Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лубриканти
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
UKS
Знаходжусь в пошуку місця з ХОРОШИМИ цінами на гелі-смазки. Покищо нарив оцей сайт:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Смазки по 73 гривні.
Презервативи по 4,5 грн/шт теж в наявності (хоча вони мене не цікавлять, не любитель контекс-резини).

Якщо хтось знає нижчі ціни на смазку(ну по суті і на прези) -- прошу відписати, так як над покупкою лубрикантів задумуюсь давно, а купувати по тих цінах, які бачу навколо (90--100 грн) якось не хочеться...

Адмінам/модерам: Якщо знайдеться хтось хто знайде місце з нижчими цінами на лубриканти, то прошу відредагувати це повідомлення і замінить зсилку з нижчими цінами замість поданої вище.

Дякую=)
NewVersion
По 70 гривен за 100мл это уже очень хорошая цена, брал бы и не парился. Не думаю что +\- 10 грн тебе сделают погоду, а большой баночки хватает сравнительно на долго.
Magician
Цитата(NewVersion @ 9.1.2011, 20:38) *
По 70 гривен за 100мл это уже очень хорошая цена, брал бы и не парился. Не думаю что +\- 10 грн тебе сделают погоду, а большой баночки хватает сравнительно на долго.

счастливый ты чек. я после каждой свиданки банку с вазелинью для ган?онов выкидываю, так скать заметаю
вещь-доки.. накладно это, млять. connie_oldman_cleanglasses.gif
KLAD
Цитата(Magician @ 9.1.2011, 20:41) *
счастливый ты чек. я после каждой свиданки банку с вазелинью для ган?онов выкидываю, так скать заметаю

А нафига "скидывать"?!
Создай тему: продам начатый лубрикант дешево ad.gif
Клиенты найдутся, 100%! (уже нашлась парочка, я думаю) smile1.gif
Magician
Цитата(KLAD @ 9.1.2011, 20:59) *
А нафига "скидывать"?!
Создай тему: продам начатый лубрикант дешево ad.gif
Клиенты найдутся, 100%! (уже нашлась парочка, я думаю) smile1.gif

ыхыхыхыыыыы надо порыскать в мусорке под домом, спс sarcastic_hand.gif

а вообще, я и подарить могу, хули там. мне такого не жалко. pooh_birth_day.gif
KLAD
А что, дари - тебе только спасибо скажут)))
Magician
Цитата(KLAD @ 9.1.2011, 21:13) *
А что, дари - тебе только спасибо скажут)))

ок, буду располагать девайсом, отпишусь. ad.gif
UKS
Цитата(NewVersion @ 9.1.2011, 20:38) *
Ну мало лі))) Резину я взяв оптом 200 штук(по 2.50) і не парюсь ащще. Якби ще так же взяти по кльовій ціні лубриканти -- то було б щастя.

Цитата
Не розумію... Нафіга? О_о
Дешевше тоді тобі вже буде брать одноразові пакетики з лубрикантом(вони маленькі, а не по 30 чи 100 грам бутилки).
Magician
Цитата(UKS @ 10.1.2011, 12:01) *
Ну мало лі))) Резину я взяв оптом 200 штук(по 2.50) і не парюсь ащще. Якби ще так же взяти по кльовій ціні лубриканти -- то було б щастя.

Не розумію... Нафіга? О_о
Дешевше тоді тобі вже буде брать одноразові пакетики з лубрикантом(вони маленькі, а не по 30 чи 100 грам бутилки).

є так необхідність
Лаэра
вопрос офф-топ, за сколько времени вы используете эти 200 штук?
Цитата
Якби ще так же взяти по кльовій ціні лубриканти -- то було б щастя.

не переживай, он же часто трахается, так что уже жди подарка.

Если не часто надо, то бери одноразовые, ведь у большого тюбика есть срок хранения.
Magician
Лубриканты, штука хорошая, нужная, но поскольку у меня есть уважительные причины,
я их обычно скидываю (или оставляю в тех местах, где отдыхаю и их "куда-то девают") даже не знаю
дальнейшую судьбу данных девайсов.
KLAD
"Он женат девоньки, я так и знала" (с) rofl.gif sarcastic_hand.gif
Magician
лубриканты, то хоть какие, хорошие, а какие плохие, а те, что в супермаркетах хорошие?
просто знать.
UKS
Цитата(Laerafox @ 10.1.2011, 13:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
лубриканты, то хоть какие, хорошие, а какие плохие, а те, что в супермаркетах хорошие?
просто знать.
В пані?

Ну особисто я при виборі орінтуюсь на:
*масляний/вдяний/силыконовий --- брати тільки на основі води
*наявність сперміцидів -- без сперміцидну смазку
*загальна кількість компонентів -- мінімальна.
*компоненти -- максимально натуральні
Sinsssss
Интересная темка *) Тут Укс даёт акцент на один контекст но есть ведь и другие смазки … Кто чего может рассказать очень интересно именно про другие марки *) ?
P/S пипец как нужна смазка с добавками жидкого ледакаина кто знает где можно приобрести в Киеве ?
Interceptor
Цитата(Sinsssss @ 19.1.2011, 10:59) *
P/S пипец как нужна смазка с добавками жидкого ледакаина кто знает где можно приобрести в Киеве ?

Чё за нах?! ohmy.gif Ты куда хер пихать собрался?! В замочную скважину?
Sinsssss
Цитата(Fighting Irish @ 19.1.2011, 10:50) *
Чё за нах?! ohmy.gif Ты куда хер пихать собрался?! В замочную скважину?

