Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Любимые Напитки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Magician
давайте выкладывать кто, что любит из напитков.. имеется в виду не только горячительные напитки, такие как текила, водка, джин, виски, ром, ликеры и коктейли из них, в том числе с соками и тому подобное но и какие-нибудь чудные сочетания..

Позвольте сказать, что слова типа: "люблю шампанское" не катят. Нужно какое конкретно, марку, даже если просто "Советское шампанское" или "MARTINI ASTI", это достаточно..

Я вот например с недавних пор без ума от натурального итальянского ликера, привезенного из Милана моим другом. Называется ликер "Granger", крепость 40 %! Производство "Chaberton" (провинция Piemonte) - не дорогой и обалденной приятный напиток.. щас пью как раз пиша текст: фот фотка:
whiteknight78
коньяк ( бренди если быть точным) с колой. Закарпатский и Французкий бульвар обычно.
Бехер с тоником - тоже норм.
Еще десертные вина люблю Масандровские, но не перед клубом они расслабляют. С девушками под кальян самое то "мускат белый красного камня", "Седьмое небо", или "Бастардо" из красного но именно тот что с шоколадным привкусом нравится.
Ми_ки
я люблю сливовые вина, но названия не вспомню, их все равно в обычном супермаркете не купишь.
люблю какао и бейлиз с молоком (думаю и так понятно, что это)
клубничный безалкогольный мохито (не люблю алко, по этому считаю, что он портит вкус) nyam.gif
Aleksandra
Обожаю Шериданc (ликер sheridan's), летом - пиво (светлое, белое, живое...предпочтений в фирмах в основном нет).
Еще очень понравилась вишневая настойка с пепси колой...Фирму не помню...не обратила внимание, но думаю любая будет вкусно.
Мартини с апельсиновый или лимонным соком.
Джин со спрайтом и лимоном (лаймом). Какой именно джин, тоже е помню. Вспомню - напишу
Черный чай (любой) с лимоном без сахара, Апельсиновый и грейпфрутовый сок.
KLAD
Чай с бергамотом.
Джин-тоник.
Ми_ки
Цитата(Aleksandra @ 13.1.2011, 16:13) *
Джин со спрайтом и лимоном (лаймом).

я тоже люблю джин со спрайтом....ну и без него тоже...мне нравится Биффитер (Beefeater) и недорогой и вкусный как по мне)

люблю еще сок сицилийский апельсин, вишневый, мульти (у капри зон только), томатный, грейпфрутовый фреш, молочный коктейль с дыней, жасминовый, мятный и ромашковый чай и воду Евиан

сухой мартини с оливками и редко виски с колой (люблю Джек Дениелс, все остальные даже более дорогие и редкие мне не пришлись по вкусу)
Igor'OK
Цитата(Mи_ки @ 13.1.2011, 16:25) *
я тоже люблю джин со спрайтом....ну и без него тоже...мне нравится Биффитер (Beefeater) и недорогой и вкусный как по мне)

деж ты на нг была!? со мной никто не хотел джина отведать, все морду кривили at.gif russian.gif

мне нравится ирландский кофе, ром, из пива хугарден, коньяк закарпатский, из водки немиров с перцем, вина белые полусладкие, када-то давно пробовал вино асфальтного экспериментального завода, очень понравилось, больше я такого не встречал...видать закончили с экспериментами ag.gif
Ми_ки
Цитата(Igor'OK @ 13.1.2011, 16:48) *
деж ты на нг была!? со мной никто не хотел джина отведать, все морду кривили at.gif russian.gif

при моей в принципе не любви к алкоголю джин я люблю, правда чистый наверно врядли, но со спрайтом и лаймом за милую душу)

водку не переношу, как и пиво, но однажды пробывала Салитос (пиво с текилой) в принципе нормально, хотя давно не видела в магазинах.
Makcuk
обожаю закарпатский коньяк с колой!!!!))
можно пить виски white horse, ballentines - тоже с колой неплохо)
в последнее время бехер начал нравится) с тоником
пивас люблю реддс, старе мисто)
Igor'OK
Цитата(Igor'OK @ 13.1.2011, 16:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
при моей в принципе не любви к алкоголю джин я люблю, правда чистый наверно врядли, но со спрайтом и лаймом за милую душу)
водку не переношу, как и пиво, но однажды пробывала Салитос (пиво с текилой) в принципе нормально, хотя давно не видела в магазинах.

