Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запара
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
romenson
И так ребята пишу то с чем столкнулся может тоже такое было у кого-то . Все было так пишу кратко и ясно. Начало было хорошее много телефонов все такое ну вобщем все было отлично .Через пол года мы ушли в какое-то почему я сказал мы я был с другом .Вобщем ушли мы в мозговую роботу. Мозговали домозговались до такого подруги сами подкатывают ,ссс вся эта херата все что можно представить ,лапания в маршрутке меня),та что угодно флирт с кем попало .В чем заключалась вся работа,удаление зажимов (немного от темы с рождения у меня своя система и свои методы с теорией пикапа ,НЛП это отработанные вещи короче себе взял)могу пощиать так в игре я 1 год ето оф .Вот мы и год спустя. Могу твердо сказать соблазнить можно любую .Но дело не втом .А вчем , втом что появился какой-то выбор товарищи. Выбор влане не страх подхода та какой там страх легкий одреналинчик по правде сказать если бы я непрочил книг по пикапу яб его не испытал хотя он прошел так как и пол года ) ,ну чтож Выбор в подходе ,почему подход потому что когда я иду по улице я тупо прохожу мимо .Вроде все нормально ,с расстояния вижу все ведется ,взглядов ,вобщем полный фарш. И тут такая вещ происходит ,вот я такой умный прохожу через этот вот лакомый кусочек в прямом порядку .Грубо говоря я прохожу мимо ,не тошо там страшно нет ребята такое тут не прокатывает, ноги идут сами .Не могу допереть в чем дело предстоит походу дело мне этот пикап нахер нужен что ли .Мне интересен в чем же зажим..Выслушаю умные мысли умных людей .
Marcel Sinatra
Цитата
в какое-то почему я сказал мы я был с другом .

ad.gif
romenson
спасибо за помощь твой вклад пойдет воимя добра.
Marcel Sinatra
Цитата
спасибо за помощь твой вклад пойдет воимя добра.

уважаемый автор, потрудитесь правильно излагать свои мысли в последующем создании подобных тем. Вот и все.

По поводу темы

Какова была твоя первоначальная цель в практике соблазнения? Ты добился того, чего ты хотел?

Если да, то не стоит зацикливаться на этом. В мире есть масса других удивительных и интересных вещей.
W.T.
что это было и на каком наречии оно говорило?
Лаэра
не вижу, кто чем тут может помочь человеку, практикующему пикап с рождения...
KLAD
Цитата(Laerafox @ 16.1.2011, 0:06) *
не вижу, кто чем тут может помочь человеку, практикующему пикап с рождения...

Пикап Головного Мозга? ag.gif
romawka27
Я с первого поста ничего не понял) Если кто то понял объясните плиз, в чем суть?)))
UnholyPUA
Цитата(romenson @ 15.1.2011, 21:04) *
(немного от темы с рождения у меня своя система и свои методы с теорией пикапа ,НЛП это отработанные вещи короче себе взял)

Человек орудует словами и знаками препинания как рапирой, наверно много из НЛП подчерпнул.
Scan
Ну...Могу, конечно, ошибатся...Но вроде бы проблема в том, что автора напрягает страх перед подходом и он хочет как-то от него избавится...Вроде...Хотя, признатся, сам толком ничего не понял...
Stels
я так понимаю что у человека - пикапозависимость , и он уже не может отказать от него . ноги сами видут его к особям противоположного пола . Тут наверно надо заняться чем то нейтральным , например резьбой по дереву . или художественной сваркой !
Шварц
Цитата(romawka27 @ 16.1.2011, 0:48) *
Я с первого поста ничего не понял) Если кто то понял объясните плиз, в чем суть?)))

Подождем автора. Может как-то расшифрует свое послание.
romenson
РАСШИФРОВКА .
Собственно после удаления комплексов ,психологических зажимов было обредето состояние полной продуктивности и более непривязанности к тому что я делаю. Суть проблемы .Все есть ну чет не идет,удалял все верно результат был но только первая радость от прервой приобретенной вещи. Выше один парень упоминал цели отвечаю что цели выполнены что хотел то и получил но останавливаться я не буду ,поставить другие цели нет ) я не работаю с целями. Только хочу разобраться в таком вот интересном моменте .Реально соблазнение не идет ,нетошо там не ведеться некто ,не нравиться ,не получается что , нет такого у меня нету.Такое вот чувство .Все женщины лускаються как семечки пора жениться ,некогда не думал что такой момент придет так быстро .Ответ может быть таким мол наигралось дитя пора спать тут такое не прокатит. Почемуже я спросил что может у кого-то было , я прекрасно понимал что меня мало кто поймет.
Scan
Роменсон, тебя мало кто понимает не из-за твоего состояния, а из-за хода изложения твоих мыслей.
W.T.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