Ну девушка проявила желание в первый раз заняться анальным сексом тут нельзя не воспользоваться моментом, и помочь ей в этой маленькой проблемке *)*)
UKS
Шукай смазки з добавкою силікону.
Вони йдуть для аналу, на скільки я знаю.

Що до добавок лідокаїну -- не чув такого.
Sinsssss
Цитата(UKS @ 19.1.2011, 21:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Описание: Обезболивающая анальная смазка на водной основе с ледокаином. Возможно использование с латексом и презервативами. Ледокаин притупляет чувствительность во время анального секса. Объем 100 мл. Страна производитель: США.
Interceptor
Обычный контекс для анального секса возьми и не ипи мозг... Либо купи новокаина, вколи ей во влагалище и дуй на здоровье. smile1.gif)))
UKS
До речі простий Лідокаїн не такий вже й дорогий...

Від двохвідсоткового в неї там все що потрібно заніміє)))
Але.... А як же "Viva гострі відчуття!"? )))

PS: перед тим як зайнятися цим бравим ділом радив би взнати як це правильно робити.. Є купа літератури... А інакше все може закінчитись не особливо приємно.... Як для неї, так і для тебе) В трішки кращому випадку -- просто погане враження від аналу)
В найкращому випадку потрібно займатися з партнером, який цим вже займався, на скільки мені відомо...
DanilaMaster
Цитата(UKS @ 8.1.2011, 11:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Смазки по 73 гривні.
Презервативи по 4,5 грн/шт теж в наявності (хоча вони мене не цікавлять, не любитель контекс-резини).

Якщо хтось знає нижчі ціни на смазку(ну по суті і на прези) -- прошу відписати, так як над покупкою лубрикантів задумуюсь давно, а купувати по тих цінах, які бачу навколо (90--100 грн) якось не хочеться...

Адмінам/модерам: Якщо знайдеться хтось хто знайде місце з нижчими цінами на лубриканти, то прошу відредагувати це повідомлення і замінить зсилку з нижчими цінами замість поданої вище.

Дякую=)

3 гандона -1,5грн.В Украине уже лет 10 продаются.
заказывать в Гугле по запросу EroticaDeLuxe - пробежать первые 10 выдавших страниц.
на мне не рвуться, не слетают, как будут на тебе - не знаю. но меня устраивает.

и вот вроде жирная штука по описанию: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
EroticaDeLuxe -- якось спробую. Але щось дешевувато як за 3 шт. в порівнянні з іншими цінами....
Хтось з форума ще ними користувався? Що сказати можете?

Хто хоче -- зараз можете скуповувати Dolphin чи щось таке.... Вони тыльки запускають в продаж ы зараз дешеві) Покищо сам не юзав, але якось спробую.
Про цей теж хто юзав розкажіть)

Сам же я юзаю FreeStyles
Interceptor
DanilaMaster: вот это китайское дешёвое "г", которое раньше в каждом киоске по гривне, а потом по полторы продавалось?! Когда-то пользовался, не спорю, когда получше было сложнее нарыть.... Но сейчас...та ну нах...
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 25.1.2011, 11:50) *
DanilaMaster: вот это китайское дешёвое "г", которое раньше в каждом киоске по гривне, а потом по полторы продавалось?! Когда-то пользовался, не спорю, когда получше было сложнее нарыть.... Но сейчас...та ну нах...
Ясно))) Ціна відповідає якості))) Не зря я раніше про них не чув))
KLAD
Аха-хаха))
А вот интересно, у многих девушек есть "своя" смазка(не в смысле своя, а в смысле лежит в нижней шухляде)?

И есть ли смысл пользоваться бредологиями(бредовыми технологиями которые, почему-то внезапно иногда работают) Секретного фильма и постулатами о дружественной вселенной в контексте "девушек со своей смазкой"?

Является ли смазка фетишем, непроще ли найти девушку с которой это не понадобится, влияние "народных" смазок на рождаемость - на эти и другие вопросы помог бы найти ответ журнал "Смазка и жизнь", но он кагбэ не выпускается)))

А еще я люблю длинные предложения, это комплекс длиннопредложенности или неумение разбивать свои мысли на логически законченные, короткие предложения, по прочтению конца которых все еще помнишь смысл его начала?
Ну вот, опять= (
UKS
А ти спробуй спочатку з додатковою смазкою ad.gif

Крім того як коли... Іноді з дівчини такий ніагарський водоспад, що потім треть тулуба мокрі, а іноді й додаткова смазка не завадить)))
KLAD
Цитата(UKS @ 25.1.2011, 15:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Крім того як коли... Іноді з дівчини такий ніагарський водоспад, що потім треть тулуба мокрі, а іноді й додаткова смазка не завадить)))

Ну, хм, было пару раз когда в голове проносилась мысль "Ой, не туда", но это было только в утреннее время когда я просыпался и приступал к Бою! раньше чем дал проснутся и что-то понять девочке.
А так необходимости не возникало.
Хотя, может это у меня опыт маленький)))))))))))))))))))))))))))))
Alucard
Цитата(UKS @ 24.1.2011, 20:47) *
Хто хоче -- зараз можете скуповувати Dolphin чи щось таке.... Вони тыльки запускають в продаж ы зараз дешеві) Покищо сам не юзав, але якось спробую.
Про цей теж хто юзав розкажіть)

Сам же я юзаю FreeStyles

Dolphin какие-то суховатые, да и качество резины по сравнению с FreeStyles и Durex какаое-то х***

лично я пользую резину Durex Elite
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.