теперь я знаю, что ты делала на НГ! ag.gif

Цитата(Makcuk @ 13.1.2011, 19:43) *
в последнее время бехер начал нравится) с тоником
пивас люблю реддс, старе мисто)

бехеровка с пельменями рулит, доказано занусси (с)
Ми_ки
Цитата(Igor'OK @ 13.1.2011, 19:49) *
теперь я знаю, что ты делала на НГ! ag.gif

на нг ни капли алкоголя girl_angel.gif только бокал бейлиза с молочком первого числа shy2.gif
DangerousKA
Кофе с корицей и имбирем...
Чай с бергамотом...
Молочные коктейли (кроме клубничного)...
Тархун (обожаю зелёненькие напитки=)))))

Вермуты (красное/белое вино крепленное с полынью и другими травками)
Молдавский коньяк с колой=)
На досуге предпочитаю белое сухое, пиво полутёмное, и ГЛИНТВЕЙН pleasantry.gif
Lyka
Конь с колой! russian.gif
Джек Дениелс(только *цензура* дорогой), текила с лаймом, соки апельсиновый и яблочный, вино красное сухое(правда после него голова болит всегда angry.gif )
Opium
джек дениелс))))прёт в наряде тема в поряди
TaPaKaH4er
виски,кола,лёд,лайм flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Magician
Цитата(TaPaKaH4er @ 13.1.2011, 23:01) *
виски,кола,лёд,лайм flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

хочу бухнуть с тобой, Таракан я бы пил просто текилу с тобой.. ad.gif

девочек бы примагнитили махом - со мной выгодно на съем ходить.. дарю добро девушкам и они это ценят и чувствуют smile1.gif
Flamboyant
А абсент никто??? - тогда я первый smile1.gif - напиток настоящих программистов ))
Cohiba
Цитата(Flamboyant @ 14.1.2011, 20:10) *
А абсент никто??? - тогда я первый smile1.gif - напиток настоящих программистов ))

князь, вы настоящий программист и дворянин(с)

мой список чистаганом:
  • кальвадос
  • бурбон (например джек), не в коем случа не купажированные каки. среди односолодовых Glenlivet 12 лет доставил viannen_08.gif
  • домашний абсент
  • текила
  • водка(обязательно зернового спирта)
  • водка финляндия
  • качественное разливное пиво

коктейли черный русский максимально правильный клубный.
Trol
Самый кайф - самбука (Molinari) - при соблюдении всей процедуры. pop.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вишневый ром -после него круто целоваться, остается терпкий привкус вишни на губах, который аж дурманит вылизать ck.gif . Марку не помню, пил давно.
Шампанское - Martini Asti - для романтики; Французкий Бульвар - для догонки. bayan3.gif
Коктейль - Mojito. конечно же алкогольный. ligon.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лехич
Куда катиться мир. Алкоголь разрушает иммунную и нервную системы, а еще расслабляет и делает добрыми.
Шардоне. Водка с бёрном.
TaPaKaH4er
Цитата(Magician @ 14.1.2011, 0:04) *
хочу бухнуть с тобой, Таракан я бы пил просто текилу с тобой.. ad.gif

девочек бы примагнитили махом - со мной выгодно на съем ходить.. дарю добро девушкам и они это ценят и чувствуют smile1.gif

да не вопрос,на след сходке забухнем viannen_08.gif
prostokleshka
Больная тема (:

все под настроение:
- пиво Leffe, Crusovice, Corona
- виски ирландский Jameson или американский Jack Daniels ( шотландские виски сухие и жесткие для меня)
- текила, ну конечно же )) кстати, если намечается пати, а ты устал, но хочешь пойти, текила - лучше любого энергетика, разгоняет нереально...
- джин, с тоником или спрайтом. Есть один офигенный коктейль, название говорить не буду, но инг-ты: джин, яблочный и дыневый ликеры, спрайт, апельсиновый сок. Кто умеет делать коктейли - догадается в каких пропорциях смешивать.
- ром больше люблю в коктейлях, в дайкири например или в том же мохито, правда черный ром довольно хорош и в чистом виде
- сладкие ликеры не люблю
- шампанское.....хм... как ни странно я его очень люблю, а про марки, хэх.... людям не работающим в ресторанной сфере мало что скажет... ну... Моёты очень хороши, Мумм, Дом Периньон, вы только не подумайте, их я пробовал пару раз, после банкетов)) но это именно Шампанское. А кристалл мне чего-то не понравился, хотя считается одним из самых дорогих.
- вина больше полусладкие, грузинские нравятся и новый свет
- самбуку и абсент не люблю из-за анисового привкуса
- горькие настойки и биттеры обожаю, Егермайстер, бехеровка, кампари, австрийский Stroh
- водку терпеть не могу
- Коньяки....мммм....мягкие, Martell, Curvouisier, Rеmy Martin и Chateau de Montifaud
все украинские "коньяки" - это пойло, чай + спирт, ИМХО! Грузинские бренди не плохи и по цене и по качеству.
- ну и разные коктейли под настроение
yesterday123
В чем удовольствие пить виски с колой, лаймом, льдом? Не легче ли тогда водки *цензура*ть? Лед, лайм и кола нужны для того, чтобы убить запах и вкус. Это хорошо, когда приходится пить дерьмо. НО вопрос в том, зачем пить дерьмовый виски? Или пить нормальный и не портить его льдом/колой, или не пить вообще.

Мне нравится пиво, нравится вино. Весь остальной алкоголь удовольствия не приносит.

Ликеры типа бейлиза и шериданса терпеть не могу, кофейный/молочный вкус в перемешку с алкоголем отвращает.

Виски/ром/коньяк и прочая *цензура*та... видимо доставляют только ценителям (которые уже полюбили этот вкус за десятки лет буханий), все остальные пьют их я не знаю зачем. Или чтобы напиться, или вы*цензура*ься. Если второе, то понятно, но если первое, то чем вас водка не устраивает. Или это в том случае, когда надо напиться и при этом вы*цензура*ься?

Абсент. Если самодельный и руки у самодела правильно выросли -- то прекрасно, но такого встречать не приходилось, лишь знаю по рассказам, что прет хорошо. Если магазинный -- то нахер, опять же, та же водка, только пахнет вкусно, еще немного добавляет другого эффекта из-за туйона, но эффект настолько минимален, что если выпить водки, а потом покурить сигарету, будет примерно то же. НО! Если абсент самодельный, правильный, то это уже не просто алкоголь, а наркотическая *цензура*, а значит, как алкоголь я его не воспринимаю. Если из наркотика сварить какое-то варева, а потом пить мы же это алкоголем не назовем, даже если там будет алкоголь?

Вот так у меня.
Meandr
Коктели "хиросима" и "Вечно зелёный". Мартини , водка+спрайт , шейк + водка , кофе с коньяком закарпатским.
Bagira
Маргарита, Мохито двойной, Грязный мартини ( если очень плохое настроение), Белый русский.
Fragile
Меня сейчас очень радует свежевыжатый морковный сок. МОгу литрами пить, хоть кое-кто и пугает меня, что я пожелтею от своей страсти smile1.gif
Из алкогольный напитков чиллийское красное сухое вино Isla Negra. Кофе номер один для меня уже много лет Lavazza cremo de gusto.
Magician
Зеленый мексиканец.
Hurricane
пью все, что горит russian_ru.gif
шутко)))

я люблю разные прикольные коктейли... под настроение
вобще нравится крепкий, горьковатый или кисловатый вкус, не люблю сладких спиртных напитков, я даже кофе пью без сахара и молока