tongue.gif
whiteknight78
Определись что тебе на самом деле нужно. И двигайся к этому. Бывает не хочется подходить не потому что есть страх, а просто потому что ты удовлетворен личной жизнью и тебе не нужно в данное время что то менять в ней. Но разве это проблема?
romenson
Попрошу добрейшого модератора удалить созданою мною тему .Вину осознал будем бороться.
Лаэра
разъяснил еще хуже, чем в первом посте рассказал, у меня тогда хоть какая-то теория была, но он ее разбомбил своим винегретом на раз.
Моя твоя все равно не понимает, ухожу с пониманием, что теряю интеллект или дешифратор просто поломался. ag.gif
Trol
По-албански

ao.gif ao.gif ao.gif ao.gif ao.gif ao.gif ao.gif ao.gif
romawka27
Автор извини, прости не выдержал - Порвало rofl.gif rofl.gif rofl.gif
St1flero4ek
Если б я так излагал свои мысли, я б тоже себя не понималsmile1.gif
Т.С.у: попробуй разобраться в себе, чего ты хочешь, и ставь конкретные цели, а если че то не получаеться то уже задавай конкретные вопросы.
flaming
Значицца так. Если, несмотря на похмелье, я все правильно понял, то сцуть дела в следующем.
Глубокоуважаемый автор прошел некий тренинг или послушался старшего товарища, предложившего для борьбы с блокирующим страхом в эктремальных ситуациях (в наших кругах известный как страх подхода) какой-то из методов устранения субъективной сверхзначимости результата. Смею предположить, что это был один из наилучших методов такого рода, проверенный поколениями--метод вытеснения. Суть его состоит в переносе фокуса внимания с самого результата на оттачивание техники действий, ведущие к этому результату. Через некоторое время практики ТС обнаружил (надо же!), что перестарался и значимость результата упала вообще в ноль, а глубокоуважаемый автор превратился в некое подобие механизма по знакомству и переводу гражданок в позицию лежа ноги врозь, и это его несколько смущает и огорчает.
Аффтор "забыл" также упомянуть об еще одной мелочи, а именно о том, что упала также и продуктивность его действий smile1.gif. Вроде и делается все четко и правильно, и помыт-одет-накрашен, и речь твердая и уверенная--а не клеятся, сцуки! Прямо зло берет и непонятки.

Шо со всем этим делать? Вот Вам, уважаемый автор, несколько вариантов действий:
1. Переключиться на барышень класса "люкс". Впрочем, через какое-то время и там будет то же самое, т.к. на деле с ними даже еще проще.
2. Подзабить на бабклей и заняться чем-то другим. Если Ваши умения еще не дошли до уровня навыка, то вскоре страх вернется. Если дошли--хрен тут уже чего-то поделаешь, талант, что называется, не пропьешь.
3. Заняться боевыми искусствами--именно этот путь рекомендую я лично. Там Ваша отрешенность пригодится. Вариант менее напряжный, но более рисковый--докапываться к людишкам и драться на улицах. Советую перед этим положить в карман кастет и подобрать удобную одежду.
Желаю Вам удачи.
romenson
kinjal
Уважаемый спасибо за понимание ситуации.В некотором смысле вы правы ) это меня радует .
flaming
Был рад помочь smile1.gif. Отпишитесь, к какому решению Вы пришли.
Лаэра
Кинжал, ты уверен, что автор тебя понял? Вы же пишете на разных язычиях))) Написал бы что-то в его стиле, чтобы наверняка.
KLAD
Епт, всего-то надо было изменить свое сознание, выпив чего-то после чего наблюдается похмелье, дабы понять речи автора.
Действительно "состояние полной( ag.gif ) продуктивности и более непривязанности к тому что я делаю" !!!

romenson, с целями так же общий язык находишь?
)))
romenson
Буду использовать приобретенные навыки в болие других сферах бытия .
Лаэра
бедное бытие)))
Автор, пиши поменьше, но понятнее, а то хочется помочь чем-то людям, а нечем. Смотри, сколько откликов.
Scan
В большинстве своём безтолковых, хотелось бы добавить...
Лаэра
какой вопрос - такой и ответ))) Это нормально.
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 16.1.2011, 14:08) *
3. Заняться боевыми искусствами--именно этот путь рекомендую я лично. Там Ваша отрешенность пригодится. Вариант менее напряжный, но более рисковый--докапываться к людишкам и драться на улицах. Советую перед этим положить в карман кастет и подобрать удобную одежду.

Если это была ржака, то я её ниасилил.
flaming
Цитата
Если это была ржака, то я её ниасилил.

Это был абсолютно серьезный совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.