Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Знаю, Что Во Мне Не Так. Как Измениться?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Lamia
Ночь. 00:00
Лежу и думаю: Почему у меня не получается нормальных полноценных отношений.
Вроде и не страшная. И с ориентацией все в порядке.
Ну немного взбалмошная, несколько несдержанная и черезчур эмоциональная.
Все ясно. Это и пугает.
Никогда не умела кокетничать и флиртовать. Парни подразделяются по жизни на 2 категории:
1) ДРУЗЬЯ, с большой буквы. С которыми можно говорить долго и непринужденно. Которые называют меня своим человеком, потому что видите ли я на гитаре играю. С подобными по гаражам, подвалам и темным переулкам в детстве бродили.
2) Те в которых я ВЛЮБЛЕНА. Ну это вообще отдельные случаи. Потому что с подобные парни меня боятся. С ними я веду себя непроизвольно по идиотски. Либо слишком конкретно и раскрепощенно. Либо, наоборот, не обращаю на них никакого внимания, смотрю с опаской, настороженностью, потому что мне просто страшно сделать что-то не так. Пока еще ни разу не удавалось справиться с этой дурной четой своего характера.
Поэтому и о каких либо отношениях я могу только мечтать.
Я толком и не знаю, как нужно вести себя с теми, кто мне нравится.
Если кто-то сможет хоть что-то посоветовать. Буду очень благодарна. Вы облегчите мне немного жизнь, сбережете нервы.
Scan
21 год??? Мда...Вообще-то такое поведение подходит больше для малолеток.

Что делать?...Ну, во-первых уже хорошо, что ты хочешь изменится, это первый шаг. Во-вторых, конкретно мне сложно объяснить тебе алгоритм действий, потому как меня самого такие девушки сильно напрягают. Ответ вроде и просто - нужно менятся, но с другой стороны...Пока ты не встретишь парня, который сможет пробудить в тебе женственность, ничего толкового у тебя самой не получится. Так что ищи, что тут сказать. Следи за собой, за фигурой в особенности, если сумеешь поддержать разговор, ещё лучше. Развивайся в общем)
whiteknight78
не понял что не так?
Bolan
Цитата
Никогда не умела кокетничать и флиртовать.

А пробовала? может у тебя как раз и получится и даже очень неплохо, но ты боишься попробовать?
С мужской точки зрения скажу что парням нравятся ухоженны, фигурные девушки. Если быть точнее на них первых и обращают внимания. И еще, ты должна любить себя и это должно подтверждаться твоим внешним видом и общением.
У меня есть однокурсница, прочитав твою проблему, я сразу за нее подумал. Она симпатичная и фигура хорошая, но как человек в общении они никакая. Постоянно что-то себе думает мало общается. И ничем не выделяется от остальных, хотя и пытается иногда мини-юбками привлечь внимание. Но уже это действует ни так как если бы я с ней только что познакомился.
saschyk
Але спочатку ти повинна дуже чітко уявляти, якою ти хочеш стати.
Коли будеш мати образ свого бажаного я, порівняй з тим, що є зараз.
Після того як ти побачиш різницю, починай здобувати риси і якості, яких не хватає і позбавляйся того, що тобі не подобається.
Fash1sT
- Есть 2 типа людей: фарисеи и верующие.
- А как их отличить один от другого?
- Фарисеи - это те, кто делит людей на 2 типа.

Но если ты всё же хочешь делить людей на категории, то можно посоветовать относиться к тем, в кого ты влюблена, как к друзьям). Это будет стимулировать тебя вести себя с ними естественно и комфортно, как ты это делаешь с друзьями.
Lamia
Scan, все у меня с фигурой нормально (среднее телосложение, и рост). Общаюсь в принципе я тоже активно, по крайней мере последние 3 года.
Многие говорят, что у меня проблема с самооценкой, я не спорю. Действительно, она у меня заниженная. Но повысить ее самостоятельно у меня не получается (действительно, как малолетка). У меня со школьной скамьи еще проблемы в общении с парнями были моего возраста и старше (в основном так получалось, что в детстве общалась с друзьями брата. Он младше меня, и друзья соответственно младше. Вот и воспринимали меня, как пацанку, скорее как брата их друга, чем, как его сестру). Это я их потом делить начала. Когда смогла пересилить себя и вообще к какими-то общаться сверстниками. Но как-то это поздновато получилось, просто уже выхода другого не было, т.к. у ВУЗ поступила.
А как повышать самооценку самостоятельно, если ее тут же понижают своим невниманием окружающие меня парни. Вот мне 21 год, никто ни разу нормально даже не ухаживал, цветы ни разу не дарил (это же просто и стандартно), и парня толком не было на долгое время, хотя бы месяц!!!! Вот и делаются страшные выводы.