марок и названий не вспомню, ибо дохрена
Scan
Водка (Хлібний дар) с вишнёвым соком
Хванчкара (грузинское вино, красное\полусладкое)
Грейпфрутовый сок.
Чай "каркаде". Ещё "Альпийский луг" нравится и "Сенча".
Из пива Хугарден и Черниговское светлое.
Лаэра
чай - африканский красный - ройбуш
кофе - различные сорта с кофейни меделин и каффы, сладкий двойной эспрессо
арельсиновый или мандариновый фреш
пиво темное нефильтрованное
красное вино киндзмараули
белые чилийские или аргентинские вина
вода моршинская б\г rolleyes.gif
Phantom
Киндзмараули или Хванчкары бы..))
TobeWoman
Цитата(Phantom @ 4.10.2011, 12:47) *
Киндзмараули

я тоже люблю Киндзмариули. А сейчас пью мартини, прям за рабочим местом. Что-то устала я от работы.
Flamboyant
Цитата(Cohiba @ 15.1.2011, 17:16) *
князь, вы настоящий программист и дворянин(с)

Пасибо smile1.gif - абсент кст лечебное средство оказывает - после работы и мороза - рюмка абсента и бронхит в *цензуру*

Кст наконец таки нашел лекер адвокат у себя в городе - на первый раз - гадость редкая - но если каждый день почуток и аккуратно - то очень даже недурственно smile1.gif

... и да сидор - прямо отдушина среди засилия пивных изделий
W.T.
Пинаколада)))))
Как жаль, что очень редко ее хорошо делают
anti_Barbie
1. Виски + кола ( предпочитаю Джеймсон или Джек Дениелс. За неимением данного сойдет и Джим Бим)
2. Ром + кола (Бокарди голд. Капитан Морган)
3. Джин + Швепс ( в джинах вообще не разбираюсь пью Бефидер)
4.Коньяк + кола( или вишневый сок).Коньяк + спрайт ( на любителя). Последнее время берем Тетрони. Люблю коньяк Армянский. 3 звезды.
5. Бехеровка в чистом виде, Бехеровка + швепс
6. Маритини + ананасовый сок
7. Малибу + яблочный сок. С Малибу вообще можно эксперементировать
8. Сливовая наливка (типо вино) Микадо
9. Порлусладкое вино Черный кот ( вроде б черный кот.) бутылку точно знаю,название не помню
10. Пиво светлое Стелла, Туборг, Миллер, Биле(Черниговское). Ну и еще нравиться Жигулевское с синей этикеткой.
11. Сок - апельсиновый, персиковый. Кофе. Кофе.Кофеее.
Ночной ЗверьОК
Из безалкоголки - апельсинковый сок.
Из алкогольных - ром, бехеровка, Джеймессонс...
Последнее время чёт потянуло на сидр и перри.
Начал нравиться кокосовый ликёр с миксом апельсинкового и грейпфрутового соков.
Phantom
Коньяк Магарач
Phantom
Sandeman (Испания) - Бренди.
Cola
Холодненькая Coca_cola, и Sangria
RudyKitty
viannen_08.gif Текиллллллллаааааааааа!!! viannen_08.gif
Olbi
sex and coffee - отличная комбинация под утро, именно в таком порядке:-)))
если в более развернутой форме то:
кофе (капучино, латте), а сверху присыпать какао и корицей.
чай (чёрны, зеленый, ромашка, липа, мята, малина, мелисса) постоянно чередую что бы не проелось.
тёплое молоко с мёдом(особенно когда горло затягивает при простудах)
фрэш (грейпфрут, ананас, яблочко).
молочный коктейль(банан, малинка).
вода минеральная слабогазированная(моршинская, боржоми).
coca-cola(non diet).
вино(и то и другое, но предпочтительнее полусладкое, белое).
пиво(если свежеприготовленное в броварне то не фильтрованное, светлое).
каапиринья.
джин-тоник(можно с апельсиновым соком).
виски-кола.
вискарь(dewar`s).
Рюрик
А я користуюся старими прадідівськими рецептами ohmy.gif : "Славія" це мед pooh.gif , вода та трави заброжені на сонці, Смородинове вино настояне на нагідках з каплею ахінацеї. Все приготування здійснюю з використанням старовинного заклинання "Водка в роті - піхва в роботі" (на русс. Пьяная баба пиз...е не хозяйка).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.