Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кожа
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
UnholyPUA
Любите ли вы одежду из кожи? Лично мне она не нравится на ощупь, и не могу сказать что она прям уж классно выглядит так. Мех и шерсть - другое дело.
whiteknight78
На мой взгляд некоторые кожаные куртки и пиджаки очень классно смотрятся.
Gangster
А мне нравится короткие кожаные куртки.
Кожаные пиджаки не люблю
KLAD
Кожа - sexy tongue.gif

Magician
у меня сейчас друзья организовывают байкер-клуб, база будет на подоле, пока что секрет
будет свой кожевник, молодой паццан, видел вещи что он делает-опупенно .. жилетки просто
улетные с оригинальной выштамповкой .. чоперскому движу не фанат но выглядит это очень
не плохо..
KLAD
Цитата(Magician @ 6.1.2011, 13:54) *
у меня сейчас друзья организовывают байкер-клуб, база будет на подоле, пока что секрет
будет свой кожевник, молодой паццан, видел вещи что он делает-опупенно .. жилетки просто
улетные с оригинальной выштамповкой .. чоперскому движу не фанат но выглядит это очень
не плохо..

Жилетки - не интересно, а вот если сможет что-то подогнать/отремонтировать будет очень интересно.
Буду держать с тобой связь через форум ad.gif
Magician
Цитата(KLAD @ 6.1.2011, 14:07) *
Жилетки - не интересно, а вот если сможет что-то подогнать/отремонтировать будет очень интересно.
Буду держать с тобой связь через форум ad.gif

вот и я грю... будешь ехать барыню и барыню вези там 4 этажа включая комнатуху с барстойкой и дивантом
или ты вискарь я тел или я бухло ты барыню и барыню..

кожи будет много
и срезанной выделанной
и влажной
и красной
и мокрой
и волосатой
и бритой
и губатой
UnholyPUA
йа напуган
как
Цитата(Magician @ 6.1.2011, 14:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и влажной
и красной
и мокрой
и волосатой
и бритой
и губатой
Magician
Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2011, 14:44) *
йа напуган
как

сочитаеццо с

первое - выделка кожи звэрЬка, для того, чтоб носить pooh_birth_day.gif

остальное барыня в ебабельном виде ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.