra
Так у вас сейчас чисто дружеские отношения?
Приведи ее к себе домой, вечерком с вином и конфетами посмотрите кинчик какой то и начни к ней "клинья подбивать". Иными словами поглаживание рук, переходящее в поцелуи, которые постепенно переходят в раздевание, что в свою очередь переходит в .... ля-ля-ля.
Главное не говорить об отношениях. Ну если она начнет, можно свести к тому что у нее же есть парень..и зачем все усложнять.
NewVersion
Да всё верно описали.
Ты ведь за год ваших отношений знаешь на какие рычаги давить чтобы её расслабить, возбудить. Немного алкоголя, посидели мило потрепались, засос и понеслась. naughty.gif Главное дать понять что это всего лишь просто секс без каких либо обязательств.
Обычно если бывшая в данный момент не влюблена в кого то по самые по уши и не испытывает желания тебя придушить после вашего расставания, то такая схема более чем катит. smile1.gif
romawka27
Цитата(Aleksandra @ 16.1.2011, 23:00) *
Так у вас сейчас чисто дружеские отношения?
Приведи ее к себе домой, вечерком с вином и конфетами посмотрите кинчик какой то и начни к ней "клинья подбивать". Иными словами поглаживание рук, переходящее в поцелуи, которые постепенно переходят в раздевание, что в свою очередь переходит в .... ля-ля-ля.
Главное не говорить об отношениях. Ну если она начнет, можно свести к тому что у нее же есть парень..и зачем все усложнять.

Сашенька, это не та девушка что я недавно расстался, а другая.) Да, дружеские отношения с ней. Тут то понятно как пробовать на "ля-ля-ля", а вот как это потом оставить и повторять, вот в чем вопрос=)
romawka27
Цитата(NewVersion @ 16.1.2011, 23:14) *
Ты ведь за год ваших отношений знаешь на какие рычаги давить чтобы её расслабить, возбудить.

Немного не поняли меня, не год отношений, они были 3-4 месяца, просто год назад, а сейчас дружим... ну как сказать видимся редко, но общаемся таки много=)
Лаэра
Сначала хоть раз переспите, и раз ты согласен слушать ее психологические приплывы, то и сам начинай делиться какими-то своими моментами про девушек, выйдет у вас обоюдный диалог на эту тему, значит вы будете на равных как люди, которые не зациклились друг на друге, а дружат душевно и спят в придачу.
Aleksandra
Цитата(romawka27 @ 16.1.2011, 23:14) *
Сашенька, это не та девушка что я недавно расстался, а другая.) Да, дружеские отношения с ней. Тут то понятно как пробовать на "ля-ля-ля", а вот как это потом оставить и повторять, вот в чем вопрос=)

Я поняла что это не та девушка ad.gif
Ну так самое главное в первый раз....а потом еще раз встретиться, и повторить. Т.е. если у тебя 2 раза все выйдет, то не за горами и 3 и 5...если, конечно, все на высоте ad.gif
Повторюсь...главное не говорить об отношениях (ваших), и о планах на будущее.
NewVersion
Цитата(romawka27 @ 16.1.2011, 23:17) *
Немного не поняли меня, не год отношений, они были 3-4 месяца, просто год назад, а сейчас дружим... ну как сказать видимся редко, но общаемся таки много=)

Тьфу блин..сонный сижу))

Ну так если редко видитесь то встреча от этого будет ещё ярче и эмоционально насыщенней, ведь как приятно трахнуть встретить хорошего человека которого давно не видел! ag.gif
romawka27
Цитата(NewVersion @ 16.1.2011, 23:14) *
Обычно если бывшая в данный момент не влюблена в кого то по самые по уши и не испытывает желания тебя придушить после вашего расставания, то такая схема более чем катит. smile1.gif

Насколько я знаю парень есть, но не влюблена поуши, а так сказать "Для здоровья" rolleyes.gif

И раз уж дружим вот как год то придушить точно не хочет=)))
Cohiba
Цитата(romawka27 @ 17.1.2011, 10:29) *
Насколько я знаю парень есть, но не влюблена поуши, а так сказать "Для здоровья" rolleyes.gif

И раз уж дружим вот как год то придушить точно не хочет=)))

одна моя ЛТРка перешла в разряд скорой помощи)
потора года прошло flag_of_truce.gif девченка и за муж выйти успела.
теперь уж хз как я это сделал. просто в ДОД её отправлял сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.