Флиртовать пробовала. Получается только с друзьями, и то не уверена, что это флирт.
Да и на счет внимания не знаю. Не замечаю я есть оно или нет. И одеваюсь вроде нормально. Юбки, платья и т.д. И каблуки тоже бывают.
Иногда вправду хожу т.к. мне удобно: ждинсы, ботинки. Ну скажем так не оч сексуально. Но зато удобно.

Я стараюсь подстроить конечно свое поведение и со всеми общаться, как просто с друзьями. Это очень мне тяжело. Поэтому иногда срываюсь и делаю глупости.
Эх. Надеюсь, что в новом году мне светит больше самоконтроля.

Спасибо за советы. Буду искать. Правда не знаю что. Наверное человека с железными нервами и не привередливым взглядом на женскую красотуsmile1.gif
Scan
Цитата
Scan, все у меня с фигурой нормально (среднее телосложение, и рост). Общаюсь в принципе я тоже активно, по крайней мере последние 3 года.

Ну хорошо, это тебе только в плюс)

Цитата
Многие говорят, что у меня проблема с самооценкой, я не спорю. Действительно, она у меня заниженная. Но повысить ее самостоятельно у меня не получается (действительно, как малолетка). У меня со школьной скамьи еще проблемы в общении с парнями были моего возраста и старше

Смотри...Фишка не в том, что бы ты убеждала себя, что ты прям богиня, принцеса)) Это не поможет, потому как это только слова.
Мне конечно сложно тебе что-либо советовать, из-за того, что ты девушка...Но я свою самооценку поднимал паралельно с моим развитием. Ставь себе цели - добивайся их, проанализируй черты своего характера, выбери, какие тебе нравятся, какие нет, добавь того, чего хотела бы, и начинай стремится к результату. Тогда самооценка поднимется автоматически, я тебя уверяю. Когда человек видит перед собой цель, и достигает её шаг за шагом, тогда он становится уверенным в своих силах, и самооценка поднимается.
Есть ещё у девушек такая игра, как динамо, которая здорово повышает их самооценку за счёт манипуляций, так же существует стандартный женский метод - офигенно соблазнительно одеваешся, а потом отшиваешь всех парней, которые к тебе подкатят... Но говорю сразу, таких, с позволения сказать, девушек...МЯГКО говоря, не любят, по-этому пробовать повышать свою самооценку за счёт других не советую. Ничем хорошим это точно не закончится.

Цитата
А как повышать самооценку самостоятельно, если ее тут же понижают своим невниманием окружающие меня парни. Вот мне 21 год, никто ни разу нормально даже не ухаживал, цветы ни разу не дарил (это же просто и стандартно), и парня толком не было на долгое время, хотя бы месяц!!!! Вот и делаются страшные выводы.

На этот счёт не обольщайся)) Цветы вообще принято дарить после месяца нармальных отношений (девчёнки, тапками не кидатся!))))))))))
А на парней - забей, как и на вообще общественное мнение в целом. Вот скажи, все эти левые люди помогут тебе, когда у тебя в жизни случится какая-то проблема??? Правильно - нет. Так почему ты должна обращать внимание на них? Живи своей жизнью, в своё удовольствие))
Только пойми меня правильно, я вовсе не советую забивать на людей, этого ни в коем случае делать нельзя, я говорю о том, что ты должна больше ценить свои собственные убеждения, а так же мненния исключительно дорогих для тебя людей. Ты сама творец своего счастья, не забывай этого))
Если у тебя сначала что-то не получается, просто не отчаивайся, и продолжай гнуть свою линию, и тогда ты добьёшся успеха))
Кста, как раз для таких случаев я и выбрал в подпись одну цитату: Не бойтесь делать того, чего не умеете. Помните, Ковчег строили любители, а Титаник - професионалы=))
Удачки))
UnholyPUA
Вполне возможно что тебе пока что не попадались подходящие парни. Если ты встречалась с парнями в основном твоего возраста, то не исключено что большинству из них нужно было просто как-то потрахаться + хорошо провести время в их возрасте, и ничего серьёзного они не искали.
Лаэра
Цитата
Есть ещё у девушек такая игра, как динамо, которая здорово повышает их самооценку за счёт манипуляций, так же существует стандартный женский метод - офигенно соблазнительно одеваешся, а потом отшиваешь всех парней, которые к тебе подкатят... Но говорю сразу, таких, с позволения сказать, девушек...МЯГКО говоря, не любят, по-этому пробовать повышать свою самооценку за счёт других не советую. Ничем хорошим это точно не закончится.

