Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денежный Вопрос
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
sasha!
В последнее время у меня финансовое затруднее. незнаю с чем это связано, то ли с праздниками, то ли с сессией, но короче я на мили. раньше можно было пригласить девушку в кино, в кафешку, на каток, ну и прочие заведения. все усложняется тем что в планах у меня развивается отношения сразу с несколькими девушками. на одну пусть я потрачусь, а что делать с остальными? уже одной предлагал пойти просто погулять по набережной(причину не обьяснял), так она сказала "ты че гонишь, холодно ведь! лучше в кафе".. вот блин остальным я даже боюсь предлагать... вообщем нужно как то заставить их просто прогулятся на свежем воздухе и при этом не упасть лицом в грязь...

Зы. если уже была такая тема, то просто дайте ссылку, т.к. я новенький
Dofamin
Цитата
вообщем нужно как то заставить их
- Оо ого!
слуш, а не проще прямо сказать, что пусть сегодня каждый заплатит за себя ? smile1.gif
sasha!
Цитата(Dofamin @ 9.1.2011, 17:37) *
- Оо ого!
слуш, а не проще прямо сказать, что пусть сегодня каждый заплатит за себя ? smile1.gif

Даже незнаю! ты так делал?
Dofamin
да
Interceptor
есть ещё Пинчук Арт Центр и прочие музеи. Необязательно отмораживать девушек... ad.gif
St1flero4ek
Цитата(Fighting Irish @ 9.1.2011, 22:25) *
есть ещё Пинчук Арт Центр и прочие музеи. Необязательно отмораживать девушек... ad.gif

можно поподробнейsmile1.gif
Interceptor
St1flero4ek: чего поподробней?! Где находится Пинчук Арт Центр? На Бессарабке, в Арена Сити. Другие музеи тоже можно найти, согласно интересов.
Gangster
Перечень музеев с адресами и условиями посещения легко найти в интернете.
Но по одним музеям тоже особо не находишься... А после прогулки по набережной или парку в самый раз было бы выпить по чашечке кофе. ИМХО. Так что всё-таки советую либо накопить пару десяток гривен перед встречей, либо встречаться с одной: так, по крайней мере, можно чередовать прогулки на свежем воздухе с посиделками в кафешках...
Phantasy
Можешь откровенно и очень расстроенным тоном рассказать своимподружкам, какая у тебя у бедного ситуация в жизни. Если девушки чесиные, искренние, добрые и хорошие, то пожалеют и пойдут хоть куда pooh_go.gif

А вот Я бы сказала, что подожду, когда решаться все твои проблемы rolleyes.gif

Так что смотря какие девахи cool.gif
Лаэра
Не знаю, я бы по музеям особо не шарилась, ну в Пинчук-Арт Центр разик ладно, но по всем... это нудно. Есть огромные торговые центры (Скаймол, Дримтаун, Караван), там тепло, не дует, и можно кофе сесть попить, до весны протянешь)))
Magician
да особо и ходить никуда не надо, к себе тащи
Igor'OK
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! иногда проскакивали нормальные мероприятия
sasha!
Цитата(Igor'OK @ 10.1.2011, 14:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! иногда проскакивали нормальные мероприятия

я живу в Днепропетровске. всяких музеев и т.п.у нас на порядок меньше...
Magician
Цитата(sasha! @ 10.1.2011, 17:37) *
я живу в Днепропетровске. всяких музеев и т.п.у нас на порядок меньше...

в днепре есть много хороших мест, могу подсказать (хоть и киевлянин),
не хочешь к себе тащить, пиши в личку, если что подскажу пару мест
UnholyPUA
Цитата(Phantasy @ 10.1.2011, 12:50) *
Можешь откровенно и очень расстроенным тоном рассказать своимподружкам, какая у тебя у бедного ситуация в жизни. Если девушки чесиные, искренние, добрые и хорошие, то пожалеют и пойдут хоть куда.
А вот Я бы сказала, что подожду, когда решаться все твои проблемы rolleyes.gif

ag.gif
Молодец, посоветовала то, что выгоднее ТЕБЕ услышать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.