Так не делай, отшивание ради отшивания глупо, тем более у тебя задача не отшить, а приобрести.
Можно пару твоих фото в личку?
Хочется дать советы и помочь, но мало конкретики...
Lamia
Scan, спасибо. Мудрые советы. Эх, если б только суметь в жизни так, как на словах.

UnholyPUA, не исключено

Ну, кто не падает, тот не поднимается.

Отшивать не люблю, хоть и приходилось пару раз, потому что прекрасно понимаю, что чувствуют люди, которым отказывают.

Laerafox, фото, можно. Как наберу 20 сообщений на форуме, так отправлю, а то блокировка стоит.
Dofamin
Ламия, ты очень удачно зашла!!!! и по адресу!!! Данила-а-а-а-а smile1.gif

з.ы.
так зовут человека, который тебе поможет smile1.gif
Молодец, что решилась написать)))
Scan
Цитата
Scan, спасибо. Мудрые советы. Эх, если б только суметь в жизни так, как на словах.

Ламия, всё в твоих руках. Просто поверь в свои силы. И всё то, что я тебе посоветовл, я сам уже проходил, по-этому знаю, что говорю. Возможно всё, и лишь от тебя зависит, какой будет твоя жизнь))

Цитата
Ламия, ты очень удачно зашла!!!! и по адресу!!! Данила-а-а-а-а

Слушай, а точно!!! Его тема))
Lamia
Ну, Данила-а-а-а-а, я вообще сайт этот случайно нашла. Искала песни романтичные под гитару. Эх, видимо судьба!
Да написать дело то плевое. Проблема советы использовать по назначению. Потому что кто только чего только мне не советовал, ничего не выходитac.gif
Lamia
В смысле его тема?
Scan
В прямом - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Lamia
Ну пчитала я тему Данилину-у-у-у-у
Ну, вот и отписалась я там. Да я хочу мол Хороших отношений! А хорошие ведь и вовсе не значат долгие, обоюдные, всех удовлетворяющие. Ко мен все мои друзья хорошо относятся! Хорошо, понятие слишком расплывчатое.
Но, может и поможет, черт знает.
KLAD
О-о-о, романтические песни под гитару - это тоже к нему!!!
Вон у него какая аватарка была)))))))))))))

З.Ы.Йа под стАлом, Дофамин - жжешь))))))
Lamia
Да ладн вам. Хватит стеба. Ну романтичная я до мозга костей, ну что вот с этим недостатком тут я делаю. А хз.
может вот ваши посты почитаю и стану стервой! И перечеркну в своей голове образ гр*цензура*ного принца! Да, детство во мне еще играет! И наивная я! Дура!
Horoshka
Знаешь, приведу цитату из одного полу-цензурного фильма (ДМБ) : " А твой позорный недуг мы в подвиг превратим, отправим в ВДВ, там ты не только ссаться, там ты ещё и *цензура*ся начнёшь"

Прости меня за примитивизм, но оно из этой же оперы !
Хотя, ты меня и прилюдно послать можешь, ты ТАКАЯ ad.gif

Не в матах дело, а в подходе ...
Я не волшебник, а только учусь, но тебе нужно с кем-то хорошо поговорить о своих мыслях ... может чего и поскажут
Magician
Цитата(Lamia @ 12.1.2011, 13:21) *
Ночь. 00:00
Лежу и думаю: Почему у меня не получается нормальных полноценных отношений.
Вроде и не страшная. И с ориентацией все в порядке.
Ну немного взбалмошная, несколько несдержанная и черезчур эмоциональная.
Все ясно. Это и пугает.
Никогда не умела кокетничать и флиртовать. Парни подразделяются по жизни на 2 категории:
1) ДРУЗЬЯ, с большой буквы. С которыми можно говорить долго и непринужденно. Которые называют меня своим человеком, потому что видите ли я на гитаре играю. С подобными по гаражам, подвалам и темным переулкам в детстве бродили.
2) Те в которых я ВЛЮБЛЕНА. Ну это вообще отдельные случаи. Потому что с подобные парни меня боятся. С ними я веду себя непроизвольно по идиотски. Либо слишком конкретно и раскрепощенно. Либо, наоборот, не обращаю на них никакого внимания, смотрю с опаской, настороженностью, потому что мне просто страшно сделать что-то не так. Пока еще ни разу не удавалось справиться с этой дурной четой своего характера.
Поэтому и о каких либо отношениях я могу только мечтать.
Я толком и не знаю, как нужно вести себя с теми, кто мне нравится.
Если кто-то сможет хоть что-то посоветовать. Буду очень благодарна. Вы облегчите мне немного жизнь, сбережете нервы.

охохо, сказал хоттабычь при виде трехжелткового куриного яйца (с)

а теперь по сути.

1. Тебе нужно научиться расслабляться.
2. Тебе нужно научиться любить свое тело.
3. Тебе нужно научиться по настоящему понимать партнера, его желания. хотябы попытаться.
4. Тебе нужно хоть раз по настоящему влюбиться (чтоб стояк сорвало, вместе с флагштоком и крышей).
5. Тебе нужно разок попытаться сделать минет с проглотом (ему).
6. Тебе нужно разок слетать с ним в Турцию-Египет на 7 дней.
7. Тебе нужно спеть ему песенку на ночь в 22 часа на мобильный телефон (шопотом).
8. Тебе нужно приготовить ему вкусный ужин, когда он меньше всего это ждет.
9. Тебе нужно пару раз выйграть у него в шахматы (шашки).
10. Тебе нужно (главное) - быть самой собой с ним.
11. Побрей киску (может проблема в этом?). Шучу.

Оттаке. smile1.gif
Lamia
Magician, ну во первых надо сначала ЕГО!
Правда!
А теперь по пунктно:

1. Тебе нужно научиться расслабляться МОЖЕТ И ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НО СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ
2. Тебе нужно научиться любить свое тело. С КАЖДЫМ ДНЕМ ЛЮБЛЮ ВСЕ БОЛЬШЕ
3. Тебе нужно научиться по настоящему понимать партнера, его желания. хотябы попытаться. НУ ЧТОБ ПЫТАТЬСЯ НУЖНО ЧТОБ ПАРТНЕР БЫЛ, А С ЭТИМ ЗАГВОЗДОЧКА ВЫХОДИТ
4. Тебе нужно хоть раз по настоящему влюбиться (чтоб стояк сорвало, вместе с флагштоком и крышей). БЫЛО И ТАКОЕ, ТОЛЬКО НЕ ВЗАИМНО, В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА, ЧТО СНОСИТ ВСЕ И Я СЕБЯ ПЛОХО КОНТРОЛИРУЮ, А ЕЩЕ МНЕ ТУПО СТРАШНО!!!
5. Тебе нужно разок попытаться сделать минет с проглотом (ему). БЫЛО. НО С ТЕМ ПАРНЕМ С КОТОРЫМ БЫЛО Я ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ МОГУ
6. Тебе нужно разок слетать с ним в Турцию-Египет на 7 дней. КАК ПАРЕНЬ ПОЯВИТСЯ, ТАК СЛЕТАЕМ
7. Тебе нужно спеть ему песенку на ночь в 22 часа на мобильный телефон (шопотом). СМ ПУНКТ 6 С ПОПРАВКОЙ НА ТЕЛЕФОН
8. Тебе нужно приготовить ему вкусный ужин, когда он меньше всего это ждет. ГОТОВНЛЮ КОТОРЫЙ РАЗ, НО ВИДИМО НЕ ТАК ПРИГЛАШАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ СЪЕДАЮ УЖИН С ДРУЗЬЯМИ
9. Тебе нужно пару раз выйграть у него в шахматы (шашки). Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ВЫ ВЫИГРЫВАТЬ ЛЮБИТЕ? ЕДИНСТВЕННОЕ ВО ЧТО Я МОГУ У НЕГО ВЫЙГРАТЬ ЭТО В МАФИЮ. ИЛИ В ГОНКАХ НА АВТО. НО АВТО НЕТ. А МАФИЯ НЕ АКТУАЛЬНА
10. Тебе нужно (главное) - быть самой собой с ним. ВОТ С ЭТИМ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ. ПАРУ РАЗ ПОЛУЧАЛОСЬ. НО ПОТОМ ОПЯТЬ СРЫВАЕТ КРЫШУ, ЧЕМ НЕ ПРИКАЛАЧИВАЙ
11. Побрей киску (может проблема в этом?). Шучу. НЕ В ЭТОМ НЕТ ПРОБЛЕМ. К ТОМУ ЖЕ ДО СЕКСА С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ДОХОДИЛО
Scan
Ребят, зря ржоте. Данил ей действительно может помочь.
Лаэра
Ржать - неэстетическое слово, Данила еще себе сам не помог... Вот когда вернется сюда со словами, что у него есть девушка, тогда пусть открывает консультацию.
"Кто не умеет, тот учит".
Lamia
Laerafox, вот это ты гениально отписалась! Согласна полностью.
Scan, если он сам посчитает, что сможет мне помочь, я с радостью приму помощь. А кто хочет, пусть стебется и дальше. Чем больше советов и мнений, тем лучше может я смогу разобраться и в себе, так анализировать проще. И в парнях, что отнюдь не так уж и просто для меня.
Так что приму любой совет и любое мнение.
whiteknight78
Не ходи к нему а то в друг и в правду поможет. И ты нас покинешь. А ведь я так хочу что бы ты как потеплеет на природе услышать как ты играешь на гитаре и поешьsmile1.gif
Lamia
whiteknight78, ну, не уйду пока не наскучит)
А на счет послушать, это уже проблема. Я из России.
Aleksandra
Мне кажется тебе нужно учиться не отшивать парней, а привлекать их. Учиться флиртовать и глазки строить...Можешь экспериментировать в магазинах, в кафе (если парень официант), в общественном транспорте. Посмотри фильмы, эротического характера - для начала Куртизанку - там был момент как барышню учили смотреть на парня, что мне понравилось.
Джинсы и ботинки тоже бывают сексуальными - самая моя любимая одежда.
Поскольку твое окружение считает тебя "своим парнем", там "суженого" ты себе не найдешь.
Кого, или каких девушек любят парни? На этом форуме есть много тем, и в интернете есть много чего на счет внешнего вида девушки, привлекающий мужской взгляд - и это не обязательно мини юбка и шпилька (хоть на ней и грациозней, и красивее - не спорю). Посмотри, подбери что тебе понравится (из того что привлекает парней), и пытайся соответствовать.
Ничего страшного нет . Не в перевоплощении, не в знакомстве. А учиться флиртовать - все мы когда то учились - и раз другие умеют, значит здесь нет ничего сложного.
Lamia
Aleksandra, спасибо. Фильм обязательно посмотрю.
Время покажет, что-нибудь стоящее из меня точно получится))
DanilaMaster
Цитата(Laerafox @ 13.1.2011, 14:02) *
Ржать - неэстетическое слово, Данила еще себе сам не помог... Вот когда вернется сюда со словами, что у него есть девушка, тогда пусть открывает консультацию.
"Кто не умеет, тот учит".

откинься на спинку стула и попивай вино лежа дома как ты любишь ...а я 15 мин как с ЮГОВ вернулся! и у меня уже есть будущая жена!
так что - милости прошу с вопросами на тему поиска счастья...могу и на нью-эйдж тантру посоветовать где записаться если уже все настолько крайне.

Ситуация поменялась...я умею очень давно уже...а учить хотел потому что было времени и энергии с избытком - теперь наоборот...поэтому уже не УЧУ!

Спасибо форуму, в Частности СКАНУ, который меня познакомил с одним клевым парнем! Благодаря которому и у которого дома я и появился на горизонте своей душечки.
Лаэра
Скан, подробности чуда в студию, ag.gif с корабля в жены, мда... Реализм жизни на лицо.
Я по утрам не принимаю)
DanilaMaster
Цитата(Lamia @ 13.1.2011, 14:11) *
Laerafox, вот это ты гениально отписалась! Согласна полностью.
Scan, если он сам посчитает, что сможет мне помочь, я с радостью приму помощь. А кто хочет, пусть стебется и дальше. Чем больше советов и мнений, тем лучше может я смогу разобраться и в себе, так анализировать проще. И в парнях, что отнюдь не так уж и просто для меня.
Так что приму любой совет и любое мнение.

нужна помощь - выходи в реал.
место встречи ТРЦ "Украина".на 7 часов вечера в четверг.если устраивает - перед выездом за 2 часа звони мне на моб +380930038849 и говори что будешь.
можешь с собой кого-то взять, если опасаешься чего-либо.мне боятся нечего потому можешь брать сколько и кого угодно.
DanilaMaster
Цитата(whiteknight78 @ 13.1.2011, 14:34) *
Не ходи к нему а то в друг и в правду поможет. И ты нас покинешь. А ведь я так хочу что бы ты как потеплеет на природе услышать как ты играешь на гитаре и поешьsmile1.gif

мы тебе вместе сыграем в 2 гитары и споем.так будет еще круче - и не спорь, если ты хочешь услышть гитару.
DanilaMaster
Цитата(Laerafox @ 17.1.2011, 9:57) *
Скан, подробности чуда в студию, ag.gif с корабля в жены, мда... Реализм жизни на лицо.
Я по утрам не принимаю)

Такого забористого чуда тебе не надобно, ни в подробностях, ни без них.Занимайся своими делами.
Да и намечалась одна жена уже...жили вместе, опыт есть...и самое главное желание!
Ведь те кто любят - готовы на подвиги и рады стараться, а не пудрить мозги, носы и бытовые дела.
Главное что мой реализм - это мой реализм и ни с чьей чужой колоколни его не оченить.Ведь не обладаеш ты никаким знанием про меня, а уже думаеш что что-то знаеш.ошибаеся часто.Думаеш о своём только.Но мне это не интересно.Ведь весь твой сарказм виден сразу...а на большее ты способна?Острить и тпить все умеют...а ты пойди и сделай что-то хорошее.А все остальное как поет Metallica "Nothing Else Matters".Nfr что меня тоже ничего уже не ипёт.Ни чьи там мнение...Займитесь продуцированием собственной экономики, если у Вас все хорошо. Проку мало от форумовского флуда.Вы не выбираетесь в реал для решения важных задач.Я видел неплохие компании...Но опять же бухалово, пропадалово, а только нифига счастья нету там...Ну хорошо посидели, время провели...и что? и всё! как говорится а хулио-толку?

И вопрос на последок - знаючи уже твои пристрастия...то может тебе и показать фотку жены будущей уже на форуме?ну что б ты оценила и сделала выводы для себя...как там ситуация за бортом - холодно или жарко уже или еще.
Лаэра
Даже не буду комментировать приступ этого зазнайства.
Девушка Ламия из России, и в ТРЦ врядли примчит,даже ради такой ценной консультации.
W.T.
to Danila
хм. то есть только познакомились - и уже в категории "будущая жена"?
быстрый, однако, гонзалес)
Scan
А я рад, что всё так сложилось) Данил - красавец))
flaming
Ваша целевая аудитория, уважаемая Ламила,--мужчины психологического возраста 33+ лет, а не пацаны-ровесники. Необязательно одинокие, поверьте. Если в своих постах Вы пишете правду, то мужчины оные за Вами должны выстроиться в очередь как за водкой в перестройку (если внешность более-менее), причем с намерениями самыми, что ни на есть серьезными.
Психологических проблем (исходя из постов, конечно) я у Вас не узрел ни одной. Я бы даже сказал, поздоровее большинства будете.
Воспользуйтесь моим советом. Желаю успехов.
Лаэра
Ей 21 всего кажется, 33-летние слишком взрослые для нее, они либо женатые и запишут ее в любовницы, а это портит биографию девушки + пустая трата времени, либо если они хотят серьезности, она еще не созрела, ей бы потренироваться на себе подобных, + 3-5 лет максимум.
Lamia
Laerafox, спасибо, поддержала, как всегда. Не оч хочется в любовницы. И в Украину я еще не собираюсь в ближайшем будущем.

kinjal, вот как-то вы все категорично. Пишите, что нет проблем, что толпами должны выстраиваться, если внешность ни чё так.
Если б проблем не было, не писала бы и вовсе!
И для примера моего образа гляньте фильм "Голая правда", вот какая девушка бы красивая не была, если она навязчивая через чур и категоричная, как главная героиня, то чертз два, что у нее получится. Пока на горизонте не появиться этакий учитель-самец, который все про всех знает и на ушко может нашептать.
romawka27
Цитата(Laerafox @ 18.1.2011, 14:08) *
Ей 21 всего кажется, 33-летние слишком взрослые для нее, они либо женатые и запишут ее в любовницы, а это портит биографию девушки + пустая трата времени, либо если они хотят серьезности, она еще не созрела, ей бы потренироваться на себе подобных, + 3-5 лет максимум.

С чего это вдруг? Откуда такое мышление? Если мужику 33 года то он что не может иметь нормальных отношений?
И почему это она не созрела? Одни вопросы у меня...
Лаэра
Вопросов много потому что ты раньше этим не интересовался, а следовательно ни информации, ни выводов никаких нет.
А я в курсе, потому что мне тоже было 21, и потому что ко мне тоже клеились как мне казалось взрослые чуваки.

Людей с таким разрывом именно в юности женщины и зрелости мужчины надолго может связывать только любовь, а это редкость среди большинства пар, сейчас в мире преобладает увлечение, партнерство, секс. Поэтому и такая пара будет строиться по принципу секса для скучающего женатика.
Виной тут разрыв интеллекта, кроме тела 20-ки мужчине в ней практически ничего не интересно, мало того намного больше шансов у 20-ки словить мужчину около и после 40-ка, это его шанс воспитать то, что ему надо, и омолодиться за счет молодой жены и он им пользуется, к тому же в силу опыта и возраста он к ней снисходителен, а молодой амбициозный лев хочет всего самого лучшего по максимуму. Нужен пример: почитайте наших юных пикаперов, которые о девочках, младше их пишут презрительно малолетка. С возрастом у мужчины пропадает такой тон.

Ну и давно известный факт, что в районе 26-30 мужчины женятся, не женятся те, которые не могут по разным причинам.
Я давно уже удивляюсь, что это всего лишь расхожий стереотип, что все женщины хотят замуж, а все мужчины нет. Все индивидуально.
Ламии лучше выбрать своей целевой аудиторией парней чуть старше - 23-26, они уже не такие спермотокзикозные, и даже хотят влюбляться и методом обезяны строить отношения как у других, а не только трахаться). К этому возрасту они уже имеют некую коллекцию девушек и начинают повышать планку всеядности, это если все у них шло нормально.
Ты же, Ромашка, 27-летний? Правильно? И помню твой пост- хочу с ней жить, хочу семью... Так вот у тебя все шансы к 30 на ней жениться, если бы сложилось у вас, а в 33 она бы тебе надоела и ты бы начал смотреть на Ламий. Все просто.

Не созрела, потому что девочка в 20-ть хочет на дискотеку, а не лепить котлеты. Потому что может тупить в кругу очень взрослых пар друзей 33-го, и потому что ей грозит ребенок, а надо закончить сессию, и даже походить на 1 работу, есть амбиции, амбиций нет только у клуш, хотящих замуж.
Scan
Цитата
И для примера моего образа гляньте фильм "Голая правда", вот какая девушка бы красивая не была, если она навязчивая через чур и категоричная, как главная героиня, то чертз два, что у нее получится. Пока на горизонте не появиться этакий учитель-самец, который все про всех знает и на ушко может нашептать.

Ну чего...Секс получится.

Цитата
Нужен пример: почитайте наших юных пикаперов, которые о девочках, младше их пишут презрительно малолетка. С возрастом у мужчины пропадает такой тон.

Презрительно я так отношусь к такой категории девушек исключительно из-за личного горького опыта, так сказать. Мозгов - ни на грош, одни эмоции, и абсолютно никаких принципов. Хз, может это просто мне так не везло smile1.gif

Цитата
Ламии лучше выбрать своей целевой аудиторией парней чуть старше - 23-26, они уже не такие спермотокзикозные, и даже хотят влюбляться и методом обезяны строить отношения как у других, а не только трахаться). К этому возрасту они уже имеют некую коллекцию девушек и начинают повышать планку всеядности, это если все у них шло нормально.

Лучше ей не по возврасту свою целевую аудиторию выбирать, а по качествам, которые она ценит. Толку больше, а тараканов на порядок меньше.
TobeWoman
Цитата(Scan @ 19.1.2011, 15:03) *
Лучше ей не по возврасту свою целевую аудиторию выбирать, а по качествам, которые она ценит.

золотые слова. Каждому свое. Меня всегда интересовали мужчины старше меня, минимум лет на 8.

Один раз в обратную сторону перекос был.

Я сама по себе очень взбамолошенная и черт его знает что в голову взбредет в след.раз, а взрослые, умные, обеспеченные мужчины очень уравновешивают и многому учат.
Лаэра
Скан, тут не стоит вопрос только по возрасту или только по качествам выбирать, не переживай, подход осуществляется комплексный, в правильном возрасте выбираются парни с правильными качествами, но у меня к тебе вопрос - ты был 21 летней девушкой, или ты встречался с парой-тройкой 33-летних мужчин? Ты хоть приблизительно представление имеешь этого тандема? Плюсы, минусы?

Советую тот возраст, который мне с высоты моего полета кажется оптимальным, почему, даже подробно расписала.

Автора пока не интересуют слишком взрослые мужчины, и я бы не советовала уходить в них, она и так слишком серьезная, а они вообще ее присадят на нудоту и легко навяжут свою жизненную философию, а это обычно ведет к ломке понятий и стереотипов. Туби скорее всего в ее возрасте серьезностью не страдала, поэтому и тянулась к взросленьким.
Scan
Цитата
Скан, тут не стоит вопрос только по возрасту или только по качествам выбирать, не переживай, подход осуществляется комплексный, в правильном возрасте выбираются парни с правильными качествами, но у меня к тебе вопрос - ты был 21 летней девушкой, или ты встречался с парой-тройкой 33-летних мужчин? Ты хоть приблизительно представление имеешь этого тандема? Плюсы, минусы?

Советую тот возраст, который мне с высоты моего полета кажется оптимальным, почему, даже подробно расписала.

Вот именно, что это ТЕБЕ так кажется. То была твоя жизнь, а у автора - своя. Смысл ориентироватся на возраст? Люди разные, как и жизненные ситуации. Она должна искать того, с кем ей будет комфортно, и вовсе не важно, сколько лет будет этому человеку.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 19.1.2011, 19:07) *
Туби скорее всего в ее возрасте серьезностью не страдала, поэтому и тянулась к взросленьким.

ерунда какая. Ты меня совсем не знаешь. Наоборот снимаю с себя груз ответственности.

Чего это вдруг, если взрослый то от него нудоты набраться можно? есть такие взрослые, что малолеток своей энергичностью за пояс заткнут.

Я их по возрасту специально не подбираю. Но так получается, потому что то, что мне нужно от мужчины, чаще всего именно в возрасте 30-40 лет найти можно. На них можно положиться, доверится, они помогут мои вопросы порешать... Вот она - моя каменная стена. А за одногодок еще самой думать надо. А мне хватает за кого думать.

Еще раз повторяю - каждому свое. Есть много счастливых пар с разницей в возрасте и много несчастливых в одной возрастной категории. Это уже кто что хочет увидеть.
Лаэра
С Ламией я общалась в личке, видела ее фото, и кажется имею большее представление о ней как о человеке... Но наверное 20-летним парням проще огульно рассуждать на эту тему.
С Туби мы еще можем поспорить и пообсуждать, у нас у каждой свой опыт, но ты, Скан, извини тут и подвинься.
Я с ней согласна потольку поскольку, да, есть и 40-летние, за которых думать надо, а есть и ровестники, с которыми села и расслабилась...

Можно набраться нудоты, потому что выход на тех, кто имеет 22 интересных хобби, включая конный спорт, рыбную ловлю на амазонке, коллекционирование древнего оружия, и постоянно в развитии и тд, имеют не все, а среднестатистический 40-летний мужчина максимум играет в бильярд, боулинг и ходит на рыбалку, ну и что-то там еще, смотрит вечером новости, так все это она может и сама переделать с ровестниками. И вообще у 40-х энергетический уровень ниже, эти мужчины чаще директора дивана. И говорю за общую массу, а не за тех, кто заткнет за пояс всех своей энергией, такого ей еще сложнее будет найти.

Общение со взрослыми мужчинами делает и девушку взрослее в разы. Ты, Туби, когда говоришь о +8 в твоих предпочтениях, то прибавь это к 21= 29, еще куда ни шло, но вот дальше отрыв больше, а ты же видимо к своему возрасту плюсуешь?
Ребята, думайте с точки зрения 21-летней девочки, а не с другой колокольни, или забыли, что в голове в этом возрасте, особенно ты, Скан?
Scan
Лаер, чё ты ко мне прицепилась? Я вообще по жизни считаю, что возможно всё, и спецом заганять себя в какие-то рамки, только потому, что это ты так сказала, как по мне тупо неправильно. ИМХО
KLAD
Laerafox, тебе ли такой опытной не знать что "общалась в личке, видела ее фото" и "и кажется имею большее представление о ней как о человеке..." это даже не две стороны одной монеты.
Скорее как Луна и звезда в Созвездии Ориона. И тут скорее даже не похожесть их как геометрической фигуры, но расстояние их отделяющее.

Но не поспорю, что ты 100% "кажется имею большее представление о ней как о" виртуальном персонаже. Наборе текстово-графических ассоциаций и своей интерпритации закона Ома. Нежели тот, кто этого( naughty.gif ) не делал.
)))

Но Пасаран, ы-ы-ы tongue.gif

З.Ы. shy.gif (зря, штолэ Адреналин старался, смайлик добавил?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.